Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

NL 1K 6max, доехал рояль по одсам, а сыграно фигово?

Важные объявления
Старый 07.11.2007, 06:13     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Мне не нравится моя игра в этой раздаче:

NL $5/10 6 max
Hero ~$3K
BB ~$900 - минусовой регуляр, пассив, полу-стейшен, чек-рейз флопа стремится к 0, прямолинейный как рельса
UTG ~$900 - хз, в первый раз вижу, ничего не успел про него толком узнать за пару кругов что он на столе
MP ~$450 - залетный придурок 1, ушел в ситаут несколько раздач назад, вернулся и поставил блин
CO ~500 - залетный придурок 2
BTN ~$1100 - плюсовой регуляр, в меру агрессивен, кудряво играет

Придурки на столе круга 3-4, кроме того что они придурки сказать нечего, играют неадекватно настолько, что душить их лучше всего простым abc.

В общем вся игра идет на раздев мной и BTN недоумков и минусового, друг с другом мы аккуратные и в большие банки на фигне не вяжемся.

dealt to Hero

Hero post $5, BB post $10, MP post $10,

Preflop:
fold, check, 3 calls, check

Flop 5 players ($50): :_a_d1:
3 checks, CO bet $30, BTN call, Hero call $30 & raise $140, 3 folds, BTN call $140 & raise $250, Hero call $250

Turn 2 players (~$900):
Hero check, BTN bet ~550, Hero call

River:
Hero bet ~100-150, BTN call (all-in)

Hero show Royal Flush
BTN muck (3 of kind - Tens)


В тот момент я был шибко занят в большом поте на другом столе и поэтому проколил флоп на автомате, увидев что легко вписываюсь в пот-одсы. У оппа "прочитал" сет 9. Задним числом вижу только оленя на разворот.

А мож и еще где накосячил, в общем мне сильно не нравится, уже недели три "недоигрываю", халтурю.
Поэтому и запостил данную "победу" - чтоб по мозгам настучали.
NL_only вне форума      
Старый 07.11.2007, 06:28   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Флоп алын конечно же
decay вне форума      
Старый 07.11.2007, 08:54   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Да, если ты не скидываешь тёрн - флоп должен оллынить.
Имхо, чекрейз на флопе ненужен, это же анрейзд пот, зачем так спешить.

Я бы бетил сразу, ререйз коллировал, а далее по шансам уже смотрел.
Борд такой, что там стрейт вполне вероятен, да и две пары итд могут не скинуться, фаворит ты не такой уж большой (а в данной случае, вообще андердог), чтобы из-за копеечного пота сразу так его раздувать.
У баттона мог бы быть кошмарный К9 бубен, например, вообще.
И если он с ТТ лимпанул, так и с KQ тоже вполне мог.

В-общем, я лично бечу флоп, колл ререйз, на тёрне уже ориентируюсь дальше.
Скажем ты бетишь 35, СО колл, баттон даёт 115.
Логично.
Ты колл, СО фолд.Пот около 300.Теперь ты можешь спокойно коллировать и тёрн и чек-фолд ривер, если промажешь.

Если б поднятый пот - там дело другое - ты можешь АК на таком борде заставить даже скинуться, я уже не говорю про КК-JJ, да и пот уже большой, там чек-рейзить можно.
Black winter day вне форума      
Старый 07.11.2007, 10:15   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от decay писал ср, 07 ноября 2007 06:28
Флоп алын конечно же
+1
В поте достаточно чтобы метнуть свой стэк
mont3ki вне форума      
Старый 07.11.2007, 18:04     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал ср, 07 ноября 2007 08:54
Да, если ты не скидываешь тёрн - флоп должен оллынить.
Имхо, чекрейз на флопе ненужен, это же анрейзд пот, зачем так спешить.

Я бы бетил сразу, ререйз коллировал, а далее по шансам уже смотрел.
... кусь ...
Эта раздача апофигей последних недель "недоигрыша и халтуры". Результат смешной - собрать рояль по одсам и материться на себя
Именно поэтому свои рассуждения я и запомнил, т.к. сразу после этой раздачи доиграл круги и остановился чтоб подумать/поматериться/посмеяться....

Я чекнул чтоб посмотреть что будет со столом, уж больно много народу.
Когда слово вернулось ко мне прикинул я следующее:
BB скорее всего пустой, MP1 - тож самое, придурок CO что-то типа Ax или просто тырит пот, BTN - без сильной руки (не защищается в мультипоте).
Поэтому дается +банк, скорее всего пободаемся с CO либо пот мой.
И тут я надолго отвлекся на другой стол и когда увидел ответку от BTN стормозил, успел только пере-положить его на младший сет и "недоиграл" расклад, споткнувшись об пот-одсы.
NL_only вне форума      
Старый 07.11.2007, 20:19   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Согласен с Decay, allin flop. Call на turn'e с твоей стороны будет всегда, кроме ситуации, когда доска спарится, а если зайдет дро, то адекватный батон еще 7 раз подумает прежде, чем доставить оставшиеся пол стека в пот.
Alexkid вне форума      
Старый 07.11.2007, 22:31   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
У меня встречный вопрос.

Насколько часто сильный регуляр будет колить/чекать с сетом в мультибанке на таком флопе? И является это хорошей игрой? Ведь флоп очень опасный, и нет оснований ожидать от кого-нибудь рейза/бета.

Недавно была схожая ситуация. Примерно такой же флоп. В банке кроме меня трое - сильный регуляр и два клиента. Префлоп-рейзер чек, регуляр чек ...
Вобщем, я решил, что у него сета быть не может и всё закончилось оленем на флопе. Олень положителен против любой руки, кроме сета. А так получается, что я в минус сыграл.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 07.11.2007, 23:18     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Честно отвечу, я не знаю чем они руководствуются в подобных раздачах. Такие фокусы обычно заканчиваются для них печально. По моим ощущением это минусовая линия, по крайней мере недобор точно, но ощущения не статистика, возможно я и неправ.
NL_only вне форума      
Старый 08.11.2007, 02:40   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Я тоже иногда играю чек-колл с сетом на опасной доске. В том-то и прикол, что к риверу на спаренной доске товарищ со стритом/флешем положит тебе все что угодно, только не фулл. Но ситуация для такой игры должна быть хорошей. И больше одного раза против не дурака врядли сработает.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10 6max. Снова флеш доехал -=Cyrax=- Безлимитный холдем микро бай-инов 6 21.08.2012 14:17
NL5 6max как сыграно? spadevalet Безлимитный холдем микро бай-инов 5 19.04.2009 11:07
PT3 фигово работает kelly792 Покер софт 7 11.04.2009 21:36
NL 50 6max, на ривере неожиданно доехал гатшот. Archer Безлимитный холдем низких бай-инов 13 28.10.2007 02:04
Nl 100. 6max. Почти рояль. CorwinXX Безлимитный холдем низких бай-инов 10 21.07.2006 14:02


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot