Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 08.02.2009, 23:00     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
PokerStars Limit Hold'em, $1.00 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is MP1 with Q, K
UTG raises, 2 folds, Hero calls, MP2 calls, 1 fold, CO calls, 1 fold, SB 3-bets, 1 fold, UTG caps, Hero calls, MP2 calls, CO calls, SB calls

Здесь,как бывает не редко,на таких лимитах,стол достаточно лузовый,так что я ожидал колл за мной,а может и два.
Имеет ли место такая игра?Или так делать не стоит?
Если стол более тайтовый,я падаю в такой ситуации.
Kostyan вне форума      
Старый 09.02.2009, 02:54   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
на лузовом столе вполне, хороший мастевой коннектор. вот только вэлью будет сложно собирать.
alchx вне форума      
Старый 09.02.2009, 03:14   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
я бы скинул. играю 6 столов, поэтому просто не успеваю следить за такими вещами, как лузовость/тайтовость стола. да и не в лузовости стола дело. ты же не можешь быть уверенным на сто процентов, что за тобой будут колд-коллеры, а с этой рукой тебе будет нужен ещё хотя бы один, иначе минус на дистанции. не хочу зависеть от действий других игроков, поэтому фолд префлоп.
maddiller вне форума      
Старый 09.02.2009, 05:51     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
я бы скинул. играю 6 столов, поэтому просто не успеваю следить за такими вещами, как лузовость/тайтовость стола. да и не в лузовости стола дело. ты же не можешь быть уверенным на сто процентов, что за тобой будут колд-коллеры, а с этой рукой тебе будет нужен ещё хотя бы один, иначе минус на дистанции. не хочу зависеть от действий других игроков, поэтому фолд префлоп.
в покере,почти никогда нельзя быть уверенным на 100%.
так уж сложилось,что ты всегда должен предполагать в процентном соотношении всякого рода экшены.
а сколько процентов,что опп упадёт на мой полублеф?30?50?
а сколько процентов на то,что,он блефует?
какова вероятность,что за мной заколят?зарэйзят?
ну и т.д. и т. п.
без этого никак.
а на 100% можно быть уверенным,когда у тебя натс,да и то,обычно,после ривера.
Kostyan вне форума      
Старый 09.02.2009, 17:24   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Префлоп, по-моему, это не то место, где нужно прикидывать какие-то вероятности и проценты. Склански вон вообще советует на низких лимитах с утюга заходить лимпом с руками типа JTs, потому что это якобы увеличивает вероятность лимпа за нами, чего мы собственно с этой рукой и ждём. Проблема в том, что не будет никакого лимпа за нами. Все скинут, баттон зарейзит и ты останешься один-на-один без позиции с одномастными коннекторами... Зачем тебе этот геморрой? Вместо того, чтобы всегда надеятся на лучшее, исходи из того, что ситуация по умолчанию будет развиваться наихудшим для тебя образом, тогда будет меньше ошибок на префлопе.
maddiller вне форума      
Старый 10.02.2009, 16:16   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Склански вон вообще советует на низких лимитах с утюга заходить лимпом с руками типа JTs, потому что это якобы увеличивает вероятность лимпа за нами, чего мы собственно с этой рукой и ждём. Проблема в том, что не будет никакого лимпа за нами. Все скинут, баттон зарейзит и ты останешься один-на-один без позиции с одномастными коннекторами
Смотря какой лимит и какой стол. На микролимитах на лузовых столах с fs>35 часто как раз бывает ситуация, когда за тобой куча лимперов и 1 рейзер.
Active1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утюг с 88 diggi Многостоловые турниры 6 24.05.2007 04:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot