Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.07.2008, 17:41     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
30/60 Hold'em (6 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is BB with K:h:, A:c:.
1 fold, MP raises, 2 folds, SB 3-bets, Hero caps, MP calls, SB calls.

Flop: (12 SB) 3:h:, T:d:, 7:s:(3 players)</font>
SB checks, Hero bets, MP calls, SB calls.

Turn: (7.50 BB) 7:h:(3 players)</font>
SB checks, Hero bets, MP calls, SB calls.

River: (10.50 BB) 2:d: (3 players)
SB checks, Hero ?

MP обычный рег 30/20 SB неизвестный фиш.Наши действия?
Irokez вне форума      
Старый 14.07.2008, 17:50   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 114
чек/фолд. Высока вероятность что хотя бы один из них поймал совпадение (со слабым кикером вероятно).
MAKAPOH вне форума      
Старый 14.07.2008, 17:59   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: YourBrain
Сообщений: 15
Как насчёт вельюбет? На шоудаун так и так пойти надо, так как против МП мы часто впереди и СБ тоже силы не показал. Если мы так и так собираемся заплатить одну ставку, лучше имхо ставить самому, так как лучшие руки и так поставят, но могут ответить и худшие А-хай, которые сами ставить не будут.
OstapBender вне форума      
Старый 15.07.2008, 06:58   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
> но могут ответить и худшие А-хай, которые сами ставить не будут.

Я не думаю, что Irokez капит с любым тузом. Худшие А-хай не ответят.
Лимит для меня запредельный. Но мне почему-то кажется, что худшие тузы должны отвалиться уже на терне по причине хронической нехватки аутов.
oversun вне форума      
Старый 17.07.2008, 01:35   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
думаю что очень часто мы тут будем позади.
чек и надеемся на беспатный шоудаун.
очень большой диапазон, который могут иметь оппы и который нас бьет (средние пары типа 99 88 66, JT(s) QT(s) KT АТ наконец)
описание "неизвестный фиш" тоже немного непонятно, с одной стороны есть просто плохие игроки, которые плохо играют постфлоп, тянут гатшоты, оверкарты до шд и тд однако префлоп играют более менее с доволно полярными статами например 35/14 или чтото такое, с другой стороны есть те кто блефует в абсолютно неуместных ситуациях и опять таки вызывает отношение как к плохому игроку, не понимающему концепций (тоже можно назвать фишем).
Просто сам посуди.. лучший для нас вариант если например у одного будут 98с (или какая нить невероятная ..... типа например J9s) а у другого АQ(J). однако опять таки думаю это очень маловероятно. какую либо пару тут нереально скинуть изза большого пота, думаю ты и сам прекрасно понимаешь. да и ставя максимум в том маловероятном случае ты сможешь добрать 1 ставку с AQ, остальное или выкинет или заберет банк. поэтому чекаем и смотрим. бет от мп это отдельная история, там смотрим что делает сб и прикидываем что к чему, опять таки чтобы это рассматривать инфы не достаточно и непонятно кого ты называешь неизвестным фишем и почему.

п.с Irokez, хотелось бы попросить постить чуть больше инфы об оппах

Eclofhea вне форума      
Старый 17.07.2008, 14:08   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: 181955
Сообщений: 19
я бы сыграл чек-фолд, или колл в зависимости от противников, но я в основном вживую играю и смотрю на physical reads очень много. Опять же неясно, что есть полный фиш? Правила нетвердо знает или мало защищает большой блайнд от кражи?

мотивировка такая -
- мы впереди, только если у МП было что-то вроде 89s и попытка украть блайнды, а SB имеет что-то типа AQ или Ax в попытке resteal. Но мы их и так бьем, и лишнюю ставку они нам не дадут.

- все остальные более-менее вменяемые руки, которые мы бьем, были бы скинуты на флопе. Впрочем, если у тебя имижд маньяка, то может и нет

- оппы показали явное намерение идти до конца, несмотря на все капы и беты. Даже мелкую пару на этой стадии никто не выкинет уже.


————————————————-
существо бессловесное, с плавниками и хвостом
4ajnik вне форума      
Старый 20.07.2008, 03:05   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Господа, я конечно 30-60 не играю, но не дайте дурой помереть, расскажите зачем Хиро бетает терн после того, как на флопе он получил два кола на доске, почти не содержащей дро? На терне мы в большенстве случаев стоим или против мелкой пары или против совпадения. Или вы верите, что, имея в руке А, стоите еще против двух А-хай?
Underdog вне форума      
Старый 20.07.2008, 04:11   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chessplayer
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 286
А как ты здесь будешь разыгрывать вальтов? Задай себе этот вопрос и получишь ответ.
Chessplayer вне форума      
Старый 20.07.2008, 13:06   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Валеты бы конечно играли агрессивно, но в таком поте, при такой доске и рисунке ставок пару тоже никто не выбросит.
Underdog вне форума      
Старый 20.07.2008, 15:00   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Underdog писал вс, 20 июля 2008 03:05
Господа, я конечно 30-60 не играю, но не дайте дурой помереть, расскажите зачем Хиро бетает терн после того, как на флопе он получил два кола на доске, почти не содержащей дро? На терне мы в большенстве случаев стоим или против мелкой пары или против совпадения. Или вы верите, что, имея в руке А, стоите еще против двух А-хай?

+1

на флопе притормаживаем наши дейцствия

зы. думаю тут нету вальтов. 88-99, совпадение по Т
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 20.07.2008, 16:10   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал вс, 20 июля 2008 15:00
на флопе притормаживаем наши дейцствия
Поскольку мы префлопагрессоры, то флоп как раз надо бетать или исполнять чек-рейз (менее предпочтительно) с целью отвалить одного противника и проверить как мы стоим с нашими оверкартами. Если не бетать, то последний парень бетает с любой рукой и тогда уже нам придется гадать где мы по отношению к нему.
Underdog вне форума      
Старый 20.07.2008, 19:12   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
чек-колл, мы скорее всего позади, но выйти из такого банка, где мы можем стоять против всяких AJ-AQ не позволит жадность
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 20.07.2008, 20:47   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от Shuge писал вс, 20 июля 2008 19:12
чек-колл, мы скорее всего позади, но выйти из такого банка, где мы можем стоять против всяких AJ-AQ не позволит жадность
Я думаю бет терн хорошо. При таком развитии событий на префлопе и флопе очень большая вероятность, что у оппов тоже оверкарты. Любое совпадение рейзило бы на флопе или терне, тем более 10. Чек/колл ривер думаю нормально.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 21.07.2008, 03:04   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Underdog писал вс, 20 июля 2008 16:10
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал вс, 20 июля 2008 15:00
на флопе притормаживаем наши дейцствия
Поскольку мы префлопагрессоры, то флоп как раз надо бетать или исполнять чек-рейз (менее предпочтительно) с целью отвалить одного противника и проверить как мы стоим с нашими оверкартами. Если не бетать, то последний парень бетает с любой рукой и тогда уже нам придется гадать где мы по отношению к нему.
Я оговорился. Имел ввиду после флопа.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 20.09.2008, 14:37   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 1
Чек-фолд, однозначно. Скорее всего нас побили
Blackmoon вне форума      
Старый 20.09.2008, 17:17   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mazs
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 312
Как мы в таком банке можем играть check-fold?
К сожалению "неизвестный фиш" - немножко неконкретно - они бывают разные, некоторые с Q high на SD идут
Никто из них не показал никакой силы. Если кто-то из них сильней - мы его не сбросим. Очень редки будут ситуации когда бет на ривере будет "for value". По-моему, check-call, даже если это будет "overcall". У MP там может быть довольно широкий диапазон, у фиша может быть какая то пара, но просто так имхо мы этот розыгрыш сдать не можем.
__________________
"It isn't so much the money. It never has been. The big part of winning is being able to feel the way David must have felt when he killed Goliath." © Edward O. Thorp
Mazs вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Flush K-high RUU Многостоловые турниры 14 25.06.2008 21:21
High Stakes s.3 diatty Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.01.2007 11:50
Закрыт high.ru droopy Поговорим за жизнь 3 07.12.2006 05:54
НЛ50, 3й натс в виде K-high флеша на ривере. Mirel Безлимитный холдем низких бай-инов 5 17.09.2006 04:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot