Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.08.2009, 00:16     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Опп - ТАГ, 14/8/3, мало идёт до шоудауна (29), в целом весьма адекватный и я решил, что конкретно его можно попытаться заблефовать, тем более, что ривер очень уж подходящий. Я поставил на тёрне, помня о том, что он очень не любит идти до шоу. Его чек-рейз на тёрне, считаю, не говорит вообще ни о чём. Там всё ещё могут быть просто оверкарты.

PokerStars Limit Hold'em, $4.00 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]
Preflop: Hero is Button with J, K
6 folds, Hero raises, 1 fold, BB 3-bets, Hero calls
Flop: (6.5 SB) 5, 9, 10 (2 players)
BB bets, Hero calls
Turn: (4.25 BB) 4 (2 players)
BB checks, Hero bets, BB raises, Hero calls
River: (8.25 BB) 9 (2 players)
BB bets, Hero raises, BB 3-bets, Hero folds
Total pot: $49 (12.25 BB) | Rake: $2
Results below:
BB didn't show
Outcome: BB won $47

В этот раз не вышло, хотя в Айпокере у меня иногда такие штуки прокатывали. Кто-нибудь ещё так играет?
maddiller вне форума      
Старый 12.08.2009, 02:22   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Логика твоих ходов туманна, если у тебя сильная рука, ты бы чек-рейзил терн, а не донкал, если уж так, то тогда бы и трибетил. Так как сделал ты, часто делает агрессивная рыба, но если он тебя знает и "весьма адекватный", то понимает, что ты несколько отличаешься от типичной рыбы))) Поэтому ты его не напугал, а скорее всего убедил в том, что тебя с твоими испугами надо раскрутить на вэлью Впрочем, все это имхо, полушутка и может совершенно отличаться от того, что было на самом деле.
Active1 вне форума      
Старый 12.08.2009, 02:48     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Логика твоих ходов туманна, если у тебя сильная рука, ты бы чек-рейзил терн, а не донкал, если уж так, то тогда бы и трибетил. Так как сделал ты, часто делает агрессивная рыба, но если он тебя знает и "весьма адекватный", то понимает, что ты несколько отличаешься от типичной рыбы))) Поэтому ты его не напугал, а скорее всего убедил в том, что тебя с твоими испугами надо раскрутить на вэлью Впрочем, все это имхо, полушутка и может совершенно отличаться от того, что было на самом деле.
Да не, на тёрне я же в позиции был и донкнуть или сыграть чек-рейзом не мог при всём желании. Этот опп меня вряд ли хорошо знает, потому что рук мы с ним мало сыграли, что-то около тысячи. Если бы на ривере вышла любая другая карта, то я бы не стал так мувить. А тут мало того, что девятка, так ещё и червовая. Чем чёрт не шутит, подумал я...
maddiller вне форума      
Старый 12.08.2009, 05:47     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Похоже, не один я люблю помувить в злобных регов.

PokerStars Limit Hold'em, $4.00 BB (8 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]
Preflop: Hero is BB with J, J
5 folds, Button raises, 1 fold, Hero 3-bets, Button caps, Hero calls
Flop: (8.5 SB) 6, J, 3 (2 players)
Hero checks, Button bets, Hero raises, Button 3-bets, Hero caps, Button calls
Turn: (8.25 BB) 5 (2 players)
Hero bets, Button calls
River: (10.25 BB) 6 (2 players)
Hero bets, Button raises, Hero 3-bets, 1 fold
Total pot: $57 (14.25 BB) | Rake: $2
Results below:
Hero didn't show J, J (nothing).
Outcome: Hero won $55
maddiller вне форума      
Старый 12.08.2009, 09:49   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
В первой раздаче у рега были ТТ , 99 . Не иначе. Он справоцировал твой блеф . Надо было падать на тёрне .
Leonid72 вне форума      
Старый 12.08.2009, 10:18   #6 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
В первой чек терн, фолд ривер. Да, до ривера он идет не часто, но он таг и давал 3-бет ПФ. Это говорит о хорошей руке. На терне ты его точно не скинешь и карта для него не опасная. В общем мне кажется на такой доске стоило играть стандартно.
Во-второй все хорошо.
iam вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блеф Paks13 Психология покера 30 19.11.2009 12:40
nl 20 5max QQ блеф или не блеф? Opa4ki Безлимитный холдем микро бай-инов 6 04.05.2009 23:17
Блеф пуш турн, спорный трипс, неудачный блеф proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 5 26.03.2009 20:21
NL200. Блеф или не блеф? Aimer Безлимитный холдем низких бай-инов 8 17.12.2007 21:23
Блеф, не блеф??? NL100 5MAX alicedanial Безлимитный холдем низких бай-инов 3 26.02.2007 12:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot