Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 07.01.2010, 21:36     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Итак, почему после 6 месяцев чтения цгм я решил создать дневник? - Если честно не знаю, но втайне надеюсь, что это поможет мне быть хоть капельку меньшим распиздяем хотя бы по отношению к своему единственному заработку aka Texas Holdem Poker (да и бывает тупо хочу что-то написать, а подходящей темы нет). Также на решение создать дневник повлияло то, что катка в онгейме к 5 утра почти пропадает а ложусь я в 7-9 и есть время проанализировать прошедший день и возможно кое-что даже увековечить в анналах всемилюбимого форума. Сразу скажу, что раздач будет мало, так как редко бывает что-то достойное того, чтобы выкладывать, свои ошибки я обычно замечаю сразу и делаю выводы либо просто забиваю на них, писать буду в основном свои мысли об игре, текущие успехи/провалы/планы и возможно что-то, неотносящееся напрямую к покеру. Вступительный пост будет довольно длинным, так как прошел примерно год с моего первого знакомства с игрой и хочется совместить вступление с первыми результатами игры, но ведь я никого не заставляю его читать, ведь так?

Немного о себе: наверное, основное влияние на всё связанное с покером и жизнь вцелом оказали два замечательных качества, которыми я обладаю - лень и довольно развитый похуизм. Качества эти довольно тесно связаны, и их симбиоз (не уверен что слово уместно, но пусть будет так) в основном определяет мою деятелность. Итак началось все с того, что, закончив школу (чудесное время) почти на одни трояки, я стал перед банальным выбором ВУЗа. Обдумывать особо было нечего по той причине, что я вообще не думал о будущей профессии и мне было ...... Так как ЕГЭ я сдал на пятерки, выбор куда поступить на бюджет был довольно приличный, но утруждать себя подачей документов в большое кол-во мест я не стал и остановил свой выбор на довольно хорошем гуманитарном ВУЗе и мехмате РГУ. Поступил в оба, надо было выбирать один. И тут я сделал одну из крупных ошибок в своей жизни, выбрав мехмат. Наверное, это один из немногих факультетов Ростова, где, во-первых, основные предметы либо заряжаются очень тяжело, либо не заряжаются вовсе, и, во-вторых, учиться, не прикладывая к учебе никаких усилий, для меня оказалось довольно тяжело. Итог - зимняя сессия сдана в конце апреля, на летней не допуск к сессии и академ. Пропинав ... ровно год, я вернулся с твердым настроем делать хотя бы что-то, чего бы хватало для терпимой ситуации в сессионное время. Но вернулся я, как оказалось, ровно для того, чтобы героически сдав летнюю сессию без долгов, быть исключенным на втором курсе. Через некоторое время стали приходить повестки из любимого РВК с предложениями бесплатной стрижки и проживания в санатории по выбору данного тур-агенства. Конечно мне, как человеку, для которого даже утреннее пробуждение - целый ритуал, который растягивается часа на полтора, перспектива год прожить ... знает где, да еще и по жесткому распорядку откровенно не улыбалась. Чтобы миновать сию чашу нужны были деньги на военник, а взять денег было негде, ибо родственники дружно сошлись на том, что служба в армии - мой единственный шанс излечиться от тотального распиздяйства. Исходя из сложившейся ситуации я нашел себе работу, которая почти не занимала времени и усилий, а денег хватало на мои низменные потребности (читай алкоголь и трава), периодически приходили повестки, которые сразу отправлялись в мусорное ведро, друзья в погонах появляться не спешили, чему я был искренне рад. Я искал занятие, которое будет приносить доход и к тому же будет отвечать моим довольно строгим требованиям по количеству трудо- и времязатрат. Про Texas Holdem я толком ничего не слышал, знал только комбинации и то только потому, что играл с друзьями в 5 card poker. Но вот однажды, когда я смотрел по телеку лигу чемпионов, мне в голову пришел довольно странный вопрос: что за контора bwin если может себе позволить спонсировать такие клубы как Real Madrid и Milan? Зайдя на сайт, я обнаружил, как вы понимаете, завернутый в красивую обертку тотализатор. Первый депозит был сделан именно с целью попробовать поднять денег на ставках на футбол.

Далее началась моя покерная карьера. Когда деньги (целая тысяча RUR!), поступили на мой счет, я уже успел облазить буржуйский сайт вдоль и поперек и обнаружил, что помимо ставок на спорт там присутствует куча вариантов для лудоманов (мини-игры, рулетка e.t.c.) и покер. Любителем лохотрнонов я особо никогда не был, а вот покер привлек мое внимание и вместо того, чтобы выбирать события для ставки, я поставил на закачку покерный клиент. Тогда я думал, что покер бывает только в виде кэш-игры, поэтому выбирал из NL, PL и FL. Остановлся на FL из-за того, что мне казалось, что для игры в NL нужен как минимум джедайский меч и стальные яйца, а о людях, играющих NL я тогда думал изначально, как о невъебенно скилловых героях. Начал играть FL 5max, 0.05-0.10, за ночь выиграл целых 6 долларов, чему был несказанно рад, сразу пересчитав эту сумму в пивном эквиваленте. Интерес к игре был колоссальный и вскоре БР был уже 80-90 долларов, но никаких понятий о БР менеджменте, да и о самой игре я не имел и, как следствие, мои вылазки на FL 0.25-0.50, и PL 0.15-0.15 закончились остатком в 15$ на счету. К тому времени, я успел увидеть загадочную аббревиатуру SnG и даже соизволил найти расшифровку данного сокращения. Одностоловые встретили меня небольшим апстриком, но дистанция расставила все на свои места, обозначив на моем счету сумму меньше доллара. Тогда я, наконец, пришел к тому, что неплохо было бы запастись какими-либо знаниями, если таковые найдутся в свободном доступе в сети. Не помню, что за херню я написал в поисковике, но с ходу попал на ПС где, нехило охуев от новой информации, все же стал потихоньку разбираться в статьях, попутно оформив бездеп на пати и сделав деп на bwin. Бездеп ушел за считанные дни в PL кэш на пати покер, но дал мне статус серебро на ПС и возможность прочитать еще несколько статей по СНГ игре. С этого момента я начал играть исключительно СНГ и исключительно в плюс (попутно узнав такое магическое слово как рейкбэк). Препятствием к дальнейшему развитию послужил один утренний визит: как-то солнечным утром, когда я увлеченно смотрел 10-й сон и мое тело еще и не помышляло ни о каком пробуждении, я услышал голос издалека, который звал меня по имени. С трудом открыв глаза, я сначала им не поверил, увидев перед собой какого-то незнакомого мудака в военной форме; подумав: "это сон" я тупо ждал, что предпримет этот посланник моего неадекватного сознания. Посланник с ходу задал риторический вопрос: "В армии служить не хочется, да?". На риторический вопрос ответ не требуется поэтому, наконец, поняв суть происходящего, я встал и начал неспеша одеваться. К моему удивлению медкомиссия направила меня в больницу на обследование по части позвоночника и стоп, где мне поставили предварительно непризывной диагноз. Военкоматовские врачи, у которых даже одноногий призывник подозревается в недобросовестности и желании наебать Родину, конечно же отвергли все это "купленное фуфло", что я им принес и сказали, что я пиздун и служить пойду не смотря ни на что, но я то знал, что тут уже можно кое-что нахалявить и вступил в неравную схватку за год жизни. В итоге эпопея продлилась 2 призыва, апофеозом её стало признание военкоматом капитуляции и выдачей мне отступных в виде вожделенной красной книжечки, но пройдя путь получения бесплатного военника, я понял, что если есть деньги, то стоит заплатить даже имея легальную причину не идти, потому что деньги не стоят того, чтобы тебе ежедневно ебали мозг и бесконечной траты времени на справки, походы в больницы, в РВК и.т.д. С другой стороны времени для покера было достаточно и мой БР неуклонно приближался к переходу на 5+0.5. Но тут случилось необъяснимое - я проиграл весь БР в Black Jack. Не знаю до сих пор, как я позволил себе такую слабость, но не мог остановитья, пока денег для игры не осталось вовсе. Потильтовав несколько дней, я сделал депозит размером 27usd на bwin и начал опять вдрачивать ненавистные 1+0.2. За пару дней перешел на двушки, а через месяц уже играл 5+0.5. Но, поиграв этот лимит в задротском режиме 9 столов по 8+ часов в день, я обнаружил, что уже нет такого интереса к покеру, какой был изначально. В онгейме сменили софт и мой задроченный компьютер с трудом стал тянуть 4 стола, поэтому перешел на 10+1 и все лето катал в лайт режиме - 20 турниров в день не каждый день, профита хватало на погулять и даже немного увеличивать БР. К концу лета я играл уже и 20+2, но отвращение к игре достигало пиковой точки, в итоге я вообще перестал играть, от покера просто тошнило. Не играл где-то полтора-два месяца, но естественно нехватка денег заставляла возвращаться к катке или искать работу (для меня по сути такого выбора даже нет), замотивировал я себя на игру покупкой нового компьютера и монитора, правда время, проведенное без заработка, и покупка опустили мой БР на отметку 1.5к usd. Bwin отменил все бонусные коды, которых у меня еще было в запасе прилично и нужно было подбирать рум для перехода. Таковым стал RedKings куда я перешел 10 декабря, задепив 1330 usd и начал катать 6 столов 10+1 по закрытию, поставив себе целью 2к профита до Н.Г. (с рейкбеком) и не менее 1200$ набитого рейка, цели были успешно выполнены (2554/2000, 1201/1200) и я вступил в этот год с пригодным для игры на 22 лимите БР и 1400$ кэшаута перед новым годом.

Вот пожалуй и все, что я хотел изложить. Получилось неожиданно объемно, но сокращать лениво, да и к прочтению это отнюдь необязательно, если вам было хоть чуть-чуть интересно - я рад, если нет - может быть мне удастся написать что-нибудь заслуживающее внимания в дальнейшем. Ниже немного статистики и можно считать дневник открытым, всем удачи за столами, если что спрашивайте.

Cтарый аккаунт:
[Зарегистрироваться?]


Новый аккаунт:
[Зарегистрироваться?]
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.01.2010, 21:50   #2 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Интересно пишешь)) Удачи, будем следить
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 07.01.2010, 22:03   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Отличное начало. Продолжай писать в том же духе
FoldMastooo вне форума      
Старый 08.01.2010, 01:48   #4 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Букв много, но осилил ))
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 08.01.2010, 02:10   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Букв действительно много, но осилил ))
Удачи.
Virus-31rus вне форума      
Старый 08.01.2010, 03:33   #6 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
5 или 10 мах?
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 08.01.2010, 03:33   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Хорошо написал Удачи, буду следить. Играю примерно те же лимиты.
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 08.01.2010, 07:58     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
5 или 10 мах?
10 max
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 08.01.2010, 09:19     TS Старый   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Сегодня собираюсь сделать небольшую покупку, но сначала маленькая предыстория. На днях у меня оставался мой хороший друг, обычно это сопровождается употреблением растительных смехотворных препаратов, но бывает и просто алкоголируем. В этот раз мы пили, а обычно это заканчивается поиском приключений и с завидным постоянством мы их находим. Но в этот раз все проходило более менее спокойно, если бы не... пицца. Да, да именно пицца, мой друг хотел есть и купил себе пиццу-полуфабрикат в ларьке. Я сразу заявил, что есть хочу не очень, да и к тому же не особо доверяю секретам подпольных пиццепёков. Короче говоря, пицца привела к нехилому отравлению (отравление алкоголем можно отбросить ибо со мной все было нормально, а в этих вопросах мой друг даст мне фору). Проблема была в том, что друг не всегда чувствовал в себе силы добежать до сортира и периодически делал свои грязные дела посредством окна, я тихо посмеивался, ему видимо было не до смеха. Но, как оказалось, меньше всех было весело соседям с первого этажа (я живу на втором). К утру окно и карниз у них выглядели так, как будто их дизайном занимался крутой дизайнер-абстракционист. Живут внизу бабка с мужем, причем бабка как раз из серии вечно чем-то недовольных сварливых и злых старушек, которые присутствуют практически в любом подъезде многоэтажек и селятся, как раз преимущественно на нижних этажах. Естественно будучи моими соседями на протяжении более 10 лет, они сразу поняли, что вероятность того, что я здесь не причем стремится к 0. Претензия с требованием отмыть окно была предъявлена моей маме, на что она резонно заявила, что ни коим образом не несет ответственности за мои деяния и лучше им обратиться ко мне. Бабка понимала, что гораздо больше матожидания у нее будет при попытке пробить головой стену, нежели от обращения со своим скромным требованием ко мне, но все равно получился небольшой скандал с упомианием участкового e.t.c.

И вот я подумал и решил, что неплохо было бы чем-нибудь порадовать соседей снизу. Я полазил в интернете и выбрал оптимальный, как мне кажется, вариант: [Зарегистрироваться?]. Посредстовм установки девайса в своей комнате я хочу приучить их к современной музыкальной культуре, и думаю они не раз с теплом будут вспоминать меня, слушая Drum N Bass холодными зимними вечерами, и попадая в такт музыке молотком по батарее.

Цена девайса 200 usd, если на ваш взгляд, можно приобрести что-то принципиально лучшее (из 2.0) в этой ценовой категории, то буду очень признателен, если вы поможете мне советом при выборе.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.01.2010, 10:28   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
мде
The_Chel вне форума      
Старый 08.01.2010, 11:08   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
Месяц назад купил себе такие же. С чем-то другим не сравнивал, но соседи иногда постукивают, так что поставленные цели видимо будут достигнуты.
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 08.01.2010, 11:14   #12 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Нижние частоты неочень. Но мощности хватает) У меня стоят 2 советские Радиотехника S90, так когда их на полную врубаешь, шкаф начинает прыгать) Впринципе того что ты показал должно тебе хватить с головой
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 08.01.2010, 11:14   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 08.01.2010, 11:24     TS Старый   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от My3ukaHT Посмотреть сообщение
Нижние частоты неочень. Но мощности хватает) У меня стоят 2 советские Радиотехника S90, так когда их на полную врубаешь, шкаф начинает прыгать) Впринципе того что ты показал должно тебе хватить с головой
у меня были эти чудо колонки и я думаю, что они являются венцом прогресса, но к сожалению ничто не вечно и у моих s90 нормально работает только один низкочастотный динамик на одной колонке, может быть их и можно воскресить, но не хочется этим заниматься, может когда-нибудь, если получится, я добавлю их и сделаю quatro убийственную систему
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 11.01.2010, 11:25     TS Старый   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Колонки купил, звучанием доволен, но видимо надо купить звуковую карту, вместо треша который интегрирован в мою материнку, предварительно, конечно, хотелось бы узнать насколько это будет оправдано, но думаю поиск мне в помощь.

Пост в принципе не об этом. Я собираюсь рассказать вам об одном из ликов в своей игре - о игре на баббле СНГ с лоу блайндами. Конечно, очень приятно, когда на баббле вы папа и плюсуете по 1-му М с 52о и прочими незавидными руками, пуша каждый хенд, ну или, как минимум, через раз. Это действенно при блайндах 300-600 и выше, да и на 200-400 можно найти кучу ситуаций с бесплатными чипами. Играть в такой ситуации легко и относительно безопасно. Но попадая в такую же на блайндах, к примеру, 100-200 без анте (что часто происходит по ночам, когда столы переполнены фишами через край), я признаться не чувствую, что играю уверенно. Тут все наоборот, шорты пушат через раз, а шансы банка ну никак не позволяют сделать колл; от ваших стил-рейзов нормальные стеки защищаются коллом, приходится играть постфлоп с маргинальными руками, что иногда чревато замазкой или всякими крайностями типа вскрытия блефа по 3-й паре. Да и каждый раз, пуша треш в коротыша, вы отдаете себе отчет, что если удвоите его, то баббл может растянуться неизвестно на сколько и с неизвестным для вас исходом. Бет-сайзинг в такой ситуации имеет тоже немаловажную роль, в зависимости от цели рейза/бета. Напрашивается вариант довольно тайтовой игры, но мне такой не очень нравится, потому что играю я поздние стадии довольно лузово, в некоторых ситуациях даже очень, так что пока я воспринимаю такие турниры как отличную возможность поучиться постфлоп игре, поэтому пока что буду продолжать раздаривать стеки

Обратная ситуация когда шортстек вы, тут у меня с диапазонами тоже проблемы. Блайнды небольшие и, забрав их, стек вы сильно не увеличите. С другой стороны 50% раздач вы на блайнде и фишки таят, как забытая летом в кармане шоколадка. В принципе с опен-пушем все по-прежнему просто, но дело в том, что если вы играете турнир, где на баббле блайнды 75-150 или 100-200, это означает что открыться пушем вам дадут в основном только с кат-оффа , в стандартной же ситуации фиши с жирными стеками лимпят свой треш, а как известно если фиш занес фишки в банк, то он рассчитывает как минимум хоть одним глазком глянуть флоп, и ваш пуш обречен как минимум на сравнение, а часто и на тройной шоудаун. В такой ситуации мне постоянно заходят руки пригодные для открывания, но слабенькие для пуша после колла, в итоге стек становится совсем коротким и я либо вылетаю на откровенном треше, либо удваиваюсь, что меняет ситуацию совсем несущественно. Конечно понятно, что, имея самый короткий стек претендовать на призы чересчур не приходится и можно играть в стиле “либо удвоение, либо открываем новый”, но во-первых, постоянно присутствует мысль, что с такими дебилами есть неплохой шанс попасть в призы не играя, а во-вторых, я вообще не уверен ЧТО пушить плюсово, а ЧТО нет в разных ситуациях, и даже его величество Калькулятор, который все СНГ игроки почему-то так почитают, ничем помочь тут не в состоянии.

Вот в принципе и все вкратце. Проблема в том, что я не вижу, как улучшить свою игру в описанных ситуациях. Если у вас есть какие-нибудь мысли, с удовльствием их прочту.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 13.01.2010, 12:38     TS Старый   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Вчера поиграл лимит 20+2, миксуя с десятками, различие между лимитами гигантское. Довольно много регов, причем многие из них с хорошим профитом, на низких блайндах почти нет игры, зато после 200-400, стол просто преображается, причем играют реги настолько лузово, что оценить внятно диапозоны пока что не получилось по крайней мере пуш одномастных коннекторов из середины с играбельным стеком, для меня стал откровением, да и баббл играть тяжелей на порядок, чем в 10+1. Коллят естественно тоже намного лузовей, иногда мне казалось что я на микролимите, например, когда мой пуш 2700 чипов с баттона на 300-600 плюсовый рег с ББ закрыл на K5o. Думаю побить лимит не так сложно, но нужен более серьезный запас БИ, чем тот которым я располагаю. Поэтому решено поднабить еще бай-инов 30-40 на 22 и тогда заняться лимитом вплотную, просто не хочется в итоге спускаться обратно на десятки из-за большей дисперсии, которая может накрыть в любой момент (вчера как раз думаю отыграл бы примерно в 0, но сравнения не тащились да и не мог я показывать хорошую игру на другом лимите, итог -300$).

Сегодня уезжаю к бабушке погостить и думаю этот перерыв +EV. Бабушка меня закармливает на убой (чем-чем а хорошим регулярным питанием я похвастаться не могу, чаще всего моя еда - это кофе и сигарета), еще я люблю читать, но дома и книг то нет хороших непрочитанных, да и времени не особо много на чтение, зато там я читаю по 300-400 страниц в день как минимум, что тоже полезно для общего развития, ну и немного для грамотности

Так что неделю писать ничего не буду, по приезду немного укреплю БР и начну плотно заниматься 20+2 лимитом, думаю всвязи с этим будет о чем писать в дневнике.

Всем удачи за столами.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 13.01.2010, 15:35   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Поэтому решено поднабить еще бай-инов 30-40 на 22 и тогда заняться лимитом вплотную,
3К нужно быть готовым проиграть, что бы катать двадцатки
Бегемот вне форума      
Старый 13.01.2010, 15:39   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Довольно много регов, причем многие из них с хорошим профитом, на низких блайндах почти нет игры, зато после 200-400, стол просто преображается, причем играют реги настолько лузово, что оценить внятно диапозоны пока что не получилось по крайней мере пуш одномастных коннекторов из середины с играбельным стеком, для меня стал откровением, да и баббл играть тяжелей на порядок, чем в 10+1. Коллят естественно тоже намного лузовей, иногда мне казалось что я на микролимите, например, когда мой пуш 2700 чипов с баттона на 300-600 плюсовый рег с ББ закрыл на K5o
именно так там и играют )

зато согласись играть интереснее

зы
пробывал немного катать 30-ки
так я там вообще фишей не видел
то ли в такое время попал, то ли сам фиш )
типа когда ты не видешь фишей, то фиш это ты
Бегемот вне форума      
Старый 14.01.2010, 09:22   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
именно так там и играют )

зато согласись играть интереснее

зы
пробывал немного катать 30-ки
так я там вообще фишей не видел
то ли в такое время попал, то ли сам фиш )
типа когда ты не видешь фишей, то фиш это ты
Насколько я помню 30 баин был самым крепким в онгейме. Его подгружают успешные реги 20 и реги 50+, так как их столов маловато.
Так что непонятно стоит ли его играть.
FoldMastooo вне форума      
Старый 14.01.2010, 11:55   #20 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
В донах 30-ки халява. Но они собираются гораздо медленнее 20-ок и 50-ок. Как раз потому что реги почему-то не любят его играть
The_Chel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
The Gambler (Игрок), 1974 год vanvan Поговорим за жизнь 4 14.08.2009 09:39
Gambler,Tony G... Gramazeka О жизни форума 3 13.07.2009 12:17


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot