Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.10.2009, 03:38     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 26
Тут много есть негативных тем про то, как сложен этот лимит, вот решил создать позитивную "анти-тему" про то, какие только фиши на нем только не водятся.

Конвертер рук по ссылке http://www.cgm.ru/handconverter/ у меня не работает(Ошибка 404), поэтому публикую руки в формате http://forum.cgm.ru/msg?th=3194&start=0

Игра fixed-limit 5-10, фул-ринг.

Утг+1 фиш (29/7) коллирует, весь стол сбрасывает, и малый блайнд(вроде рег, 19/13) доставляется до большого блайнда.
Мне сдали туза и тройку червей, и я чекаю.
Флоп: Ts 4h 9h

малый блайнд - чек, я - чек, фиш - бет. Малый блайнд - кол, я - рейз, все кол.

Торн: Ac

Я бет, все кол.

Ривер: 7с

Я бет, фиш кол и типа-рег - пас.

Забираю пот с парой тузов, фиш макает пару пятерок.


Игра fixed-limit 5-10, фул-ринг, 7 плеерс ин. Я - утг, или MP1.

Мне сдали As 7s. За нормальным столом - это скорее фолд, но так как я уже посидет несколько кругов за ЭТИМ столом, то
решил что таких фишей легко обыграю и с такой рукой. Поэтому открываю префлоп-бетом. MP2(24/11/7) делает 3-бет,
все фолд, и большой блайнд(53/21/20) производит кеп. Ну тут все ясно. У трибетера вент ту шоу 28 процентиков, у кеппера
4-бет рэндж наверняка очень большой, поэтому мой план: на флопе после конт-бета большого блайнда, дать рейз на мало-мальски подходящих мне 3-картах, выкинутых диллером на стол,
чтобы выбить туза-короля вик-тайтера. А с кеппером разбираться на терне и ривере. А ну, ессно, я кол, и викер тоже кол.

Флоп: 3c 4s 6c (3 плеерс)

Что ж! Отличный флоп! Гат-шот, две оверкарты, раннер-раннер флаш, что еще нужно? Большой блайнд - бет, я рейз, вик-тайт - судя по
тайминку сики кол(т.е. отличненько, играемс туза короля)) ). Большой блайнд - 3-бет. Что ж, значит че-то у него есть, ну ладно:
1. может это флеш дро
2. может это оверпара. Причем не обязательно пара вальтов-королей, судя по его префлоп-статам.
3. все равно у меня есть гатшор.
4. нужно таки сбросить вика.
Поэтому я думал не больше секунды перед тем как заявить кеп. И ае! Тайтер фолдит))). А большой блайнд коллирует. Теперь банк весьма велик, и
я буду против него блефовать торн и ривер, несмотря на его вон ту шоудаун 45 процентов. Сброшу дро, сброшу его 77-10 10 в половине случаев.

Торн: 5d (!!!!)

Лак, конечно. Большой блайнд - бет, я конечно - рейз, и он кол. Если бы не пришла пятерка, я бы поколил бы и может быть сдался на ривере.
Однако я так же рейзил бы, если б мне пришло флеш-дро.

Ривер: 9h

Чувак чек, я - бет и .. о май гад!!!... он пасует!!! Что подтвердило все мои первоначальные предположения, и дало
возоможность не показывать игрокам за столом мой стиль игры))).




А вот моя любимая раздача, аля-кругом одни фиши называется...)))
Игра fixed-limit 5-10, фул-ринг, 8 плеерс ин, CO - постер.

Я сижу на баттоне с 8h 7d и планирую мочить блайндов с постером в случае чека от последнего. И все бы ничего, но
вижу лимп от чувака с MP+2(25/10). Постер CO тоже чекает(ни статов, ни ридсов на него конечно не имеется).
В целом считаю что 87офф в такой ситуации пограничный кол, но так как лимпер - фиш, CO судя по размеру стека тоже,
да и на блайндах сидят чуваки 74/8 и 39/13, то имхо тут с 27s надо играть-)). Другими словами в банке 4 фиша и один шарк -
йа). Однако, к сожалению, первый фиш, сидящий на малом блайнде дает бет, и остальные фиши его коллируют. Я тоже коллирую.

Флоп(бинннгоооу!!!): 7c 8d Kc

Малый блайнд - конт бет, за ним два фиша(большой блайнд и первоначальный лимпер) колируют, а тот что сидит на каттофе - рейзит.
Ну я естесственно, ре-рейз, фиши на блайндах коллируют(а че с них возьмешь, нато он и фиш, чтоп коллировать-)). Тут кстати еще такой момент был.
У чуваков на блайндах было первоначально 57 и 42 бакса, соответственно, а у постера каттоффа - 79.5). Лимпер 25/10 делает кэп.
ХА-ха, значит у нас дро. Предположительно 9 10 или может быть дама-валет треф, ну что-то вокруг этих карт, как раз для лимпа префлоп очень подходит))). Отличненько!
Каттоф коллирует, и я тоже.

Торн: 2s

Фиши на блайндах со стеками в 28 и 12 баксов чекают, кеппер флопа( лимпер, фиш, вик плеер, изи рид плеер) тоже чек,

каттоф бет. Агрессивно идет парниша, надо сказать. Но что у него? Сет - фигня! 22 там не может из-за экшана на флопе,
77, 88 - должен был рейзить префлоп. К 7 или К 8, конечно неприятно там предполагать, но пофиг, т.к. может быть у него король с флеш дро, поэтому надо дро-кетчеров мочить эни.
Изи рейз. Малый блайнд - аллин на свои 28, что конечно, ничего не означает, кроме слабости. Большой блайнд - аллин на свои 12,
вик фиш, лимпер - сики кол, каттофф- рейз до 38, я - кол, оставшийся фиш - тоже кол.

Ривер: 5d. Ае, дро ни разу ему не могло сростись.

Чек, бет, я - рейз(ошибочно - лучше кол, у катофа осатлось всего 1.5 бакса, а вдруг лимпер заколил бы!), лимпер - пас, каттоф - колс.


Шоудаун: Фишара на малом блайнде: пара десяток
Фиш на большом блайнде: Kd 9d
Лимпер в MP2: какое-то недоехавшее дро, но зато полностью проплаченное -))
Фиш на каттофе: Ks Jd

Наверное это биггест пот, который я выиграл на 5-10.
IwinAgainBaby вне форума      
Старый 13.10.2009, 04:19   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
ну конвертеров есть много других: 1) [Зарегистрироваться?] 2) [Зарегистрироваться?] а вообще прикольно написал, и улыбнуться заставил и мозг расслабил =)
Prolim вне форума      
Старый 13.10.2009, 10:59   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
да, формат повествования улыбнул, прикольно читать
skilled вне форума      
Старый 13.10.2009, 15:00   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Хорошо написал, читал как книгу=)
Мармеладович вне форума      
Старый 14.10.2009, 01:31   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Явно не в айпокере игралось)))
nameles вне форума      
Старый 14.10.2009, 05:50     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от nameles Посмотреть сообщение
Явно не в айпокере игралось)))
Я играю только старзы и фул-тилт. У меня альянс по ХМ, поэтому в реплеере их не отличить. А менять ник в этом фильтре лень. Эт, если кто в теме)
IwinAgainBaby вне форума      
Старый 14.10.2009, 06:54   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
C такими доездами и слепой всех может обыграть....

Хиро, однозначно, герой...
alchx вне форума      
Старый 14.10.2009, 07:24     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от alchx Посмотреть сообщение
C такими доездами и слепой всех может обыграть....

Хиро, однозначно, герой...
Однако, позволю себе не согласиццо с Вами!
Во-первых, я нигде не пропустил вэлью бэтов, которые как я понимаю многие начинающие(и средне-продолжающие) в спорных ситуациях делать бояцо. Да и я не сразу стал легко добирать. Боялся чек-рейза. Думаю многие меня понимают)).
Во-вторых, оппоненты сыграли из рук вон плохо. Это конечно, не моя заслуга, но суть темы то в именно в рыбности этого лимита! Так что все ок).
И в-третьих, вслепую я бью только снг, и то с бай-инами не более 25+2.
IwinAgainBaby вне форума      
Старый 14.10.2009, 17:39   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2
Красиво пишешь,себя прямо как за столом чувствуешь.
А в какое время по Москве ты находишь такую прекрасную сферу обитания?Да еще и фул ринг.
latis вне форума      
Старый 14.10.2009, 19:46     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 26
Специально для игры не подбираю ни время, ни столы. Но обычно играю либо днем, либо вечерком, реже утром, а вообще играю как есть свободное время от походов по бабам и закосов от доблестных работников военных ...мля .. комиссахуятов-)
Считаю, что покер нужен для жизни, а не жизнь для покера
IwinAgainBaby вне форума      
Старый 21.10.2009, 02:05   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 109
выложи свою статистику, хочется посмотреть на результаты))
anton667 вне форума      
Старый 21.10.2009, 13:12     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от FASSST Посмотреть сообщение
выложи свою статистику, хочется посмотреть на результаты))
Не тут. Пожалуй это я лучше это сделаю в своем будущем дневнике)
IwinAgainBaby вне форума      
Старый 21.10.2009, 18:20   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от IwinAgainBaby Посмотреть сообщение
Не тут. Пожалуй это я лучше это сделаю в своем будущем дневнике)
Должно быть будет интересно. Главное конвертером не пользуйся
Мармеладович вне форума      
Старый 21.10.2009, 19:02   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от IwinAgainBaby Посмотреть сообщение
Не тут. Пожалуй это я лучше это сделаю в своем будущем дневнике)
А лучше бы это сделать сейчас.
В конце концов, от человека, утверждающего, что какой-то лимит очень легкий, статистику с графиками хотелось бы увидеть в первом же посте.
GreyNW вне форума      
Старый 22.10.2009, 13:01   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Должно быть будет интересно. Главное конвертером не пользуйся
а еще лучше ПТ или ХМ, тогда вообще будет игра изи по ридсам оппов, а не по их статистике.....Рыба есть рыба, чего на нее выводить статистику
ziksa вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot