Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Хождение по мукам. Последние 30к рук.

Важные объявления
Старый 20.06.2009, 17:19     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Давно хотел выложить свои статы, чтобы опытные игроки посмотрели какие основные ошибки сразу бросаются в глаза. Надеюсь 30к рук это тот обьем когда уже можно делать какие то выводы. Это статы за последние сыгранные 30 тысяч. Думаю так наиболее репрезентативно, чем все руки, тк я перестал особо искать и эксперементировать с префлопом напр. и играю довольно спокойно вроде, но почему то все равно он тайтовый какой то, а 3-бет меня вообще не устраивает. Чего делать ума не приложу Да это Ipoker, столы 6max. В общем как видно из графика, мне наконец то все гатшоты стали доезжать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-54.jpg
Просмотров: 19
Размер:	32.4 Кб
ID:	75092   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-55.jpg
Просмотров: 24
Размер:	136.3 Кб
ID:	75094  
Изображения
 
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 20.06.2009, 17:31   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Статсы нормальные вроде, мне нравятся, но стил можно и поднять наверное. И ещё какой то слишком отрицательный винрейт на БМ. Сколько столов играешь? В какое время?

П.С.: А зачем тебе показатель сета?
Мармеладович вне форума      
Старый 20.06.2009, 17:37     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от mademidovich Посмотреть сообщение
Статсы нормальные вроде, мне нравятся, но стил можно и поднять наверное. И ещё какой то слишком отрицательный винрейт на БМ. Сколько столов играешь? В какое время?

П.С.: А зачем тебе показатель сета?
Что такое БМ? Показатель по сетам это из зависти к НЛ-щикам, которые считают недобры/переборы по оллинам, а я считаю недоборы/переборы по сетам
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 20.06.2009, 17:48   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Хочешь доказать подкрученность ГСЧ?

БМ - это блайнд малый, я просто перепутал буквы местами, МБ.

Сколько столов играешь?
Мармеладович вне форума      
Старый 20.06.2009, 17:54     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от mademidovich Посмотреть сообщение
Хочешь доказать подкрученность ГСЧ?

БМ - это блайнд малый, я просто перепутал буквы местами, МБ.

Сколько столов играешь?
Блайнд малый Рассмешил блин. Играю 2 стола, редко 3-й подключаю на какое то время, но потом все равно выбираю из них самый относительно невыгодный и закрываю.
-0.11бб/hand это очень плохо для блайнда малого?
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 20.06.2009, 18:04   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для DjekSon
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 194
Отправить сообщение для DjekSon с помощью ICQ
Шикарный результат для этого лимита в айпокере! Я бы такой хотел Хотя я так и шел вначале, потом повело вниз. Учитывая хороший результат на ББ, считаю что на СБ вполне допустимая величина минуса. У меня за 55к рук -0,11 СБ и -0,18 ББ, то есть еще хуже, надо подтягивать где-то :(
__________________
Все мечты не осилить - но стремиться обязан!
DjekSon вне форума      
Старый 20.06.2009, 18:05   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
статистика хорошая если судить по винрейту. Единственное, мне кажется, что немного тайтово. Фолд ББ2стил и СБ2 стил можно уменьшить немного. Впип и ПФР увеличить на пару пунктов (ну он за счёт этого и увеличится). Ещё интересно посмотреть статистику по конбетам и чек-рейзам по улицам. Так же при таком венте у тебя очень хороший (высокий) вон, я считал, что вон 56 можно иметь при венте в районе 37-38, но никак ни 40 (хотя дистанция не большая, но всё же приличная). Но это всё субъективно. А сколько ты по времени играл 30к рук? в часах лучше. Столы селектишь? С каким количество фишей играешь минимум (1-2-3)? Есть ли неприятные реги? PS: по статистике это имхо, т.к. опять же говорю если такой винрейт сохранится, то менять специально ничего не надо. Может это особенность данного лимита.
Prolim вне форума      
Старый 20.06.2009, 18:12   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для DjekSon
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 194
Отправить сообщение для DjekSon с помощью ICQ
Кстати, по твоей статистике кого на этом лимите ты считаешь лучшим игроком? Может немного странный вопрос, но интересно У меня получается пока MgSniper за 2к рук в плюсе на 7,4 ВВ/100. И еще goldminist очень нравится, но на него пока только чуть больше 1к рук.
__________________
Все мечты не осилить - но стремиться обязан!
DjekSon вне форума      
Старый 20.06.2009, 18:16   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для DjekSon
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 194
Отправить сообщение для DjekSon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Так же при таком венте у тебя очень хороший (высокий) вон, я считал, что вон 56 можно иметь при венте в районе 37-38, но никак ни 40 (хотя дистанция не большая, но всё же приличная).
У меня WTSD 39 и 56,4 W$SD но при этом плюс на нормальной дистанции далеко не такой, как у ТС :( :(
__________________
Все мечты не осилить - но стремиться обязан!
DjekSon вне форума      
Старый 20.06.2009, 18:20   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Mean: 0.06
Standard Deviation: 0.02
Min: 0.04
Max: 0.09
A one-half standard deviation range about the mean: 0.05-0.07



Это для показателя Loss from SB из статьи на ПС.


-0.11 это нпо моему не плохо, у меня у самого -0.12 на фр((. Я имею ввиду, что можно и лучше, есть над чем поработать=)

Ну а винрейт вообще без комментариев. Молодец!
Мармеладович вне форума      
Старый 20.06.2009, 18:30     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Prolim, Djekson в часах 160 часов. Играть конечно стараюсь выгодные столы с фишами, я уже писал, что закрываю даже 3-й неплохой стол через определенное время, но это больше из-за того, что на монике 3 стола не помещаются. Если бы помещались я бы может всегда 3 играл не знаю. Селектом занимаюсь, часто во время сессии закрываю одни столы и открываю другие (неплохая профилактика тильта кстати). Насчет регов хз, я майнингом не пользуюсь, знаю многих плюсовых регов, но я бы не стал на этом лимите искать лучших, тк лучшие могли бы играть выше тут же или на Старсах.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 20.06.2009, 21:54     TS Старый   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Статистика по контбетам 96.8/73.0/59.9
Статистика по чек-рейзам 18.2/10.5/3.6
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 20.06.2009, 22:09   #13 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Впип я бы немного повысил путём расширения диапазона стиллинга.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 20.06.2009, 23:34     TS Старый   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Впип я бы немного повысил путём расширения диапазона стиллинга.
У меня с ВПИП давно мистика уже, мне кажется какие бы я руки не играл, он все равно не будет расти. Может 3-бет пересмотреть кстати, мне кажется он у меня явно занижен - 9.4% мне даже немного стыдно, хотя я вроде довольно лузово стараюсь 3-бетить. Может колдколлы на МБ кстати прибыльные пропускаю. В целом мне кажется, что я на постфлопе играю лучше чем на префлопе для этого лимита (бывает интересно такое?).
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 21.06.2009, 05:24   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: CGM.RU
Сообщений: 528
Отправить сообщение для Сашка с помощью Skype™
Растим VPIP/PFR - а так все норм
Сашка вне форума      
Старый 21.06.2009, 15:05   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для DjekSon
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 194
Отправить сообщение для DjekSon с помощью ICQ
Я тут прикинул для интереса, сколько ты зарабатываешь в час (для меня именно это является критерием заработка). С учетом примерного рэйка в 76$ за тысячу рук (у меня такая цифра), с учетом примерного РБ 50% получилось 13,22$/час. Потом сравнил со своим результатом. Я на дистанции 55к вышел в +0,24ВВ/100. Очень плохой результат по моему мнению. НО! Я играл долгое время 4 стола, а сейчас начал строго 6, после того как начал юзать МиниМахМод. И в результате мой заработок за час получается 16$. Хотя столы я почти не выбираю. Если есть один фиш, то уже играю. Резюме: хотя я хотел бы играть в больший плюс на 100 рук, но зарплата в час меня интересует куда больше!
__________________
Все мечты не осилить - но стремиться обязан!
DjekSon вне форума      
Старый 21.06.2009, 15:35   #17 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DjekSon Посмотреть сообщение
Резюме: хотя я хотел бы играть в больший плюс на 100 рук, но зарплата в час меня интересует куда больше!
Я тоже раньше к этому склонялся. Сейчас считаю, что до 10/20 или в крайнем случае до 5/10 вообще не буду думать о покере, как о заработке. Сейчас моя цель - нарастить скилл и понять игру. Я точно никогда уже не буду играть больше столов для большего заработка в ущерб качеству игры.

blink, колд колами ты впип не повысишь, но можешь при этом легко снизить винрейт. Мне кажется, что ты недостаточно лузово изолируешь рыбу. Ну, и надо, наверное, чаще заходить оверлимпами с коннекторами и мелкими парами по шансам. А так, непонятно, как впип может быть 23. Ты придерживаешься какого-нибудь чарта?
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 21.06.2009, 16:42     TS Старый   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Djekson, ну я на 1/2 не хочу долго играть. Я планировал еще в июне попробовать 3/6, но из-за того, что перекинул часть банкролла на Старсы отложил затею до лучших времен.
iow, я играю приблизительно наверно по рекомендациям ПС, ну где то плюс я водов насмотрелся. Оверлимплю мне кажется я норм и коннекторы и пары. А вот изолировать лимпера я действительно могу тайтовее чем в знаменитых чартах, я всегда смотрю на игроков позади меня. Если я считаю, что велика вероятность играть не вдвоем с ним, то я буду более тайтово повышать. Возможно ты рейзишь более лузово в таких ситуациях. К примеру какой твой алгоритм? Если считать от твоего Опен-рейзчарта. До тебя 1 лимпер (с 2-мя не будем рассматривать). Ты играешь лузовее/тайтовее от ОРЧ. Смотришь на игроков позади себя? Как корректируешь в таком случае решение?
PS. Тебя теперь можно на ПТР наблюдать
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 21.06.2009, 19:38   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для DjekSon
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 194
Отправить сообщение для DjekSon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Я тоже раньше к этому склонялся. Сейчас считаю, что до 10/20 или в крайнем случае до 5/10 вообще не буду думать о покере, как о заработке. Сейчас моя цель - нарастить скилл и понять игру. Я точно никогда уже не буду играть больше столов для большего заработка в ущерб качеству игры.

blink, колд колами ты впип не повысишь, но можешь при этом легко снизить винрейт. Мне кажется, что ты недостаточно лузово изолируешь рыбу. Ну, и надо, наверное, чаще заходить оверлимпами с коннекторами и мелкими парами по шансам. А так, непонятно, как впип может быть 23. Ты придерживаешься какого-нибудь чарта?
Мне кажется это очень интересная тема для размышлений! Хочу немного порассуждать. Значит, какие у нас всех задачи?
1. Зарабатывать деньги. 2. Переходить вверх по лимитам, чтобы зарабатывать их еще больше.
Что нам для этого нужно? Банкрол и опыт. Он же скилл.
И теперь у нас в итоге получаются два варианта игры, по типу ТС и по типу, который я использую, т.е. больше столов, больше РБ.
Плюсы первого варианта: больше внимания, больше возможностей для выбора столов (при 6 столах не особо успеваешь следить, где рыба уже вышла), больше итоговый винрэйт. Минусы: меньше РБ, меньше дистанция.

Плюсы многостолового варианта: большой РБ, больший опыт игры с регами (так вроде выходит!), возможность участвовать в различных гонках (не так важно, но все же). Минусы: естественно меньше внимания на каждый стол, меньший винрэйт, большая концентрация.

Попробую обобщить. Играю ли я, судя по моему винрэйту, хуже чем ТС? Возможно да. Но два фактора, то что я играю часто против регов и то что я не выбираю почти столы, говорят, что скорее всего ненамного хуже. А довести БР до нужной мне величины смогу раньше. И при переходе на новый лимит вначале точно не буду играть 6 столов!! Только после уверенности, что я здесь не минусовой! Вот такие вот размышления на тему...
__________________
Все мечты не осилить - но стремиться обязан!
DjekSon вне форума      
Старый 21.06.2009, 19:46   #20 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Всегда зависит всё от игроков за столом. Чаще всего против очевидной рыбы я играю как при открывающем рейзе. Разумеется, также смотрю на то, может ли образоваться мультипот и насколько моя рука будет в нём играбельна. В таком случае я стараюсь чаще выбирать одномастные руки, при этом смотрю - смогу ли я скинуть своих оппонентов в случае чего на постфлопе или же они телефоны. Любимая ситуация: на ко опенлимпится рыба с высоким фолдом на кбет флопа или тёрна (около 35), на бб тайтовый оппонент, я делаю рейз на баттоне с широким спектром, включая такие слабые коннекторы, как 76s.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние 100 рук в HUD jellelly Покер софт 3 09.05.2011 17:39
Последние часы рекорда iFuser Около покерного стола 67 09.06.2010 01:51
Последние успехи Дванна. Wonkon Около покерного стола 1 13.11.2009 01:25
ХМ - вывод статистики за последние n рук z_poker Покер софт 7 20.09.2008 13:33
Последние недели 2007 Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 140 31.12.2007 17:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot