Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 16.04.2009, 00:21     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Почему я этим занимаюсь?
1-е и самое главное. Мне нравится учить почти так же, как играть в покер, и я хотел бы заниматься этим профессионально в будующем, поэтому мне необходим опыт обучения, так как чем выше уровень/сложность освещаемых вопросов тем важнее, чтобы то что говорит тренер было понятно и доступно.
2-е это не дисперсионный доход, наличие которого, на мой вгляд должно, быть у каждого про игрока.
3-е Ваши победы как игрока в покер, мои победы как тренера, что несомненно +мораль и хорошее настроение.

Технические средства.

1. Скайп - для трансляции звука([Зарегистрироваться?]).

2. Beamyourscreen или Teamviewer - для трансляции картинки с Вашего рабочего стола.
([Зарегистрироваться?] и [Зарегистрироваться?])

Трансляция изображения требует существенной скорости интернета, так что, если Вы хотите полноценных тренировок, позаботьтесь о качестве связи.

Процесс обучения.
Я считаю, что игрокам 50-100-200нл важнее правильно разыгрывать свои руки, нежели работать над имиджем и тд, поэтому считаю что тренировки вида, где я смотрю и говорю, что нажимать и почему не имеют для игроков этих лимтов максимальный профит. Значительно больший профит приносит разбор конкретных игровых ситуаций, обобщение их, а так же направление развития игрока в правильную сторону. Тренировка умения ставить перед собой привильные вопросы и самостоятельно решать возникающие покер задачи. Если Вы задаете себе правильные вопросы, правильные ответы придут с накопленным игровым опытом. Поэтому я предлагаю всем ученика стандартную схему (естественно это не железное правило, но по опыту это самое эффективное для старта):

1-е занятие: Вы выгружаете наигранные за последние пару месяцев руки и присылаете эти данные мне, я анализирую Вашу статистику и просматриваю крупные поты, выбираю руки, о которых однозначно, стоит поговорить. Вы готовите список вопросов, важных на данный момент для Вас. Первое занятие начинается со знакомства, Вы рассказываете как давно играете, где именно, сколько столов, Ваш стиль игры и тд, мы вместе анализируем выбранные мной руки, я отвечаю на Ваши вопросы. Обычно это занимает 1-1.5часа, после этого если Вы еще способны воспринимать информацию, я смотрю как Вы играете, и мы обсуждаем текущие сдачи.

Теперь самое главное, на мой взгляд, то что необходимо понимать каждому ученику. Скорость Вашего обучения на 100% зависит от Вас, то на сколько каждое занятие будет для Вас полезно на 100% зависит от Вас. Я могу лишь провести первое занятие, расказать какие-то общие моменты и трудности, с которыми Вам предстоит столкнуться и как их можно максимально быстро преодолеть. Дальше эстафета переходит к Вам, поэтому после первого занятия я предлагаю Всем ученикам "переварить" то, что я рассказал. Вы поймите, у Вас должен быть свой неповторимый стиль игры, если Вы хотите стать успешным игроком, поэтому я не собираюсь Вам навязывать свой и убеждать Вас, что он на 100% лучший для Вас. Ваша задача анализировать то, что я говорю и пытаться использовать это в своей игре. Что то Вы будите перенимать целиком, что-то отчасти, от чего то вообще откажитесь - Вы играете с уникальными противниками и то, что я советую не может быть 100% макс ЕВ с каждой ситуации, и именно Вам решать, как сыграть. До следующего занятия я предлагаю наиграть 3-5к рук (3-5 дней), и за это время попытаться применить то, что я рассказал, попытаться задавать себе те вопросы, которые я советовал задавать, и за это время у вас должно накопиться порядочно игровых ситуаций, которые на возникали раньше, возникнут вопросы, о которых раньше Вы не задумывались - именно с обсуждния их мы начнём следющую тренировку. Это как домашняя работа в школе, её можно не делать, но тогда Вы будите медленнее усваивать материал.

2-е и последующие занятия. Первая половина разбор возникших ситуаций. Вторая игровой процесс с приоритетом на агрессивную/более лузовую игру.

Если Вы не можите воспринимать информацию 2 часа, тренировки можно сделать меньше, для многих будет полезно записать тренировку на видео и пересмотреть, скажем, через день чтобы ничего не пропустить.

Игрокам 400нл, конечно, можно больше внимания уделить игровому процессу, игре против регуляров и игре в 3беченных потах.

Результат.
Чего Вы ждете от тренировок? Вы думаете они помогут Вам бить текущий лимит с 10пб+/100рук? Возможно, но это скорее будет Ваша заслуга, а не моя. Я НЕ могу вытащить вас из стрика, не могу заставить ваш сет устоять против флешдро, не могу заставить Вас не тильтовать, НЕ гарантирую, что Вы сразу начнете бить новый лимит, НЕ обещаю что у Вас больше не будет просадок в 15-20БИ. Я обещаю ответить на все Ваши вопросы с позиции игрока играющего Ваш лимит в +, помогу выбрать оптимальную стратегию в конкретных игровых ситуациях, приложу все силы (анализ ваших проблем + изложение), чтобы Вы стали успешным игроком в покер. Не ждите много от тренировок, если Вы не готовы трудиться.

Цены:

Текущая стоимость обучения:

1. Я отвечаю на Ваши вопросы, анализ рук, вы играете я смотрю и провожу анализ: 315$/час.

2. Я играю Ваш байин или выше на своём аккаунте (100нл,200нл,400нл,600нл,1к нл), Вы задаёте вопросы: 225$/час.

Если вы обучались у меня раньше, у Вас будут другие условия: стучите договоримся.

Всегда готов обсудить скидки на серию занятий.

Ася: 248440700.
Skype: anton.moisseenkov.

Мои результаты за прошлый год выложены в соответствующей теме. Сейчас играю в онгейме 6-8 столов 1к нл/2к нл, преимущественно без селекта.

Если есть какие то вопросы, пишите здесь, отвечу.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 23.06.2009, 23:32     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Стоимость обучения при покупке от 4-х часов : 175$/час.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 24.06.2009, 15:41   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от Purity Посмотреть сообщение
Цены:

Текущая стоимость обучения:

1. Я отвечаю на Ваши вопросы, анализ рук, вы играете я смотрю и провожу анализ: 315$/час.
Цитата:
Сообщение от Purity Посмотреть сообщение
Стоимость обучения при покупке от 4-х часов : 175$/час.
Чую винрейт у регов НЛ1К упал чуть ли не вдвое.

Держись Пурити, у нас на NL20 - тоже все "не слава Богу"!
steban вне форума      
Старый 24.06.2009, 15:45     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Винрейт скорее вырос. Просто небольшие трудности другого характера. Я писал в дневнике о них.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 27.12.2009, 12:12     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Набор учеников закончен.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 31.01.2014, 12:42   #6 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 2
а обучение где проходит
Direktor вне форума      
Старый 06.02.2014, 05:10   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Direktor Посмотреть сообщение
а обучение где проходит
Чуть-чуть не успел. Годков на 5
Shmatko O.N. вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение ПОКЕРУ в группе и индивидуально! Druoid Обучение 9 07.02.2014 11:15
Совместное обучение покеру yenomruteglliwi Безлимитный холдем низких бай-инов 13 29.02.2008 13:56


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot