Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 18.11.2009, 18:50     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Моя вторая попытка вести дневник на ЦГМе. =) Первая случилась в начале лета, в микролимитах, но быстро с треском провалилась). У меня всегда было туго с дневниками, постараюсь в этот раз не налажать).

Итак, зовут меня Антон Маркус, мне уже аж 24 года, живу в Питере. Играю в Онгейме, NL50, 4-6 столов. Играю в покер по уму где-то с апреля. Очень долго из-за кэшаутов играл NL20-30, как сейчас понимаю не зря. Только месяц назад, перейдя на NL50, я почувствовал, что бью микролимиты. Не рву конечно, но бью) В конце августа у меня сломался ноут, так что статы только с того периода.



Так вот.. Где-то в конце октября я, наконец-то, с комфортным БР перешел на NL50. Пока всё идет хорошо, честно мне даже легче тут играть чем на NL30, так как очень много агродибилов, запихивающих в тебя стек. Игра некоторых регов также остается для меня загадкой.

NL50:




Пока не знаю, как часто буду выкладывать статы.. Думаю раз в несколько дней. Раздачи буду выкладывать по мере появления. Так же буду писать всякие мысли о покере, которые часто возникают, но в виду того, что записать их некуда, теряются в глубинах моего мозга))).

Ну а цели дневника - как обычно). Надеюсь он поможет мне быстрее продвигаться по лимитам (С НГ, кстати, планирую подключать NL100) и лучше анализировать свою игру. Так что буду рад всем комментам по раздачам и не только.. =)
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 18.11.2009, 19:43   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 880
удачи!!
Гаечка_Нарезная вне форума      
Старый 18.11.2009, 20:48   #3 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
gogogo!
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 18.11.2009, 22:21   #4 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
Игра некоторых регов также остается для меня загадкой.
Для них она тоже остается загадкой

Недавно видел тебя за столами на НЛ30,а ты уже на НЛ50 ибошишь во всю.Так держать
rutakime вне форума      
Старый 19.11.2009, 02:01   #5 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
Удачи автору, буду искать лики в твоей игре и жоска эсплойтить в позе
ЗЫ: Недавно кулернул на ПФ ТС'a
__________________
No fails, No success!
leito вне форума      
Старый 19.11.2009, 02:44     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Парни, хоть бы своими никами поделились (в личку).

Сегодня из-за футбега совсем настроения играть не было, так что отыграл 1к рук в +2,5 би и вырубил комп. Завтра выложу раздачки.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 19.11.2009, 16:01     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Интересная раздачка.

Оппонент что-то типа 45/35/3bet 13. Очень много трибетил с ББ, очень много исполнял за столом, причём абсолютно нелогично. Кол его 3бета с такой рукой оцениваю как пограничный, так как во-первых, я могу быть впереди, во-вторых, для меня не проблема скинуть короля или вальта при слишком крутом экшене, в третьих - позиция и глубокие стеки.


Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($30.11)
BB ($106)
UTG ($50)
CO ($105)
Hero ($77.12)

Dealt to Hero J K

fold, fold, Hero raises to $2, SB calls $1.75, BB raises to $6.50, Hero calls $4.50, SB calls $4.50

FLOP ($19.50) 4 K 9

SB checks, BB checks, Hero bets $13, SB folds, BB calls $13

TURN ($45.50) 4 K 9 3

BB checks, Hero checks

RIVER ($45.50) 4 K 9 3 7

BB checks, Hero bets $15, BB raises to $87.32 (AI), Hero calls $42.62 (AI)
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 19.11.2009, 19:06     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Ещё одна.

Опп 27/27/3bet11

Как лучше сыграть на таком флопе в 4бет поте. Если пуш, то от каких рук слабее получим кол?

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($55.22)
BB ($10.18)
UTG ($16)
Hero ($154)
BTN ($40.83)

Dealt to Hero A K

fold, Hero raises to $2, fold, SB raises to $7.50, fold, Hero raises to $20, SB calls $12.50

FLOP ($40.50) 3 A Q

SB checks, Hero ?
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 20.11.2009, 02:15     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
18-19. Стрик продолжается.

__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 22.11.2009, 02:50     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
20-21. Вчера не играл. Вообще очень мало играю в этом месяце, несмотря на апстрик. На данный момент сыграно 30к рук.



Раздача:

Опп - 23/16/агр 1,7 Raise CB 14%, 145 рук.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($42.21)
BB ($20.50)
UTG ($113)
Hero ($53.99)
BTN ($145)

Dealt to Hero T 9

fold, Hero raises to $2, BTN calls $2, SB calls $1.75, fold

FLOP ($6.50) 4 T T

SB checks, Hero bets $4, BTN raises to $11, SB folds, Hero calls $7

TURN ($28.50) 4 T T 7

Hero checks, BTN bets $16, Hero calls $16

RIVER ($60.50) 4 T T 7 4

Hero checks, BTN bets $25, Hero calls $24.99 (AI)

Интересует игра на всех улицах. Как бы вы сыграли? Есть ли тут фолд, если нет - то как лучше сыграть?
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 22.11.2009, 10:34   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
сыграл бы на терне чек-рейз АИ. Для его агрессии рейз на безопасном флопе, если у него 10-ка, смотрится не логичным(разве что J10), ; возможно здесь JJ -неплохо бы знать его 3бет
П.С. Удачи! буду следить.
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 22.11.2009, 16:50   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
у него 44 что ли ? сыграл бы также.
-Lazy- вне форума      
Старый 22.11.2009, 17:48   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Стрик эт хорошо) Собирай максимум, не ленись! По руке - без позы я бы или крутил флоп до 22, или чек-рейз терна, т.к. чек-колить ривер совсем плохо - поставит тут только рука лучше или та, с которой ты разделишь пот)
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 22.11.2009, 18:16     TS Старый   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
По поводу раздачи, мои мысли были такие.

Опп довольно активный, 14% рейза КБ..
Отличный флоп, чтобы блефово зарейзить. Несмотря на то, что мы без позы, рейз мне не нравится, не думаю, что он тут вгрузится с рукой хуже. По сути он нам презентует очень узкий диапозон - 44 или А10. Если у него, например, вальты, то он врят ли будет с ними вгружаться.
Терн ничего не изменил, мы так же либо далеко впереди, либо далеко позади.
Не знаю колил бы я ривер, если бы не пришла вторая четверка. Отличная карта для нас - уменьшает вероятность 44 у оппа и со старшими десятками мы теперь делим. Ставить на ривере тоже не вижу смысла, ответит только десятка. Оверпара на ривере исключена, он бы с ней пот-контролил.

Опп показал KQo.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 23.11.2009, 20:10     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Из серии "Как сделать, чтобы красная линия не падала в минус или "Реги NL50"

=)

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) On Game
SB ($13.97)
BB ($21.06)
Hero ($54.13)
CO ($68.20)
BTN ($59.49)

Dealt to Hero K A

Hero raises to $2, fold, BTN raises to $7, fold, fold, Hero raises to $20, BTN calls $13

FLOP ($40.75) 5 A K

Hero checks, BTN bets $25, Hero raises to $34.13 (AI), BTN folds

Hero shows K A

Hero wins $89.25
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 24.11.2009, 03:56     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
22-23



Последние 2 дня мало играл кэш. Намерен в декабре сыграть примерно 10 турниров серии МиниФтопс. Кинул на ФТ 200$, катаю к ним саты,микролимитные турики за 2-3 бакса и отбираюсь на турики за 20+. На половину уже отобрался, но как же мне не складывается на ФТ. Никогда не верил в истории про ГСЧ, но ФТ для меня просто злой рок. Ездят как хотят, в Онгейме я такого не видел никогда) Второй день подряд играю турик за 24+2 ХА, второй день подряд попадается фиш в первом раунде и второй день подряд меня укатывает. Можно хоть ХХ на память выкладывать...

Помню играл прошлый минифтопс, далеко прошел, человек сто осталось, в 3бетпоте с флопа поймал флеш, выставился с оппом за тройной средний, у него топ-пара, ну и он вытянул свои 3%...

Вообще респект МТТшникам за их терпение.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 30.11.2009, 02:49     TS Старый   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Опять забросил дневничек) не писал, так как последние дни играл мало и раздач интересных не было. Зато сегодня появился информационный повод черкануть пару слов. Сегодня сыграл самую минусовую сессию в жизни - минус 11би на на нл50 за 1,5 к рук. Уже где-то к 500ой руке было минус 6би, но тильта не было, Фиши сидели, поэтому я не остановился). Тильт в итоге так и не появился, но замазочное состояние появилось в районе 1000 руки, надо было тогда остановится - сэкономил бы пару би... Но я все равно горжусь собой, так как еще пару месяцев назад, я бы играл до утра в -ев игру.. В сессии по классике жанра было все). Масс кулеры, переезды, проигранные монетки.. Два раза встрял парню за одним и тем же столом с АК в АА, причем он оба раза сквизил в троих на бб, с перерывом в 10 минут... Ну и все флопы мимо, а кбеты колили или рейзили.. Я, конечно, понимал, что меня рано или поздно нагнут, так как перло весь месяц, но чтоб настолько))))


Завтра сыграю еще сессию и подведу итоги месяца. Они по-любому будут позитивные. Кстати, ради справедливости, была сессия в этом месяце +9би за 1к рук, так что то на то и выходит.. Декабрь планируют масс катать, чтобы с нг подключать сотку...

I still love this game))) GL
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 30.11.2009, 15:31   #18 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
anton_marcus, залить 11 БИ и написать позитивный пост в дневнике.. м-да..
респект!)
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 30.11.2009, 15:39     TS Старый   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
anton_marcus, залить 11 БИ и написать позитивный пост в дневнике.. м-да..
респект!)
Просто есть понимание того, что смотреть на ежедневные результаты, играя регулярно один и тот же лимит - глупо. Конечно осадок остаётся, но понимание того, что переживать такие вещи - непрофессионально, помогает абстрагироваться от этого. Игрой своей я доволен. Считаю, что НЛ50 Онгейма бью, поэтому всё будет ок)
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 30.11.2009, 20:35     TS Старый   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Итоги месяца.

Месяц был хорош, что там говорить, даже несмотря на вчерашний день. По ЕВ перебор - так и отлично. Хотя сегодня, проанализировав игру, увидел много банков, где были либо кулеры, либо фиши натягивали свои ауты к риверу не по шансам и т.д... На графике, соответственно, этих раздач не увидеть)

Статы и график:




(Как видно из графика, игра к концу месяца, всё-таки, немного испортилась.)

Вообще, чувствую себя очень комфортно на этом лимите. Планирую с НГ начать NL100, но об этом в планах на декабрь.

Планы на декабрь.

Хочу наконец заставить себя много катать. Как видно, в ноябре отыграл очень мало, что похоже на меня. Как уже сказал, к НГ хочу начать играть сотки, а БР для этого нужен не меньше 5к.. Учитывая то, что перед НГ, видимо, будут кэшауты немаленькие, задача не легкая.

Решил, что ориентиром себе поставлю цель - заработать 1000 FP. Для ориентира - в ноябре вышло в районе 650...

Планировал отыграть MiniFtops на FT, но передумал. Это не связано никак со вчерашней сессией, передумал я ещё раньше, просто последний месяц хочу сосредоточится на выполнение поставленных целей.

Сегодня не играю, потратил день на воды и анализ игры. Да и отдохнуть перед таким марафоном (а для меня это реально марафон) стоит. С завтрашнего дня в путь. Думаю отчеты и руки буду выкладывать каждый день, так как будет что писать.

GL me)
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot