Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Как иногда играют на $10-20 6 max. Не пропустите!

Важные объявления
Старый 20.09.2005, 09:59     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Nsk
Сообщений: 298
Об участниках "битвы" вкратце.

ВВ - лузовый игрок, вольно обращающийся с деньгами. Его коллы иногда просто умиляют. В предыдущей раздаче на борде лежали три тройки и валет (также валет был у меня на руках). Так этот игрок умудрился на реке словить восьмерку к своим A8о и оплатить по полной мой старший фулл-хаус. VP - 70, PFR - 22, AF - 0,9.

Button - лузово-агрессивный. Я бы назвал его, все таки, адекватным игроком. VP - 43, PFR - 15, AF - 2,0.

Party Poker (6 max, 6 handed) [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is CO with J:d:, 5:h:.

Все, кроме меня, Call. Button raises. Все Call.

Flop: A:h:, 5:c:, 2:h:(5 players)</font>

Все check, Button bets. В игре остались только BB и UTG.

Turn: 4:h:(3 players)</font>

BB checks, UTG checks, Button bets, BB calls, UTG folds.

River: 6:h:(2 players)</font>

Здесь BB не выдержал - Bet! Но не тут то было: Button тоже не лыком шит: Raise! А что делать BB - деньги, похоже ушли. Но не таков наш герой! Он смело показывает . Пара на шестерках!! Yes!!

Button позорно бит. У него на руках .

vanicru вне форума      
Старый 20.09.2005, 14:38   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Вопрос, как играть против таких? Строго по карте? Их же совершенно не прочитать. Я тут намучался с VPIP 90. Я AQ рейз, флоп, терн, ривер мусор. Я бет, бет, чек/чек и увидел 5 из 5 у него флопнутую пару. Или против WSD 55-60, стойкие товарищи, их ничем не выбить. На любую слабость бет получаешь. И что падать каждый раз? Тащится с А-high на шоу даунов? Это уже какая то лотерея получается. Иногда просто не понимаешь кто, кому платит.
Вот вчера один такой с 96o проколлил 3Бет на префлопе в холодную и ряд заткнул на ривере против моего сета. Всё бы ничего, но 4бет на ривере я ему заплатил.
Northernwind вне форума      
Старый 20.09.2005, 15:18   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Northernwind писал вт, 20 сентября 2005 06:38
Вопрос, как играть против таких? Строго по карте? Их же совершенно не прочитать. Я тут намучался с VPIP 90. Я AQ рейз, флоп, терн, ривер мусор. Я бет, бет, чек/чек и увидел 5 из 5 у него флопнутую пару. Или против WSD 55-60, стойкие товарищи, их ничем не выбить. На любую слабость бет получаешь. И что падать каждый раз? Тащится с А-high на шоу даунов? Это уже какая то лотерея получается. Иногда просто не понимаешь кто, кому платит.
Вот вчера один такой с 96o проколлил 3Бет на префлопе в холодную и ряд заткнул на ривере против моего сета. Всё бы ничего, но 4бет на ривере я ему заплатил.
Адаптироваться надо. Во первых, атаку на пустом листе свести до минимума. Во вторых, такие игрули в большинстве своем очень хорошо помнят, если их принимают на сильных руках чек-рэйзами. Достаточно один раз, оставшись с ним один на один, поймать сильную руку и играть ее чек-рэйз на всех раундах. После чего еще неплохо написать ему что-нибудь типа "I see you like to bet shitty hands, pal, do not you?". Как правило, к твоим последующим чекам он отнесется очень уважительно и перестанет нападать со всяким дерьмом в ответ на якобы показанную слабость. Ну, а если все же нападает, то можно А хай ему отдать - пусть берет.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 20.09.2005, 17:19     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Nsk
Сообщений: 298
Дополнительно сообщаю, что после своей победы BB ушел со стола, неся "в клювике" -10 (минус десять!) BB после 20 раздач.
Т.е. каждая раздача стоила ему $10!

Button после 20 раздач, включая эту, имел -8ВВ.

Результат налицо.
vanicru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не пропустите! Два билета по $215 на любой турнир WCOOP! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 19.09.2014 06:40
?_? иногда меня клинит :D sorry Около покерного стола 3 20.02.2008 17:36
может иногда не думать ? happypanda Одностоловые турниры 12 24.12.2006 17:44
Слоуплей иногда эффективен Virdys Безлимитный холдем микро бай-инов 11 21.09.2006 17:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot