Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Ставки на спорт > Букмекерские конторы - обзоры, новости
Опции темы

«Зенит» попытается лишить «Монако» права участия в плей-офф ЛЧ

Важные объявления
Старый 08.12.2014, 20:17     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 928
Название: скачанные файлы (1).jpg
Просмотров: 104

Размер: 7.2 Кб
9-го декабря участники группы «C» поведут изнурительную борьбу за вакантную путёвку в весеннюю стадию ЛЧ. На арене «Луи II» в княжестве Монако местная одноименная команда сразится с питерским «Зенитом».

Для подопечных Андре Виллаша-Боаша заключительный поединок групповой стадии турнира сродни финалу. Для выхода в весенний нокаут-раунд питерцам необходима только победа, в то время как «монегасков» устроит даже ничейный исход. Однако вряд ли французская дружина будет уповать на ничью. Победа в отчётной встрече при благоприятном исходе матча в Лиссабоне между тамошней «Бенфикой» и приезжим «Байером» может вручить игрокам Леандру Жардима выход в 1/8-ю с 1-го места квартета.

Шансы на победу обоих коллективов букмекеры оценивают фактически одинаковыми коэффициентами. На викторию «Монако» аналитики предлагают коэффициент 2.50, а на успех «Зенита» - 2.85. Рассчитывать на голевое пиршество не приходится, ведь команды предпочитают побеждать с минимальным счётом.

В ответном поединке букмекеры предсказывают следующий сценарий. «Зенит» захватит инициативу, а «Монако» сосредоточится на удержании защитных построений. Французы отрепетировали подобный ход событий матча в Санкт-Петербурге. Тогда подобная тактика принесла «красно-белым» ничью. К повторению этого результата в букмекерских конторах относятся достаточно скептически – коэффициент 3.20.
GolDima вне форума      
Старый 08.12.2014, 20:21   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
По нулям скорее всего скатают , или же как всегда Монако реализует свой единственный момент.
dimiji вне форума      
Старый 08.12.2014, 23:40   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Никому не интересны эти клубы и тем более их игра...Унылое гавно снова будет на поле без борьбы и т.д.
popolop вне форума      
Старый 08.12.2014, 23:45   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от popolop Посмотреть сообщение
Никому не интересны эти клубы и тем более их игра...Унылое гавно снова будет на поле без борьбы и т.д.
Борьбы тут как раз должно много бытьвесь Питер думаю будет на ушах после этого матча.
dimiji вне форума      
Старый 09.12.2014, 00:05   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Кто смотрели игры Зенита в группе? Разве Зенит показывает интересную игру? За эту команду нужно болеть? Интересно смотреть матчи с его участием?

Мое мнение - что на данные момент в Российском чемпионате смотреть не на что вообще...УРОВЕНЬ СОВКА! И отсюда и СБОРНАЯ ТАКАЯ ЖЕ!!!
popolop вне форума      
Старый 09.12.2014, 00:07   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Поле на стадионе Мордовии видели? Какой нах может быть футбол?

Так туры идут и идут...Во что играют? А в Питере поле видели?

А я на выходных видел по ТВ поля АНГЛИИ...ФРАНЦИИ...ГЕРМАНИИ.. .в идеальном состоянии....а как играют...какие скорости...
popolop вне форума      
Старый 09.12.2014, 10:54   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
Я думаю что в этом матче Монако устроит капитальный автобус с своих ворот. Зенит будет долбить но может пропустить жестокую контратаку. По мне так в матче определенно должен быть тотал меньше 2.5 голов - кэф 1.60 на дороге не валяется. У Монако есть и Бербатов и Тулалан, которые активно борятся у штрафной. Ну и Моутиньо как плеймейкер может наказать Лодыгина со штрафного.
TankAbbott вне форума      
Старый 09.12.2014, 21:54   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Уверен, что Монако не будет отсиживаться в обороне. Французы, хоть и не всегда доходят в ЛЧ до полуфиналов и финалов. Но этот турнир для них вполне показателен. Выигрыш будет за хозяевами с разницей в 2 мяча. Зениту надо будет сильно напрячься, чтобы обыграть французов и сохранить шансы на выход в плей-офф. ТБ2,5. А вот в Лиге Европы у питерцев есть достаточно неплохие шансы.
Zetnov вне форума      
Старый 09.12.2014, 22:02   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от Zetnov Посмотреть сообщение
Но этот турнир для них вполне показателен. Выигрыш будет за хозяевами с разницей в 2 мяча.
А для кого ЛЧ является не показательным ?
Монако за пять игр два мяча забило, а тут в одном матче
dimiji вне форума      
Старый 10.12.2014, 01:20   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Игра показала уровень Российского футбола...ШЛАК...
popolop вне форума      
Старый 12.12.2014, 08:23   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Кто-то ожидал увидеть что-то из ряда вон... Как Халк один обыгрывает всю французскую команду? Или Витсель делает хет-трик. Тут даже можно было к гадалке не ходить, чтобы понять: питерцы в пролете. Хотя не скрою - обидно. Видимо все-таки футбол - это не наш вид спорта. И редкие победы над грандами скорее исключение из правил, чем само правило. Не знаю даже - изменится ли когда-нибудь эта ситуация???
Zetnov вне форума      
Старый 12.12.2014, 11:06   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от Zetnov Посмотреть сообщение
Кто-то ожидал увидеть что-то из ряда вон... Как Халк один обыгрывает всю французскую команду? Или Витсель делает хет-трик. Тут даже можно было к гадалке не ходить, чтобы понять: питерцы в пролете. Хотя не скрою - обидно. Видимо все-таки футбол - это не наш вид спорта. И редкие победы над грандами скорее исключение из правил, чем само правило. Не знаю даже - изменится ли когда-нибудь эта ситуация???
Если честно я ожидал большего, но стоит учесть что матчи Зенита я смотрб очень редко, мне они очень понравились в первом матче против Бенфики, а зная какое закрытое Монако, думал 0-0 тут скатают.
dimiji вне форума      
Старый 12.12.2014, 11:31   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Цитата:
Сообщение от Zetnov Посмотреть сообщение
Видимо все-таки футбол - это не наш вид спорта.
а наш это какой?

олимпиаду выиграли ЛЕГИОНЕРЫ...

Кто то не согласен???
popolop вне форума      
Старый 12.12.2014, 20:08   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
Если честно я ожидал большего, но стоит учесть что матчи Зенита я смотрб очень редко, мне они очень понравились в первом матче против Бенфики, а зная какое закрытое Монако, думал 0-0 тут скатают.
Если честно, то тоже ждал, что будет чуть эффектнее, но особых иллюзий не пытал, в принципе такой результат и предполагал.
Рожков вне форума      
Старый 13.12.2014, 06:07   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Ну так а кто сомневается в уровне нашего футбола. При этом ведь в клубах играют преимущественно легионеры. Хотя, не думаю, что если бы лимит серьёзно урезали, например до трёх на поле, результаты были бы хуже. Научить играть в футбол можно кого угодно. В советское время легионеров не было, зато составы команд не менялись годами, в результате появлялась сыгранность. Как тот же "Зенит" реализовывал стандарты! Сейчас им это не повторить, а ведь звёзд там не было..
И вообще советские клубы мальчикам для битья в еврокубках не выглядели...
Насчет того, какой вид спорта"наш" - то это бенди, борьба, русские шашки, гиревой спорт))
Lagmann вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монако - Зенит 09.12.2014 22:45 Lagmann Ставки на спорт - теория и практика 12 10.12.2014 15:48
БК «Зенит» результаты матчей. Букмекерская контора «Зенит» онлайн. Как проверить карточку или связаться со службой поддержки? sergant1 Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 24.11.2014 12:00
ЛЧ Зенит - Монако 2014 olegbob Ваши прогнозы 0 30.09.2014 19:36
Прошу забанить/лишить доступа форумчанина TTR XnoXyes Техническая поддержка форума 16 26.06.2007 13:42


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot