Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.10.2012, 10:37     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Имя: Андрей Патейчук

Ник: «ThePateychuk», «Angier»

Дата рождения: 26.10.1989

Место рождения: Москва

Место проживания: Москва

Сумма выигрыша в турнирах: около $ 2 000 000

Название: AP.JPG
Просмотров: 455

Размер: 37.4 Кб

Патейчук Андрей – молодая звезда отечественного покера, яркий пример того, что и в онлайн игре можно добиться головокружительных результатов. Родился Андрей в Москве, в обычной ничем не выделяющейся семье, окончил школу с уклоном на точные науки и поступил в МГТУ имени Н.Э. Баумана. Андрей должен был стать специалистом в области информационных технологий, но судьба решила иначе: молодой человек познакомился с тем, что изменило его жизнь – с покером. На самом деле, как утверждает Андрей, ему приходилось бороться с двумя дорогами. Родители будущей звезды просто были в ужасе от выбора сына. Они никак не хотели видеть собственного ребенка в области игры, а тем более не хотели никак понять, что такое занятие станет для Андрея основным и игра станет приносить ему доход. Но все же страсть победила и Андрей настоятельно решил заниматься именно покером.

Длительное время Андрей полупрофессионально занимался киберспортом – компьютерными онлайн играми, предпочтение отдавалось стратегиям. Такое увлечение, хоть и не приносит денег, является весьма полезным, поскольку развивает логику и тренирует математические способности. Случайно Андрей узнал о том, что один из его коллег киберспортсменов выиграл неплохие деньги, заняв 2-е место в турнире Мировой Серии Покера (WSOP). Андрей заинтересовался данной информацией и тоже решил опробовать свои силы в покере. И не зря.

Онлайн игра

Целью Андрея стало попадание на турнир Мировой Серии Покера, и свое движение к цели молодой человек начал в 2009 году, когда стал играть в онлайн покер. Любимым покер румом Андрея был FullTilt, который сейчас закрыт (открытие ожидается 6 ноября). В те дни возможности вкладывать в игру большие средства у Патейчука не было, и игра велась на минимальных ставках. Начальным этапом в карьере Андрея были турниры Сит-энд-гоу с бай-ином 1 доллар, и постепенно продвигаясь вверх, Патейчук наращивал свой банкролл, пока к нему не пришел первый успех. В 2010 году в октябре Андрей выиграл событие №29 MiniFTOPS Event на его любимом сайте, денежный приз составил $146 920. Для молодого человека это сумма была невероятно большой, но, тем не менее, останавливаться на этом Андрей не собирался и продолжал заниматься онлайн покером. FullTilt закрылся, и Андрей выбрал для дальнейшей игры PokerStars, где выиграл около $220 000. Патейчук, по соображениям солидарности с соотечественниками, старался выбирать себе иностранных оппонентов. Онлайн игра остается любимой для Андрея, поскольку постоянные перелеты и длительные оффлайн турниры сильно выматывают.

Оффлайн игра

В мае одиннадцатого года Андрей Патейчук начал появляться в зачетных таблицах оффлайн покера после того, как он занял 4 место в турнире на Кипре и 12 место в Русском Покерном Туре (RPT). С международным покером Андрей познакомился в июле этого же года, используя участие в главном турнире Мировой Серии Покера (WSOP). Патейчук добился невероятных результатов – занял 15 место в турнире, в котором приняли участие около семи тысяч человек. Это достижение увеличило банкролл Андрея на $478 174.

Первая победа в мировом турнире пришла к Андрею в октябре 2011 года, когда молодой человек выиграл внушительную сумму в $975 470 на турнире EPT. Банкролл Андрея подскочил до миллиона, а он все продолжал его повышать, одержав через полтора месяца очередную масштабную победу в Праге на этапе WPT, которая принесла еще $630 263.

Патейчук в реальной жизни

Покер занимает огромную часть в жизни Андрея, поскольку является и способом заработка, и главным увлечением молодого человека. Именно ему он может посвящать огромное количество времени и сил. Из-за покера Андрей почти забросил институт, на занятиях появляется очень редко. Свободное время Андрей посвящает отдыху от игры, активно пользуется соцсетями, любит волейбол, баскетбол, футбол, а также дзюдо. На крупных турнирах Андрей отвлекается от мыслей об игре, проводя время со своей подругой, абсолютно не смыслящей в покере, что позволяет отдохнуть и расслабиться в перерывах игр. Однако, не смотря на то, что Андрей звезда, в личную жизнь он пускает людей не охотно, особенно тех, кто является его поклонником, но которых он совершенно не знает. Как утверждаем сам игрок, то его жизнь как-то в один момент стала видной для многих. О нем и так многие знают, нужно чтобы было что-то такое, до чего не все могут добраться. Именно этим он и считает свою личную жизнь.
-LOKI- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андрей Патейчук стал партнером проекта Poker Job CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 19.08.2014 07:32
Патейчук женился CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.08.2014 04:31
Андрей Патейчук - победитель МЕ Merit Poker Winterfest! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 23.01.2014 09:22
Андрей Заиченко -LOKI- Биографии и обсуждение игроков 0 10.08.2012 20:01
Кто такой Андрей Колганов? Garry Baldy Игра вообще 8 15.07.2004 09:53


Метки
андрей патейчук


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot