Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.07.2008, 21:40     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Spell
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: TightTown
Сообщений: 1,255
Вообщем меня посетила брать не качеством, а количеством. Решил играть по многу, чисто на рейкбек. Но конечно параллельно получая много опыта и оттачивая игру) Какой посоветуете рум для этих целей , и стартовый капитал в 100$ может быть пригоден? ) Заранее спасибо
Spell вне форума      
Старый 12.07.2008, 22:29   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
мой опыт и опыт многих людей которых я знаю говорит о том что эта идейка очень херовая
Eclofhea вне форума      
Старый 12.07.2008, 22:29   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
лучше отведать индейки, имхо
Eclofhea вне форума      
Старый 12.07.2008, 22:30   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
по сабжу, одно из лучших предложений для тебя будет фиксированный рб на париматче у юд фрикса
Eclofhea вне форума      
Старый 12.07.2008, 23:00     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Spell
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: TightTown
Сообщений: 1,255
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал сб, 12 июля 2008 22:30
по сабжу, одно из лучших предложений для тебя будет фиксированный рб на париматче у юд фрикса
Ниче не понял, как понять?
Spell вне форума      
Старый 12.07.2008, 23:00   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал сб, 12 июля 2008 22:29
лучше отведать индейки, имхо
poker-Ol вне форума      
Старый 13.07.2008, 00:45   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Касаемо сей индейки, подробно.
1) Какой у нас опыт в покере? Есть пара лет?
2) Что у нас с техникой? Есть по крайней мере пара мониторов 20" 1600(1920)x1200?
3) Что у нас с деньгами? Они необходимы вчера, самолетом, и нас устроит килобакс в месяц?
4) Как насчет дальнейшего развития? Мы готовы остановиться на достигнутом на сегодня?
5) Как у нас с банкроллом? Есть 1000-1500 ББ наших лимитов?
6) Как у нас с автоматом? Бывает так, что мы разговариваем по телефону во время игры и при этом, совершенно не думая, шпилим несколько сдач, положив трубку, не помним, что там было, но посмотрев в трекер, обнаруживаем, что принимали совершенно правильные решения?

Если ответ на все шесть вопросов - ДА, то вперед задротствовать. 8 коротких, 12 длинных. Только вот проблема - где найти столько столов? На Старзах с задротским подходом (ты будешь играть супертайт и будешь на все 100% читаем, в то же время сам ничего не сможешь читать, даже на статы смотреть будет некогда) тебя порвут, как Тузик грелку. Рейкбек, возможно, даже не компенсирует потери. Про ФуллТилт не скажу ничего, но уровень там скорее всего ничуть не хуже. В АйПокере десять длинных одного лимита - редкость. В Кексе лимита нет. В Онгейме - ХЗ, сколько там длинных, но 5-макс часто становятся 3-макс, софт - редкое говнище, хуже только B2B был, но они могли исправиться. Так что в Онгейме ты половину времени будешь висеть в ситауте и постить левые блайнды. К тому же там рейк Contributed, то есть чем ты тайтовей, тем меньше рейкбек.

Про короткие столы и задротство: Имея опыт игры в покер с 2004 года, я мог (когда играл в лимит):
- играть в свой покер на двух быстрых или трех медленных столах.
- играть в хороший полуавтоматический покер, основанный на статах и нотсах на 4-5 столах
- играть в плохой автоматический покер, иногда основанный на статах, чаще же только на своей карте, на 6-8 столах (было достаточно, чтобы бить 1/2, сейчас не уверен). Поскольку винрейт минимален, требования к банкроллу в этом случае резко возрастают.

Так что, учитывая свою неопытность, послушай старших товарищей, не муди белым светом и оставь мысли о задротстве, иначе ты приобретешь кучу навыков, которые не позволят тебе совершенствоваться дальше. Не надо наступать на грабли, их и так уже все истоптали.

В общем, с твоим БР надо шпилить 0,1/0,2. Причем короткие - это перспективней, хоть на них выше диспа. В АйПокере, тайтово, три стола (максимум четыре, если ты уж очень уверен в себе), и их бить. Научиться там вряд ли чему получится. Накопишь $250 - го на 0.25/0.5. Накопишь $600-800 (700ББ в среднем) - го на 0,5/1 и играть два - три стола, ибо игры намного быстрее, чем 0,1/0,2 или 0,25/0,5. Там уже сложнее, а с 2/4 начинается настоящая школа, поэтому там нужен банкролл поболе. Почему АйПокер - сетка большая, столы есть, софт приемлемый, условия в Париматче для низких и микро замечательные у Screamer'а, думаю, не хуже и у Undead Freaks. Параллельно, подрастив банкролл, можешь пробовать Старзы - там школа получше, бить тамошних регуляров тяжелее и инересней. АйПокер - сетка ночная, Старзы - утренняя. Рейкбек ФППшками на Старзах - 22%, если играть реально много, то до 40. Можно и выше, но недостижимо до лимита 10/20.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 13.07.2008, 01:21   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
у скримера на дафе условия хороши для тех кто играет от 1-2 и играет двольно много
Eclofhea вне форума      
Старый 13.07.2008, 14:41   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Если хочешь играть чисто под рейкбек то стукни мне я тебе посоветую отличный рум в сети ipoker оффициально будешь получать до 50% РБ.
Scooter вне форума      
Старый 14.07.2008, 20:21   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал вс, 13 июля 2008 03:21
у скримера на дафе условия хороши для тех кто играет от 1-2 и играет двольно много
У Скримера и Париматч есть. Я играю сейчас в Париматче, хотя раньше из АйПокера играл только в Дафе. Кстати, если на ,5/1 играть 50к рук в месяц, то разницы почти нет.

Scooter
Ты посоветуй вслух, обсудим. Единственный вариант, который я знаю - это длинные столы в Дафе. На них в НЛ (лимит я там не играл) релоадами у меня получалось 62,5% по dealt. Официально. На коротких максимум, который можно официально выжать, это 37% по dealt в той же Дафе.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 14.07.2008, 20:50   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
У меня на Дафе вроде как 60 процентов выходит на коротких 3/6 по скримеровскому максимуму.
60 от МГР,а не от собранного рейка.
Но по-любому и от собранного рейка выходит больше 50
vyvojer вне форума      
Старый 14.07.2008, 21:31   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от vyvojer писал пн, 14 июля 2008 22:50
У меня на Дафе вроде как 60 процентов выходит на коротких 3/6 по скримеровскому максимуму.
60 от МГР,а не от собранного рейка.
Но по-любому и от собранного рейка выходит больше 50
Меня в посте Scooter зацепило именно слово "Официально". Скримеровский максимум, мягко говоря, не совсем официален.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 16.07.2008, 15:35   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 24
Отправить сообщение для The_Predator. с помощью ICQ
"[ Только вот проблема - где найти столько столов? На Старзах с задротским подходом (ты будешь играть супертайт и будешь на все 100% читаем, в то же время сам ничего не сможешь читать, даже на статы смотреть будет некогда) тебя порвут, как Тузик грелку."

DACE не мог ли бы пояснить про Старзы поподробней? Что за подход??
Оставил сообщение про них же в посте выше...
The_Predator. вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot