Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

раздача Хансен vs Niki Jedlicka 200/400

Важные объявления
Старый 27.10.2007, 16:30     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
зашел сегодне на фуллтильт. смотрю Хансен с Джедикой (не знаю кто это)
играют на 2 столах 6мах, ХА.
И как раз раздача. Интересно как кто бы сыграл.

Full Tilt Poker Game #3981298849: Table Pantheon (6 max) - $200/$400 - Pot Limit Omaha Hi - 7:48:45 ET - 2007/10/27
Seat 2: Gus Hansen ($19,999)
Seat 6: Niki Jedlicka ($66,187.50)
Gus Hansen posts the small blind of $200
Niki Jedlicka posts the big blind of $400
The button is in seat #2
*** HOLE CARDS ***
Gus Hansen calls $200
Niki Jedlicka raises to $1,200
Gus Hansen calls $800
*** FLOP *** [Kh 4s Qc]
Niki Jedlicka has 15 seconds left to act
Niki Jedlicka bets $2,000
Gus Hansen calls $2,000
*** TURN *** [Kh 4s Qc] [Th]
Niki Jedlicka checks
Gus Hansen has 15 seconds left to act
Gus Hansen bets $6,400
Niki Jedlicka has 15 seconds left to act
Niki Jedlicka raises to $21,200
Gus Hansen calls $10,399, and is all in
Niki Jedlicka shows [Qs Qh 5c 7h]
Gus Hansen shows [As Ts Td 2s]
Uncalled bet of $4,401 returned to Niki Jedlicka
*** RIVER *** [Kh 4s Qc Th] [Js]
Niki Jedlicka shows three of a kind, Queens
Gus Hansen shows a straight, Ace high
Gus Hansen wins the pot ($39,997.50) with a straight, Ace high


baseball вне форума      
Старый 27.10.2007, 17:04   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Уже не раз же писали про Жедилку http://forum.cgm.ru/msg?th=19817&start=0

Он мне представляется значительно более сильным игроком, чем Хансен. И я уже в шоке наблюдаю регулярные сакауты последнего на ФТ (в данном случае 4 аута - 3 не червовых валета и Т). А для Омахи уход в олин с 4 аутами - говорит о сильной игре .

Насчет кто как бы сыграл: Жедилка отлично развел на терне, Хансен удачно схавал развод. Про регулярные подобные коллы флопа Хансена я не говорю, потому как это для него стандарт, о котором Жедилка конечно же знает.
Gump вне форума      
Старый 27.10.2007, 19:17   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Судя по тому что я видел Hunsen очень посредственно играет когда у него стек одинаковый со всеми, но когда он его удваивает он начинает мощно им давить. Вчера за 2 часа он проиграл 10 баинов играя в своем мега-стиле, сильно сомневаюсь, что он плюсовой. Скорее мне кажется, что у него договоренность с кем-то разводить впополаме игроков которые туда забредают.
Голландец вне форума      
Старый 27.10.2007, 20:26   #4 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Да Хансен тут как фиш сыграл
TTR вне форума      
Старый 27.10.2007, 22:11     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Gump
Насчет кто как бы сыграл: Жедилка отлично развел на терне, Хансен удачно схавал развод. Про регулярные подобные коллы флопа Хансена я не говорю, потому как это для него стандарт, о котором Жедилка конечно же знает.
1. насчет развода согласен, притом это было очень хорошо видно.
я вобще думал что у Жедилка стрит.
2. незнаю что знает Желдика, но знаю, что он сказал после этого.
вот выкладываю скрин, это раздача сразу после вышеприведенной. обратите внимание на чат
Изображения
 
baseball вне форума      
Старый 27.10.2007, 23:44   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Жедилка... Еще бы через "И" написали
Не обижайте парня, он ведь Жедлика.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 27.10.2007, 23:47   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал сб, 27 октября 2007 23:44
Жедилка... Еще бы через "И" написали
Не обижайте парня, он ведь Жедлика.
Сам виноват. Нечего такие неудобночитаемые ники брать. Даже если это его фамилия - мог бы ник придумать. Что-нибудь просто и со вкусом.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 28.10.2007, 00:16   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от bull писал сб, 27 октября 2007 23:47
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал сб, 27 октября 2007 23:44
Жедилка... Еще бы через "И" написали
Не обижайте парня, он ведь Жедлика.
Сам виноват. Нечего такие неудобночитаемые ники брать. Даже если это его фамилия - мог бы ник придумать. Что-нибудь просто и со вкусом.
На старсах у него офигенный ник,очень изящно.
Irokez вне форума      
Старый 28.10.2007, 01:26   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 186
Jedlicka - теперь член команды FullTilt, соответственно ник у него имя и фамилия, на FT есть только один персонаж, у которого красная подсветка, но ник - просто ник.

При игре HU сет весьма и весьма существенная комбинация, а при том уровне лузовости, который на тамошних high stakes существует он вообще практически не сбрасывается. Так что в раздаче вообще ничего интересного нет.
__________________
Кем работаю? Фолд-префлоп машиной.
olegpro вне форума      
Старый 28.10.2007, 02:29   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Правильная транскрипция фамилии - Йедличка. Он из Австрии.

Сыграл он круто, конечно. Хансен - посредственно, особенно колл ререйза флопа. Тёрн - норм, хотя после ререйза мог бы догадаться, что он позади. Luck >> skill (на короткой дистанции) Один фиг на дистанции, думаю, Niki с него немало уже срубил и ещё немало срубит.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 28.10.2007, 02:33   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от baseball писал сб, 27 октября 2007 16:30
зашел сегодне на фуллтильт. смотрю Хансен с Джедикой (не знаю кто это)
Однако... Форум читаешь поперек, что ли? Это же RealAndyBeal (PS)/KaiBuxxe(FT)
http://forum.cgm.ru/msg?th=19817&start=0
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 28.10.2007, 08:15   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Не переживайте за Николауса. Этот яркий и талантливый игрок ещё своё возьмёт.
Таунсенд писал в своём блоге, что Йедличка - единственный, кто выиграл больше него в 2007 году в PLO. Австриец стоит +3 миллиона. В кэш-игре его класс с Хансеном несопоставим. На дистанции Гас всё равно без штанов останется...
ilushan вне форума      
Старый 28.10.2007, 10:28   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Я много общался со всеми этими ребятами. Все призают, что Йедличка лучший в мире игрок в пот лимит омаху. Некоторые ещё называют Zigmund (Ilary). В Лондоне был интересный момент, когда Ники подошёл за наш стол, познакомиться с Томасом Дуаном (Durrr). Эти молодые ребята разорвали всех на фуллтилте, но ни разу не виделись, т.к. Томасу только 19 лет, и в Америке он сможет играть только через 2 года. Как раз когда они общались, я получил сет королей против Durrr, а он очень агрессивно меня переставлял. Потом Ники сказал мне, что у Тома был просто туз хай. Но играют они настолько агрессивно, что не будь у меня сета, я бы выбросил ещё на флопе.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 28.10.2007, 11:05     TS Старый   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от gipsy
Я много общался со всеми этими ребятами. Все призают, что Йедличка лучший в мире игрок в пот лимит омаху. Некоторые ещё называют Zigmund (Ilary). В Лондоне был интересный момент, когда Ники подошёл за наш стол, познакомиться с Томасом Дуаном (Durrr).
Я смотрел за игрой Durrra по агрессии он Хансену не уступает, скорее наоборот.
ему 19лет? Вот это да!
baseball вне форума      
Старый 16.11.2007, 17:51   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 224
Отправить сообщение для UryTomsk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал вс, 28 октября 2007 02:29
Правильная транскрипция фамилии - Йедличка. Он из Австрии.

Сыграл он круто, конечно. Хансен - посредственно, особенно колл ререйза флопа. Тёрн - норм, хотя после ререйза мог бы догадаться, что он позади. Luck >> skill (на короткой дистанции) Один фиг на дистанции, думаю, Niki с него немало уже срубил и ещё немало срубит.
о каком "ререйза флопа" идет речь?! А вообще, ребята они конечно крутые, рука типа A, J, 10, x на столах 6-max сопернику ни тем ни другим не кладется из принципа? Блайнды по опредения что ли не могут такую иметь?! Посмотрим на игру Йедлички, т.е. с его стороны: Хансен коллирует префлоп, коллирует флоп K, Q, 4. Что то же у него должно быть?! Возможно две пары, вероятно стрит-дро (см. выше), но до сих пор Йедличка должен полагать, что лидирует. Терн: 10, дает оппу сет десяток. И тут Йедличка превращается уже в Жидилку и играет чек-рэйз. Что за бред?! Да, мы знаем, что он был старше, играю против стрит-дро и сета десяток. А почему не королей или не готового стрита как в моем примере?! Тут уж куда уместней смотрится ставка по силе в 4-5К (результат правда был бы тот же). Зачем он раздувает банк чек-рэйз? В Омахе на мой взгляд агрессия - это агрессивная игра до флопа и на флопе. Здесь, со стадии терна любой агрессивный игрок играет по карте
UryTomsk вне форума      
Старый 16.11.2007, 18:57   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Юра, они играют друг с другом каждый день. Комментировать их раздачи со стороны - напрасный труд...
ilushan вне форума      
Старый 16.11.2007, 19:22   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Цитата:
Сообщение от UryTomsk писал пт, 16 ноября 2007 17:51
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал вс, 28 октября 2007 02:29
Правильная транскрипция фамилии - Йедличка. Он из Австрии.

Сыграл он круто, конечно. Хансен - посредственно, особенно колл ререйза флопа. Тёрн - норм, хотя после ререйза мог бы догадаться, что он позади. Luck >> skill (на короткой дистанции) Один фиг на дистанции, думаю, Niki с него немало уже срубил и ещё немало срубит.
о каком "ререйза флопа" идет речь?! А вообще, ребята они конечно крутые, рука типа A, J, 10, x на столах 6-max сопернику ни тем ни другим не кладется из принципа? Блайнды по опредения что ли не могут такую иметь?! Посмотрим на игру Йедлички, т.е. с его стороны: Хансен коллирует префлоп, коллирует флоп K, Q, 4. Что то же у него должно быть?! Возможно две пары, вероятно стрит-дро (см. выше), но до сих пор Йедличка должен полагать, что лидирует. Терн: 10, дает оппу сет десяток. И тут Йедличка превращается уже в Жидилку и играет чек-рэйз. Что за бред?! Да, мы знаем, что он был старше, играю против стрит-дро и сета десяток. А почему не королей или не готового стрита как в моем примере?! Тут уж куда уместней смотрится ставка по силе в 4-5К (результат правда был бы тот же). Зачем он раздувает банк чек-рэйз? В Омахе на мой взгляд агрессия - это агрессивная игра до флопа и на флопе. Здесь, со стадии терна любой агрессивный игрок играет по карте

Стол-то 6 макс., но ребятки играют ХА, и постоянно если придумывать противнику натсовые карты, то лучше тогда не играть ХА Посмотри на лузовые коллы Гампа, если бы он постоянно придумывал оппам натсы, то....
Ferry вне форума      
Старый 16.11.2007, 19:22   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Насчёт флопа - прошу прощения, перепутал, ререйз был на префлопе

А насчёт логики раздачи - ХА, особенно между постоянными соперниками, сложно поддаётся логике если анализировать одну раздачу (о чём, собссно, и сказал ilushan). Там наверняка куча нотсов друг на друга + динамика сессии + тайминг теллсы.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 16.11.2007, 20:12     TS Старый   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher
А насчёт логики раздачи - ХА, особенно между постоянными соперниками, сложно поддаётся логике если анализировать одну раздачу (о чём, собссно, и сказал ilushan). Там наверняка куча нотсов друг на друга + динамика сессии + тайминг теллсы.
сильно много умных слов и понятий
имхо все проще, просто в ХА агрессивные оппы стараются зарыть друг друга, отсюда и игра на стек при любом совпадении. А некоторые могут и без совпадения
baseball вне форума      
Старый 17.11.2007, 01:22   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DopPiNg
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 941
PLO HU вообще опасная катка. Недавно sbrugby выкладывал в своем блоге статы где наиграл -200к за 1600 рук на 50-100
__________________
BOBROARMAN: phil isnt limping bad?
PHILHELLMUTH: aginst these players? no way limp works well
DopPiNg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гас Хансен выиграл $400,000 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 30.08.2013 06:12
Твиттервью: Гас Хансен OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 11.12.2012 11:39
Хансен бокс Swen Около покерного стола 8 24.02.2009 06:14
Хансен опять отжигает... black77 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 04.02.2009 19:34
хансен совсем идиот???. IHAVENUTS Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 24.05.2008 10:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot