Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

66-лузовое коллирование флопа и терна в 3ВП

Важные объявления
Старый 31.12.2009, 13:48     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
$1/$2 Limit Hold'em - 9 players
Pre Flop: (1.5 SB) Hero is UTG+2 with 6 6
1 fold, UTG+1 calls, Hero raises, 1 fold, MP2 3-bets, 2 folds, SB calls, 1 fold, UTG+1 caps!, Hero calls, MP2 calls, SB calls

Flop: (17 SB) A 3 4 (4 players)
SB checks, UTG+1 checks, Hero checks, MP2 bets, SB folds, UTG+1 calls, Hero calls

Turn: (10 BB) 5 (3 players)
UTG+1 checks, Hero checks, MP2 bets, UTG+1 raises, Hero calls, MP2 3-bets, UTG+1 caps!, Hero calls, MP2 calls

River: (22 BB) 7 (3 players)
UTG+1 checks, Hero bets, MP2 calls, UTG+1 calls

Оба оппа мегарыбины, у утг 41/31/3.0/46 на 500 рук, у МП2 45/19/1.1/48 на 300 рук.....

Хоть утг и похоже было на АА по префлопу, но с такими статсами, там может быть что угодно.
У МП2 ложил я ему или АК или флопнутый сет или что угодно))))
Руки таких моронов не так и легко читаются......

На флопе лузовый колл, а на терне вроде бы 2 раза колл по 4уе по шансам на 7-8 диск.аутов, но в итоге они меня раскружили на 8уе.... На то они и полуманьячные мегарыбины, особенно утг.....

На ривере не удержался от донка.......Надеявшись на рейз МП2 или ч-р утг....

2 вопроса.
1. Уместно ли было коллировать и флоп и терн 2 раза против таких маньяков?
2. Был ли донк на ривере перед полуагрессивым МП2?
ziksa вне форума      
Старый 31.12.2009, 14:06   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
По моему, там фолд ПФ. В смысле нет опен рейза.
А дальше все абсолютно верно.
На флопе ты можешь еще спокойно коллить на сет из за имплайдов.
На терне у тебя СД.
Ну а на ривере я бы тоже донкнул с натсом, т.к. в таком банке ни кто уже ничего не сбросит, а возможно тебя и рейзнут с сетом или А2 - А7.
onlyelf вне форума      
Старый 31.12.2009, 14:17   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
2 вопроса.
1. Уместно ли было коллировать и флоп и терн 2 раза против таких маньяков?
2. Был ли донк на ривере перед полуагрессивым МП2?
я вот что думаю, если префлоп не рассматривать:
1 - флоп не по шансам конечно, но если ты принимаешь их за полных "моронов" то на кол в большом банке можно наскребсти. на терне нормально.
2 - мп2 не особо и агрессивен. терн агрессор чекнул - надо ставить. это даже и донком то трудно назвать.

П.С.
утг 41/31/3.0/46 - я бы не сказал что мегарыбина. рыба то с натяжкой.
ValeryR вне форума      
Старый 31.12.2009, 14:36     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
ОК! Вижу что постфлоп все по шансам было.... Даже флоп в таком кепаном банке 4ВП!

Префлоп по Стоксу есть изорейз, так как дядя Стокс говорит, что надо изолировать лимпера понижая свою позицию на одну....
Тут стол 9макс и получается, что я уже даже не на утг+2, а на МП1, а это по Стоксу чистый ОупенРейз и изи-изорейз....Хотя на лузовых столах изолировать маньяков нереально....

Посему вопрос по префлопу в таких лузовых играх.

Может входить оверколом с карманками? Стокс все таки лучше работает в жестких играх, а это чаще 6макс, где на флопе не более 3 игроков.....

Понижать ли свою позицию для изо-рейза с руками имеющими ШД велью или оверлимпить? Хотя после 1го лимпера, тот же Стокс даже с связками без ШД велью все равно рекомендует рейзить, а не оверлимпить....

Хоть вроде префлоп чарты все прозрачны, а постфлоп уже разные линии по ситуации-борду-оппам. Но, пока для меня, для таких лузовых столов, не такой уже префлоп и прозрачно-однозначен.
ziksa вне форума      
Старый 31.12.2009, 15:04   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
Посему вопрос по префлопу в таких лузовых играх.
оверкол с карманками на сет более лучше смотрится уже после другого оверлимпера и в идеале неплохо было бы если бы за тобой еще народ начал оверлимпиться и колоться.
рейз же в твоей раздаче не очень удачный. ты сам говоришь что игра лузовая - значит шансов изолировать лимпера у тебя немного, к тому же здесь еще куча народа за тобой. 1 на 1 мелкая карманка не так дурна - на удачном борде можно смело играть. если народу больше 2х - сам понимаешь...
в данном случае я бы просто префлоп скинул если бы не знал чего то такого, что не знают остальные.

П.С. у меня 100е сообщение...
ValeryR вне форума      
Старый 31.12.2009, 15:17   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Blackjackby
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 769
Отправить сообщение для Blackjackby с помощью ICQ
У меня только сомнения по префлопу , но без знания стола сложно откоментировать .
Все улицы разыгрывал бы точно так же . Флоп на сетвелью , торн все еще по шансам на стрит (мб на сет).
Blackjackby вне форума      
Старый 31.12.2009, 16:06     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
оверкол с карманками на сет более лучше смотрится уже после другого оверлимпера и в идеале неплохо было бы если бы за тобой еще народ начал оверлимпиться и колоться.
рейз же в твоей раздаче не очень удачный. ты сам говоришь что игра лузовая - значит шансов изолировать лимпера у тебя немного, к тому же здесь еще куча народа за тобой. 1 на 1 мелкая карманка не так дурна - на удачном борде можно смело играть. если народу больше 2х - сам понимаешь...
в данном случае я бы просто префлоп скинул если бы не знал чего то такого, что не знают остальные.
Сцуко, различать такие ситуации и горя не знать в лимите, а так еще учить и учить его....

Пора на 2-4, но на фтп такие ЛАГи-маньяки, что диспа просто зашкаливает..... Страшновато, пока... Хотя волка бояться.....
Тем более на 2-4 сидят в основном те же, лаги-реги, с кем рублюсь и на 1-2...

С другой стороны-сильный регуляр на моем лимите Wolfsshade [Зарегистрироваться?] порвал 1-2 и 2-4, а на 3-6 застрял пока... Хотя на 3-6 те же реги сидят, что и на 2-4. Дистанции конечно нет, но тенденция возросшего уровня на 3-6 на лице.

На ПС вроде бы более тайтовые оппы? Соответственно и диспа поменьше должна быть.
ziksa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл1- пуш терна neu4itel Безлимитный холдем микро бай-инов 9 24.10.2012 11:57
10-10 пуш терна? neu4itel Многостоловые турниры 12 24.01.2011 21:30
доппер и стрит с флопа?? ну что же мне в стрит с флопа верить чтоли?? Neveglas Многостоловые турниры 13 05.10.2010 20:31
нл 100 чек терна pacificateur1 Безлимитный холдем низких бай-инов 4 11.07.2008 11:37
[NL25 6max] Мое лузовое моронство AlexHard Безлимитный холдем микро бай-инов 6 29.01.2008 10:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot