Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 08.11.2007, 10:32     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Никогда не занимался подобной ерундой,такой как колл с СБ на АА,но прочтение Стокса вдохновило.И что теперь делать совершенно непонятно.

Опп неизвестный.

PokerStars 10/20 Hold'em (6 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is SB with A:h:, A:d:.
UTG raises, 3 folds, Hero calls, BB calls.

Flop: (6 SB) K:c:, 3:c:, T:s:(3 players)</font>
Hero bets, BB folds, UTG raises, Hero calls.

Turn: (5 BB) K:s:(2 players)</font>
Hero


Планировался бет/3бет терна..Теперь или бет и пытаться что то угадать по тайминг телсам или чек колл до финиша или чек колл терна и бет не трефового ривера(типа было дро не срослось и стилим банк).Но что лучше?или какие еще варианты?
Irokez вне форума      
Старый 08.11.2007, 22:35   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для PeaceDeath
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 149
Варианты - вкладывать в пот 2 или 3 БС, ибо меньше - это упадничество, ведь король там или будет или нет (50% получается ), поэтому чекать тёрн явный недобор. Значит бетаем тёрн, мгновенный ререйз (тогда колл до шоу) или колл на падающем флажке (тогда бет-колл ривера) будет означать короля 95%, тогда вкладываем 3ю ставку в имидж морона, обчитавшегося умных книжек (раз уж решили так разыграть тузов), пишем в чат "лаки морон", в нотсы "я хитрожопый далбаёп" и эксплуатируем получившийся имидж 8-)
__________________
Песец - грозный северный хищник, в период гона способный несколько раз подряд в одиночку догнать и цинично расправиться с любым оленем, независимо от его размеров и скорости.
PeaceDeath вне форума      
Старый 10.11.2007, 13:58   #3 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от SJIaDeN'Kii
Никогда не занимался подобной ерундой,такой как колл с СБ на АА,но прочтение Стокса вдохновило.И что теперь делать совершенно непонятно.
честно говоря, меня вот тоже смущает тот факт, что авторы-вдохновители не пишут - чё делать, если трюк не сработал. Засранцы! правда?
по варианту - согласна с Мишей. Имидж - всё! Хе, хе.
Цитата:
Сообщение от МишаРу
...пишем в чат "лаки морон", в нотсы "я хитрожопый далбаёп" и эксплуатируем получившийся имидж...
ага, а в ответ получаем: "Я тоже читал Стокса, тузов твоих я понял".

P.S. не по теме: в соседней NL теме буча какая-то:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кстати, нл от лимита надо непременно отделить.
Это же разная игра вообще, какая разница, какие стейкс.
у Black winter day, Vision и decay - очевидные признаки звёздной болезни.
Сигма вне форума      
Старый 10.11.2007, 14:44   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
SJIaDeN'Kii, Стокс колл с монстром на МБ рекомендовал только после стилинга, кажись.. Ты не можешь конкретно указать место, где у Стокса это написано?

И почему не 3-бет на флопе?
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 10.11.2007, 15:27   #5 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от TomasN
И почему не 3-бет на флопе?
это фишка такая - последовательный слоуплей без разгона банка с большим желанием снять стружку с оппа на дорогих улицах. Скоординированные доски с повтором - это сюрприз от софта для остроты ситуации. Что-то подумалось - стоит ли оригинальничать против абс. неизвестных ? На таймиг телсы надеяться? Так ведь изобразить можно что угодно.


Сигма вне форума      
Старый 10.11.2007, 16:07   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Sigma писала сб, 10 ноября 2007 15:27
Цитата:
Сообщение от TomasN
И почему не 3-бет на флопе?
это фишка такая - последовательный слоуплей без разгона банка с большим желанием снять стружку с оппа на дорогих улицах.
Я имел в виду защиту от получения противником бесплатной карты Чел запросто чек скажет на торне и всё) Хотя, конечно, если есть на него какие-то особенные нотсы..
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 10.11.2007, 17:05   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Префлоп: 3бет против неизвесного.
Если сыграл колдкол, то чек-рейз любого флопа, так как УТГ будет ставить всегда.

Флоп: В такой ситуации, когда я стою перед выбором:
1) 3бет флоп - бет терн
2) кол флоп - чек/рейз терн
3) кол флоп - бет-3бет терн
с сильной рукой против неизвесного принятие решения для меня зависит прежде всего от структуры доски, например:
на КсТс3 - это 1), так как на терне может выйти много опасных карт /К, Д, Т , любая креста/, которые могут убить мой экшн. Что, собственно, и случилось в раздаче.
на К73r - это 2). Опп будет, как правило, ставить терн близко к 100% и чек-рейзом терна мы заработаем больше, чем 3бетом флопа против его диапазона.
на 9хх -это 1) чаще или 2), 3) реже.
Grigo вне форума      
Старый 11.11.2007, 09:13     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от TomasN писал сб, 10 ноября 2007 14:44
SJIaDeN'Kii, Стокс колл с монстром на МБ рекомендовал только после стилинга, кажись.. Ты не можешь конкретно указать место, где у Стокса это написано?

И почему не 3-бет на флопе?
К чему цепляться к словам.Ключевое слово в твоей фразе "кажись" И вообще это не суть.

На флопе не дал 3 бет потому что хотел сыграть бет/3бет терна.


Код:
честно говоря, меня вот тоже смущает тот факт, что авторы-вдохновители не пишут - чё делать, если трюк не сработал.
Как что,изи фолд )




Код:
Если сыграл колдкол, то чек-рейз любого флопа, так как УТГ будет ставить всегда.
Не хотел играть ч р флопа,потому что 3 бет как мне показалось получим не достаточно часто,а скорей всего получим колл до СД от К и фолд на терне от мусора.И соответсвенно колд колл ПФ потеряет смысл.


Код:
 Что-то подумалось - стоит ли оригинальничать против абс. неизвестных ?

не стоит ..
Irokez вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HU limit proba Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 18 15.10.2009 11:35
Limit or no limit? Beplayerrr Теории, стратегии, основы покера 24 30.01.2008 23:32
Limit 5-10.AQs Irokez Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 20.09.2007 13:37
Переход с Limit на No-Limit. Letrix Безлимитный холдем микро бай-инов 7 26.06.2007 07:34
Limit 6-max: 66-99 k345 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 17.01.2007 18:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot