Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Ako на кнопке против рега на бб

Важные объявления
Старый 15.01.2011, 13:39     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Как по мне интересная раздача для обсуждения о том какую ошибку сделал бб и какую ошибку регуляры обычно допускают будучи на диллере в моём случае.

п.с. на бб стандартный рег этих лимитов стата обычная что-то типа 29\23 защита бб в районе 45% 3бет порядка 13% ну и агрессия скажем 1.8-2.1 вент ту шоудаун 39%
$3/$6 Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG S_freelancer ($172)
UTG+1 SunDancerSVK ($173)
CO hg1689 ($93)
BTN Hero ($193.50)
SB niwin ($157)
BB draghkar ($268)

Pre-Flop: (1.3 SB, 6 players) Hero is BTN K A
3 folds, Hero raises, 1 fold, draghkar 3-bets, Hero 4-bets, draghkar calls

Flop: J 6 K (8.3 SB, 2 players)
draghkar checks, Hero bets, draghkar raises, Hero 3-bets, draghkar calls

Turn: Q (7.2 BB, 2 players)
draghkar checks, Hero checks

River: 4 (7.2 BB, 2 players)
draghkar bets, Hero calls

Final Pot: 9.2 BB
Hero shows a pair of Kings
K A
draghkar shows a pair of Kings
A K

draghkar collects 4.4 BB (net -0.1 BB)
Hero collects 4.4 BB (net -0.1 BB)

Пишите свои мысли ) я потом прокоментирую )
Scooter вне форума      
Старый 15.01.2011, 13:59   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
3бет флопа в позе плохой. Бет \ колл флоп против регуляра.
leibstandarte вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.01.2011, 14:08   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
На месте ББ я бы играл кэп флоп, бет/коллдаун терн.
На месте Хиро колл флоп, рейз/коллдаун терн.
Как сыграно, чек бихайнд на терне с ТПТК и натсовым ФД за гранью моего понимания.
Vampiric вне форума      
Старый 15.01.2011, 20:32     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Отвечу на вопросы.
Флоп
Когда опп меня 3бетнул на префлопе он тем самым достаточно чётко ограничил свой спетр как я уже писал это 13%.
Когда опп дал ререйз на флопе его спектр стал ещё уже (около 10%) а именно из тех 13% остались вот такие карты:
KK+,JJ,66,AKs,AJs,K9s+,QTs+,JTs,AKo,AJo,KTo+,QJo ито из этого списка очень под вопросом к примеру JTs, QJo, QTs, KTo, k9s,KTs потому что с этими картами опп мог и не дать 3бет на префлопе.
Раз я своего оппа ставлю на готовую руку (что можно увидеть из спектра что я оставил) чаще чем дрова значит у меня есть 2 способа либо 3бет флопа либо рейз тёрна и мне кажется что в таком случае лучше сразу дать 3бет потому что линия рейза на тёрне выглядит намного сильнее и _возможно_, конечно же не факт но возоможно, опп на линию рейза тёрна может не пойти со мной до вскрытия скажем с JTs или QJo.
Тёрн
Далее вышел как я считаю для меня просто отвратительный тёрн. Почему? потому что если я возьму и себе в руку дам вместо туза чирвового туз пиковый и вобью спектр моего оппа мы увидим что с этой дамой моё эквити стало на порядок хуже чем оно было на флопе потому что дама в 70% случаев моего оппа скорее всего усилила. Соответственно даже не смотря на то что у меня ещё остаётся натсовый флеш дро и дырка на стрит мне не хочется получить чек\рейз на тёрне и коллить практически всегда будучи сзади.
Ривер
Ну тут всё ясно у меня на руках лиш пара крутить просто нечего. колл.

Всё тоже самое с места моего оппа:
Флоп
спектр у оппа широкий играет очень лузово на префлопе много что может вкапить чек\рейз флопа ок 3бет получил значит у оппа что-то сильное либо дрова либо готовая рука отложу можно вкапить можно посмотреть тёрн и либо там дальше крутить либо смотреть по обстоятельствам.
Тёрн
по плану был чек\рейз а опп чек бихайнд взял гм?
Ривер
Бет очень спорный потому что добирать как бы не с чего... а своим чеком я дам возможность моему оппу поставить в меня допустим с QJs однозначно чек\колл будет лучше так я к примеру ещё смогу посмотреть играет ли мой опп 3бет с дровами на флопе.
Scooter вне форума      
Старый 16.01.2011, 02:36   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Scooter Посмотреть сообщение
Отвечу на вопросы.
Флоп
Когда опп меня 3бетнул на префлопе он тем самым достаточно чётко ограничил свой спетр как я уже писал это 13%.
Когда опп дал ререйз на флопе его спектр стал ещё уже (около 10%) а именно из тех 13% остались вот такие карты:
KK+,JJ,66,AKs,AJs,K9s+,QTs+,JTs,AKo,AJo,KTo+,QJo ито из этого списка очень под вопросом к примеру JTs, QJo, QTs, KTo, k9s,KTs потому что с этими картами опп мог и не дать 3бет на префлопе.
Раз я своего оппа ставлю на готовую руку (что можно увидеть из спектра что я оставил) чаще чем дрова значит у меня есть 2 способа либо 3бет флопа либо рейз тёрна и мне кажется что в таком случае лучше сразу дать 3бет потому что линия рейза на тёрне выглядит намного сильнее и _возможно_, конечно же не факт но возоможно, опп на линию рейза тёрна может не пойти со мной до вскрытия скажем с JTs или QJo.
Тёрн
Далее вышел как я считаю для меня просто отвратительный тёрн. Почему? потому что если я возьму и себе в руку дам вместо туза чирвового туз пиковый и вобью спектр моего оппа мы увидим что с этой дамой моё эквити стало на порядок хуже чем оно было на флопе потому что дама в 70% случаев моего оппа скорее всего усилила. Соответственно даже не смотря на то что у меня ещё остаётся натсовый флеш дро и дырка на стрит мне не хочется получить чек\рейз на тёрне и коллить практически всегда будучи сзади.
Ривер
Ну тут всё ясно у меня на руках лиш пара крутить просто нечего. колл.

Всё тоже самое с места моего оппа:
Флоп
спектр у оппа широкий играет очень лузово на префлопе много что может вкапить чек\рейз флопа ок 3бет получил значит у оппа что-то сильное либо дрова либо готовая рука отложу можно вкапить можно посмотреть тёрн и либо там дальше крутить либо смотреть по обстоятельствам.
Тёрн
по плану был чек\рейз а опп чек бихайнд взял гм?
Ривер
Бет очень спорный потому что добирать как бы не с чего... а своим чеком я дам возможность моему оппу поставить в меня допустим с QJs однозначно чек\колл будет лучше так я к примеру ещё смогу посмотреть играет ли мой опп 3бет с дровами на флопе.
У меня два вопроса:
1) и ты это все понял во время раздачи? Я понимаю, что на раздачка со старзов, тайм-банк и все такое, но это ж сколько нужно было за тем столом сидеть? )))

2) Даже если это и так, вбил твои спектры в эквилятор, вышло что в первом случае у тебя на терне 59.5 % эквити, во втором 59%. Т

Так что мое мнение: не нужно тут изобретать велосипед, играем кол чек-рейза флопа, рейзим терн и не сдаемся уж ни в коем случае.
leopard вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 16.01.2011, 12:55     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Ты видимо не очень внимательно прочёл что я написал относительно своих соображени насчёт тёрна. Я там написал что если поменять масть своего туза то мы видим что моё эквити здесь уже всегда хуже чем даже 40 на 60 соответственно если опп закрылся то я отдам ему 2 лишнии ставки (рейз тёрна придётся колоть и бет ривера я плачу если не закрываюсь).
Понять это во время раздачи не сложно играя 3 стола есть время о всём этом подумать.
Велосипед я не изобретаю ) я лишь выложил свои мысли по поводу того что здесь как я считаю на тёрне я себя избавил от переплаты и в тоже время заставил своего оппа ошибиться со ставкой на ривере )
Scooter вне форума      
Старый 16.01.2011, 14:22   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Scooter Посмотреть сообщение
Ты видимо не очень внимательно прочёл что я написал относительно своих соображени насчёт тёрна. Я там написал что если поменять масть своего туза то мы видим что моё эквити здесь уже всегда хуже чем даже 40 на 60 соответственно если опп закрылся то я отдам ему 2 лишнии ставки (рейз тёрна придётся колоть и бет ривера я плачу если не закрываюсь).
Понять это во время раздачи не сложно играя 3 стола есть время о всём этом подумать.
Велосипед я не изобретаю ) я лишь выложил свои мысли по поводу того что здесь как я считаю на тёрне я себя избавил от переплаты и в тоже время заставил своего оппа ошибиться со ставкой на ривере )
Вот хоть убей, но я не могу понять смысла фразы "если поменять масть моего туза". Почему бы тогда не поменять всю руку ,например на А3s?
leopard вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.01.2011, 15:52   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Вот хоть убей, но я не могу понять смысла фразы "если поменять масть моего туза". Почему бы тогда не поменять всю руку ,например на А3s?
А можно еще поменять лимит на 3к/6к, а оппа на Исилдура.
Vampiric вне форума      
Старый 16.01.2011, 16:30     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Хех ребят научитесь играть ситуативный покер а не "дистанционный" в который играют большинство регуляров и тогда вы увидите что ваш винрейт вырастет многократно.
p.s. Лео перечисли мне пожалуйста карты с которых ты хочешь получить велью на тёрне своим бетом
Scooter вне форума      
Старый 16.01.2011, 21:39   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Scooter Посмотреть сообщение
Хех ребят научитесь играть ситуативный покер а не "дистанционный" в который играют большинство регуляров и тогда вы увидите что ваш винрейт вырастет многократно.
p.s. Лео перечисли мне пожалуйста карты с которых ты хочешь получить велью на тёрне своим бетом
В данной ситуации я бы играл в так тобой называемый "дистанционный покер". Вижу у себя ТПТК, вижу натс флеш дро, и мне пофиг - жму добавить денего в этот пот. Однако, твое замечание по поводу тех карт, с которых я добираю, меня заинтересовало, и я честно вбил твои спектры в эквилятор. И "дистанционность" в данном случае не подвела.
Однако, ты видимо хотел обсудить еще и такую раздачу, где у тебя бы в такой ситуации не было бы натс флеш дро. Чтож, я тут тоже иногда чекаю бихайнд, если не уверен в адекватности оппонента.
leopard вне форума      
Старый 16.01.2011, 21:44   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
А, еще только что заметил, что опп - draghkar, изи вик-тайт, против него я бы ставил терн на любых АК
leopard вне форума      
Старый 16.01.2011, 22:19   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от Scooter Посмотреть сообщение
Хех ребят научитесь играть ситуативный покер а не "дистанционный" в который играют большинство регуляров и тогда вы увидите что ваш винрейт вырастет многократно.
Если ты бьешь этот лимит с хорошим винрейтом, то отлично, почет и уважение, как говорится. И я примерно понимаю, что ты имеешь в виду в своих объяснениях. Но в данном случае я согласен с Леопардом, в какой бы покер не играть - терн ставить надо. А ответит тут куча рук, начиная с почти любого однокарточного ФД и заканчивая худшими королями.
Vampiric вне форума      
Старый 17.01.2011, 02:52     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Ребят у меня была конкретная просьба напишите пожалуйста конкретные карты которые на мой бет тёрна коллят и какие меня рейзят.
Scooter вне форума      
Старый 23.01.2011, 12:16   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 345
Если рассматривать с точки ситуационного покера, то если бы я был регом этого лимита, я бы достаточно неплохо знал твою игру и понимал бы, что каждый из нас в данном случае уже после экшена на флопе будет на вскрытии.
Флоп: если бы я получил от тебя такой экшен на префлопе, то не показывал бы агрессию на таком флопе с неготовой рукой, следовательно у нашего ВВ готовая рука.
Это регуляр и если бы он попал в сет J или 2 пары KJ, то практически всегда делал кэп на флопе(он всё-таки ООР, что нельзя не учитывать), чтобы выжать максимум вэлью и сохранить инициативу на торне.
Торн: выходит действительно плохая для нас карта(его средние префлоп руки догонятся здесь до 2х пар и доп. дро) и я бы часто сыграл здесь чек.
Долго писал почему я здесь бы сделал чек, но получилось очень много, поэтому стёр всё и напишу, что такие чеки просто обязательно делать против регуляров. Практика. Баланс.
Зарейзить он бы тут мог сет 6, Q. KQ скорее всего бы донкал. Заколил бы руки с J и T, ну и большая часть рук, возможно, сбросилась.
Ривер: смысла бета я здесь не вижу, добирать особо не с чего, а всё что слабее нас обязательно поставит, всё-таки вторую подряд улицу чекаем.

p.s.: написал на скорую руку
MatisseRus вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AQ на кнопке против рестила, альтернативные линии? Sauron Безлимитный холдем микро бай-инов 12 23.01.2013 02:36
nl25 sh, коннекторы на кнопке против фиша tamagavk Безлимитный холдем микро бай-инов 10 25.08.2010 11:01
NL10 6max A5o на кнопке против двоих Sabakka Безлимитный холдем микро бай-инов 13 23.07.2008 16:38
NL10 6max AK на кнопке ФД на терне против коротыша Sabakka Безлимитный холдем микро бай-инов 10 16.07.2008 01:56
NL10 6max A3s на кнопке против двух коротышей Sabakka Безлимитный холдем микро бай-инов 8 03.07.2008 14:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot