Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Тыринг с CO + стрит на флопе [0.5/1 10 mаx]

Важные объявления
Старый 05.11.2006, 15:52     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Играю второй День Прочел пару статей,решил попробовать.Сижу минут 20,ничего не заходит,скрепя сердцем все закапываю,как учили в статье Поднадоело,решил что нибудь стырить.Стол достаточно тайтовый,флоп смотрят 25%.Статсов никаких нет,ПТ еще не поставил.

OnGame's Room 0.50/1 Hold'em (9 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is CO with 3:c:, 4:c:.
4 folds, MP3 calls, Hero raises, 2 folds, BB calls, MP3 calls.

Flop: (6.50 SB) 6:c:, 5:s:, 7:h:(3 players)</font>
BB checks, MP3 checks, Hero bets, BB raises, MP3 calls, Hero 3-bets, BB caps, MP3 calls, Hero calls.

Ну думаю,попались Хлопцы.Наверное что нибудь в стиле небольшой карманки.Или там Ахс

Turn: (9.25 BB) A:s:(3 players)</font>
BB checks, MP3 checks, Hero bets, BB calls, MP3 calls.

если Ахс почему не рейзят мой бет?Уже теряюсь в догадках что там может быть.

River: (12.25 BB) 4:d: (3 players)
BB checks, MP3 checks, Hero bets, BB raises, MP3 3-bets, Hero ?

И что тут делать? Изи колл?Или Кэпить?И как вообще надо было играть на других улицах.
Irokez вне форума      
Старый 05.11.2006, 15:58   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
При таком розыгрыше я бы капнул ривер. А вообще фолд пф.
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 05.11.2006, 16:13   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Префлоп фолд. Тырить надо то что плохо лежит, а с учётом лимпера перед нами блайнды лежат хорошо .

На торне бет правильно, так как сыграл ББ - показывает что стрейта у него готового нет, возможно сет, а тебе он поставил монстра и тянет дрова на своего монстра. На ривере на такую агрессию фолд. Видим что не сет он тянул, а 8-ку и ещё и не один.

Сыграл норм и непропёрло - переехали, бывает.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 05.11.2006, 16:15   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Healbot
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: spb
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Коллега писал вс, 05 ноября 2006 15:58
При таком розыгрыше я бы капнул ривер. А вообще фолд пф.
Кап ривера? Это просто деньги на ветер

После 4-ки на ривере проснулся и бб и мп3, какой тут может быть кап? Если хоть один из них адекватный, то нам покажут 8-ку всегда.
Так что при таком розыгрыше тут изи фолд.


Префлоп фолд, флоп кап, терн бет, ривер ЧЕК, зачем ставить на 4стрейт доску на ривере с младшим стрейтом? Ответят только те кто нас бъет.
Healbot вне форума      
Старый 05.11.2006, 16:20   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Healbot писал вс, 05 ноября 2006 16:15
ривер ЧЕК
Абсолютно точно.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 05.11.2006, 16:24     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Предельно ясно расписали,все понял,спасибо.На ривере вошел в раж :(

Hero caps[/color], BB calls, MP3 calls.

Final Pot: 24.25 BB

Results in white below:
BB has 5h 8c (straight, eight high).
MP3 doesn't show.
Hero has 3c 4c (straight, seven high).
Outcome: BB wins 24.25 BB.
Irokez вне форума      
Старый 05.11.2006, 16:35   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Видать восьмерку, спору нету. Гнилой ривер - тоже без сомнений. Я б
ваще не ввязывался с 34s. А так хоть нотсы на нас забьют, типа "тупая
маньячина"...Хоть какая польза .
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 05.11.2006, 17:30   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 68
префлоп- колл
Флоп - бет, 3бет, колл. Все хорошо.
Терн- бет, согласна.
Ривер - чек/фолд. Я предполагаю, что у BB 2 пары, у MP3 есть 8, что дает ему старший стрит.
Albara вне форума      
Старый 05.11.2006, 17:53   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Healbot
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: spb
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Albara писала вс, 05 ноября 2006 17:30
префлоп- колл
Какой тут может быть колл??? Это просто раздача денег.

Как писал Моа в соседней теме -

Цитата:
Сообщение от Moa писал вс, 05 ноября 2006 00:10
ты когда советы даешь тем, кто задает вопросы, спишь потом спокойно? :o
Healbot вне форума      
Старый 05.11.2006, 18:08   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 68
Да,чего-то с коллом я погорячилась, надо фолд на префлопе. Но рейз, как сделал Быстроногий_Олень это уже слишком.
Albara вне форума      
Старый 05.11.2006, 23:24   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Префлоп только фолд!!!
На флопе бы так не горячился... 89 на руках может быть легко! Плюс слишком хорош флоп для старших прикупных стритов... 4,8,9 ... уже 12 карт навскидку, которые нас могут убить+ еще если учесть шансы на сплит... наша рука такова, что мы ее ничем улучшить не можем, а другие могут..., а потому не играется такое дерьмо префлоп. Тем более после лимпера, который не упадет на твой префлопрейз . Так не тырятся блайнды
Игра ББ префлоп тоже заслуживает особого внимания, его в ноутсы, на очень серьезной карте защищается... На 3-бет, интересно, упал бы или закэпил???
Ferry вне форума      
Старый 06.11.2006, 06:31   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Префлоп фолд, фолд и фолд. Выиграв сдачу с таким префлопом или проиграв, делаем sit out, идём пить кофе и читать статью.
Просто сам так баловался... А с такими мыслями - тырить где не попадя - при сильной непрухе тильтануться на раз-два можно, так что никаких бабок не хватит.
Ну а по раздаче - ривер чек-колл. Всё же и без восьмёрки могут быть ребята, а банк нормальный такой, чего тут фолдить?

Покер трекер - это хорошо. Но я сам пока не отказался от Pokeroffice. Во-первых, его заполучить бесплатно легко - сходи на [Зарегистрироваться?] - там нужно определённое количество рук набить - и затак дадут. А во-вторых - он графики полезные даёт, всё как на ладони. Не знаю, как в трекере, а тут можно статы на противников выводить так, чтобы они менялись, если народу за столом убавляется. Было 10 челов, а осталось 4 - игра совсем другая - а тут статы автоматом меняются. Не знаю, что поддерживает трекер, а оффис основные румы поддерживает. Только в Pokerroom статы не даёт, если лимит меньше, чем 0,5/1. 0,5/1 выводит хорошо. И потом, в третьих, можно статистику на оппов прямо на стол выводить, причём сам выбираешь, что тебя именно интересует.

Народ, если кто играл с этим офисом, а потом с трекером - помогите сравнить, стоит ли переходить на трекер? Чем он лучше?
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 06.11.2006, 16:50   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал пн, 06 ноября 2006 06:31
Префлоп фолд, фолд и фолд. Выиграв сдачу с таким префлопом или проиграв, делаем sit out, идём пить кофе и читать статью.
Ну отчего же. Разок другой можно и так сыграть - народ попугать, себя показать. Не всё ж время адекватно играть и по-правильному выигрывать .

Насчёт покерофиса vs (покертрекер+эйсхуд): в (покертрекер+эйсхуд) есть всё о чём ты пишешь, но чуть побольше, чуть поудобнее и чуть постабильнее. Но чуть менее дружелюбно.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 06.11.2006, 18:10   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Короче, сильно не пострадаю, если пока с офисом останусь... Благодарю за ответ. Что значит - менее дружелюбно - не понял


Ну ладно, погорячился с фолдом, фолдом и фолдом. Но имхо, "20 минут ничего не происходит" - это маловато для экспериментов...Тута человек второй день играет - ему границу адекватной игры чуять надо. (хотя я не могу сказать, что уж очень чую эту границу :? ). Случаи разные бывают. ИМХО важно такие вот вещи не делать системой, когда проигрываешь.

А вот и другой пример. Всю раздачу не помню и в базе её нету. У меня 88. кап префлоп из 3-х адекватных оппов. 10 челов за столом 1/2 лимит Titan poker. Почему я закапил - ума не приложу. Как минимум АА, либо KK, либо дамы, либо вальты, либо всё сразу у противников. Все таги. флоп - нулевой просто. Не помню какая - карта младше 8-ки (вроде 2 или 3) и пара вроде 99. Я тогда зарейзил - кто-то скинулся, другие оппы капят флоп. на тёрне 8. И всё - мой банк 60 баксов!!! Там не по шансам были префлоп и флоп, если хоть на секунду задуматься о картах противников. Хотя... Вот сейчас пишу и думаю - а ведь если у них такие карты - то они ведь наверняка при такой доске будут рейзить - даже слоуплей не нужен. И до тёрна можно тянуть вроде как, если посчитать возможные ставки на тёрне и ривере... Мда... Вот и вопрос родился: стоит ли играть такие пары средние, если в поте народу много, у всех карта - лошадь?Кто как считает?

Да, а после той раздачи один так разозлился - что стал крыть меня матом по-английски, именовать мороном (или что-то типа того - не помню) несчастным и обещать, что он меня найдёт и обязательно обыграет, очень сильно и несколько раз, и будет меня обыгрывать и обыгрывать и обыгрывать... Вроде я тут как морон действительно всё делал...
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 06.11.2006, 18:36   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал пн, 06 ноября 2006 18:10
Что значит - менее дружелюбно - не понял
Да просто когда первый раз смотришь в ПокерТрекер то всё выглядит как-то не так... ну типа избушка повернулась почему-то к лесу передом . А ПокерОфис он весь такой "виндовый" и на первый взгляд удобный. То бишь имел в виду дружелюбность интерфейса.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 06.11.2006, 18:58   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал пн, 06 ноября 2006 18:36
ну типа избушка повернулась почему-то к лесу передом
Вот теперь понятно
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 06.11.2006, 20:00   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
скоро у офиса 2.17 выходит-ожидается много дополнений
0лег вне форума      
Старый 07.11.2006, 01:37   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от 0лег писал пн, 06 ноября 2006 20:00
скоро у офиса 2.17 выходит-ожидается много дополнений
Олег, я, наверное, пока с этим офисом играть буду пока. Если принципиальной разницы нет - так чего бабки зря тратить, которых пока маловато? Я думал переходить срочно когда тормоза начались - а потом понял, что это базу в MySQL надо конвертировать - и всё как рукой сняло - работает как торпеда 8O
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 07.11.2006, 02:17   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
Цитата:
Сообщение от 0лег писал пн, 06 ноября 2006 19:00
скоро у офиса 2.17 выходит-ожидается много дополнений
Можно поподробнее? Я у них на сайте сходу никаких анонсов не нашёл.
Завлаб вне форума      
Старый 07.11.2006, 02:44   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Цитата:
Сообщение от Завлаб писал вт, 07 ноября 2006 02:17
Цитата:
Сообщение от 0лег писал пн, 06 ноября 2006 19:00
скоро у офиса 2.17 выходит-ожидается много дополнений
Можно поподробнее? Я у них на сайте сходу никаких анонсов не нашёл.
на форуме пишут..
во-первых уже тестят фултилт и крипто..
2.что то с покерстарзом улучшили
3.обещают сделать что б нотсы из проги выводились в оверлей(но это может быть чуть позже)
..ну и еще что то, я уж и не помню
0лег вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL2 стрит-дро на флопе Jed Безлимитный холдем микро бай-инов 9 20.05.2011 10:02
стрит на флопе Volna80 Многостоловые турниры 17 09.07.2009 12:42
PS 30+3, K9о тыринг Irokez Многостоловые турниры 3 14.05.2007 07:20
Стрит на флопе gr_father Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 26.10.2006 23:48
стрит на флопе mordovorot Безлимитный холдем микро бай-инов 3 14.08.2006 19:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot