Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы > Full Tilt
Опции темы

У FullTilt проблемы?

Важные объявления
Старый 28.04.2009, 14:42     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Заказал на выплату $800, уже два дня висит, хотя раньше $8000 за считанные часы приходили. У кого-нибудь были схожие проблемы в последнее время?

Вообще, мне кажется, в последние месяцы FTP скурвился окончательно. Во всех смыслах. Подробнее тут раскрывать не буду, дабы опять не обвинили, что "недостойно серьезного игрока", кому интересно - у меня в "Сугробе" на byw.
demonfrost вне форума      
Старый 28.04.2009, 15:00   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Slaycho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 258
у меня он сегодня чё то вообще не работает =\
Slaycho вне форума      
Старый 28.04.2009, 16:00   #3 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Они обновили сайт, обновили софт, добавили нолимит столы с анте. Думаю все окей.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 28.04.2009, 20:36   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29
Деньги зарабатывают. Мне две недели назад закрыли доступ, на счету 6000. Две недели с ними долблюсь ответ у них один, "Ваш счет на долго закрыт, так как мы подозреваем что вы связаны с игроком который подозревается и отстранен от покер рума" примерно так. Это бред полнейший, чего стоит одно: "МЫ ПОДОЗРЕВАЕМ" что вы связаны с кем то, х.знает с кем но с тем кого тоже "ПОДОЗРЕВАЕМ" были бы уверены расстреляли наверное, а за подозрение 6к хапнули и ничего.( На сколько я знаю не только у меня такая ситуация). За все пять месяцев что я ФТ, я ни разу никому не перевел и ни от кого не получал денег, с кем и каким образом я могу быть с кем то связан и с чего они это взяли я не понимаю, а они ничего не объясняют, стандартные отписки что я привел выше, пипец, я могу только догадываться сколько таких как я подозреваемых, не плохие суммы получаются. Если кто может что по делу порекомендавать, заренее спасибо.
B_Sergey вне форума      
Старый 28.04.2009, 23:53   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Пушев
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 352
Цитата:
Сообщение от B_Sergey Посмотреть сообщение
Деньги зарабатывают. Мне две недели назад закрыли доступ, на счету 6000. Две недели с ними долблюсь ответ у них один, "Ваш счет на долго закрыт, так как мы подозреваем что вы связаны с игроком который подозревается и отстранен от покер рума" примерно так. Это бред полнейший, чего стоит одно: "МЫ ПОДОЗРЕВАЕМ" что вы связаны с кем то, х.знает с кем но с тем кого тоже "ПОДОЗРЕВАЕМ" были бы уверены расстреляли наверное, а за подозрение 6к хапнули и ничего.( На сколько я знаю не только у меня такая ситуация). За все пять месяцев что я ФТ, я ни разу никому не перевел и ни от кого не получал денег, с кем и каким образом я могу быть с кем то связан и с чего они это взяли я не понимаю, а они ничего не объясняют, стандартные отписки что я привел выше, пипец, я могу только догадываться сколько таких как я подозреваемых, не плохие суммы получаются. Если кто может что по делу порекомендавать, заренее спасибо.
На стратетжи почитай там много таких историй. У большинства обычно так происходит: заблокировали за просто так, потом что там раследуют, потом в 95% случаев отдают деньги, но говорят чтобы мы вас сдесь больше не видели. в 5%случаев разблокируют.
Пушев вне форума      
Старый 29.04.2009, 06:40   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bakli
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: rogue encampment
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Bakli с помощью ICQ Отправить сообщение для Bakli с помощью AIM Отправить сообщение для Bakli с помощью Skype™
Я ввел деп на ФТП, они через день залочили акк для проверки доков. Проверили, но акк не размораживают, пишут, что проверяют какие-то связанные со мной акки на личности. Как долго это будет продолжаться? Могу ли я забрать деньги или мне ждать месяцами ,как это делают другие и забыть про деньги?
__________________
last.fm
Bakli вне форума      
Старый 29.04.2009, 08:29   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
... я им недавно написал что о них думаю
Знаете что ответили?
... пришлите нам письмо с того е-майла, который вы использовали при регистрации
... читаешь такие посты и просто становится страшно за свои деньги
... заморозка счетов без объяснения причин, обвинение в мошенничестве, чипдампинге и т.п.
FT превращается в Пати ИМХО
Advancer вне форума      
Старый 29.04.2009, 21:59   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29
+1 Про е-майл. Я им отписываюсь: " а я с какого вам пишу?", ок мы рассмотрели ваше сообщение и послали запрос главному кассиру, для продолжения вы должны прислать нам запрос с е-майла который указывали при регистрации, и так две недели. Это похоже на разговор с больным, 2х2=4? да 4, так сколько 2х2? мы подозреваем что 5. Ирак они тоже подозревали в производстве химического оружия, результаты и последствия этих подозрений все известны.
B_Sergey вне форума      
Старый 29.04.2009, 22:06   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Lvov
Сообщений: 390
у меня одного сегодня жутко глючит ФТ ?
fedundo вне форума      
Старый 29.04.2009, 23:47   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Orel
Сообщений: 802
у меня в одной комнате 5 компов(со всех играют), с одного компа играет 3-4 человека, ни одной притензии со сторроны ФТ не было

ПС все играют на однрм лимите... если что то делают значит есть причиеа
Wild_Moron вне форума      
Старый 30.04.2009, 00:02   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Оффтопик: Не нашел подходящей темы, поэтому спрошу в этой. Требуется ли отправлять какие-либо документы при переводе денег с аккаунта на аккаунт на ФТП? Или просто нажал отправить - деньги ушли?
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 30.04.2009, 00:10   #12 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Нажал отправить - через некоторое время (1-5 минут) деньги уже там куда ты отправил)
My3ukaHT вне форума      
Старый 30.04.2009, 11:54   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Wild_Moron Посмотреть сообщение
у меня в одной комнате 5 компов(со всех играют), с одного компа играет 3-4 человека, ни одной притензии со сторроны ФТ не было

ПС все играют на однрм лимите... если что то делают значит есть причиеа
С одного компа 3-4 человека . Это как? по по 3-4 мышки выдаешь?
Клиент не запустится даже второй раз с одной и той же машины.
B_Sergey вне форума      
Старый 30.04.2009, 13:35   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для NeverBluff
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от B_Sergey Посмотреть сообщение
С одного компа 3-4 человека . Это как? по по 3-4 мышки выдаешь?
Клиент не запустится даже второй раз с одной и той же машины.
Видимо имеется в виду, что с каждого компа играют с 3-4 аккаунтов в разное время.
NeverBluff вне форума      
Старый 30.04.2009, 15:40   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
С ФТ серьёзно что-то не так. Пишу нашему менеджеру письма с проблемами игроков, а он уже несколько дней не отвечает, хотя раньше в течение пары часов ответ был.
TatarIN вне форума      
Старый 01.05.2009, 00:01   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TatarIN Посмотреть сообщение
С ФТ серьёзно что-то не так. Пишу нашему менеджеру письма с проблемами игроков, а он уже несколько дней не отвечает, хотя раньше в течение пары часов ответ был.
Ооооо. Мне это кого-то напоминает.
Хотя нет. Раньше от Вас тоже быстро ответы не доходили.
stein вне форума      
Старый 01.05.2009, 03:41   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Я оттуда все деньги вывел недавно.
ХА там испортился совсем (100 столов, по 1 человеку ждёт рыбу, 5 столов только заполнены), а 6макс там самый жёсткий в инете.
Плюс, их ужасный саппорт и постоянные ужастики про блокировки счетов, ну их на ....
Black winter day вне форума      
Старый 01.05.2009, 04:08   #18 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Wild_Moron Посмотреть сообщение
у меня в одной комнате 5 компов(со всех играют), с одного компа играет 3-4 человека, ни одной притензии со сторроны ФТ не было

ПС все играют на однрм лимите... если что то делают значит есть причиеа
А деньги пытались выводить?

Про "ну их на ..." с Black winter day согласен полностью.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 01.05.2009, 04:16   #19 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
Я оттуда все деньги вывел недавно.
ХА там испортился совсем (100 столов, по 1 человеку ждёт рыбу, 5 столов только заполнены), а 6макс там самый жёсткий в инете.
Плюс, их ужасный саппорт и постоянные ужастики про блокировки счетов, ну их на ....
На 600 есть игроки которые не ждут рыбу, а готовы играть 4 стола с регом. =) Я одного знаю, если хочешь с ним сыграть msg me, он будет рад))))
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 01.05.2009, 10:45   #20 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от demonfrost Посмотреть сообщение
Заказал на выплату $800, уже два дня висит, хотя раньше $8000 за считанные часы приходили. У кого-нибудь были схожие проблемы в последнее время?
У меня на днях вывод занял аккурат несколько часов.
kocha вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fulltilt szhek Покер софт 8 28.02.2009 12:29
PAH and FullTilt agk27 Покер софт 5 17.07.2008 13:46
SnG HU 5+0.25 FullTilt mazafaka Покер один на один 9 24.03.2008 12:36
FullTilt krawiec Теории, стратегии, основы покера 4 21.09.2007 23:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot