Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.01.2007, 02:21     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Разошелся в оценке сдачи с товарищем.Он утверждает, что я сыграл как последний морон.Решил узнать ваше мнение.


Участники.

CO 63/12/2.2 Не совсем адекватен,слегка в замазке.
SB 47/17/1

Prima Poker skin
Limit Holdem Ring game
Limit: $2/$4
6 players
[Зарегистрироваться?]

Pre-flop: (6 players) Hero is BB with 8:c: T:h:
2 folds, CO calls, Button folds, SB raises, Hero calls, CO calls.

в Случае рейза от СБ планировал закопать.

Flop: 2:c: 9:c: Q:h: (5.5SB, 3 players)
SB bets, Hero calls, CO raises, SB folds, Hero calls.

Turn: T:c: (5.25BB, 2 players)
Hero checks, CO bets, Hero calls.

River: Q:d: (7.25BB, 2 players)
Hero bets, CO calls.

Results:
Final pot: 9.25BB
Irokez вне форума      
Старый 13.01.2007, 02:36   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
На флопе фолд , а что мы имеем пустышка с мифическими шансами на стрит?
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 13.01.2007, 02:47     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
После фолда СБ еще имеем скорей всего как минимум 4 аута на пару ,дырявый стрит и дырявый флеш.По моему как раз хватает глянуть терн.
Irokez вне форума      
Старый 13.01.2007, 02:53   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
вероятней всего выиграть только со стритом, пара может быть бита, флеш тоже... поэтому аутов я бы оставил 4...
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 13.01.2007, 04:14   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 120
Твой товарищ на 100 % был прав. Очень мне жалко, что у меня пока банкрол не позволяет, а то я бы на 2/4 уже играл бы. Я вижу там
ребята сладкие сидят.
Ученик вне форума      
Старый 13.01.2007, 04:45     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
аргументировал как нибудь что ли.Я вот ничего криминального не вижу.Префлоп,нормальаня карта для защиты ББ.ПО флопу,покерстов грит что вероятность победы нашей руки 19%,для кола вроде нужно 20%.на терне хватает шансов что бы вскрыть.А ривер был уверен что Д у него нет.
Irokez вне форума      
Старый 13.01.2007, 06:20   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от Быстроногий_Олень писал сб, 13 января 2007 04:45
аргументировал как нибудь что ли.Я вот ничего криминального не вижу.Префлоп,нормальаня карта для защиты ББ.ПО флопу,покерстов грит что вероятность победы нашей руки 19%,для кола вроде нужно 20%.на терне хватает шансов что бы вскрыть.А ривер был уверен что Д у него нет.
Какая может быть защита с 8 10 разномастными. Какая может быть защита если СО уже в игре. Ну ладно, допустим ты решил смотреть флоп. На флопе у нас нихрена нет кроме дырявого стрита, а это 4 аута. 4 аута это 1:11. Я что-то не вижу там 11 SB. Ты уже играешь с минусовым ожиданием. Хорошо ты решил проколить и словить своего вальта, но CO дал рейз и ты этот рейз колишь. А если он рейзит на флеш, то ты уже тянешь мертвую карту. И на торне как раз выходит карта к флешу. У него и дама могла быть и флеш мог свой словить. Так что я еще повторюсь, что твой товарищ на 100 % был прав.
Ученик вне форума      
Старый 13.01.2007, 13:38     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Все верно,если бы у СО были адекватные статы.на Префлопе СБ скорей всего имел среднию руку,и хотел изолировать меня от СО.а лимп с ВПИП 62 из СО говорит о том что там совсем Хлам,типа моего
Irokez вне форума      
Старый 13.01.2007, 14:11   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Не, ну у СО позиция на тебя, даже если он не понимает её значения, она всё равно важна. Да и к тому же тебе надо его деньги выиграть, а не в рулетку играть, что у вас одинаковые типа карты - кому повезёт... В таком случае повезёт покерруму - рейк заплатите. И, кстати, всё тот же рейк - ведь не особо выгодно имхо на низких лимитах играть слабоплюсовые руки, рейк всё съест, растёт дисперсия... Короче, нафиг тебе надо упражняться тут? Я бы забил. В крайнем случае, одномастные бы сыграл, наверное, но ведь у тебя даже не в масть дырявые коннекторы средней силы!!! Ну мусор это.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 13.01.2007, 14:16   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Коннекторы типа Т8о, 76о, 86о, 75о ... имеют слабоположительное мо при защите блайнда, и т.к. рейк на низких лимитах высок, то они становяться отрицательными. Вывод защищаемся только на мастевых коннекторах.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 13.01.2007, 14:36   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Префлоп фолд.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 13.01.2007, 15:33   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 95
Карта Т8 конечно та еще, чтобы защищаться, но прибавь к этому что по ходу всей раздачи ты будешь между МБ-райзером и КО-агрессором. Причем на большинстве флопов придется падать сразу ввиду агрессии КО. Лучше выкинуть на префлопе.
Interested вне форума      
Старый 13.01.2007, 18:27   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
ВАУ сколько новых людей с интерестно-аргументированными ответами отпостилось тут, лимит немножко оживает?
ученик, kozmor, Interested, давайте знакомиться, кто из вас какие лимиты играет? Я слабо плюсово-минусовой 2\4 лимита 6 макс

По теме: фолд префлоп, потому что это не старание украть у тебя блайд, а максимум старание тебя выкинуть из пота, а скорее просто боле-менее стоящая рука. Хотя у меня есть чувство, что у СБ есть опеределенные 17% рейзовых карт, и ему легко может быть фиолетово есть за ним кто нибудь, где он сам. Просто рейз..
фолд флоп, больно банк маленький
фолд на рейз КО на флопе, потому что банк попреженму малеьнкий, а аутов у нас легко может быть только 3 + заплатим за крестого вальта, если у него флеш.. собсвтенно одни минуса..
Ну а начиная на терна, надо ответить на вопрос, а мы собсвтенно какую карту то кладем КО? Чтоб нам тянуть 2ую пару надо 1 к 8, вроде.. + у наша возможная 2ая пара может сделать оппоненту флеш\стрит, 2ую более старшую пару, поэтому опять фолд..
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 06.02.2007, 01:04   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Просматриваю случайно заного раздачу хочу добавить еще один весомый аргумент в сторону фолда префлоп. Мы как бы в сендвиче оказываемся между СБ и КО. В случае заходу одновременно обоим + нам что-то по шансам, нам крайне дорого получается смотреть вскрытие на спорных руках. в итоге так и получилось, мы в заднице и просто переплачиваем.



Prosto-Lizard вне форума      
Старый 06.02.2007, 09:17   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Быстроногий_Олень писал сб, 13 января 2007 02:21
Разошелся в оценке сдачи с товарищем.Он утверждает, что я сыграл как последний морон.Решил узнать ваше мнение.
К сожалению, Ваш товарищ прав.
Префлоп фолд.
Дальше - не лучше
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot