Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Строенная доска.Флоп. [2.4 6 max]

Важные объявления
Старый 13.01.2007, 00:51     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Prima Poker skin
Limit Holdem Ring game
Limit: $2/$4
6 players
[Зарегистрироваться?]

Pre-flop: (6 players) Hero is UTG with A:c: 8:c:
Hero raises, UTG+1 calls, CO folds, Button calls, SB folds, BB calls.

Flop: Q:h: Q:d: Q:s: (8.5SB, 4 players)
BB bets, Hero?

Статы какие то ничем не примечальные,обычные лузеры.

Выгодно ли тянуть в этой ситуации?и если тянуть,то что?Просто туза вести или сдаваться на ривере без совпадения.Подумал что велика вероятность если не дамы то какой нибудь мелкой карманки и лучше выкинуть.Но очень не уверен в этом.Кто что думает?
Irokez вне форума      
Старый 13.01.2007, 01:01   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Префлоп очень агрессивно, я бы колл , дальше если ББ даем мелкую карманку, то можно потянуть дрова хотя даже поймав 8 мы можем и не выиграть... я бы скинул на флопе.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 13.01.2007, 01:13   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Pbl6a
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 186
Hero raises и в лучшем случае забирает банк сразу, в худшем получает 2 бесплатных карты?
Pbl6a вне форума      
Старый 13.01.2007, 01:35     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Рейзу никто не поверит.Максимум овталится один с каким нибудь совсем незашедшим гавном типа75с.
Irokez вне форума      
Старый 13.01.2007, 01:48   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для Pbl6a
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 186
Цитата:
Сообщение от Быстроногий_Олень писал сб, 13 января 2007 06:35
Рейзу никто не поверит.Максимум овталится один с каким нибудь совсем незашедшим гавном типа75с.
Рейз оставит либо 1 на 1 с BB, либо с вами увяжется счастливый обладатель каре. Или толпа готова проколить как минимум 2 ставки, а вероятно и 3-4? С чем может пихать ББ на флопе в ПФ-рейзера с таким количеством народа? Ему явно не нужны пассажиры, т.е. это 22-99, возможно вариации на тему Ах. Против этого диапазона и с полученной от рейза позиции наши А8с смотрятся на мой взгляд очень даже бодренько
Pbl6a вне форума      
Старый 13.01.2007, 14:46   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Если ты рейзишь A8s с УТГ, то не плохо было-бы запостить статы или ридсы на противников, ежели ни того, ни другого в наличии не имеется и стол в целом зарекомендовал себя как лузовый, а твой имидж не слишком тайтовый - префлоп фолд.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 13.01.2007, 16:49     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Статы сейчас поищу.Но вообщем там всем начхать на мой имидж,если я неоткровенный маньяк конечно.Он где то 33/25/2,5.Ну с А8с можно не только с утюга заходить,но и дать 3 Бет против чуваков с ПФР начиная от 24 и выше.
Irokez вне форума      
Старый 13.01.2007, 17:04   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от Быстроногий_Олень писал сб, 13 января 2007 16:49
Статы сейчас поищу.Но вообщем там всем начхать на мой имидж,если я неоткровенный маньяк конечно.Он где то 33/25/2,5.Ну с А8с можно не только с утюга заходить,но и дать 3 Бет против чуваков с ПФР начиная от 24 и выше.
Может быть я ошибюсь, но если всем начхать на твой имидж, если очень много лузовых оппов, то тебя ждут большие проблемы при розыгрыше Ах без позиции. По раздаче - сложно что-то сказать не видя статов на опов, без статов фолд.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 13.01.2007, 18:24   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 120
С УТГ A8s нормальная карта для рейза. Так что тут пока правильно. На флопе надо обязательно с такой доской дать рейз. Так как они же не знают, что у тебя за карта. Они же после твоего рейза могут положить тебе топ пару. И многие могут свалить после твоего рейза. На 3-бет можно и выкинуть. На торне если не выщла твоя картина, то смотри по ситуации. Например, сколько осталось оппов и как действует BB. Если опять бет, то конечно же мы фолд. Если он чек, то и мы чек. Если получаем бесплатную карту и смотрим ривер и нихрена не выходит для нас, то либо чек либо фолд. Ну вот и все.
Ученик вне форума      
Старый 15.01.2007, 16:35   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Цитата:
Сообщение от kozmor писал сб, 13 января 2007 01:01
Префлоп очень агрессивно, я бы колл , дальше если ББ даем мелкую карманку, то можно потянуть дрова хотя даже поймав 8 мы можем и не выиграть... я бы скинул на флопе.
На коротком столе лимп first in практически никогда не имеет смысла. Рэйз, или фолд.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 15.01.2007, 18:58   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Минусы A8s с утюга на лузово-пассивном столе.
- Ты не сможешь понять где ты стоишь, на любом флопе, за исключением тех случаев, когда ты поймаешь дрова или флопнешь флеш.
- Ты не можешь воспользоваться рейзами для бесплатной карты и чек с ранней позиции всегда будет выглядеть слабо и ты будешь вынужден будешь играть в гадалки блефуют они или поймали свою 9-ку.
- 8 - ка недостаточно сильный кикер, для того, чтобы бетать в тузовый флоп, терн и ривер и быть уверенным, что тебя колит не какой-нибудь по дурацки разыгранный AK.
- Флопнутая 8-ка это очень часто ни о чем.
В целом розыгрыш этой руки на лузовых столах сводится к тому, что ты вынужден будешь ставить крайне граничную руку практически на любом флопе в толпу народа и при этом не имея практически никаких шансов узнать, впереди ты или позади.

Вообщем позиция, позиция и ещё раз позиция.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 15.01.2007, 23:19   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от msdos писал пн, 15 января 2007 18:58
Минусы A8s с утюга на лузово-пассивном столе.
- Ты не сможешь понять где ты стоишь, на любом флопе, за исключением тех случаев, когда ты поймаешь дрова или флопнешь флеш.
- Ты не можешь воспользоваться рейзами для бесплатной карты и чек с ранней позиции всегда будет выглядеть слабо и ты будешь вынужден будешь играть в гадалки блефуют они или поймали свою 9-ку.
- 8 - ка недостаточно сильный кикер, для того, чтобы бетать в тузовый флоп, терн и ривер и быть уверенным, что тебя колит не какой-нибудь по дурацки разыгранный AK.
- Флопнутая 8-ка это очень часто ни о чем.
В целом розыгрыш этой руки на лузовых столах сводится к тому, что ты вынужден будешь ставить крайне граничную руку практически на любом флопе в толпу народа и при этом не имея практически никаких шансов узнать, впереди ты или позади.

Вообщем позиция, позиция и ещё раз позиция.
Я всегда играю рейз с А8s с УТГ. И играю я между прочим очень часто или даже всегда на лузово-пасивных и на лузово-агресивных столах. Это мои самые любимые столы. Там классные ребята сидят. И эти А8s играются у меня на таких столах довольно таки неплохо. Но если ты написал минусы, то я тебе отвечу. Неважно с какой я картой играю с УТГ или любой другой позиции. Главное ПРАВИЛЬНЫЙ РОЗЫГРЫШ КАРТИНЫ. Ты можешь с УТГ хоть с АА, КК играть и все равно будешь проигрывать. Так как это лузово-пасивные столы. И с какой бы ты картой там не играл бы все равно они буду нас перетягивать и мы очень часто не будем знать где мы находимся.
Всегда пользуюсь рейзами и почти всегда получаю бесплатную карту. А чтобы они не думали, что чек от тебя это показывание твоей слабости, то нужно применять чек-рейз.
Еще раз повторюсь. ПРАВИЛЬНЫЙ РОЗЫГРЫШ КАРТИНЫ...
Ученик вне форума      
Старый 16.01.2007, 01:54   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Если не сложно, запостите статы из трекера рейз из UTG с A8s. Я к сожалению не могу запостить свою, потому-что 95% базы рук с абсолюта в формате 10max, а не 6 макс. А как перегнать - я не знаю.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 16.01.2007, 02:31   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от msdos писал вт, 16 января 2007 01:54
Если не сложно, запостите статы из трекера рейз из UTG с A8s. Я к сожалению не могу запостить свою, потому-что 95% базы рук с абсолюта в формате 10max, а не 6 макс. А как перегнать - я не знаю.
Я бы запостил статы, да не могу. Я играю 6-max один стол и Poker Tracker-ом я не пользуюсь. Я тебе дал свою игровую оценку на 6-max 0.50/1.00. Сыграл я пока на этом лимите 20 тысяч рук и имею результат 3,6/100 рук. Кое-какую статистику я веду вручную. Очень часто играю с УТГ или УТГ +1 эту картину и очень часто с ней выигрываю. Обычно с УТГ я начинаю входить в игру рейзом начиная именно с этой картины. Всё что ниже я выбрасываю. Точно также и УТГ +1.
Ученик вне форума      
Старый 16.01.2007, 03:37   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
А... под картиной ты имел ввиду карту... (20k рук - не дистанция) Ну да ладно. Я в последнее время всё меньше внимания уделяю своим картам, и всё больше противникам и позиции.
Обращение было ко всем, запостите кто-нибудь плз свои статы для A8s рейз из UTG на 6 макс столах.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 16.01.2007, 05:22   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pbl6a писал сб, 13 января 2007 01:13
Hero raises и в лучшем случае забирает банк сразу, в худшем получает 2 бесплатных карты?
Вот это круто! 2-х бесплатных карт ещё никогда не получал.
Что касается раздачи, сколько у нас аутов? По моему чистых у нас вообще может не быть.
Northernwind вне форума      
Старый 16.01.2007, 10:42   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 193
Цитата:
Сообщение от msdos писал вт, 16 января 2007 01:54
95% базы рук с абсолюта в формате 10max, а не 6 макс. А как перегнать - я не знаю.
Если я правильно понимаю проблему, то тебе надо зайти в PT Utilities/Database Maintenance and options, там есть кнопка "6 Max / 5 Max / 1-on-1 conversion"
nuclear вне форума      
Старый 16.01.2007, 15:15   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Ага, помогло, всего мне сдали A8s в утюг 36 раз. Итог -33bb
У кого-нибудь есть положительная статистика для A8s с утюга?
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 16.01.2007, 15:45     TS Старый   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
за 24К сдали 11 раз, +0,98 бб/х
Irokez вне форума      
Старый 16.01.2007, 15:58   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
За 33к сдали A8s на утюг 5hand 10 раз. Из них зачем-то 2раза зашел лимпом. Результат +18.4BB.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AA спаренная доска, флоп Sattva Безлимитный холдем низких бай-инов 2 18.04.2009 16:51
Нерейз пот, флоп 2пары - АИ на рейз бета, дровяная доска. PokerKinder Безлимитный холдем микро бай-инов 4 05.10.2008 18:39
Сет J флоп, ривер АИ на бет от коротыша дровяная доска. PokerKinder Безлимитный холдем микро бай-инов 6 04.10.2008 12:01
Как воевать: флоп-флэш пртив флоп-стритфлэша? _Fed_ Многостоловые турниры 2 03.01.2008 19:07
25nl6m JJ 3бетнутый флоп и пугающая доска,к-бетить?? MD Безлимитный холдем микро бай-инов 7 06.08.2007 02:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot