Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.10.2006, 21:54     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Ultimate Bet 1/2 Hold'em (6 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is BB with A:d:, K:h:.
UTG calls, 2 folds, Button calls, SB completes, Hero checks.

Flop: (4 SB) 9:s:, 9:c:, 8:h:(4 players)</font>
SB checks, Hero checks, UTG bets, Button calls, SB calls, Hero?

Что делаем на префлопе?
Что делаем на флопе?
Стоит ли добавить в практику немного датамайнить перед тем как садится за стол? (UB позволяет)
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 22.10.2006, 22:35   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Калуга
Сообщений: 190
Правильней спросить, Что же делать когда я все-таки посмотрел в карты а кнопки ЧЕК НЕТ! Рейз префлоп Бет ФЛОП.
mikx вне форума      
Старый 22.10.2006, 22:43   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Healbot
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: spb
Сообщений: 335
если как ты сыграл, то фолд флоп
Healbot вне форума      
Старый 22.10.2006, 22:54   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Рейз префлоп, ну и флоп поактивней...
Дальше все станет более менее ясно, как-никак 4 человека в розыгрыше
Ferry вне форума      
Старый 22.10.2006, 23:03   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Riga
Сообщений: 73
maining haroshaja vesh, no tam edinij reguljar sidit + bonus hunteri, eslji toljko 3chasa nochi shtota poiskatj. a tak v ultimate ochenj bistro mozzna nauchitsa agresivnomu stilju igri.
__________________
el bar de la discoteca en jandzi...
Shadanakar вне форума      
Старый 22.10.2006, 23:24     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от mikx писал вс, 22 октября 2006 22:35
Правильней спросить, Что же делать когда я все-таки посмотрел в карты а кнопки ЧЕК НЕТ! Рейз префлоп Бет ФЛОП.
Не люблю АК без позиции. Шансы выиграть неусилившись - малы. А так всех ждет сюрприз когда мне зайдет.
Поэтому поставлю вопрос более обще.
Что делать с АКo с BB после 2+ лимперов?
Если я правильно понимаю, то я флопну короля или туза в 32.4% случаев, т.е. с одной тороны правильно будет рейзить, но в таком случае мне скорее всего их не оплатят. Если же я их чекну на префлопе, то наиболее вероятно KT, Ax и иже с ними проплатят мне по полной, статистики недостаточно пока это лишь предположение.
Я привык играть их чеком, но это было на 0,5/1.
Может ли кто-нибудь показать статистику по AKo с BB после 2+ лимперов на лимитах 1/2 и выше?

__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 23.10.2006, 01:45   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от msdos писал пн, 23 октября 2006 01:24
Не люблю АК без позиции. Шансы выиграть неусилившись - малы. А так всех ждет сюрприз когда мне зайдет.
Поэтому поставлю вопрос более обще.
Что делать с АКo с BB после 2+ лимперов?
Рейзить до кепа с любым количеством лимперов/коллеров.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если я правильно понимаю, то я флопну короля или туза в 32.4% случаев, т.е. с одной тороны правильно будет рейзить, но в таком случае мне скорее всего их не оплатят. Если же я их чекну на префлопе, то наиболее вероятно KT, Ax и иже с ними проплатят мне по полной, статистики недостаточно пока это лишь предположение.
Тебе эти руки заплатят примерно одинаково, дашь ты рейз префлоп или нет. Да и вряд ли мы имеем эти руки в нерейзаном поте. Разве что на малом блайнде... Но если дашь рейз префлоп, то тебе заплатят хотя бы префлоп еще и многие другие руки, уже ввязавшиеся в торговлю...

Еще тут надо смотреть на УТГ. Если он адекватен, у него может быть и АА или КК. И как раз при помощи префлоп-рейза ты это и узнАешь задешево.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 23.10.2006, 01:58     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от DAce писал пн, 23 октября 2006 01:45
Рейзить до кепа с любым количеством лимперов/коллеров.
Запости свои статы плз AKo с BB?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если я правильно понимаю, то я флопну короля или туза в 32.4% случаев, т.е. с одной тороны правильно будет рейзить, но в таком случае мне скорее всего их не оплатят. Если же я их чекну на префлопе, то наиболее вероятно KT, Ax и иже с ними проплатят мне по полной, статистики недостаточно пока это лишь предположение.
Цитата:
Сообщение от DAce писал пн, 23 октября 2006 01:45
Тебе эти руки заплатят примерно одинаково, дашь ты рейз префлоп или нет. Да и вряд ли мы имеем эти руки в нерейзаном поте. Разве что на малом блайнде... Но если дашь рейз префлоп, то тебе заплатят хотя бы префлоп еще и многие другие руки, уже ввязавшиеся в торговлю...

Еще тут надо смотреть на УТГ. Если он адекватен, у него может быть и АА или КК. И как раз при помощи префлоп-рейза ты это и узнАешь задешево.
Первая раздача, только что запостил блайнд, поэтому на утюга не посмотреть.
По поводу того, что вряд-ли мы имеем руки типа Ax или Kx в нерейзаном поте, то исходя из моего опыта, очень часто я именно такие руки в конце и увижу (опыт на 0,5/1) 1/2 может-быть и отличается.
Но именно в этой раздаче SB и BTN показали соответственно ATo и A2o. Терн и ривер они прочекали.
Я не флопну ничего в 67,3% случаев. Так?
Говорить бет на флопе в толпу с АК? Понятно-же, что неусилившись мы в большинстве случаев не выиграем или мы расчитываем скинуть всех своим бетом на флопе? Мы же не хеадапс, а с пассажирами.
Хотя с другой стороны своим рейзом на префлопе мы сделаем достаточный банк, чтобы продолжить тянуть свои оверкарты даже если ничего не флопнем и нас рейзнут на флопе. Но не будет ли это в таком случае составной ошибкой?


__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 23.10.2006, 03:35   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от msdos писал пн, 23 октября 2006 03:58
Запости свои статы плз AKo с BB?
Times - 63, BB/Hand +0.58, VPIP 86, PFR 76, WSD 58 W$SD 54, Прикол - RFI 1.6 Это как можно сделать RFI на ББ ? 8O

Это все длинные столы за последние 2-3 месяца, Крипто 1/2-3/6. Фунты и доллары. Коротких столов у меня в базе нет.

VPIP тут меня удивил, так я вручную сдачки проглядел - эти 14 процентов рук все просто фолдили до меня. Я удивился, что так много... заодно посмотрел - в одной только сдаче у меня чек на ББ против пяти вошедших, ну и заплатил немало с трипсом фуллу.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
По поводу того, что вряд-ли мы имеем руки типа Ax или Kx в нерейзаном поте, то исходя из моего опыта, очень часто я именно такие руки в конце и увижу (опыт на 0,5/1) 1/2 может-быть и отличается.
Но именно в этой раздаче SB и BTN показали соответственно ATo и A2o. Терн и ривер они прочекали.
Не могу сказать ничего плохого про баттона с А2. Такие нам нужны Малый блайнд АТ после лимпа комплит ок. Хотя ему очень хочется тебя выкинуть, но он без позиции и очень УТГ с баттоном боится. Но 1 к 8 все равно коллить надо. Потом, если ты человек незнакомый, проверить тебя кепкой флопа

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я не флопну ничего в 67,3% случаев. Так?
Говорить бет на флопе в толпу с АК?
Нет, чек. И колл по шансам исходя из 6-ти аутов. Я не к тому, что так всегда делаю, я к тому, что так требует solid play. Вообще, если ты не будешь играть префлоп и флоп АК, КК и АА более-менее похоже, то регуляры тебе верхние карманки оплачивать быстро перестанут. Но на 1/2 их вроде изрядно меньше половины и пока можно себе позволить солидную игру.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 23.10.2006, 14:06     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Ага, кажется начинаю понимать, что ты имеешь ввиду, потихоньку переползаю на 1/2 на UB и вижу, что здесь агрессия гораздо выше чем на 0,5/1.
Как-только наберу достаточное количество постов, обязательно поставлю тебе рейтинг за "разжевывание" глупому мне достаточно очевидных вещей.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализ ХУД статов ASPIRE Около покерного стола 5 12.09.2010 17:06
Цвет статов! KTO DJ? Покер софт 2 02.07.2009 17:54
Pt3 и разделение статов. Litle Покер софт 4 05.04.2009 04:49
Значение статов ПТ3 screamwithme Безлимитный холдем низких бай-инов 11 10.10.2008 23:59
A2s без статов BB msdos Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 13.11.2006 11:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot