Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 31.10.2009, 14:19     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Опп агресивный рег, вижу его первый раз, было много экшена на префлопе, я постоянно его трибетил, он падал, ушли в аллин два раза, у меня были AA(vsAK) и AKo(vsQQ).
На постфлопе он небыл чрезмерно агрессивен... я бы сказал умеренно агресивен.
31-25, агр 5-4-4.
Решил не конбетить, тк я и так при шоудаун вэлью, его диапазон кола моего трибета даже ООП очень широк(4бетил он не особо много).
Вообще по стандарту думаю будет здесь сыграть бет/ai на флопе(чек рейзнуть такую доску он и с приличным процентом блефов может и иногда даже с худшим ФД), по турну растерялся... Логино что он врядли будет 3бетить на турне флэш(будет ли??), тк экшена от худших рук он не получит почти никогда, может ли он тут полный блеф исполнить?? С другой стороны с 22-99-77 так сыграть тоже выглядит странно, тк он опять же очень наврядил получит экшн от худших рук... запарился блин.
$5/$10 Ante $1.50Deep No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($3,818)
UTG+1 ($2,596.50)
CO ($2,147)
Hero (BTN) ($3,106.55)
SB ($763.50)
BB ($1,000)

Pre-Flop: ($24, 6 players) Hero is BTN A 6
2 folds, CO raises to $30, Hero raises to $114, 2 folds, CO calls $84

Flop: 9 2 2 ($252, 2 players)
CO checks, Hero checks

Turn: 7 ($252, 2 players)
CO bets $155, Hero raises to $355, CO raises to $890, Hero ?
sqsq вне форума      
Старый 31.10.2009, 17:22   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Чек флоп нравиться
Терн лично для меня кроме пуша вариантов нет
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 31.10.2009, 17:28   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
Извиняюсь, NL1K не играю, но игра hero тут определённо нравится. Для меня был бы пуш изи, твоя линия на его взгляд нелогична и крутить тебя он будет достаточно лузово
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 31.10.2009, 19:01   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Хороший чек флопа, на пустой доске. Вот на терне я бы тоже растерялся, с такой линией у него мне кажется легко может быть 99, 22, 77, с другой стороны, нам придётся играть на 200 бб и очень не хотелось бы отдать их фуллхаусу. Итак, мы проиграем трём сетам, если он способен тупо блефануть, то очень он крут, но я в это не верю (в блеф). Итого, мэйби тут 3 руки которые мы бьём, КК и и высокий СК - младший флэш ну и трипс. 3 руки бьём - 3ем проигрываем. Судя по динамике я бы шовнул, но судя по ситуации, сделал бы колл в позе.
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 31.10.2009, 22:33   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gar1k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 500
пуш, есть еще варианты?
__________________

gar1k вне форума      
Старый 01.11.2009, 08:30     TS Старый   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
fold и call
sqsq вне форума      
Старый 01.11.2009, 18:42   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Что ты сделал, что на ривере?
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 03.11.2009, 10:05   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для goxomago
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 185
Отправить сообщение для goxomago с помощью ICQ
однозначно не фолд, я бы пушил.
goxomago вне форума      
Старый 03.11.2009, 10:09   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для goxomago
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 185
Отправить сообщение для goxomago с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от goxomago Посмотреть сообщение
однозначно не фолд, я бы пушил.
по мне так наиболее вероятные руки АА КК без бубей. Флаш он тебе не дает после чека бихайнд. Иногда будет блеф,но если он не суицидник то с блефа ты на ривере не доберешь ибо банк большой и будет и пушить в него остатки будет глупо.
goxomago вне форума      
Старый 03.11.2009, 10:10   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для goxomago
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 185
Отправить сообщение для goxomago с помощью ICQ
да кстати возможно и QQ JJ в этом же диапазоне ну и конечно же флэши младше типа T8
goxomago вне форума      
Старый 03.11.2009, 15:40   #11 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
АА-КК и мы абсолютно точно можем исключить, тк по указанной выше динамике, он должен в дипах уже 4бетить, а я в свою очередь колить в позиции этот 4бет с широким диапазоном.
QQ и JJ Он таким образом превращает в блеф, тк ни одна рука хуже ему не ответит. Также и с флэшем, он должен понимать, что я таким образом могу блефовать/полублефовать, а замазывать тут себя на турне даже с флэшем ниже Kx-это то ли полуплохая игра, полублеф...
Но с фулами всё же не стыкуется это дело, тк моя линия сильно не выглядит, а ему надо с чего-то получать вэлью.
И ещё нюанс, 3бет на турне он сделал буквально через пару секунд=фулл?
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 03.11.2009, 19:24   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для ImmoralZi
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 106
Сложность этой раздачи в том, что у автора практически никогда не может быть фулла в то время, как у оппа его вероятность намного выше. 3бетишь ли ты здесь префлоп с 77 и 99? 99 возможно, но редко, 77 практически никогда. То есть если у оппа нормальный хэндридинг, он это должен понимать и может часто в такой ситуации блефовать, зная что топ твоего диапазона - это флаш, а если учесть твою игру на флопе (которая мне тоже нравится), то вероятность блефа в некоторой степени увеличивается.
Думаю, я бы сыграл колл на терне, и не имея нотсов на оппа, что он мега спьютер и блефун, упал бы на его олын на ривере. или чек бихайнд, имхо вэлью тут нет.
ImmoralZi вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:01   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
Флоп хорошо сыгран, на флэш тебя действительно сложно положить. Но я бы колил турн и давал небольшой рейз ривера и падал на его ривер пуш. Т.к. если рейзить турн врятли он проплатит нам рейз турна и бет ривера с ТТ ДЖДЖ КУКУ (АА КК там врятли есть по причине озвученной Скримом).+ рейз ривера его точно должен будет расстроить, если у него нету фулла, не давая ему шоу дауна или заставит сделать хирокол, который его тоже в итоге не обрадует.
LuckinG вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:11   #14 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от ImmoralZi Посмотреть сообщение
Сложность этой раздачи в том, что у автора практически никогда не может быть фулла в то время, как у оппа его вероятность намного выше. 3бетишь ли ты здесь префлоп с 77 и 99? 99 возможно, но редко, 77 практически никогда. То есть если у оппа нормальный хэндридинг, он это должен понимать и может часто в такой ситуации блефовать, зная что топ твоего диапазона - это флаш, а если учесть твою игру на флопе (которая мне тоже нравится), то вероятность блефа в некоторой степени увеличивается.
Думаю, я бы сыграл колл на терне, и не имея нотсов на оппа, что он мега спьютер и блефун, упал бы на его олын на ривере. или чек бихайнд, имхо вэлью тут нет.
стеки 210бб, после кола турна, до алына на ривере ещё оочень долеко, а ставить для вэлью он может ривер с миллионом рук.
Пожалуй нравится комент Лакинга, но тут нюанс в том, что и с 1010-QQ он бы колил рейз турна и вероятно почти всегда вэльюбет на ривере. Поэтому я и решил зарейзить.
Но вот насчёт фулла правда... У меня его почти никогда тут не будет.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:54   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для ImmoralZi
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
стеки 210бб, после кола турна, до алына на ривере ещё оочень долеко, а ставить для вэлью он может ривер с миллионом рук.
Пожалуй нравится комент Лакинга, но тут нюанс в том, что и с 1010-QQ он бы колил рейз турна и вероятно почти всегда вэльюбет на ривере. Поэтому я и решил зарейзить.
Но вот насчёт фулла правда... У меня его почти никогда тут не будет.
Я по твоей ситуации писал - колл его ререйза на терне. Сорри, что немного мутно.
Если по всей раздаче, то Лакинг все очень хорошо расписал, лучше просто колл его бета на терне.
ImmoralZi вне форума      
Старый 13.11.2009, 19:49   #16 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Я скинул:(... Хотя сейчас кажется, что и кол-кол, и даже пуш турна буду нормально смотреться:(
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl1k KK deep zaebumba Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 9 02.07.2009 14:08
nl1k deep. low set OOP Lyao Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 28 04.04.2009 19:40
nl1k 99 deep Uran Покер один на один 16 29.10.2008 13:12
NL1K, set, deep, unraised pot DopPiNg Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 19 20.06.2008 19:50
nl1k KK deep aZeg Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 35 21.03.2008 16:55


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot