Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.05.2009, 22:40     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
СБ-1000 рук ВПиП/ПФР - 25/14 АФ - 2,4(3.1/3.2/2.7) . ШД - 38/48
СО- 35/9 АФ-2.1
Вопрос . Можно ли здесь скинуться на тёрне ? Или однозначно колл ?

PokerStars Limit Hold'em, $0.50 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is Button with K, K
3 folds, MP1 calls, 1 fold, MP3 calls, CO raises, Hero 3-bets, SB calls, 2 folds, MP3 calls, CO calls

Flop: (14 SB) J, Q, A (4 players)
SB bets, 1 fold, CO calls, Hero calls

Turn: (8.5 BB) 7 (3 players)
SB bets, CO calls, Hero calls

River: (11.5 BB) 7 (3 players)
SB bets, CO calls, Hero folds

Total pot: $6.75 (13.5 BB) | Rake: $0.30

Results in white below:
SB had J, Q (two pair, Queens and Jacks).
CO had 6, A (two pair, Aces and sevens).
Outcome: CO won $6.45
Kostyan вне форума      
Старый 13.05.2009, 22:46   #2 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
На терне скидывать рано. У нас шансы банка 1:10.5 и аута 4 есть, а вот на ривере можно. Хотя бы у одного точно есть туз.
iam вне форума      
Старый 13.05.2009, 23:00   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
SB идиооот на ривере
торн по шансам, ривер фолд, если CO заколит, если не заколит... Думаю тоже фолд
Меня такие раздачи убивают, когда одни показывает в итоге Qx а другой QJ, которые уже как бы не совсем две пары.
Нужны еще комменты от серьезных игроков , потому что я неуверен про фолд.

p.s. К первой части вопроса про можно скинуться на торне - однозначно нет, 4 аута на стрит и 2 грязных аута на сет, а у нас аж 10.5/1.
Shuge вне форума      
Старый 13.05.2009, 23:20   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
По моему здесь изи фолд. У кого то из них почти всегда есть туз.
Мармеладович вне форума      
Старый 13.05.2009, 23:23   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Тоже согласен с фолдом на ривере.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 14.05.2009, 10:24   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Shuge +1

Костян, результаты раздачи не выкладывай вообще - кому они нужны.
shamtu вне форума      
Старый 14.05.2009, 13:16   #7 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Most
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 25
Вообще А на флопе при карманных КК это пипец.
Мало того, что у опа может быть туз и КК уже биты. Но даже если туза нет, то королей уже не проплатят. Все будут боятся, что именно нам и зашел туз. Все опы положат нам после флопа пару тузов и буду играть только если могут побить АА.
Most вне форума      
Старый 14.05.2009, 13:34   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Znec с помощью ICQ
я лимит мало совсем играл... скажите префлоп колл 3 бета с А6s на катоффе против 2 оппов это норм?
Znec вне форума      
Старый 14.05.2009, 13:58   #9 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Znec Посмотреть сообщение
я лимит мало совсем играл... скажите префлоп колл 3 бета с А6s на катоффе против 2 оппов это норм?
нет, это изи фолд.
iam вне форума      
Старый 14.05.2009, 14:50   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Znec Посмотреть сообщение
я лимит мало совсем играл... скажите префлоп колл 3 бета с А6s на катоффе против 2 оппов это норм?
Это плохо.
А кто так сделал?
shamtu вне форума      
Старый 14.05.2009, 16:21   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от Znec Посмотреть сообщение
я лимит мало совсем играл... скажите префлоп колл 3 бета с А6s на катоффе против 2 оппов это норм?
Кхм, CO вообще-то был изо-рейзером против 2-х, т.ч. колить 3бет ему очень даже по шансам.

А по-раздаче: я бы развернул всю эту банду на флопе рейзом и смотрел на реакцию.

SB донкать может флашдро(+OESD), гатшот+пара, двупару, некоторые выдающиеся личности еще и Ax донкнут.
CO колить может либо с мелким Ax (опасается более старшего Ax у нас), либо гатшотом+парой. Флашдро у него нет (если не совсем больной) - A на доске, K у нас. Есть только карманка QQx, давшая сет, но он обязан ее защищать рейзом флопа.

Против всего этого добра вполне наскребаются аутсы для рейза флопа (гатшот+бекдор+потенциальн живая пара, и, возможно, сет, который будет сильнейшей рукой), т.ч. почти всегда к нам чекнут на терне на этом лимите и мы по-желанию можем делать на терне что угодно.

Терн можно поставить для бесплатной вскрышки на бланковом ривере. А можно и не ставить. В обоих случаях достаточно часто останавливаем блеф бланкового ривера, т.к. SB и CO будут опасаться велью-бетить мелких тузов в таком активном 3way-поте.

Агрессивного и блефого SB я бы вскрыл при падении CO на ривере.
alchx вне форума      
Старый 14.05.2009, 16:49   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от alchx Посмотреть сообщение
Кхм, CO вообще-то был изо-рейзером против 2-х, т.ч. колить 3бет ему очень даже по шансам.

А по-раздаче: я бы развернул всю эту банду на флопе рейзом и смотрел на реакцию.

SB донкать может флашдро(+OESD), гатшот+пара, двупару, некоторые выдающиеся личности еще и Ax донкнут.
CO колить может либо с мелким Ax (опасается более старшего Ax у нас), либо гатшотом+парой. Флашдро у него нет (если не совсем больной) - A на доске, K у нас. Есть только карманка QQx, давшая сет, но он обязан ее защищать рейзом флопа.

Против всего этого добра вполне наскребаются аутсы для рейза флопа (гатшот+бекдор+потенциальн живая пара, и, возможно, сет, который будет сильнейшей рукой), т.ч. почти всегда к нам чекнут на терне на этом лимите и мы по-желанию можем делать на терне что угодно.

Терн можно поставить для бесплатной вскрышки на бланковом ривере. А можно и не ставить. В обоих случаях достаточно часто останавливаем блеф бланкового ривера, т.к. SB и CO будут опасаться велью-бетить мелких тузов в таком активном 3way-поте.

Агрессивного и блефого SB я бы вскрыл при падении CO на ривере.
а я думаю, что разыгранно оптимально. дело в том, что у нас самих есть дро и после нашего рейза нам так и так придется коллить. с другой стороны экшен на флопе, терне и ривере покажет что у наших оппов есть на руках. к тому же ауты на короля тут ни разу не ауты. и даже наш гш не имеет такой уж силы (двумастный борд). у нас около 1 аута на короля и 3.5 аутов на гш (на глазок) с учетом такой толпы. т. е. все не так уж и радужно, как можно было бы подумать. скажем, если бы борд был в виде Ah xh xd, то у нас изи рейз на флопе, чтобы узнать стоит ли вообще идти на шд + нам нужно защищать еще часто лучшую руку. на таком же флопе все несколько хуже для нас. мы тут не так часто впереди. кстати.. все еще очень сильно зависит от оппов и того, что мы о них знаем.
d0dge вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL 50 сет на флопе crazy_russian Безлимитный холдем низких бай-инов 3 15.03.2010 10:44
Разбор игры HU на флопе OOP: Check/Call на флопе без инициативы (с вэлью) ZUL Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 07.01.2010 13:33
Ps.it, 5€. Комбо-дро на флопе: +Е Комбо-дро на флопе: +ЕV или выживание? UncleDynamite Многостоловые турниры 12 25.07.2009 14:04
100 НЛ Т7с ч/р на флопе Pochihas Безлимитный холдем низких бай-инов 16 23.09.2008 00:12
NL 5 10 max [AA all-in на флопе] leha2007 Безлимитный холдем микро бай-инов 7 06.11.2007 13:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot