Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 01.06.2004, 10:38     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
Кто-нибудь может поделиться стратегией префлопа для среднего стола 0.5/1 на party poker? Я стал играть в ходем недавно, пробовал и стратегию Peter-a для 2-4 столов,как есть, и стратегию агресивного префлопа и тайтового пост флопа, которую многие рекомендуют для low limit столов. Что-то плохо получается хотя тервер я знаю играю, играю вроде все по науке, но вот что-то какому-то бреду всегда проигрываю когда играю по тайтовой стратегии, а если собирать монстров с флопа, то тоже проигрываю ибо они плохо собтраюся:(
Peter : ты не мог бы поделиться стратегий префлопа по которой ты играл в плюс на 0.5/1, когда только начинал?
__________________
Play hard go Pro!
Hunterr вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.06.2004, 10:50   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
На мой взгляд не стоит пытаться использовать чужие стратегии в чистом их виде. А что касается низких лимитов, то достаточно только лишь играть по МО, даже без блефа помоему. Возможно ты просто попал на минусовой стрик, от того и неудачи.
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 01.06.2004, 14:11   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Hunterr писал(а) вт, 01 июня 2004 10:38
Что-то плохо получается хотя тервер я знаю играю, играю вроде все по науке, но вот что-то какому-то бреду всегда проигрываю когда играю по тайтовой стратегии, а если собирать монстров с флопа, то тоже проигрываю ибо они плохо собтраюся:(
Прочитай эти сообщения (чтобы не повторяться):
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
Насчет 32s - я там погорячился, их играть не стоит кроме как "бесплатно" в ББ (когда ты делаешь там чек).

"Какому-то бреду проигрываю..."
Так и должно быть. Даже AA, который выигрывает против одного противника чаще 80%, против многих выиграет всего-лишь каждый 4-5 раз. Что уж говорить о других картах? И нет никакой гарантии, что это будет строго на 4-5 раз - может быть это будет на десятый раз, зато потом AA выиграет целых 3 раза подряд Запасайся дисциплиной и терпением дождаться своего момента (при этом постарайся не проиграть много, когда тебя уже явно перетянули). Важно не то, как часто ты выигрываешь, а как соотносятся размеры ставок, которые ты проигрываешь с размерами выигранных банков. Всегда десять раз проигрывать $1 и на одиннадцатый выигрывать $15 - очень даже выгодная игра.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 01.06.2004, 14:26   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
0.5/1 несмотря на обычно плохую игру её участников - не простая игра для того, чтобы её нормально обыгрывать. Там больше относительная комиссия чем в более высоких уровнях, что форсирует тебя учавствовать в меньшем количестве банков.

Политика вообщем-то проста - играй 23-27% префлопов, причем половину из них - рэйс на префлопе. Скидывай много (и достаточно сильные руки в т.ч.) если кто-то дал рэйс. Если флоп прошёл МИМО и народа - 3 или более человек - смело скидывай свои АKо. Вообщем, - когда народ лузовый - нужно больше сдаваться и максимизировать свои выигрыши, когда тебе действительно зашло - народ туповат - он тебе прекрасно оплатит.

Я уже не использую стратегию, которую указывал ниже - но думаю для низких лимитов 1/2 - 2/4 она вполне подойдет. При очень лузовых игроках - ранние рэйсы на парах ниже 8-к до добра не доведут. Ты должен играть ПРЯМОЛИНЕЙНО. Все равно тебе никто не поверит. Если вдруг почувствуешь, что тебе начали верить - немного наглей и даже можешь позволить себе немножно полублефа.

Важное умение - научиться бросать сильные карты, а для этого тебе понадобится опыт. И не расстраивайся если изредка ты сбросишь сильнейшие - на дистанции это сэкономит тебе кучу денег.

Если у тебя АА - с тобой к риверу пришли 4-5 человек и флоп выглядит как радуга: 26J7K - скажи чек-колл.

Но главное правило - не вздумай начинать играть также как они, когда своими 35о убьют твоих королей.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 31.05.2010, 13:46   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1
Play hard go Pro!
hunterrferr вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.06.2010, 23:19   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Hunterr Посмотреть сообщение
стратегией префлопа для среднего стола 0.5/1 на party poker
ОМГ......2004г....как изменился ФЛ....Петер_Рус , конечно силен тогда был, наверно щас на 05-1 тоже рвал бы поле...
hunterrferr, где ты взялся?
ziksa вне форума      
Старый 04.06.2010, 08:25   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Hunterr это Стикман , как я понимаю, а hunterrferr - это кто?
Vampiric вне форума      
Старый 04.06.2010, 16:51   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Vampiric Посмотреть сообщение
Hunterr это Стикман , как я понимаю, а hunterrferr - это кто?
Это нечто между hunterr и ferruel, судя по всему)
jig1t вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL30 - AK, QQ с префлопа. Airman Безлимитный холдем микро бай-инов 2 25.02.2011 01:12
Стратегия пустых столов vka-vka Безлимитный холдем низких бай-инов 5 20.01.2010 14:28
Моя стратегия по открытию столов в начале сессии GreenDay Теории, стратегии, основы покера 25 05.07.2009 22:39
Математика префлопа для мультитейблинга? grandok Безлимитный холдем микро бай-инов 4 03.03.2009 23:21
Моя стратегия префлопа для столов 2/4 Party (критика, обсуждение) Peter_Rus Клубный покер (Архив, FAQ) 34 15.04.2004 15:42


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot