Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 10.08.2012, 19:21     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Александру легко удавалась учёба в школе, и он по праву являлся одним из числа лучших учеников города Москвы, но после поступления в университет, Саша его бросил, так как разочаровался в выбранной профессии и понял, что работать по этой специальности он не будет. В то время он начал увлекаться киберспортом, где выработал умение концентрироваться, подолгу задерживаться возле монитора, что, без сомнения, ему пригодилось в будущем при игре в покер.

Покером он начал заниматься в 2005 году, именно тогда можно сказать, что и родилась новая звездочка в покере, которая смогла завоевать сердца многих. Как и большинству новичков, игра ему не удавалась. Но самое интересное, что во время игры как-будто срабатывала чуйка, которая не давала ему остановиться на достигнутом. И это было сделано оправдано. Одерживая несколько побед, но позже делая несколько неоправданно рискованных ставок он проигрывал весь выигрыш. В следствии, приходилось вносить новый депозит. Саша вспоминает, что после внесения первого депозита в 10 долларов он выиграл 15, но через несколько дней все деньги проиграл. Позже внес депозит в 150 долларов и начал активно читать форум. Одну пятую свободного времени он играл преимущественно в лимитированный холдем и вел слабо положительную игру на уровне 10-20 долларов, а всё остальное время уделял чтению форума, для того чтобы получить необходимые знания для покера.

Название: kostritsyn.jpg
Просмотров: 504

Размер: 72.2 Кб

Именно благодаря своей жажде к знаниям, он добился огромного успеха. Саша не просто играл и надеялся на «улыбку Фортуны», а проводил тщательный анализ своей игры, полностью рассматривал свои ошибки, которые проводили к неудачам. Да и позитивные моменты он также анализировал, получая массу необходимой информации для продолжения качественной игры. Этому занятию он уделял больше времени, чем самой игре, и уже через год его начали знать и уважать опытные игроки в покер и он стал желаемым гостем всех казино столицы. Приблизительно 60 процентов всего своего времени он проводил за анализом историй раздач и пытался сам анализировать свою игру, но позже понял, что без чтения специальной литературы ему не обойтись и начал читать книгу Дэвида Склански «Теория покера». Пришлось начинать все сначала.

Такой глубокий анализ и постоянная практика принесли свои плоды: Саша спустя некоторое время начал играть на высоком уровне и принимать участие в престижных оффлайновых турнирах, в которых он зачастую становился призером.

Первый великий успех пришел к Александру в 2008 году, когда он получил титул чемпиона России в одной из разновидностей покера – Пот-Лимит Омахе. Для него это была действительно победа и большая удача, а также итог всех его трудов. После этого пришел его самый первый успех– победа в открытом чемпионате Австралии, в котором он обыграл Эрика Сайдела и выиграл главный приз – 1.000.000 австралийских долларов.

Несмотря на свою молодость, Алекс считается одним из лучших российских игроков в покер, и это благодаря не только своей игре, но и его амбициям: для него нет авторитетов, он может бросить вызов кому угодно. И это говорит о его целеустремлённости и к воле к победе.

В том же 2008 году Александр решил побить невероятный рекорд Криса Фергюсона, которому за 9 месяцев удалось с ноля заработать 10.000 долларов. Саша «закинул» на счет 1.000 долларов и сказал, что уже через неделю у него будет 100.000. Это казалось невероятным. Но Саша одержал победу и в этом вызове. Он сначала в пять раз увеличил свой банкролл, а позже начал принимать участие исключительно в турнирах, в которых и выиграл данную сумму. На всё это ему понадобилось всего 2 дня.

Несмотря на то, что Александр по праву считается звездой покера, вне покерного стола он таковым не является. Это молодой, весёлый и очень общительный парень, который понимает, что покер – это не только деньги. Для него это игра, которую ему еще исследовать и исследовать и он готов к её изучению.

Короткая справка:

Александр Кострицын родился в 1986 году в Москве. Использует никнеймы “joiso” и “PostflopAction”. За всё время в турнирах выиграл более 1.600.000 долларов США.
-LOKI- вне форума      
Старый 21.03.2015, 10:50   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 303
Поздравляем Александра и Дарью с рождением сына! Малышу- здоровья,счастья и хорошего аппетита! Родителям- спасибо за нового гражданина! Сестренке- незабываемых совместных игр с братиком!
evdakova вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.03.2015, 15:32   #3 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Присоединяемся к поздравлениям! Малышу - здоровья, родителям - терпения!
CGM.RU вне форума      
Старый 23.03.2015, 11:06   #4 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Как обычно странные статьи,откуда инфо, что он начал в 2005 играть? В 2005 мы уже вовсю рубились на нл 2000 разыгрывая десятки тысяч дол в пати.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кострицын и Кайл Хендон: «Не считайте чужие деньги» CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 11.12.2013 13:29
Александр joiso Кострицын - чемпион WCOOP-09! serzhinho Многостоловые турниры 14 10.09.2010 10:34
Кострицын выкатал депозит Дурррра в 7 игр? LeGenDarY Около покерного стола 147 14.08.2009 17:37
Про пари, которое предлогал Кострицын kolldun Около покерного стола 27 10.05.2008 18:07


Метки
александр кострицын

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot