Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Ривер.
Бет-Колл 2 22.22%
Чек-Колл 6 66.67%
Бет-Фолд 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

JJ BB 6max

Важные объявления
Старый 26.05.2007, 03:46     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
К сожалению, раздача не сохранилась в трекере воспроизвожу по памяти
UTG - из прошлой раздачи (VPIP/PFR 20/16 FSB/FBB 92/65 AF 2.10/1.81/2.27 wsd/w$sd 29/69 hands>1k) Добавлю немножко ридсов. Иногда блефует, иногда рейзит для бесплатного шоу, иногда колит до шоу с боттом парой, дабы я не сильно активничал, ну вообщем на мой взгляд адекватный мультитейблер (хотя в чате ходят слухи, что он бот, я и сам грешным делом так думал поначалу, да вроде за ботами не замечал, чтобы они карты показывали когда сбрасывают(есть такая фишка на UB), хотя подозрения по прежнему имеются)

Хиро на BB с JJ
UTG рейз, все фолд, Хиро 3 бет, UTG call.
Флоп
T77 Радуга.
Хиро бет, утг колл.
Терн 3 четвертой масти.
Хиро бет, утг рейз, Хиро колл.
Ривер 5
Хиро ?

До ривера никто спорить не будет?
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 26.05.2007, 04:17   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
бет-колл по идее..
senya вне форума      
Старый 26.05.2007, 11:16   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для maugli
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 344
Я бы сыграл чек-колл. Причины:
Товарищ не очень любит ходить на шоудаун и если у него сейчас ничего нет, то он просто скорее всего сбросит. Так что надо дать ему возможность проблефоваться.
Если у него, как минимум оверпара, то он либо заколлирует, либо порейзит-оба варианта для нас минусовые.
maugli вне форума      
Старый 26.05.2007, 12:18   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Я сейчас пишу с опаской, потому что 6-max для меня незнакома совершенно.. Хотя тут HU, и это кажется не важным, но вот рейз с UTG и колл нашего 3-бэта - это странно, как минимум, может для 6-max это норма. Так вот по раздаче.. Я, например, отчетливо вижу слоуплей ТПТК, но не вижу оверпар. Ещу могу заметить, что многие статы при HU просто не работают, это важно, поэтому ориентироваться на что-либо после VPIP/PFR бессмысленно, просто можно сделать вывод из них, что он не блефует. Иногда тут многое может зависеть от наших статов, поскольку нашей статистики у него до фига, и он может на нее опираться, хотя это сейчас не верно. Я бы сказал, что если наш AF<1.8, то стоит проколить просто, если выше - ри-рэйзить прямо на терне. Это слишком тонко, на мой взгляд, поэтому просто колл на терне.. А вот ривер можно пробэтать: у нас оверпара при HU и неопасная доска.. Хотя на длинных столах я встречал мало людей, которые используют cheap showdown, но на 6-max мне это представляется логичным, ибо игра более агрессивная по природе.
oneway вне форума      
Старый 26.05.2007, 14:42   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Ривер чек-кол. Довольно стандартная раздача

Можно немного пофантазировать, если разрешаете
Если бы у нас на руках были, например КК, то решение на терне - 3-бет.
А вот если пара девяток или, допустим, АК - что делать?
ИМХО, тут намного интереснее.
Grigo вне форума      
Старый 26.05.2007, 14:54   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для maugli
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 344
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я, например, отчетливо вижу слоуплей ТПТК
Слоуплеить десятку после нашего префлоп 3бета-это просто благотворительность какая-то.
maugli вне форума      
Старый 26.05.2007, 15:09     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 26.05.2007, 15:13   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: CGM.RU
Сообщений: 528
Отправить сообщение для Сашка с помощью Skype™
Ривер чек-колл, понятно что десятку, если он не идиот, а он не идиот, слоуплееить он не будет, но например я с утюга на A7 мастевых вполне могу зайти, а PFR у меня только немного повыше. Тройки я исключаю, так что только A7 и старшие пары(включая десяток кстати). В принципе возможен фолд на торне, но единственное что от этого меня бы удержало - это то что он нам может дать скажем AK, и со своими АК пытается нас выбить
Сашка вне форума      
Старый 26.05.2007, 15:38   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от maugli писал сб, 26 мая 2007 14:54
Слоуплеить десятку после нашего префлоп 3бета-это просто благотворительность какая-то.
Возможно, я неудачно применил к этой ситуации понятие slowplay, хотя иммитация тут тоже имеет место, но в большей степени я имел в виду колл в ожидании терна - не только его больших ставок, но и в какой-то мере оценку его качества (опасный/нет). Со стороны оппа это больше похоже все-таки на провокацию блефа, потому что большинство игроков, в меру психологических особенностей, отказываются верить в такой ситуации в крупную карманку. На сколько я знаю, на 6-max к стартерам более заниженые требования и 3-бэт флопа с BB vs UTG-raise может быть не только с AK, но и с другими powerstation-hands.. Флоп в этом случае пролетный, но дро для HU есть - живые 6 аутов, в принципе. Благотворительность - косвенный случай богатства, знаешь.. Кто не рискует.. и т.д. Короче, при неопасном терне, содрать экстра-бэт - это нормально на мой взгляд, нежели взять 0.5 BB сразу и "пустой" банк на терне. Вообще странно обсуждать того, чего нет ) msdos, не забудь, плз, про результы.
oneway вне форума      
Старый 26.05.2007, 15:39   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Слоуплеить десятку после нашего префлоп 3бета-это просто благотворительность какая-то.
Если бы я был УТГ с АТо в этом розыгрыше, я бы 100% колил бы флоп Т77.
На это есть много причин, и одна из них, то что в подавляющем большинстве случаев в меня последует бет на терне от всего его диапазона рук, в котором куча оверкарт.
Соответственно его бет терна становится ошибкой. И когда я даю рейз "бланкового" терна, он не знает что делать со своими оверкартами.
Я ведь также могу и блефовать и полублефовать.

Если на терне выходит картинка, я просто колирую по одсам.

Теперь представим, что я дал рейз флопа и он ответил. На терн вышла картинка и в меня летит бет. Что мне делать?
Так в какой из этих двух ситуаций чаще ошибается соперник, а в какой я?

Это я написал так же к фразе про идиотов слоуплеящих десятки.
Grigo вне форума      
Старый 26.05.2007, 17:00   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для maugli
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 344
Цитата:
Сообщение от Цитата:
На сколько я знаю, на 6-max к стартерам более заниженые требования и 3-бэт флопа с BB vs UTG-raise может быть не только с AK, но и с другими powerstation-hands
Это верно. Но требования для рейза ТАГа, зашедшего рейзом из УТГ, всё-таки довольно высоки. Мы же понимаем что он сейчас не блайнды тырит

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если бы я был УТГ с АТо в этом розыгрыше, я бы 100% колил бы флоп Т77.
На это есть много причин, и одна из них, то что в подавляющем большинстве случаев в меня последует бет на терне от всего его диапазона рук, в котором куча оверкарт.
Зачем? Ты же не сбросил на бет на флопе, который совершенно не располагает к каким-либо дро. То есть ты либо не веришь мне, либо просто сильней меня.



Цитата:
Сообщение от Цитата:
Теперь представим, что я дал рейз флопа и он ответил. На терн вышла картинка и в меня летит бет. Что мне делать?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если на терне выходит картинка, я просто колирую по одсам.
Ну а тут ты сам же себе и отвечаешь -после рейза на флопе одсов на колл ещё больше.

А вообще это вроде бы как известная истина что слоуплей в рейзанном поте-это зло. Особенно на такой уязвимой руке.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Это я написал так же к фразе про идиотов слоуплеящих десятки.
Идиотами таких людей никто не называл-было лишь высказано мнение что такая игра очень неправильная.
maugli вне форума      
Старый 26.05.2007, 17:09   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
чек-колл и не париться
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 26.05.2007, 17:31   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Код:
Цитата: 
Теперь представим, что я дал рейз флопа и он ответил. На терн вышла картинка и в меня летит бет. Что мне делать?  

Цитата: 
Если на терне выходит картинка, я просто колирую по одсам. 

Ну а тут ты сам же себе и отвечаешь  -после рейза на флопе одсов на колл ещё больше.
Тут я сам себе не отвечаю, так как я рассмотел две разные ситуации:
- кол на флопе
- рейз на флопе
И оддсы при его донк-бете на торне после моего рейза на флопе для меня на много хуже, хотя и банк больше по размеру, а причина в том что его диапазон намного более узкий чем в первом варианте.
Тут я должен угадывать, что мне делать на его разворот на терне при выходе картинки, что само по себе уже плохо.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А вообще это вроде бы как известная истина что слоуплей в рейзанном поте-это зло. Особенно на такой уязвимой руке.
А вообще вроде как извесно что хедс-ап и мультипот - это как небо и земля, день и ночь
Grigo вне форума      
Старый 26.05.2007, 18:03   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от maugli писал сб, 26 мая 2007 17:00
Это верно. Но требования для рейза ТАГа, зашедшего рейзом из УТГ, всё-таки довольно высоки. Мы же понимаем что он сейчас не блайнды тырит
Не настолько высоки должны быть требования к PFR16, чтобы класть ему AA-QQ на каждый рэйз из UTG.
oneway вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot