Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.01.2006, 19:26     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: ererer
Сообщений: 2
Привет. Извиняюсь за пост в этой ветке, тем не менее.
Играю на пати, хочу начать на Старсе но я не могу сделать депозит т.к всегда покупал у людей напрямую. Может кто нибедь продать мне 50$ на пс в обмен на 50$ на ПП. Тему назвал Моа т.к сижу тут уже какоето время и сложилось впечатление что человеку мможно доверять. Если что стучите в аську 219092359.
orangemannn вне форума      
Старый 15.01.2006, 23:31   #2 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Цитата:
Сообщение от orangemannn писал вс, 15 января 2006 19:26
Привет. Извиняюсь за пост в этой ветке, тем не менее.
Играю на пати, хочу начать на Старсе но я не могу сделать депозит т.к всегда покупал у людей напрямую. Может кто нибедь продать мне 50$ на пс в обмен на 50$ на ПП. Тему назвал Моа т.к сижу тут уже какоето время и сложилось впечатление что человеку мможно доверять. Если что стучите в аську 219092359.
Без обид, на будущее.
Мне мой акк на Пати дорог, мною лелеям, бо тяжело достался
Посему переводы делаю и принимаю только от людей, которым доверяю. Такой на данный момент всего один 8-) Надеюсь единственным и останется.
Могу поменять ПС на вебмани, либо желаю найти любого другого желающего помочь в обмене ПП на ПС.
Moa вне форума      
Старый 15.01.2006, 23:59     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: ererer
Сообщений: 2
эээ низню о чемты серьезно. Можжно както украсть акк? вообщем неважно. Я перевожу тебе первым после получентя ты кидаешь мне. Подвохов сдесь нет просто никто из моих друзей не играет на ПС. Но конечно если не хочешь жаль но ок.

Во появилась мысль. могу перевести твоему другу, если не хочешь имя ака светить.
orangemannn вне форума      
Старый 16.01.2006, 00:28   #4 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
"Если вы не параноик - это не значит, что за вами не следят" (с) кто-то из руководства АйБиЭм.
Объясняю.
Дело не в украденном акке.
Дело в том, что все эти системы и службы безопасности на игровых серверах вообще и на Пати в частности мне них (совсем) не нравятся.
Если, вдруг, не дай боже, тьфу-тьфу-тьфу(постучал по дереву) у тебя когда-нибудь возникнут проблемы с акком на Пати (сыграешь ты с кардером на одном столе, твого друга ай пи засветится более чем на одном счете, а вы с ним делали переводы друг другу, или еще какая-нибудь хрень, упаси господи) я очень не хочу оказаться в той цепочке счетов, которая будет заблокирована. И доказывать, что я не верблюд или кто там еще, обойдется гораздо дороже, чем сейчас просто сказать "нет"
Посему либо Вебмани -> PS, либо идем в раздел Реклама и ищем тех кто делает переводы ПП <-> ПС (либо организуем обменник сами и косим бабло).

Dixi.
Moa вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot