Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал (с)

Важные объявления
Старый 16.12.2010, 19:11     TS Старый   #21 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
hobas, вышла накладка и я немного подправил сообщение. Хотя по сути да - все раздачи одинаковы: "тупой аллын когда даже не понимаешь где находишься". Надеюсь хотяб через 5ть страничек таких раздач я перестану быть таким "бешенным".
eclibrise, я вроде пишу впип, префлоп рейз, агрессию. Надо выкладывать скрин с полными попап статами?
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 17.12.2010, 08:55   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Лучше конечно скрин, потому что там бывает много чего нужно. типа как чувак сдаётся на кбеты, как сам ставит, по улицам что у него, втсд, выигрыш на шд, да много чего.

2) КК, ты смотри против кого играешь. Если я получаю с оверпарой ч рейз от рега, у оторого колоупен с блайндов 6%, то понятно что там у него 70% сетов, Причём он сыграет с сетами так же как и с коряво разыгранными QQ, т.е. будет сам грузить до безумия, пока не откроем карты. Но руки, которые мы бьём там будут не часто.
3) когда получаешь 4бет, то смотри на этот показатель. против фиша я с 90% вероятностью играть на стэк буду, но не против любого рега.
4)same shit, не чувствуешь когда бит.
5) против лузового чувака не ставил бы даже кбет флоп, у нас 30% а там он низачто не выпадет с такой доски. барелить в такого удовольствие ниже среднего -.-
Тебе нужно со статами поработать. поиграть/посмотреть повнимательней.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 17.12.2010, 19:44     TS Старый   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
16.12.2010

Сессия - 1000
Ошибок - 0
Прогулка - 0
Отжимание - 10
Пресс - 20
Прыгалка - 20

Игра прошла неплохо. Правда в начале сессии влетел на стек с КК в две пары мишени за которой охотился - имея топпару и двухсторонний стрит дро выставился на флопе и он не только выстоял но и усилился до фула. Но игра шла неплохо - удавалось избегать засад и терять по малому и выгрышей особых не было но сессию закончил почти в +би.

В конце недели выложу график - поглядите как я в ноль шпилю

Ну и радостная новость - сегодня отработал последний день перед отпуском, так что СВОБОДА и катка нонстоп
Правда наде немного ремонтом заняться в квартире и к новому году готовиться. Но все равно думаю домашняя катка пойдет на пользу и мне удастся плюсануть на 50х.

Раздач в которых я мог бы себя сильно пожурить не было и это радует.

Ах да - сыграл мало, в последнее время ужастно хочеться спать. А надо постараться и в этом месяце тоже немного урвать от айпокеровского кешспринта.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 18.12.2010, 11:38     TS Старый   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
17.12.2010

Сессия - 1300
Ошибок - ТЬМА
Прогулка - 0
Отжимание - 5
Пресс - 15
Прыгалка - 10

Задача по покорению нл50 на этот раз не выполнена. Возвращаюсь временно на нл20. Планы по количеству рук и физическим нагрузкам те же. Раздачи буду постить на в разделе микролимитов.
Но с нл50 не прощаюсь - буду делать набеги под хорошее настроение.

__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 18.12.2010, 13:22   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bucho
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 282
1. ривер фолд наверно будет лучше, хиро мало вложил деньги в пот, и у тебя не натсы
2. пуш плох, я бы колил и плясал от терна, благо есть позиция, на таком терне нашел бы колл адекватной ставки
3. дал бы 3бет больше, если колит 4б, то играем с оверпарой на стек
4. чек\рейз флоп и на стек xD
5. да, думаю чек флоп будет хорошей игрой


рано тебе покорять нл50, понизь планку
Bucho вне форума      
Старый 19.12.2010, 20:07     TS Старый   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
18.12.2010

Сессия - 2470
Прогулка - 8
Отжимание - 15
Пресс - 30
Прыгалка - 30

С утреца под "настроение" полез на нл50 - где сдуру сел на стол с 3мя баинами и убился двумя парами об стрит (-150) Откатал дневную сессию нл20 в +би и опять сдуру полез на нл50 пристроился к мишени в позицию и на одном бедбите и двух кулерах залил еще 5би

Мне было реально тяжело - за два дня слить то что наигрывал за год.
Ладно фигня прорвемся - нл20 вроде бьеться да еще парочка ликов обнаружена осталось только устранить и поднять винрейт и снова штурмовать нл50.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 20.12.2010, 21:33     TS Старый   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
19.12.2010

Сессия - 2000
Прогулка - 0
Отжимание - 0
Пресс - 0
Прыгалка - 0

В плане игры понемногу востанавливаюсь на нл20 после падения с нл50.
Установилась тенденция - начало сессии плюсуем под конец сливаем. Пора продумать ограничения по времени. Сядешь за каким нить "спонсором 45/12" (а бывает сдуру и перед) и сидишь полдня играя один два стола Уже и осознание приходит, что спонсор то раздает всем кроме тебя, и другие уже пользуясь твоей усталостью отщипывают от твоего стека кусочки - глядь а от двойного стека остался один, а потом совсем уже докупки идут



В плане физкультуры - второй день чувствую себя разбитым (толи грипп подступает толи организм хочет от нагрузок отмазаться) и пока решил особо не напрягаться. Хотя за это ставлю себе жирный минус и думаю каждый кто прочитает мой отчет будет прав если скажет ФФФИИИ.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 22.12.2010, 12:25     TS Старый   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
20,21.12.2010

Сессия - 4100
Прогулка - 0
Отжимание - 0
Пресс - 0
Прыгалка - 0


нл20 после шока на нл50 не в минус - это радует, но и не в хороший плюс - это немного охлаждает радость. Играю по 2тыщи рук в день на 4х столах это уже неплохо, главное не сорваться в штопор перетрудившись. В общем процесс восхождения продолжается.

Из плохого - забросил физкультуру, спишем это на шок от 50 и с сегодняшнего дня никакой пощады лени.
Еще из плохого - так и не поработал над библией бобо.


П.С. Сегодня забрал пацана со школы и по дороге купили с ним ель - новый год близится. Я не особый сторонник вырубки елей, но я все таки заплатил за нее и надеюсь, что хоть на часть этих денег посадят пару тройку новых елочек. Аромат оттаевшей ели в квартире это бесподобно и сразу вспоминается детство и хочется верить в деда мороза. И еще хочу покером заработать денег на частный домик с огородиком и на новый год наряжать не вырубленную в лесхозе ель, а посаженную лично в какую нибудь кадушку.
Изображения
 
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 24.12.2010, 03:30   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
начала сессии плюсуем - под конец сливаем говориш.

Я с каждым днем для себя прихожу все больше к выводу, что короткие почасовые сессии в 400-600 ( смотря скок столов) это идеальный вариант.
Особенно если на протяжении всей сессии не рефрешиш постоянно ХМ и резалт никак не влияет. Попробуй. Советую.
Radeo вне форума      
Старый 25.12.2010, 20:49     TS Старый   #30 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
22-25.12.2010

Сессия - 8500
Прогулка - 23
Отжимание - 40
Пресс - 45
Прыгалка - 50


Второй день играю по новому режиму. Отбой в 9 вечера, подьем в 3 утра (туалет,кофе с булочкой, зарядка, подышать свежим воздухом на лоджии) и ПОКЕР (начал играть 6 столов - вроде успеваю) два захода по 500 рук. Затем большой перерыв (завтрак, прогулка) и снова два захода по часу (после каждого часа легкая разминка и свежий воздух). Итого четыре часа на игру, далее в течении дня физнагрузки, прогулка, дела, разбор раздач, форумы, обучение и тд. Самое главное - сначала покер на свежую голову, а все остальное потом ну и запрет на игру вечером в конце дня (как бы ни чувствовал себя бодрым в конце дня одназначно я УСТАЛ).
Такой режим дня идеален и когда с отпуска выйду на работу. С утра покер потом завтрак и на работу (дорога наработу совмещаеться с утренней прогулкой) , в конторе выкраиваю два часа с утреца и плотно катаю. Далее собственно работа с паралельным просмотром материалов о покере, разбором раздач и тусовкой на форумах. Вечером после работы (опять же дорога с работы это прогулка) все время семье дому и атлетическим упражнениям. Ну и в 21-00 отбой (всегда мечтал рано ложиться спать)))).

Ах да - катаю практически в ноль - надеюсь смена режима дня благотворно отразиться на игре.
Изображения
 
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 26.12.2010, 07:03     TS Старый   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226


Свершилось !!!!! Только что . Я его не видел уже года два наверно, а всего за карьеру их уже было штук шесть .

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.20(BB) Replayer
SB ($49.47)
BB ($26.64)
UTG ($27.36)
UTG+1 ($25.65)
Hero ($20)
BTN ($22.60)

Dealt to Hero T A

fold, fold, Hero raises to $0.80, fold, SB calls $0.70, fold

FLOP ($1.80) 9 J Q

SB checks, Hero bets $1.80, SB calls $1.80

TURN ($5.40) 9 J Q 8

SB bets $2.70, Hero raises to $6.75, SB raises to $25.65, Hero calls $10.65 (AI)

RIVER ($40.20) 9 J Q 8 K

Hero shows T A
(Pre 53%, Flop 68.2%, Turn 60.2%)

SB shows A T
(Pre 47%, Flop 31.8%, Turn 39.8%)

Hero wins $38.19


Кажись фортуна проснулась

__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 26.12.2010, 20:40     TS Старый   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
26.12.2010

Сессия - 3000
Прогулка - 5
Отжимание - 35
Пресс - 50
Прыгалка - 30

Сегодня практически идеальный день Все таки мультитейблинг освобождает кучу времени для полезных дел. Профит конечно подвел - но играл нормально и назло переездам и кулерам профит не ушел в минус.
С физзарядкой тоже нормально - впервые план выполнен. Правда прогулку 5км совершил на велотренажере - на улицу не выйти, все замело а снег продолжат валить (бедные автомобилисты).

Радует что сегодня прошло так неплохо - желаю себе и дальше двигаться такими же темпами. А еще радует роял - все таки некий символ того, что рано меня в лузеры записывать . А что уж совсем радует то, что я по прежнему в отпуске и завтра не нужно переться в офис, а можно по человечески погриндить одновременно обожаемый и ненавистный покер.

Напоследок результат прошедшей недели:
Изображения
 
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 29.12.2010, 21:21     TS Старый   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
27-29.12.2010

Сессия - 6800
Прогулка - 12
Отжимание - 50
Пресс - 70
Прыгалка - 60

Проклятая лень все больше и больше одолевает меня - ищет причины бросить все купить семок и смотреть сериалы лежа на диване

Смена режима вроде дает результаты - профит пошел вверх. Надеюсь это не апстрик, а именно НЕиграние вечером после работы когда от усталости даже не осознаешь, что устал.

Скачал Вернера - классное видео для моего уровня.
Прочитал немного библии Бобба - или я настолько далек от покера или действительно изложение материала очень трудно для усвоения.
Распечатал Сейдмана - читаю, начал понимать вещи которые делал "как само собой разумеющееся на автопилоте без понимания потому что слышал что надо так делать" и узнал несколько вещей которыми к сожалению для моего кошелька пренебрегал.
Из беглого переваривания книг по покеру прихожу к мысли, что лучше всего читать Харингтона (блин найти бы его кешь для коротких столов) и узконаправленные статьи из интернета продвинутых игроков.
Изображения
 
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 30.12.2010, 21:36     TS Старый   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
30.12.2010

Сессия - 2200
Прогулка - 0
Отжимание - 0
Пресс - 0
Прыгалка - 0

Сегодня некисло мотануло в -5би но потом отпустило и потихонечку вывело на +би (правда хрень какая-то в ХМ с этими евро и фунтами - в репорте показывает +33 а по графику +17, да ладно при нашей жизни даже +-100 баксов не проблема )
Целый день подготовка к наступающему да еще дочурке на новый новый нотбук проги ставил в общем день не по плану.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 31.12.2010, 10:03     TS Старый   #35 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Отчитался за декабрь http://forum.cgm.ru/1375759-post958.html

С картинками в дневнике получились траблы - надеюсь получиться исправить.

Сегодня уже не играю, чего и другим желаю - пускай хоть в этот день те кто играет покер для удовольствия поиграет без нас жестоких и беспощадных плюсовых регов . Ну а послезавтра с новыми силами грысть конкурентов и обворовывать слепых

Всех поздравляю с Новым Годом и желаю здоровья и удачи.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 10.01.2011, 18:55     TS Старый   #36 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Вот и закончилась "каникульная" спячка. ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ. Завтра на работу - завтра я стану снова человеком, а не жующим и валяющимся на диване поцем

Сегодня вспомнил и пересмотрел старый добрый фильм:




и опять ужаснулся от себя, стоит ненадолго потерять контроль над жизнью и начинаешь жить на "автопилоте" и это СТРАШНО !!!!!!

Я чуть не забросил дневник, я забросил зарядку, я забросил самосовершенствование как в покере так и жизни.

НЕТ НЕТ НЕТ - ПРОСНИСЬ.

Восстановил с помощью Я_люблю_жизнь (благодарность ему) картинки в дневнике и снова в бой.

После нового года практически ничего не делал играл и спал (хотя плюсик есть - я выспался) набрал за месяц отпуска почти 3 кило .

Да и играл как зомби без фантазии и огонька





В общем счас в семью и погулять, приготовиться к новым свершениям. Отбой в 21-00, а завтра с 3-00 я не буду спать - Я БУДУ ЖИТЬ НЕ НА АВТОПИЛОТЕ.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 12.01.2011, 21:10     TS Старый   #37 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Нарушил все свои планы и "полудоманил" на 50ке, предчувствую очередой пинок под зад
Изображения
 
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 15.01.2011, 21:40     TS Старый   #38 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
13-14.01.2011

Дни перехода на нл50, забыл обо всем: дом, семья, здоровье все побоку - главное вдумчивый нл50 на 1-3 столах. Игра получилась нулевая.



15.01.2011

Сессия - 1200
Прогулка - 10
Отжимание - 30
Пресс - 50
Прыгалка - 30


Сегодня идеальный день - каждый день бы так и я был бы почти счастлив


__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 22.01.2011, 17:05     TS Старый   #39 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
16-22.01.2011

Привет всем.
Как и писал выше - я уже на 50ках и что удивительно пока еще не свалился.
Уделять время игре много стало трудно - работу в конторе так просто не подвинешь , требует немного внимания.
Просыпаться в 3 утра последне время стало трудно и график сбился - опять играю на работе и вечером дома. Играю не больше 4х столов вдумчиво ибо боюсь повторения предыдущей катастрофы.

Смотрю воды Вернера, переодически бегло просматриваю свои минусовые раздачи - на большее пока ума и терпения не хватает .
Отчеты писать страшно -боюсь сглаза , сегодня сделал исключение, чтобы дневник уж совсем не затерялся .
Как только буду уверен, что 50ки мои - постараюсь увеличить количество рук и буду делать ежедневные отчеты, и обязательно займусь физкультурой, а пока все время семье, игре (это из добровольного) и "дяде" который платит мне зарплату (это из вынужденного))).

на закуску график с 16го января:
Изображения
 
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 22.01.2011, 18:37   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
что ты сделал чтобы поднять красную?раньше она была в минус теперь в плюс?
fatpositron вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У Caesars могут быть проблемы CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 28.10.2013 01:54
Дэниел Негреану: «Страны, в которых я бывал» OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 14.09.2011 16:20
Какие могут быть проблемы у рума? Dimchik Около покерного стола 20 28.08.2009 00:12
Могут ли быть проблемы с румами из-зи динамического IP!? 1Spanec Теории, стратегии, основы покера 3 25.03.2009 09:58


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot