Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.05.2010, 04:28     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_Streets
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 209
Привет.

Играю нл 6макс на старзах, хочу как можно быстрее уйти в раздел низких и средних лимитов.

Как всё начиналось.
Сначала играл на фантики на развлекательном портале от вконтакта примерно месяц. Затем на покер старс, тоже около месяца, зарабатывал и тратил воздух. Узнал о существовании фриролов. Это было как раз то что нужно, потому что с самого начала решил что денег извне вносить не буду. Покапался в сети, узнал что кроме старзов есть ещё целая куча румов, создал ак на фултилте и продолжил катать фрироллы на 7.5к чел. с призом в 150$. Зарегистрировался на одном форуме, от него начал играть два неплохих фрирола(на титане и бвине). На титане занял 3-е место получил билет на сат ецпбарселона, получилось вылететь 4м и заработать 79$, в тот день я понял что смогу зарабатывать покером..)))
Как только получилось сделать депозит, сразу же выел 60.. (позже из них 40$ депнул на пс)

Дальше всё не так радужно..
Продолжал играть фриролы и на бвине затащил аж целых 10$, потом пару турниров и с бр20-25$ ушел в кеш, через месяц было 150$.. Затем блок без объяснения.. В подписи отдельная тема о блоке.

После блока думал совсем не играть, если не откроют. Около двух недель так и делал. Но благо на другом форуме посоветовали не забивать на игру. Послушал.. Вспомнил что на ПС лежат 40$. Начал играть. Нервы из-за бвина и сильный стрик сделали своё дело и оставили мне 15-20$.. Несколько дней не открывал клиент. Где-то неделю назад открыл и полез вверх. Сначала нл2, сейчас нл5, в конце след. недели думаю уже перейду на нл10. Понимаю, достижение не большое но для меня это новый прилив сил, для продолжения.

Итак, дневник создаю, как и большинство, для контроля собственной игры, потому как только что из-за того что "пересидел", слил всё что заработал за вечер.
The_Streets вне форума      
Старый 06.05.2010, 23:17     TS Старый   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_Streets
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 209
Хм.. толи рано, толи не моё это, дневник вести. Были сегодня интерессные ситуации, а начинаю описывать, перечитываю и вижу что не такая уж и редкость, а для тех кто много играет вообще скука смертная будет это всё читать.

Хотя пока писал и перечитывал, для себя по полочкам всё разложил, так что польза от дневника есть, только как её максимизировать я пока не разрбрался.
The_Streets вне форума      
Старый 07.05.2010, 11:33   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Привет!
Я вот тоже новичок, и у меня тоже куча вопросов, сложных ситуаций - для меня Я с большим интересом читаю чужие дневники, разбираю раздачи - правда, ничего не комментирую, а то мало ли Так что выкладывай, пиши - будет интересно посмотреть. А польза от дневника по-любому есть - хотя бы стыдно залить БР. )))
Удачи!
Весенняя вне форума      
Старый 07.05.2010, 11:42   #4 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
скиннер космически крут
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 07.05.2010, 13:59     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_Streets
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 209
Я вот тоже новичок, и у меня тоже куча вопросов, сложных ситуаций - для меня

Ну с этим я уже вроде как разобрался, очень редко в них попадаю, правда кроме случаев когда играть совсем нехочу но всё равно заставляю себя открывать рум.
Раздач интерессных у меня почти нет, было один раз каре на каре и с АА проиграл при А99 Д Д у опа ДД были, а так непомню больше.

Всё что сначала кажется интерессным после разбора в трекере становится обычной игрой моих лимитов, поэтому постить раздачи всё же врядли буду.


А Скиннер действительно очень крут, у меня плеер всего на 1Гб но хоть для одного альбома Майка место всегда нахожу, а иногда все 4 альбома закидываю, уже около года наверно туда сюда его гоняю)))
The_Streets вне форума      
Старый 08.05.2010, 01:48     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_Streets
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 209
Что-то меня размотало совсем.. 2 дня просто сумашедшие какие-то, плюсую и минусую очень сильно. Радует хоть что + больше чем -.
А вообще играю как карась, ошибки тупые какие-то. Бред вообщем. закрыл рум как после минуса всего в 2 байина из-за этого, лучше завтра утром откатаю.

..Дисциплины совсем нет. Сообщение это написал а на "отправить быстрый ответ" не нажал. Вообщем я тут в квипе немного переписывался и открыл один стол хоть +5человек статов собрать, так отбил немного уже на хорошей игре. Так что квип это не всегда зло, а вообще со знаомыми я уже где-то пол года в сети не переписываюсь, только телефон и офлайн.
The_Streets вне форума      
Старый 11.05.2010, 00:20     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_Streets
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 209
Да ну пздеиц! Из стрика в стрик из хорошей игры в тильт.
Днём сначала на 4х столах -3би, потом 9 столов и +3би.
Вечером 4-9столов +5би и ведь уже хотел уйти, но нет же, ап и нужно давить до конца.. Додавился бялдь до -7би.. Из этих семи 3 в тильте отдал, баран тупой!

Из интерессных раздач только АА в АА и моё удвоение с флешиком,естественно на ривере. После этой раздачи кстати и полетел вниз((

На график противно смотреть. Выкладывать ничего не буду, пока играть нормально не начну.
The_Streets вне форума      
Старый 11.05.2010, 00:24   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
удачи
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 11.05.2010, 02:02     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_Streets
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 209
Ну что я за идиот?
Зашел ещё раз.. опять +++ и потом понеслась.. переезд за переездом АК<AQ, QQ<QJ и так далее... плюс все коины слил. Вообщем от 90 осталось 60.бялть. (это мой дневник, так что могу тут ныть сколько захочу)
С такими темпами я не на нл10 а на нл2 скоро перекинусь.
Хоть и игрой своей во второй половине вечера я доволен. Завтра 9 столов и нитстайл. Пусть этот стрик буечий блайндами нажираеться!
The_Streets вне форума      
Старый 11.05.2010, 02:02     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_Streets
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 209
babyboi спасибо)
The_Streets вне форума      
Старый 11.05.2010, 02:07   #11 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
He's not addicted, he can stop anytime
But this is gonna pay, he feels it this one'll be fine
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 11.05.2010, 02:16   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
С таким БР 4 стола нл5 и вперед. Набьешь норм БР - переходи в рум с рб.

П.С. Хуже лимита, чем ПС нл10 в природе нету.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 11.05.2010, 11:18     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_Streets
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 209
Так я на 5ке и сижу сейчас. И бью я его вполне нормально, не в куски конечно, но бью. Сейчас окончательно убедился что это всего лишь стрик)))

А вот по поводу перехода в другой рум.. Очень и очень не хочу. РБ конечно это прекрастно, но.. Но если мне ещё хоть один счет закроют после того что я месяц или два или пол года буду работать, вообще на покер забью. Не выдержат мои нервы слушать рассказы окружения о нереальности такого простого заработка и о том какой я идиот что трачу на это своё время.

Наверно прийдёться рисковать.
The_Streets вне форума      
Старый 11.05.2010, 14:26     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_Streets
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 209
Так ладно.. Посидел, подумал и решил что переходить в рум с большим кол-вом рыбы и рейкбеком всё таки прийдётся. До 100$ остаюсь на пс, потом вывод на вм и деп. опять 40$ на рум который посоветуете.

Кто давно играет и делал хоть 3-4 вывода посоветуйте рум (лимиты от нл5 до нл50)
Ну и так же, кто уже давно сотрудничает с нормальным аффом, который будет давать нормальный рб + сможет помочь если заблочат просто так, посоветуйте к кому обратиться. Сейчас играю 30-40К рук в месяц, на бвине рейк за месяц был 165$(25к на нл4 и 10к на нл10)

уже зареган: покерстарс(55$), фултилт, 365бет, титан(15$), винер(~6евро), бвин(140$ заблоченых), еверест, и ещё какие-то были.. Гонялся за фриролами и таки догнал пару(все деньги с фрирролов), но теперь долго искать прийдёться где играть с рб)

ПС. Моя проблемма заключается в том что я из-за блока на бвине незайух, теперь боюсь куда либо делать депозит и заливать туда своё время. Выбирал пс по причине большего доверия к руму.

Реги цгм'а, помогите))
The_Streets вне форума      
Старый 11.05.2010, 15:10     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_Streets
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 209
ёхохо! ещё одно открытие! стрик приходиться не на кол-во рук, а на время. так что 2-3 дня буду смотреть воды и читать форум, а играть ну его нахйу.

*хорошо что это не первый стрик и я спокойно спустился на лимит ниже, при том что ещё был запас для нл5 с моим размером би. Но крутили меня конечно пздц как и на нл2!)) итог42$(вчера вечером было было ~80)
The_Streets вне форума      
Старый 11.05.2010, 17:27   #16 (permalink)
Новичок
 
Аватар для MadV
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 44
PS - нормальный рум. Лучшее ПО, круглосуточно есть рыба, нет проблем с быстрым выводом, если, конечно, соблюдаешь все правила.

Советую тебе оставаться на PS. Сам здесь катаю, сейчас NL25, если бьешь NL5, то NL10 и 25 тебе покорятся. Дальше не знаю - еще не пробовал.

Когда перейдешь на NL25, рейкбейк в сумме (бонусы+очки FPP) будет примерно 30%, я думаю, что "плюсы" от достоинств PS перевешивают "минус" от недобора по рейкбейку в сравнении с другими румами. Но это, конечно, исключителньо ИМХО ))) Более подробно выкладки по рейкбейку на PS можешь посмотреть в моем дневнике - что-то там рассчитывал.
MadV вне форума      
Старый 27.05.2010, 14:51     TS Старый   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_Streets
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 209
Как проверить уровень своей игры, кроме как в кассе рума?))
а то я уже совсем запутался. Последние 30К рук в 0 и не могу понять то ли стрик такой то ли я карась. На бвине даже при учете залива половины бр(стрик+тильт) итог был равен ~10 бб/100, уже не помню точно..
Покер старс же просто убивает моё время, сегодня играл 10-12 столов по супертайту, тупо ради базы для трекера.

Реально вообще такой стрик словить? Правда было пару дней когда мне доезжало вообще всё подряд, но затем опять переезды сумашедшие пошли.
The_Streets вне форума      
Старый 27.05.2010, 17:51   #18 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Выкладывай раздачи где залил и где плюсанул - и по ним можно будет определить стрик это или твоя суровая игра. =)
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 27.05.2010, 18:46     TS Старый   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_Streets
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 209
аааамлятьопять.
только что в тильте ещё пару баксов отдал суканхауй. похоже не рыбак я нифига.

сейчас посмотрю что там в трекере, наверно полезно будет выложить, может стыдно станет и игра исправится.
The_Streets вне форума      
Старый 27.05.2010, 18:56     TS Старый   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_Streets
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 209
печалька
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 15
Размер:	275.4 Кб
ID:	95855  
The_Streets вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot