Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.10.2009, 12:11     TS Старый   #1 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Опп агрессивный плюсовой регуляр Shipitggthx.
27-20, agr-3-2-3
c/ra total 10.
По риверу думаю он реально может часто превратить в блеф тут руку вроде средней пары, тк посчитает, что в моём дипазон кола турна приличное кол-во тузов либо срабые пары и соответственно, если я ставлю, то у меня туз, и вроятно он не очень хорош, то есть это повод для чек рейза. Но это конечно, если исходить из того, что он думал достаточно глубоко. То есть, если я не буду колить тут с этой рукой, то я буду эксплоитным, тк не смогу колить почти никогда. Соответственно колл?

$3/$6 No Limit Holdem
5 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($636.15)
Hero (CO) ($713)
BTN ($603.60)
SB ($1,237.65)
BB ($1,439.40)

Pre-Flop: ($9, 5 players) Hero is CO 7 A
1 fold, Hero raises to $18, 2 folds, BB calls $12

Flop: 7 10 8 ($39, 2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: 4 ($39, 2 players)
BB bets $30, Hero calls $30

River: A ($99, 2 players)
BB checks, Hero bets $76, BB raises to $294, Hero ??
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 05.10.2009, 12:39   #2 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Ну думаю тут пограничный кол, и я не ожидаю тут быть впереди особо часто. Но приходится платить за его агроимидж и метагейм с ним.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 05.10.2009, 12:47   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Все бы хорошо, только чек/рейзит он дохрена много. Это максимально поляризует его диапазон и наши две пары практически равны однопарному типу руки в такой ситуации.
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 05.10.2009, 13:49   #4 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Ну думаю тут пограничный кол, и я не ожидаю тут быть впереди особо часто.
+1
Нам этот кол особо не нужен. Предположу даже, что он будет на дистанции минусовым. Так с его стороны могли играть и 69 и 9В и сеты и АТ А8 - всё это нас старше. Из младшего АВ, которого пожалуй единственного он тут может чек-резать для велью (АК АД там быть не может) и промахнувшееся флеш-дро или комбо-дро, но касаемо этих рук-они бы часто просто крупно бетили блеф-бетом на ривере используя скери-кард. И даже если эти блеф руки играют тут чек-рейз, то вскрытие этих рук не окупит нам на дистанции проигрыш рукам более сильным.


Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Но приходится платить за его агроимидж и метагейм с ним.
Возможно тут LeGenDarY и прав. Но лично мне кажется, что дороговатая цена метагейма получится. Можно найти полно более подходящих ситуаций, чтобы вы*бать ему мозг и они возможно обойдутся нам дешевле, чем этот кол.


Одним словом, я за пас!
Недавно играл под даун-стриком и тогда я бы и сам такое заколол.
Сейчас же скорее всего в 70% в такой ситуации скину.

Вообще в таких ситуациях, по опыту скажу, надо действовать руководствуясь мыслями, первыми пришедшими на ум: я думаю, увидав тут чек-рейз, ты испугался и понял, что попал - т е пасовать и всё! Когда начинаешь что-то там надумывать и фантазировать (типа "может он тут АКо для велью играет!?" ) -обычно денюжки незаметно утекают от тебя.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 05.10.2009, 18:05   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Я за кол. Причины примерно те, что описал ТС. Только я бы добавил размер его рейза. Сильная рука у тебя здесь не читается, так что, если бы он хотел получить кол, дал бы тебе пот одсы получше.
Vitovt вне форума      
Старый 06.10.2009, 02:14   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
я бы бетил флоп. в его рейнже довольно много оверкарт и овер+гатшот рук (типа AJ/KJ/KQ всякое такое с которыми он может cc flop играть... И на чекрейз если мы будем выбрасывать, мы не теряем особо эквити тут.

на ривере - непонятно совершенно зачем ему превращать в блеф руки годные для шоудауна, но из-за того что его лайн выглядит очень уж слабым (реально блефом), не думаю что понимающий человек будет делать это именно с блефом.
Zedmor вне форума      
Старый 06.10.2009, 09:20   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Вообще в таких ситуациях, по опыту скажу, надо действовать руководствуясь мыслями, первыми пришедшими на ум: я думаю, увидав тут чек-рейз, ты испугался и понял, что попал - т е пасовать и всё! Когда начинаешь что-то там надумывать и фантазировать (типа "может он тут АКо для велью играет!?" ) -обычно денюжки незаметно утекают от тебя.
Это называется ЧУЙКА.
Ты с её помощью играешь.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 06.10.2009, 11:14   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Скрим, а для чего ты делал ставку?
Я к тому, что....с какой рукой здесь регуляр способен на чек/колл такого реивера?
По раздаче думаю кол/фолд пограничны, особенно, если учесть, что у нас топ диапазона я больше склоняю к колу....
Litle вне форума      
Старый 07.10.2009, 00:23   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для ImmoralZi
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 106
на нл600 я за пас, выше за колл
ImmoralZi вне форума      
Старый 07.10.2009, 01:38   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
Скрим, а для чего ты делал ставку?
Я к тому, что....с какой рукой здесь регуляр способен на чек/колл такого реивера?
Ну надо лучше знать оппа, историю и т.д., но теоретически и с KT, например, может вколоть и с чем-нибудь ещё, т.к. на терне было достаточно много дров, которые промазали.
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      
Старый 07.10.2009, 01:54   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
Фолд.

Чек-рейз приличного размера, у него может быть куча комб сильнее с такой линией, он просто хочет получить макс вэлью.

Диапазон у него натсовый.
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 07.10.2009, 01:55   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
slimy:
Теоретически да, но KTs против CO как то уж слишком лузово. Хотя хз...
Litle вне форума      
Старый 07.10.2009, 05:54   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
По риверу думаю он реально может часто превратить в блеф тут руку вроде средней пары, тк посчитает, что в моём дипазон кола турна приличное кол-во тузов либо срабые пары и соответственно, если я ставлю, то у меня туз, и вроятно он не очень хорош, то есть это повод для чек рейза.
с чего вдруг если у тебя туз и ты ставишь , то он не очень хорош , типа с хорошим тузом нужно чекать ривер , а с плохим ставить что-ли ?
Как раз таки , если он предполагает , что у тебя может быть туз, который ты не факт что скинешь и блефовать ему не очень выгодно. А чекать ривер он может для того, чтобы поставили несросшиеся дрова изображающие туза.
pokerman777 вне форума      
Старый 07.10.2009, 07:43   #14 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Скажу кратко, время нет особо. Добирать мы конечно должны попробовать. Никто и не говорит, что нет смысла в доборе! Но после чек-рейза оппа мы не должны думать "У нас две пары! Как тут можно скинуть?! ". Бросаем и всё! Там 80% мощная рука и всё тут! Пох, что у нас 2 пары!
ИМХО
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 07.10.2009, 08:56   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Отправить сообщение для TrueBart с помощью ICQ
Я за колл, так как единственная рука, подходящая здесь под его розыгрыш и лучше нашей - это АТ. Даже с А8 он бы не стал здесь так сильно крутить. Все остальные руки старше нас - это сеты. Человек со статами 27-20 уж точно бы крутил префлопом ТТ, частенько 88, а иногда и 77. Еще возможны 44, но с ними он бы чек рейзил терн (так же, как и с ТТ,77,88), так как ему нет смысла иметь к риверу маленький банк, к тому же сложно будет ожидать от тебя еще одного барреля (кроме Аx, Кx пятой картой). Короче из сильных рук там либо АТ, либо 44 - а это слишком узкий диапазон.
TrueBart вне форума      
Старый 07.10.2009, 09:26     TS Старый   #16 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Скажу кратко, время нет особо. Добирать мы конечно должны попробовать. Никто и не говорит, что нет смысла в доборе! Но после чек-рейза оппа мы не должны думать "У нас две пары! Как тут можно скинуть?! ". Бросаем и всё! Там 80% мощная рука и всё тут! Пох, что у нас 2 пары!
ИМХО
Прикол в том, что если мы будет сбрасывать на чекрейз ривера даже две пары, то станем очень эксплоитными и вообще не сможем колить чекрейзы ривера пользуясь логикой-у нас две пары, а там по любому монстр! Я уж молчу про то, чтобы тонко вэльюбетить, нас просто будет иметь любой рег, понимающий, что мы такл егко готовы расставаться с деньгами.
Спасибо за коменты... В таймбанке было всего пару секуд.. Думаю сейчас для меня это кол. Я выбросил.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 07.10.2009, 17:38   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
он же не знает что у тебя две пары
если начнет чаще так рэйзить ривер можно начинать подстраиваться и коллить на более широком диапазоне. а по единичной раздаче выгоднее просто сфолдить.
я вот вчера в 3 бет поте выкинул дам на мелком флопе, ну так я такое делаю редко и кто знает что там у меня реально было
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FT NL600 AA on scary board river Eleon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 5 02.01.2010 19:51
NL600 6max FT TPTK 3bet pot river Eleon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 20 15.09.2009 18:01
NL600 iPoker 2nd nuts on the river screamwithme Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 13 07.03.2009 13:43
nl600 river bluff bigwetbutts Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 19 13.09.2008 20:11
nl600, river. decay Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 20 09.01.2008 22:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot