Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Две сдачи в одной компании

Важные объявления
Старый 26.03.2007, 19:08     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
В обоих сдачах действующие лица неизвестны,но одни и теже.Сначала произошла первая сдача,потом вторая.


PokerStars 3/6 Hold'em (5 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is SB with A:c:, 8:d:.
UTG calls, MP calls, 1 fold, Hero raises, 1 fold, UTG calls, MP calls.

Flop: (7 SB) 4:d:, T:h:, Q:d: (3 players)
Hero bets, UTG calls, MP calls.

Turn: (5 BB) 5:s:(3 players)</font>
Hero checks, UTG checks, MP checks.

River: (5 BB) 6:h:(3 players)</font>
Hero checks, UTG checks, MP bets, Hero folds, UTG calls.

Final Pot: 7 BB

Results in white below:
UTG has Ad 2c (high card, ace).
MP has 7s 8s (straight, eight high).
Outcome: MP wins 7 BB.







PokerStars 3/6 Hold'em (6 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is SB with J:d:, T:c:.
1 fold, MP calls, CO calls, 1 fold, Hero completes, BB checks.


Flop: (4 SB) 4:d:, 8:h:, 7:h:(4 players)</font>
Hero checks, BB checks, MP bets, CO calls, Hero raises, BB folds, MP calls, CO calls.

Turn: (5 BB) 8:d: (3 players)
Hero bets, MP calls, CO calls.

River: (8 BB) J:s:(3 players)</font>
Hero checks, MP bets, CO folds, Hero calls.

Final Pot: 10 BB

В первой сдачи явно не хватило чек рейза флопа вместо бета,но это можно сказать , зная карты персонажей,а было бы корректно так сыграть, не зная их?

Вторую сдачу пытасля сыграть по мотивам первой,интересуют действия на всех улицах.

PS МП из второй это утюг из первой
Irokez вне форума      
Старый 26.03.2007, 22:25   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Тебе не кажется, что ты сильно переиграл в обоих случаях?
1. Лимп ПФ и фолд на бет далее.
2. Кол флоп, фолд торн.
Yura вне форума      
Старый 26.03.2007, 22:39   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
При чем здесь чек-рэйз? Во-первых, кто будет бэтать в тебя в первой сдаче? Легко получил бы чек-чек-чек. Во-вторых, чек-рэйз в мультипоте - это стратегический инструмент, часто используемый для давления двумя ставками на одного, или нескольких оппонентов, а не средство запугивания их. И еще, как писАл NHNS, чек-рэйз на пустом листе - это одна из самых серьезных ошибок в покере. Я уже приводил ссылку, приведу еще раз: http://forum.cgm.ru/msg?th=3224&start=0&.=

Кстати, рэйз префлоп в первой сдаче не First In мне тоже не нравится.
Я бы выбросил после двух лимперов. (Восьмеркой ты не выиграешь, вероятность туза на флопе, примерно 1:5, при этом не факт, что ты не под доминацией)

Во второй - фолд на флопе.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 26.03.2007, 23:54     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
2Yura Кажется.Вот и решил разобраться.

2Mike
Если человек лимпит из ранней в 6 мах и не 3 бетит на рейз,скорей всего у него впип около 50.Загнал сейчас в ПокерСтов А8о против двух 50% рук,получилоь 36 на 32 в пользу А8о.Опять же зачем пускать блайнд в игру за недорого.Да и в табличке с 2+2 любой туз с блайнда если не было увеличений это рейз,кажется..Так что вроде Префлоп рейз в первой сдаче корректен..А лимп мне совсем не нравится,лучше наверное просто выкинуть

По поводу чек рейза.А чем принципиальное отличие "давления" от "запугивания"?Основное назначение чек-рейза это же выигрышь пота без вскрытия?Согласен,там еще говорится, что у нас должна быть лучшая рука.Может все таки надо было постартсья выгнать хоть одного?


Откуда фолд с флопа?У нас 10 аутов,так что чек рейз корректен.а На терне рассчитывал взять пот без вскрытия,надеялся что мне положат трипс.
Irokez вне форума      
Старый 27.03.2007, 10:03   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Запугивание - это изображение сильной руки, а давление - это создание невыгодных шансов для колла (на одну ставку его колл был бы правильным, а на две - ошибочный).

По второй - из 10 аутов в такой толпе убери все червы. Останется только 7, да и те не вполне чистые.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 27.03.2007, 10:58   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Отправить сообщение для BORRR с помощью ICQ
Мое мнение:

По первой раздаче - совершенно неправильно было атаковать с префлопа. Карта ничего особенного, рука хуже некуда (!), два коллеги уже не упадут. Зачем атаковать спрашивается? Падать в такой ситуации на SB тоже нельзя конечно, так что просто колл.
Естественно после атаки префлопа - есть желание атаковать и дальше. Тоже ошибочный ход.

По второй раздаче.
Чек рейз на флопе выглядит весьма слабо. Опять же заставлять себя с пустой картой атаковать на терне - неудачное решение.
Слабая позиция, много игроков, зачем блефовать. Проще сразу упасть.
BORRR вне форума      
Старый 27.03.2007, 14:40   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
По первой, учитывая префлоп игру, считаю, что все сделано правильно. Continuation bet против двух оппов, пусть даже на таком флопе, считаю верным. Оба противника коллировали, стало быть далее чек-фолд. По второй с игрой на флопе не согласен полностью. Какой смысл чек-рэйзить без позиции с гатшотом, когда два человека уже сделали ставку на флопе (при том еще и флоп двухмастный)? Хотя мне до этого лмиита (как и до коротких столов) еще далеко, так что моё мнение вполне может быть неверным!
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      
Старый 27.03.2007, 17:30   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Быстроногий_Олень писал пн, 26 марта 2007 22:54
По поводу чек рейза.А чем принципиальное отличие "давления" от "запугивания"?Основное назначение чек-рейза это же выигрышь пота без вскрытия?Согласен,там еще говорится, что у нас должна быть лучшая рука.Может все таки надо было постартсья выгнать хоть одного?
Насколько я знаю, у чек-рэйза два основных назначения:
1. Защита ХОРОШЕЙ, но уязвимой руки, в том случае, если простой бет не способен справиться с этой задачей.
2. Наращивание банка с ЛУЧШЕЙ рукой.

__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основатель Playtech решил продать 10% акций компании CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 07.03.2014 19:58
Поиск компании/попутчиков для путешествий FTRmagic Travel 52 01.05.2011 17:44
В какой компании покупать медстраховку для выезда за границу? maddiller Поговорим за жизнь 8 10.12.2009 00:10
Журнал Forbes: $24 миллиона компании Bodog конфисковано Espano Теории, стратегии, основы покера 2 11.08.2008 22:26
Сет в большой компании No_match Безлимитный холдем микро бай-инов 4 24.06.2006 18:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot