Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Lim 20-40 и 30-60: Пара расдач

Важные объявления
Старый 05.06.2006, 15:11     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Вопрос соответственно-как бы сыграли Вы? Интересует взгляд практически на все улицы. В 1й раздачи все оппоненты со средними статами для этого лимита, во второй все неизвестны, тк играл в необычное для себя время.

1. Party Poker 20/40 Hold'em (8 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is Button with Q:c:, Q:s:.
2 folds, MP2 raises, CO 3-bets, Hero caps, SB calls, 1 fold, MP2 calls, CO calls.

Flop: (17 SB) 5:c:, 8:s:, 7:d: (5 players)
SB checks, MP2 bets, CO calls, Hero raises, SB calls, MP2 3-bets, CO folds, Hero calls, SB calls.

Turn: (13.50 BB) 3:s:(4 players)</font>
SB checks, MP2 bets, Hero ????????




Party Poker 30/60 Hold'em (10 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is MP3 with J:h:, K:h:.
UTG calls, UTG+1 calls, 3 folds, Hero raises, 3 folds, BB calls, UTG calls, UTG+1 calls.

Flop: (8.50 SB) J:s:, Q:c:, 9:s:(4 players)</font>
BB bets, UTG calls, UTG+1 calls, Hero calls.

Turn: (6.25 BB) K:d: (4 players)
BB bets, UTG folds, UTG+1 calls, Hero calls.

River: (9.25 BB) 8:s:(3 players)</font>
BB bets, UTG+1 calls, Hero folds.

Final Pot: 11.25 BB
Gump вне форума      
Старый 05.06.2006, 15:48   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
1. скорее всего кэпил бы флоп и атаковал терн (а если МП2 поставит, то коллировал бы)

2. дам рейз на флопе и буду смотреть что произойдет - очень хочется, чтобы поменьше народу дожило до ривера, но и вскрытие хочется увидеть ))
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 05.06.2006, 15:54   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
В первой раздаче сыграл бы как ты, на тёрне успокоился бы и коллировал до вскрытия.
Во второй - сложно сказать. Вроде, и выкидывать жалко и тащить особо некуда. Скорее всего, тоже сыграл бы так же.
Mercator вне форума      
Старый 05.06.2006, 21:56   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
1. В целом нравится. Часто скажу кэп флопа, но не всегда, - зависит от соперников, а именно насколько агрессивен MP3 и на сколько туп SB.

2. Я зарыл бы на флопе. Вторая пара со вторым кикером на скоординированном недофлешовом флопе против бета и двух коллеров говорит мне о том, что слишком часто мой стрит/две пары окажутся мертворожденными, да и трипс каким-то сомнительным. Если б не зарыл - сыграл бы также как и ты.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 05.06.2006, 22:17     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Peter писал пн, 05 июня 2006 21:56
1. В целом нравится. Часто скажу кэп флопа, но не всегда, - зависит от соперников, а именно насколько агрессивен MP3 и на сколько туп SB.
Основной вопрос в 1й раздаче по действию на терне. Что бы ты там стал делать?

Во 2й коллы флопа и терна тоже считаю сомнительными, позже напишу свой взгляд на это (я не правильно выразился в 1м посте-за те 30 раздач, что мы сыграли, мне уже были видны их ВПИПы около 50 ).
Gump вне форума      
Старый 05.06.2006, 23:38   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Основной вопрос в 1й раздаче по действию на терне. Что бы ты там стал делать?
Колл/фолд на чек-рэйсSB. Реже рэйс ради свободного вскрытия, т.к. 3-бет SB придётся уже коллировать ради дамы.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 06.06.2006, 14:16     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Если желающих высказаться больше нет, то напишу свое видение:
1. На терне я упал. Я с подозрением отношусь к игрокам, которые уравняв префлопкэп, продолжают такую агрессию на флопе и терне вчетвером. В 95+ процентах случаев считаю что мы уже биты либо старшей парой, либо сетом. Также абсолютно не понятно, будет ли за мной рейз или нет. Кроме всего прочего, даже если я угадаю, что сильнее и проколлирую, никто не может гарантировать мне отсутствие риверпереезда.

Не знаю, как бы развивалась раздача, останься бы я, но было следующее:
терн SB колл вторым
Ривер При бете под меня МР2-опять задача со многими неизвестными.
А так они прочекали: SB показал МР2
В общем сбросил неправильно. И тем не менее, несмотря на мнение трех уважаемых участников лимитраздела, считаю фолд на терне полностью оправданным в 60-70% случаев. Хотя возможно ошибка, как писали Ant и Peter, в упущенной инициативе на флопе.

2. Лузовый игрок на флопе делает бет-абсолютно ничего не понятно о его карте (две пары, Q или Т или 4флэш) В общем за одну МС считаю нужным посмотреть терн + посмотреть что он будет делать дальше.
Терн: есть надежда, что он продолжает бетить на автомате свою Q, или две пары или 4флэш. Второй вполне возможно тянет на флеш, либо коллирует на Т, впуская 3го. Но в этом случае у меня есть шансы на фулл.
Ривер. Продолжается бетование (очень вероятно, что у него сросся флеш) или минимум Т, иначе бет становится бессмысленным, тк коллирующие шли либо на дро (которое срослось), либо на готовых руках (тогда должны были быть рейзы на терне). Второй коллирует-вполне возможно осознал, что дослоуплеился на своей Т, а возможно что у него маленький флэш. Здесь мне уже практически однозначно ловить нечего, одного бы я кольнул, а так фолд.
Действительность превзошла все ожидания: 1й агрессор показал , коллирующий вторым
И несмотря на то, что сфолдил опять неверно, считаю все в основном правильно сыгранным, а коллы флопа и терна граничными, но все-таки чуть более правильными чем фолд (кстати не флэшевой ривер я бы кольнул).
Gump вне форума      
Старый 07.06.2006, 05:02   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
2-ая raise flop, фолдить тут нельзя.
__________________
Play hard go Pro!
Hunterr вне форума      
Старый 07.06.2006, 14:27   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2-ая raise flop, фолдить тут нельзя.
Ты это серьёзно?
Может добавишь аргументов?
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 08.06.2006, 08:55   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
Ну как бы utg сидят qt/jt/tx/flush//2 пары+/kq/kj я думаю они бы дали рейз, bb, зависит от игрока конечно, но бет вовсе не означает, что там что-то запредельное, зарейзив мы сбиваем их с толку и часто получим инициативу на торне, тем более на 20/40, фолд я бы точно не стал делать, возможен кол если подпорчен имейдж, но колить мне как-то не нравится, я думаю что у нас чаще чем 25 процентов на флопе лучшая рука тут(и с implied oddsami i bez).
__________________
Play hard go Pro!
Hunterr вне форума      
Старый 08.06.2006, 08:56   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
+ самое главное у нас позиция
__________________
Play hard go Pro!
Hunterr вне форума      
Старый 08.06.2006, 08:58   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
хотя после рейза 3 бет с первых позиций может быть проблемкой, ибо тогда уже хрен поймешь где мы, но все равно на 20/40-30/60 raise считаю лучшим решением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010064.JPG
Просмотров: 37
Размер:	928.4 Кб
ID:	48458  
__________________
Play hard go Pro!
Hunterr вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нл 50 [9Max] несколько расдач poloten4ik Безлимитный холдем низких бай-инов 4 14.04.2008 23:20
Пару расдач NL Party 0.5/0.10 poloten4ik Безлимитный холдем микро бай-инов 4 10.12.2007 17:40
пару расдач sng . pokerman777 Одностоловые турниры 7 02.11.2006 23:02
принятие решения по 5K расдач mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 08.04.2006 15:36
куча расдач Pon Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 26 31.01.2006 04:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot