Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Сколько нужно проиграть маньяку, чтобы покинуть стол????

Важные объявления
Старый 10.04.2010, 15:57     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 16
Как всегда сел вчера покатать свой фиксед и попал за такой стол, где оп справа от меня оказался маньяком. Его статы: ВПИП 66, ПФР 64, 3бет 70. Слева от меня был ещё один фиш со статами 72/18. Этот, что справа от меня любил префлоп разогревать, но и не стеснялся на мидл пэир делать 3бет на терне, а второй топ пару или дро разыгрывал до кэпа. Короче я решил играть тайтово да и карта не заходила, статы были 19/10 (6макс). Слил я первый свой стек (но стеки я играю короткие 10 больших ставок). Ну думаю, не первый раз, грех не сделать ребай. Так и сделал. Зашли тузы, которые проиграл ему, KQs проиграл, слил ещё один стек. Все крупные банки проиграл ему, так как остальные типы на мой рейз бросали (статы были 22/14). Ну думаю ещё один ребай... Слил я и этот ребай. Но хочу заметить, что я не тильтовал и не делал глупых мувов, даже когда слил 3 стек. Вот и вопрос, после какого количества спущенных больших ставок нужно кидать стол??? Хочу добавить, что опу больше всего везло именно против меня. Могу выложить руки, если кому интересно . И ещё по птр в него -100бб/100 рук ))), хотя мне вчера было не смешно
aqvito вне форума      
Старый 10.04.2010, 16:32   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 69
30BB это ничего особенного, тем более в игре с маньяком. Слева конечно приятней иметь более тайтового оппа. В целом, не думаю, что здесь стоит говорить о какой-то конкретной цифре, скорее лучше оценить свою игру. Если просто не везет, то вполне можно и продолжить, а вот если тебе тяжело играть против такого оппонента, не можешь к нему приспособиться, то можно и сменить стол.

С другой стороны, если на тебя психологически заметно влияет слив "3 коротких стеков", то можно установить какой-нибудь стоп-лосс для стола. Я, например, иногда ухожу после слива 50ВВ за одним столом. Но это не догма, могу и продолжить, в зависимости от ситуации.

P.S. Кстати, не пойму, а в чем смысл игры со стеком в 10ВВ? А если кэп по всем улицам, тогда уж хотя бы 12ВВ за стол брать логичней?
Tonio вне форума      
Старый 10.04.2010, 19:24   #3 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
я вчера залил 90ББ маньяку... думаю мог бы больше, сильно уж ужасно он играл
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 10.04.2010, 19:27   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BlackLacost
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Люберцы
Сообщений: 604
Отправить сообщение для BlackLacost с помощью Skype™
Для 6макс у меня были такие правила.
Если понимаю, что обыгрываю оппонентов, то играю пока не проиграю 100ББ за одним столом. Но это только если играю не больше двух столов. Если же столов три и более, то ставлю лимит 50ББ на один стол.
Так же не позволяю себе проиграть больше 10% своего банкролла за день.
Но повторюсь эти правила у меня только для 6макс.

Блин перечитал название темы и понял, что не прочел до этого слово маньяк и поэтому ответил не по теме.
Если по теме, то против маньяков я играю всегда до упора, так как это мои любимые оппоненты. Да бывало пару раз я им заливал по 100ББ+, но если вспомнить, как часто я их просто изничтожал, то на это смело можно закрыть глаза. Самое главное не забывать универсальное правило "Не проигрывать за день больше 10% банкролла". И все будит тип-топ.
__________________
Limit Holdem
BlackLacost вне форума      
Старый 10.04.2010, 19:27     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 16
Спасибо за ответ. Просто мне вчера знакомый по аське писал, типа, зачем ты с ним играешь? Ну везет типу, бросай этот стол, сядь лучше тагов понапрягай. А я думаю, ну такой фиш редко на моем лимите бывает, да и везение не вечное, но после 3-го стека решил уйти. ВОт и думаю, правильно я сделал или нет %).

А насчет игры с таким опом проблем у меня нет. Правда он дисперсию раскачивает неплохо. А так как у меня было 650 ББ этого лимита, сильно не хотелось устраивать качели. Да и не хотелось, чтобы я ему залил ещё 2 или 3 стека и он свалил. Была бы гарантия, что он будет играть до последнего, я бы в любом случае остался . Между прочим - это первый день в фиша плюсовый.

А вот благодаря игре с 10 ББ, я вчера слил меньше, чем мог бы слить с 20 ББ .
aqvito вне форума      
Старый 10.04.2010, 19:40   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Пускай не совсем в тему про маньяков, но полезно: [Зарегистрироваться?]
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 10.04.2010, 20:10     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 16
to blink post:
The advice I tell my students who play online is the golden rule: play longer when you are winning and shorter when you are losing.

У меня всё до точности наоборот lol, kак я бы не боролся с этим... Считаю это мой самый важный лик. Буду над этим работать, хотя и не совсем согласен

ty
aqvito вне форума      
Старый 10.04.2010, 20:57   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Да с этим действительно не все согласны, сам убедился=). Скорее потому, что несмотря на простоту этому правилу бывает трудно следовать. Хотя я готов подписаться под каждым словом там.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 12.04.2010, 15:06   #9 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Если за столом маньяк, то я играю с ним, пока он не уйдёт. Впрочем, если дома случится пожар и некому будет его потушить, то я, возможно, откажусь от игры.

Всё зависит от того, какой у пациента винрейт. Только от этого. Если наш клиент сильно минусовой, то ничто не должно нас останавливать от игры с ним. Единственная чисто игровая причина по которой нам стоит выходить со стола - безудержный и беспощадный тильт с нашей стороны.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 12.04.2010, 16:45   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Нет ничего страшнее маньяка на пике прухи. Вообще лучше маньяка гнать кэпами по всем улицам, что бы он тебя зауважал, тогда он становится читаемым в игре с тобой. Наблюдай за ним, если ты не усмирил его сразу. Выйграл он у тебя пару сдач - все ты для него неудачник и ты его не прочтешь. Смотри как он стоит, если ему прет не суйся под него на средних руках, пусть регов подразденет пока. Такой как правило со стола не убегает, пока все не сольет. Заметил, что все понесло его тогда можно.
-lexa- вне форума      
Старый 12.04.2010, 18:48   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Согласен с iow. Фактически с маньяком играть не только дико плюсово, но и потрясающе весело1! Как-то играл длинный стол, справа от меня был парень типа твоего. Из-за его присутствия мои статы за тем столом были примерно 36/30/32. Т.е. я его постоянно пытался изолировать префлоп, кэпил флоп на гатшотах+раннерах и топ пару на терне(в том числе чтобы избавиться от вик-тайтов позади ). Один знакомый рег написал в чат что "типа я в тильте" - я только посмеялся))).
leopard вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно знать о сопернике, чтобы так исполнять? BadSeed Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 24.09.2009 09:40
Нам нужно что-то, чтобы люди умирали MagicGog Поговорим за жизнь 4 17.08.2009 23:02
Сколько пересеченок нужно опонентам, чтобы можно было выиграть?-) ЗолотойДракон Около покерного стола 4 07.05.2008 22:39
Сколько давать на прф чтобы рубить шансы? Paulus Безлимитный холдем микро бай-инов 8 22.01.2007 10:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot