Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Как бет на торне стоил мне пару сотен баксов.

Важные объявления
Старый 03.04.2006, 14:23     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Nsk
Сообщений: 298
UTG - лузер, к тому же еще проигрывающий.
BB защищает бланды с любым мусором.

Party Poker 10/20 Hold'em (5 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is Button with 7:d:, 7:h:.
UTG calls, 1 fold, Hero raises, 1 fold, BB calls, UTG calls.

Flop: (6.50 SB) 4:c:, 9:s:, 4:s:(3 players)</font>
BB checks, UTG checks, Hero bets, BB calls, UTG calls.

Turn: (4.75 BB) 2:s:(3 players)</font>

А вот здесь я немного призадумался: с чем могли поставить на флопе эти кадры? Это могли быть и четверка с девяткой, и оверкарты, и флеш-дро. Пока оба молчат, вроде надо давать.
И тут их прорвало...

BB checks, UTG checks, Hero bets, BB raises, UTG 3-bets, Hero folds, BB caps, UTG calls.

River: (13.75 BB) 7:s:(2 players)</font>

Вот чувствовал, что выпадет семерка и именно пиковая! При таком раскладе меня били только 99 и 44. А сколько других комбинаций я мог побить, начиная от флеша и заканчивая мелким фулл-хаусом!

BB bets, UTG calls.

А вот здесь я бы не остановился. 8 (восемь!!!) больших ставок мне бы было обеспечено на реке, чекани я торн.

BB UTG

Вот такая история.
vanicru вне форума      
Старый 03.04.2006, 14:47   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 337
На 2+2 читал что в коротких столах 10/20 надо больше чекать торн и больше смотреть шоудаун, из-за агрессии и всяческих проверок на терне. Разве это не тот случай?
С другой стороны у тебя было 2 варианта бет/фолд терн или чек и смотреть ривер. Ты с'играл и не выиграл. Бывает...
Mckoy вне форума      
Старый 03.04.2006, 14:55   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Согласись, что на открытых картах ты бы тоже спасовал на турне (конечно, не после двух чеков). Если бы ты нажал другую кнопку, то на это ушло бы другое количество микросекунд и ГСЧ выдал бы другую карту.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 03.04.2006, 15:53   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 03 апреля 2006 14:55
Если бы ты нажал другую кнопку, то на это ушло бы другое количество микросекунд и ГСЧ выдал бы другую карту.
Прикольно, а я предполагал что случайная колода генерится ДО раздачи. А откуда знаешь что именно так происходит?
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 03.04.2006, 16:24   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для Makedonskiy
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Москва (Климовск)
Сообщений: 169
Как написано на сайте про генератор случайных чисел - в момент раздачи формируется полностью новая уникальная колода, соответственно порядок карт в ней уже зафиксирован и неизменен вплоть до создания новой колоды для другой раздачи. Посему, хоть три часа жди, карта выпадет такая-же, как и при отклике через секунду.
__________________
- Что, уже уходите ?
- А что, еще что-то осталось ?!!!
\"Winner-pooh\"
Makedonskiy вне форума      
Старый 03.04.2006, 16:31   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал пн, 03 апреля 2006 15:53
Прикольно, а я предполагал что случайная колода генерится ДО раздачи. А откуда знаешь что именно так происходит?
Тоже думаю, что карты генерятся по мере сдачи. Какая никакая, но дополнительная защита от хакеров и кротов в своей конторе.

По раздаче: не вижу однозначного ответа (запостил рядом похожую тему про автобет на флопе).
Многое зависит от партнеров (будут ли блефовать чек-рейзом на терне), но бет мне здесь кажется предпочтительнее: могут слететь или проплатить оверы, проплатят пики (младшие пики могут и упасть). Если чекнешь опять же плюсы: поймать сет или спровоцировать на блеф на ривере, но к тебе может прийти и 2бет на ривере от оверов или бет и колл второго на оверах, что опять же стремно уравнивать.
В общем считаю, здесь нужно больше руководствоваться знанием оппов, а если врагов видишь впервые, то наверное продолжать давить.
Gump вне форума      
Старый 03.04.2006, 17:32   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А вот здесь я бы не остановился. 8 (восемь!!!) больших ставок мне бы было обеспечено на реке, чекани я торн.
Ерунда. Знаешь, -если бы да кабы. Когда ты выкидываешь под 3 ставки на префлопе свои 23 и выходит доска 333 и начинается "Война миров", т.к. все сидят на АК/Парах ты тоже думаешь, что снос 23 стоил тебе кучи$$? Ты всё нормально сделал, против лузеров, если бы не пришло 2 в холодную я бы ещё пораздумал - сносить ли 77 или нет. Чекать терн здесь правильно против адекватных игроков и то не всегда иначе они начнут этим пользоваться и коллировать на флопе всякую чушь т.к. они будут уверенны, что если у тебя слабая рука ты прочекаешь терн. (читай например - если бы ты проколлил такой флоп я бы чекнул тёрн и возможно/не всегда проколлировал бланковый ривер)
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХА СНГ 30 баксов UBERPWNER Одностоловые турниры 11 11.06.2011 14:11
55, 5 баксов СНГ Neveglas Покер один на один 18 25.09.2010 20:59
ФИш мув № 1 СНГ ХУ 6 баксов Neveglas Покер один на один 15 23.11.2009 14:38
пару раздач + пару вопросов ... ? pokerman777 Безлимитный холдем микро бай-инов 6 04.04.2007 22:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot