Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

[NL200 9max] В рестил поте с Ахай против флоатера ООР

Важные объявления
Старый 20.07.2009, 17:57     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Можно ли здесь вообще думать о ч/р тёрна и если да, то что по вашему мнению он НЕ выкинет на ч/р?

Full Tilt Poker, $1/$2 NL Hold'em Cash Game, 8 Players

UTG+1: $203
MP1: $138.35
MP2: $57
CO: $186 Статы 14/9 (стил 26), AFFreq 37/46/26, Foldto3bet 50%, Foldtocontbet in 3bet pot 56%, Tern bet IP 100% (6), WTS 23%
BTN: $63
Hero (SB): $201
BB: $198.75
UTG: $235.95

Pre-Flop: A K dealt to Hero (SB)
4 folds, CO raises to $6, BTN folds, Hero raises to $22, BB folds, CO calls $16

Flop: ($46) 5 2 T (2 Players)
Hero bets $26, CO calls $26

Turn: ($98) 4 (2 Players)
Hero checks, CO bets $30, Hero ???
Vinsent вне форума      
Старый 20.07.2009, 18:13   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для noit
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 742
Отправить сообщение для noit с помощью ICQ
я бы здесь такой мув делать не стал

какие руки выкинет?..
ну явно это будут 66-99, AT (тока стал бы он 3бет колить с такой рукой), JJ у меня под вопросом, хотя линия с чек рейзом терн очень уж сильно будет смотреться,
ну и флеш дро видимо ему придется выкидывать, если он посчитает что не по шансам, ну и все слабые руки с которыми он флоатил

все что лучше, думаю, наврядли
noit вне форума      
Старый 20.07.2009, 19:07   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
а смысл чек/рейза, превратить AK в блеф??, если он часто лепит 2 бареля, научись колить, сжвав покрепче яйца, но смысла в чек/рейзе не вижу вообще
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 20.07.2009, 19:38   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для noit
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 742
Отправить сообщение для noit с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
смысла в чек/рейзе не вижу вообще
смысл в чек рейзе - забрать пот с хорошей вероятностью, выбив приличное число рук из диапазона оппа, а если ты просто заколлишь, то со всеми руками лучше, но которые имеют пограничную силу, он чекнет ривер вслед, а со всем воздухом, с которым он мог флоатить, ему придется ставить третий баррель, тем самым поставив тебя в очень затруднительное положение
так что просто коллом ты абсолютно ничего не добьешься - или падаем, или чек рейз
noit вне форума      
Старый 20.07.2009, 20:27   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от noit Посмотреть сообщение
смысл в чек рейзе - забрать пот с хорошей вероятностью, выбив приличное число рук из диапазона оппа, а если ты просто заколлишь, то со всеми руками лучше, но которые имеют пограничную силу, он чекнет ривер вслед, а со всем воздухом, с которым он мог флоатить, ему придется ставить третий баррель, тем самым поставив тебя в очень затруднительное положение
так что просто коллом ты абсолютно ничего не добьешься - или падаем, или чек рейз
в том то и дело, что когда ты просто чек/коллишь 3 улицы, там могут быть как велью руки, так и БЛЕФ.
а когда ты чек/рейзишь терн, то ответят только готовые руки, лучше твоей.
в обоих случаях ты играешь на стек и вкладываешь одинаковое кол-во денег, но в первом ты еще и выигрываешь
NoFearNoPain вне форума      
Старый 20.07.2009, 21:00   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для noit
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 742
Отправить сообщение для noit с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NoFearNoPain Посмотреть сообщение
в том то и дело, что когда ты просто чек/коллишь 3 улицы, там могут быть как велью руки, так и БЛЕФ.
а когда ты чек/рейзишь терн, то ответят только готовые руки, лучше твоей.
в обоих случаях ты играешь на стек и вкладываешь одинаковое кол-во денег, но в первом ты еще и выигрываешь
да, можно и чек коллить 3 улицы, но не в этом случае и не с AK, я думаю это плохая игра - что, всегда хочешь увидеть полный блеф с воздухом?

на чек рейз терна упадет много готовых рук, рук лучше твоей, кажется вопрос ТС и был в том, какой диапазон оппа не упадет на этот рейз

и на стек эту руку никто и не собирался играть, здесь вопрос в чек рейзе оппа, где имеет место быть подозрение на флоатинг
noit вне форума      
Старый 20.07.2009, 21:29   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от noit Посмотреть сообщение
да, можно и чек коллить 3 улицы, но не в этом случае и не с AK, я думаю это плохая игра - что, всегда хочешь увидеть полный блеф с воздухом?

на чек рейз терна упадет много готовых рук, рук лучше твоей, кажется вопрос ТС и был в том, какой диапазон оппа не упадет на этот рейз

и на стек эту руку никто и не собирался играть, здесь вопрос в чек рейзе оппа, где имеет место быть подозрение на флоатинг
чек/рейз какого размера?
какие готовые руки можно выбить чек/рейзом в 80? (Т8 не будут столько ставить на терне по причине описанной ниже; руки типа TJ+ прочекают терн или будут ставить больше)
зачем готовым рукам (слабым готовым рукам, тем, которые как ты говоришь можно выбить) ставить терн?
хорошо, если ставить, то почему так мало? ведь такая ставка гораздо чаще спровоцирует блеф, нежели пол пота или 2/3. зачем готовые руки средней силы ставят так мало, ожидая получить рейз?
остальной воздух мы и так бьем без чек/рейза
NoFearNoPain вне форума      
Старый 20.07.2009, 22:46   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для noit
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 742
Отправить сообщение для noit с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NoFearNoPain Посмотреть сообщение
чек/рейз какого размера?
какие готовые руки можно выбить чек/рейзом в 80? (Т8 не будут столько ставить на терне по причине описанной ниже; руки типа TJ+ прочекают терн или будут ставить больше)
зачем готовым рукам (слабым готовым рукам, тем, которые как ты говоришь можно выбить) ставить терн?
хорошо, если ставить, то почему так мало? ведь такая ставка гораздо чаще спровоцирует блеф, нежели пол пота или 2/3. зачем готовые руки средней силы ставят так мало, ожидая получить рейз?
остальной воздух мы и так бьем без чек/рейза
ну я вообще и писал, что не стал бы здесь чек рейз делать (в том числе из-за странной ставки оппа), просто я говорю что в нем есть смысл и не меньше чем в колле терна, а затем колле ривера
noit вне форума      
Старый 20.07.2009, 23:52   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Терн просто вколлил бы, считал бы что у нас 10 аутов. И на бланковом ривере гейбет тоже бы вколлил.
Я вот в последнее время думаю перестать 3бетить АК в тайтеров на длинных...
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 22.07.2009, 01:07   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
Терн просто вколлил бы, считал бы что у нас 10 аутов. И на бланковом ривере гейбет тоже бы вколлил.
Я вот в последнее время думаю перестать 3бетить АК в тайтеров на длинных...
нащет 3бета АК в нитов сам задумывался..или платят мало, или идет экшен на постфлопе - думаешь много


по раздаче: мое мультитейблерское ИМХО: фтопку исполнения в 3бет потах..лишнего гемороя больше чем профита..хз сколько ты Винсент столов играешь, раз в такие замесы вникаешь) но уж если и исполнять, то чек-рейз терна в 2-2,5 раза..очень грозно для ФР 3бет пота смотриться..полетит все вплоть до дам..хотя хз какой у тебя имидж
Brrr_by вне форума      
Старый 22.07.2009, 01:17   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
А я обычно чек-фолд флопа в таких ситуациях играю.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 24.07.2009, 14:28     TS Старый   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Всем спасибо за комментарии .
Очень понравились мысли NoFearNoPain про бетсайзинг - заставили задуматься.

Хиро, к сожалению, не увидел здесь велью в АК и сбросился .
Vinsent вне форума      
Старый 25.07.2009, 01:14   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
Можно ли здесь вообще думать о ч/р тёрна и если да, то что по вашему мнению он НЕ выкинет на ч/р?
Тут есть один выжнейший нюанс. Нужно учитывать имидж и статы Vincent' а, и то, знает ли его статы оппонент.

Vincent, говоря покерным жаргоном - нит, так же как и я (ну, типа 7/12, ВентСД 20). Главная проблема нитов, что нас пытается эксплуатировать любой трусливый Пидарас, уж не говоря о смелых и умных Флоатерах.

Так вот, любые неожиданные агрессивные в исполнении нита - есть +EV. В особенности на поздних улицах. От нас никто этого не ждёт.

Конкретно это исполнение против рега, имеющего на нас статы - самое то. Он скинет даже пару Валетов. Я успешно исполнял такое в течение месяца с результатом +3.0 ПТББ/100, пока на меня не сделали нотсы и не начали вскрывать. Далее я перестраиваться не стал, а прекратил исполнять просто.
Spieler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сrai турна в 3 б поте против флоатера amuzement Безлимитный холдем низких бай-инов 4 19.04.2010 13:58
[NL200 9max] В рестил-поте ООР с девятками Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 24 04.03.2009 21:39
nk400 ТПТК в 3бет поте против флоатера idn07 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 10 18.12.2008 20:01
[NL200 9max] QQ в трибет поте ООР Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 11 09.12.2008 06:37
[NL200 9max] Оверпара QQ против флоатера Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 12 02.10.2008 02:49


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot