Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 01.12.2010, 21:39     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $2(BB) Replayer
SB ($188)
BB ($286)
UTG ($351)
Hero ($188)
CO ($217)
BU ($306) 25/20 fold to CB 46, float 57

Dealt to Hero QT

fold, Hero raises to $6, fold, BU calls $6, fold, fold

FLOP ($15) K T K

Hero bets $8, BU calls $8

TURN ($31) K T K 3

Hero checks, BU bets $24, Hero calls $24

RIVER ($79) K T K 3 Q

Hero checks, BU bets $52, Hero ?
Vitovt вне форума      
Старый 01.12.2010, 22:25   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Ривер скорее пас чем кол . На этих лимитах уже "включают мозги" и стандартный розыгрыш от опа . Например будь у него дро . он кол твои 8 ,дальше 3 ну которая никак не подходит вам обоим , и тут ты делаешь огромную ошибку , делая чек , надо было 1м давать бет и не давать тянуть ему дро , а тут даже с дро его (и не только дро там уйма рук которые тебя не бьют ) ты даешь ему мысль что у тебя был блефовый стандартный сбет )) Ну а ривер там еще и дама , что твои шансы делает очень маленькими на победу , поэтому пас ! Динамика в покере - сильная вещь ) _ Ссори , если где ошибся в диалектике ) - только встал ! Удачи !
dimokpro вне форума      
Старый 01.12.2010, 22:30   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
чек- кол тёрна уг на мой взгляд
CHOO-joy! вне форума      
Старый 01.12.2010, 22:41   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Ну почему чек колл ? ведь не спаренная доска , был бы так король то был бы трибет от рега еще на флопе , если он колирует то у него вряд ли будет король . Терн надо был рейзить !
dimokpro вне форума      
Старый 01.12.2010, 23:06     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
"уг" это значит ?
Vitovt вне форума      
Старый 01.12.2010, 23:13     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Терн, согласен, убого. Мне и размер ставки на флопе не очень нравится. Но основной вопрос по риверу, есть там кол?
Vitovt вне форума      
Старый 02.12.2010, 02:06   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
насчет ривера , смотреть по предистории игры с ним . Сложно уже сказать , т.к неправильно сиграл, я бы тут играл как чувство подскажет (знаю лудоманская фраза)))) Просто когда колирал терн , по идее ты уже должен быть уверен что ты колируешь ривер , иначе это простая потеря 24 у.е . Т.е если ты заколировал ты уже на терне будешь уверен что дальше тоже кол . На чем он был основан ? дро у тебя никакого . Это те вещи которые многим игрокам не позволяют идти дальше . Каждый раз когда ты участвуешь в руке , у тебя должен быть четкий обоснованный план , и не просто кол , ты играешь нл 400 думаю у тебя достаточное понимание в игре , но постарайся избавится из за просто колов , играешь - разигрывай чтобы получить из этого прибыль , или потерять минимум ... Из таких маленьких ньюансов очень много теряешь , и если ты пересмотришь игру , скоро будем отвечать на вопросы лимитов выше , где ты будешь автор ))) Успехов тебе . (и не сочти за нравоучение )
dimokpro вне форума      
Старый 02.12.2010, 04:19   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Cabul
Сообщений: 397
Цитата:
Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
Терн, согласен, убого. Мне и размер ставки на флопе не очень нравится. Но основной вопрос по риверу, есть там кол?
Т.е. ты считаешь что своей линией индуцировал блеф?
__________________
Добавьте ему в спектр немного воздуха, чтобы сделать раздачу +EV (с).
de_pot вне форума      
Старый 02.12.2010, 11:52     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от de_pot Посмотреть сообщение
Т.е. ты считаешь что своей линией индуцировал блеф?
Тяжело отвечать когда не знаешь ответа . Раздача реверс. Я на кнопке и у меня блеф. Раздачу выложил потому как на ривере четко положил его на руку - десятка (не исключал QTs), валеты. Оказался прав. Решил, что вполне могу его выбить - а вот тут ошибся. Хотя он и потратил всё время перед тем как сделать кол. Теперь хочется узнать, кто из нас сделал бОльшую ошибку.
Vitovt вне форума      
Старый 02.12.2010, 12:04     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
...Просто когда колирал терн , по идее ты уже должен быть уверен что ты колируешь ривер , иначе это простая потеря 24 у.е . Т.е если ты заколировал ты уже на терне будешь уверен что дальше тоже кол . ...
Не совсем согласен насчет этого. Дама на ривере очень многое изменила и добавила в диапазон BU приличное количество вэлью рук. Это и АJ, и AQ, да и QJs я бы так же вэльюбетил. Возможно, будь у Hero не QТ, а АТ, он бы скинул. Несмотря на то, что это по прежнему блефкэтчер, QT уменьшает количество вэлью комбинаций в диапазоне BU.
Vitovt вне форума      
Старый 02.12.2010, 13:15   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Я про общую цепочку выражался )))
dimokpro вне форума      
Старый 02.12.2010, 13:58   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Cabul
Сообщений: 397
Десятку и валетов заблефовал бы точно.

Если считать так узко, то по виду вроде просто не повезло т.к. такой ривер "подходил" бы всего 1/7 такого диап. Да и с "подошедшим ривером" QT очень часто скинет, что вроде делает блеф положительным.

Но вопрос - не ошибка ли в принципе считать так узко?

А что было у тебя? был ли хотя бы какой-то "хай"?
__________________
Добавьте ему в спектр немного воздуха, чтобы сделать раздачу +EV (с).
de_pot вне форума      
Старый 02.12.2010, 16:31     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от de_pot Посмотреть сообщение
Десятку и валетов заблефовал бы точно.

Если считать так узко, то по виду вроде просто не повезло т.к. такой ривер "подходил" бы всего 1/7 такого диап. Да и с "подошедшим ривером" QT очень часто скинет, что вроде делает блеф положительным.

Но вопрос - не ошибка ли в принципе считать так узко?

А что было у тебя? был ли хотя бы какой-то "хай"?
Довольно прямолинейный оппонент, так что добавить какие-то руки в его спектр на ривере трудно, разве что QQ.
У меня вроде бэкдор на флопе был какой-то. Стараюсь с чистым воздухом не лезть в обыгрыш.
Vitovt вне форума      
Старый 07.12.2010, 01:51   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Narayone
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 68
кто три пары то скидывает, хотя конечно и стрит может быть, но надо по интуиции так уже решение принимать.
Narayone вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl400sh сет на ривере. Vitovt Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 1 24.09.2011 22:16
NL400SH 55 сет Vitovt Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 10 07.08.2009 14:41
nl100 5max, 65s weak two pair Dustangel Безлимитный холдем низких бай-инов 8 02.01.2008 15:17
NL20 weak pair vs short ivern1 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 23.11.2007 23:04
Надо ли лидировать? SB. Top pair, weak kicker. vanicru Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 28.09.2005 13:23


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot