Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.03.2006, 10:25     TS Старый   #1 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Party Poker 0.50/1 Hold'em (8 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is UTG+1 with Q:d:, Q:c:.
1 fold, Hero calls, 1 fold, MP2 calls, CO raises, Button 3-bets, SB calls, 1 fold, Hero caps, MP2 folds, CO calls, Button calls, SB calls.

Flop: (18 SB) 4:h:, 8:s:, 6:h:(4 players)</font>
SB checks, Hero bets, CO calls, Button raises, SB calls, Hero calls, CO calls.

Turn: (13 BB) 9:s:(4 players)</font>
SB checks, Hero checks, CO checks, Button bets, SB calls, Hero calls, CO calls.

River: (17 BB) 5:d: (4 players)
SB checks, Hero checks, CO checks, Button bets, SB calls, Hero calls, CO folds.

Final Pot: 20 BB
батон у нас такой, дам статы только на батона, т.к. только он меня интересовал
vip 18.39 pfr 6.9 wsd 55 hand 87
AF 1.5 3.33 6
Как против такого играть, делать трибет флопа? всё-таки я ему положил пару KK или AA. Стоит проверять?
Pon вне форума      
Старый 24.03.2006, 11:01   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 75
6.9 - не настолько маленький pfr, чтобы 3-бет префлопа и рейз флопа означал исключительно AA-KK. Вполне может быть и TT-QQ (99 уже сомнительно, но возможно), а также AK-AQ. 3-бет флопа может прояснить дело. Короче, я бы 3-бетил префлоп и атаковал на турне. Если бы не рейзили, то и на ривере. Хотя лимит 0.5/1 я не играл уже давно. Может, тамошние ТАГи не 3-бетят сильных тузов. Да и wsd=55 настораживает(если это, конечно, went to SD %, а не won at SD). И агрессия по улицам у него инверсная - признак любителя слоуплеить сильные комбинации. Т.е. рейз флопа навряд ли говорит о силе руки - скорее хочет банально выгнать остальных.
RustamB вне форума      
Старый 24.03.2006, 11:05   #3 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
На постфлопе нигде особого криминала не вижу - возможно играл бы также, но скорее сыграл бы 3бэта на флопе в попытке убрать возможные оверкарты на отрезе и посмотреть на развитие событий. Выбрасывать не буду, вчера уже писал про это в схожей теме.
А openlimp на префлопе мне не нравится. Из каких соображений ты так сыграл?
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 24.03.2006, 11:20   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
во-первых, очень сомнительный прием лимп/кэп с дамами, тем более из MP1 (8 за столом - 1 фолд = 7).

во-вторых, закрывая глаза на возможные комбинации баттона я бы кэпил флоп пытаясь убрать МБ и КО. если удастся остаться 1-1 с баттоном, но можно смело уходить в чек/коллинг.
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 24.03.2006, 11:36     TS Старый   #5 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Соображения просты, 5 райзов коту под хвост, скидываются, решил залимпить дам в надежде, что кто-то прорайзит, а я сделаю рерайз, как и получилось.
Pon вне форума      
Старый 24.03.2006, 11:38   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
префлоп не понятен...
флоп - 3-бэт. Если уравняет - бэт-колл на торне; если капнет - чек-колл до конца (при туз/король на стол - чек-фолд).
Bob_a вне форума      
Старый 24.03.2006, 11:39     TS Старый   #7 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
А его всд меня тоже насторожил, думаю нефига себе такой хрен скинет, поэтому решил вскрывать его.
Pon вне форума      
Старый 24.03.2006, 11:51   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Цитата:
Сообщение от Pon писал пт, 24 марта 2006 10:36
Соображения просты, 5 райзов коту под хвост, скидываются, решил залимпить дам в надежде, что кто-то прорайзит, а я сделаю рерайз, как и получилось.
Что значит коту под хвост?.. Ты за 5 раздач ничего не делая заработал 7,5 малых ставок! И ты ещё чем-то не доволен? Имея на руках топ-пару ты обязан сужать круг предендентов на пот. А лимп-рейз никого из пота уже не выбросит. Наоборот - ты имеешь "возможность" очутиться с кучей дрошников на флопе имея шансы против себя и не понимая где ты сейчас находишся. Что и получилось...
Bob_a вне форума      
Старый 24.03.2006, 11:55     TS Старый   #9 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал пт, 24 марта 2006 18:51
Цитата:
Сообщение от Pon писал пт, 24 марта 2006 10:36
Соображения просты, 5 райзов коту под хвост, скидываются, решил залимпить дам в надежде, что кто-то прорайзит, а я сделаю рерайз, как и получилось.
Что значит коту под хвост?.. Ты за 5 раздач ничего не делая заработал 7,5 малых ставок! И ты ещё чем-то не доволен? Имея на руках топ-пару ты обязан сужать круг предендентов на пот. А лимп-рейз никого из пота уже не выбросит. Наоборот - ты имеешь "возможность" очутиться с кучей дрошников на флопе имея шансы против себя и не понимая где ты сейчас находишся. Что и получилось...
Конечно не доволен, я не доволен когда у меня AA KK а все скидываются, вот если бы на мои AK AQ AJ скидывались тогда доволен, а так толку от этих 7.5 ставок, раз переехали и нету Насчёт дрошников согласен, но я уже обьяснил почему так сыграл.
Pon вне форума      
Старый 24.03.2006, 12:35   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
1. Можно и 3бет на флопе, но уж бет торна полюбому. Ты же все равно собираешься платить. Заплати вперед и получи инфу о его карте. Повторный рейз в данной ситуации почти наверняка будет означать КК или АА.
2. Я почти всегда делаю лимп/3бет с тузами и королями, если еще никто не зашел. Не люблю выигрывать 0,75$. По моему это нормально на тайтовых столах. Но с дамами не делаю так никогда, они и так очень уязвимы. Об этом кстати я в стратегии Питера прочитал.
3. Анализируя поп-ап в трекере заметил интересную вещь насчет так называемой инвертированной агрессии. Эти самые 1,5/3/6 могут означать примерно 5 из 20, 5 из 15, 5 из 10 соответственно. То есть на самом деле никакого повышения агрессии нет, есть только постепенный сброс несобранных рук. Так что агрессию я рассматриваю только вместе с процентом сброса по улицам.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 24.03.2006, 20:13   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Против агрессивных, а на 1-2 2-4 их большинство, всегда дам рейз на АА КК даже атакуя блайнды. На край, если и скинуться, то покажу руку, что имхо полезней слоуплея, который сразу выглядит подозрительно.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 25.03.2006, 00:44   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Солидарен с DROOPY.

Если начинаешь слоуплеить королей и тузов, то враги начинают наглеть после твоего рейза, когда нет фигур на флопе.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 25.03.2006, 10:20   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Почему начинают наглеть? Думают что раз не слоуплеишь, значит полная фигня?
К тому увидев такое 1 раз за сессию врядли враг сделает какой-то далеко идущий вывод. КОнечно я понимаю, что при повышении лимитов эту маргинальную игру придется исключить, но пока мне кажется она положительна.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 26.03.2006, 01:28   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от No_match писал сб, 25 марта 2006 13:20
Почему начинают наглеть? Думают что раз не слоуплеишь, значит полная фигня?
К тому увидев такое 1 раз за сессию врядли враг сделает какой-то далеко идущий вывод. КОнечно я понимаю, что при повышении лимитов эту маргинальную игру придется исключить, но пока мне кажется она положительна.
Party Poker 2/4 Hold'em (9 handed)

Preflop: Hero is Button with Q:c:, T:c:.
3 folds, MP2 calls, MP3 calls, 1 fold, Hero calls, SB completes, BB checks.

Flop: (5 SB) J:d:, 2:h:, 9:s:(5 players)</font>
SB bets, BB folds, MP2 calls, MP3 calls, Hero calls.

Turn: (4.50 BB) K:d: (4 players)
SB bets, MP2 raises, MP3 folds, Hero 3-bets, SB folds, MP2 calls.

River: (11.50 BB) 3:d: (2 players)
MP2 checks, Hero bets, MP2 calls.

Final Pot: 13.50 BB

Results in white below:
MP2 has As Ac (one pair, aces).
Hero has Qc Tc (straight, king high).
Outcome: Hero wins 13.50 BB.

Тут же народ вчате откомментировал это, что типа лучше выйграть 3$ чем проиграть 20$ =)
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10 6max Игра против лаг\агрессив SKY_555 Безлимитный холдем микро бай-инов 8 09.09.2008 12:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot