Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

QQ с A-кикером (0,05/0,10 стол 10 макс.)

Важные объявления
Старый 28.10.2006, 16:40     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gr_father
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Отправить сообщение для gr_father с помощью ICQ Отправить сообщение для gr_father с помощью Skype™
PokerStars 0.05/0.10 Hold'em (10 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is Button with Q:s:, A:d:. UTG+2 posts a blind of $0.05. SB posts a blind of $0.05.
4 folds, Hero raises, BB 3-bets, UTG+2 (poster) calls, Hero calls.

Flop: (10 SB) J:h:, T:s:, Q:h:(6 players)</font>
BB checks, UTG+2 checks, Hero bets, BB calls, UTG+2 calls.

Turn: (6.50 BB) 8:c:(6 players)</font>
BB checks, UTG+2 checks, Hero bets, BB calls, UTG+2 calls.

River: (9.50 BB) T:c:(6 players)</font>
BB bets, UTG+2 calls, Hero calls.

Final Pot: 12.50 BB

стоило ли бетать такой стритовый флоп?
__________________
хочу зарабатывать покером $3600 в месяц
gr_father вне форума      
Старый 28.10.2006, 16:56   #2 (permalink)
Eph
Новичок
 
Аватар для Eph
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Eph с помощью ICQ
На таких лимитах много телефонов, поэтому очень легко упустить свои деньги особенно с TPTK.

Хороший бет на флопе. Пусть эти парни делают то, что умеют лучше всего, пусть колят.
Eph вне форума      
Старый 28.10.2006, 22:00   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Поскольку до тебя два чека, приходится бетать. Хотя я предпочел бы рейзить . Что известно про оппов? На ривере флеш не пришел, но ББ бетает, и если он в порядке, а телефон проколлил, то можно сфолдить. Руку ББ мы все равно увидим и инфу получим. Ты не влетаешь только 77-55, KQ, AJ и еще прочим Ах, и то если ты активно стилишь блайнды, он это знает, и он агрессивен. Из этих рук он должен рейзить флоп/терн с KQ и не должен бетать ривер с остальными. А всякий Ax вообще выкинет на бет флопа. Зато ты влетел его АА, КК, QQ, JJ, TT, 99, 88, AK, AT, А9, KT, QJ, QT. И поделил с AQ. Учитывая его позицию, я бы выбросил из его диапазона слабых тузов (до А7) и QJ/QT. Глянь его агрессию по улицам и прикинь - любит ли он слоуплеить до ривера? УТГ+2 в расчет принимать не надо, только разве как средство для бесплатного просмотра руки ББ.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 28.10.2006, 22:22   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 68
да все нормально, на флопе 2 противника чек, у тебя 1 пара и дро-стрит, шансы позволяют, конечно лучше чек-рейз, если ты уверен, что кто-нибудь из оставшихся сделает бет на флопе.
На терне- бет, на ривере- бет.
Albara вне форума      
Старый 29.10.2006, 11:56     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gr_father
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Отправить сообщение для gr_father с помощью ICQ Отправить сообщение для gr_father с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DAce писал сб, 28 октября 2006 22:00
Поскольку до тебя два чека, приходится бетать. Хотя я предпочел бы рейзить . Что известно про оппов? На ривере флеш не пришел, но ББ бетает, и если он в порядке, а телефон проколлил, то можно сфолдить. Руку ББ мы все равно увидим и инфу получим. Ты не влетаешь только 77-55, KQ, AJ и еще прочим Ах, и то если ты активно стилишь блайнды, он это знает, и он агрессивен. Из этих рук он должен рейзить флоп/терн с KQ и не должен бетать ривер с остальными. А всякий Ax вообще выкинет на бет флопа. Зато ты влетел его АА, КК, QQ, JJ, TT, 99, 88, AK, AT, А9, KT, QJ, QT. И поделил с AQ. Учитывая его позицию, я бы выбросил из его диапазона слабых тузов (до А7) и QJ/QT. Глянь его агрессию по улицам и прикинь - любит ли он слоуплеить до ривера? УТГ+2 в расчет принимать не надо, только разве как средство для бесплатного просмотра руки ББ.
спасибо DAce, твои советы всегда кстати =)

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Зато ты влетел его АА, КК, QQ, JJ, TT, 99, 88, AK, AT, А9, KT, QJ, QT.
это точно.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
да все нормально, на флопе 2 противника чек, у тебя 1 пара и дро-стрит, шансы позволяют, конечно лучше чек-рейз, если ты уверен, что кто-нибудь из оставшихся сделает бет на флопе.На терне- бет, на ривере- бет..
шансы собрать стрит(4-5 аутов)/сет: 1:11-1:8
(в аутах учтена возможное наличие у оппа K или Q)
шансы банка: 1:6 (действительные на этот раунд - 1:8)
но это только в том случае, если предполагать, что у оппа сет/стрит
чего, в принципе никто не показал. все играют пассивно.

интересует также ваше мнение насчет ривера и торна:

торн: склоняюсь к тому, что бет на торне верный - игроки показали
слабость, у меня оверпара с тузом кикером
ривер: похоже, если опп коллил все улицы, а на ривере сделал бет, то
мне нужно было фолдиться. Тем более, что карты его я увижу в
любом случае + доска очень стритовая, а у меня хоть и овер, но
всего лишь пара. Но жалко бросать такую неплохую по сути карту
с другой стороны, думать что опп блефует безосновательно
вывод - фолд.

кто согласен/не согласен?
__________________
хочу зарабатывать покером $3600 в месяц
gr_father вне форума      
Старый 29.10.2006, 21:18   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Терн бетать уже не хочется. Но надо. В конце концов у нас еще один пассажир, который вполне может тащить пару червей или Кх. И давать ему ривер бесплатно нельзя. Насчет ривера я уже писАл. Если бета не будет, чек вдогон. Мы почти никогда не получим колла от руки, которую бьем. Это может быть только AJ/KQ. И KQ по торговле маловероятны. А так и возможного чекрейза избежим, и руку оппа посмотрим.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 30.10.2006, 13:31   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DAce писал вс, 29 октября 2006 21:18
Терн бетать уже не хочется. Но надо.
Где-то читал (по-моему в ITH), что в случае, если на терне есть подозрения, что кто-то собрал свой дро, надо бетать - если от противника рэйз или чек-рэйз, падать.
По раздаче: чек-колл ривера. Какой-нибудь уникум мог протащить боттом-пару на ривер!
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      
Старый 31.10.2006, 23:48   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от PashoQ писал пн, 30 октября 2006 15:31
Цитата:
Сообщение от DAce писал вс, 29 октября 2006 21:18
Терн бетать уже не хочется. Но надо.
Где-то читал (по-моему в ITH), что в случае, если на терне есть подозрения, что кто-то собрал свой дро, надо бетать - если от противника рэйз или чек-рэйз, падать.
По раздаче: чек-колл ривера. Какой-нибудь уникум мог протащить боттом-пару на ривер!
Ты уверен, что оба умника протащили боттом-пару? Особенно 3-беттор? На терне ничего не надо подозревать, надо бетать - дрова скорее остались, чем купились, да и у нас дрова есть. В крайнем случае можно упасть на разворот, если шансы банка будут меньше 1:9, но они будут 1:9.5. Может, это не совсем по оддсам - коллить тут на 4 концах, но если будешь всегда падать на чекрейз терна, регуляры начнут блефовать. На ривере - еще раз повторяю, если ББ адекватный игрок или бот, надо падать. Если увидим AQ, во что я не верю, запишем ноут, что товарищ играет ТПТК с дровами чек-коллом на опасной доске.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 01.11.2006, 00:06   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
прошу пардону , немного не по теме.
DAce Каждый раз впечатляют твои советы.Большой опыт игры или огромная теоретическая база? Если второе , то откуда набрал столько знаний? Имею ввиду какие книги, статьи.Спасибо.
0лег вне форума      
Старый 01.11.2006, 10:28   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Цитата:
Сообщение от Цитата:
DAce Каждый раз впечатляют твои советы
Новый NHNS растет! 8-) 8-) 8-)
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 01.11.2006, 14:46   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от MikeT37 писал ср, 01 ноября 2006 12:28
Цитата:
Сообщение от Цитата:
DAce Каждый раз впечатляют твои советы
Новый NHNS растет! 8-) 8-) 8-)
Майкл, это лесть или ирония?
В любом случае я недоволен ....
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл10 6 макс топ пара с не топ кикером в позе против активного kazzloff Безлимитный холдем микро бай-инов 3 18.02.2013 13:18
За 6-макс стол нельзя сесть седьмым, но если очень хочется... Lure Около покерного стола 4 05.06.2010 03:25
PT2 - как одновременно выводить статы для 6-макс и 10-макс StoneCold Покер софт 0 06.01.2009 21:34
QQ, спаренный стол, 0,25/0,5 10 макс gr_father Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 11.09.2007 16:41
NL25 6-Макс, Стол Лагов, а карты нет (играем ТАГ) Monarch Безлимитный холдем микро бай-инов 9 06.06.2007 09:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot