Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 27.04.2006, 07:07     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Агрессивный Игрок
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 594
Отправить сообщение для Агрессивный Игрок с помощью ICQ
Party Poker No-Limit Hold'em, $2 BB (6 handed) by Hand Converter CG

MP ($349.45)
Hero ($285.50)
Button ($220.50)
SB ($196)
BB ($218)
UTG ($133.82)

Preflop: Hero is CO with Q:c:, J:h:.
UTG calls $2, MP calls $2, Hero calls $2, 2 folds, BB raises to $6, UTG calls $6, MP calls $6, Hero calls $6.

Flop: ($33) T:c:, 6:c:, 9:c:(4 players)</font>
BB bets $25, UTG folds, MP calls $25, Hero calls $25.

Turn: ($108) Q:s:(3 players)</font>
BB checks, MP checks, Hero bets $250, BB calls $185 (All-In), MP folds.

River: ($543) K:c:(2 players, 1 all-in)</font>

Final Pot: $543

Оба оппа в этой раздаче ЛАГи, показатели такие
CO VPIP 60 PFR 11 AFT 1.6 121 раздача
BB VPIP 48 PFR 8.47 AFT 1.15 60 раздач

BB лузовый рэйзер и после бэта на флопе я подумал что у него возможно АК с А крест, у CO даже не могу предположить что было скорее всего пара T.
Правильно я сделал что оллин пошёл? В банке уже 108 лежало а у меня и пара и 2 дро.
__________________
Чтобы играть лучше, играй с более сильным соперником.
Агрессивный Игрок вне форума      
Старый 27.04.2006, 12:03   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 102
а сколько ты аутов насчитал если не секрет?
сам говоришь, что подумал об А крест, а я просто подумал об АА или КК, возможно без крестей, но если там есть креста, то у тебя всего 6!!! аутов... а если там уже флэш? я бы фолдил на флопе и даже не думал ни о чем хорошем
Linden вне форума      
Старый 27.04.2006, 15:21   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Думаю ставки чуть больше 1/2 банка(60$) на тёрне достаточно,чтобы сбросить или оставить в плохих шансах андердогов(типа JxXc или A :c: Xx,да и КК/AA или TPTK без трефы можно выбить,т.к. угроза флеша и стрита плюс бет на тёрне от колд коллера,плохая почва,для продолжения их играть) и одновременно мы проигрываем меньше,вражескому слоуплею флеша или A :c: Ax,играя фолд на вражеский олень на тёрне или на ривере.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 27.04.2006, 19:44     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Агрессивный Игрок
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 594
Отправить сообщение для Агрессивный Игрок с помощью ICQ
Всё дело в том что я был точно уверен что у префлоп рэйзера Аx с А крест, он морон полный и за то немногое количество раздач что на него есть я в этом убедился.
Тот 2-й был не на флэш дро, т.к. у меня была Q у рэйзера А и по его реакции я понял что там пара может 2 пары но он боится флэш доски.
Вобщем в итоге я полетел оллин а рефлоп рэйзер морон показал А9о с А крест.
В этот момент мне хотелось разбить монитор........
__________________
Чтобы играть лучше, играй с более сильным соперником.
Агрессивный Игрок вне форума      
Старый 27.04.2006, 20:04   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Агрессивный Игрок писал чт, 27 апреля 2006 19:44
Всё дело в том что я был точно уверен что у префлоп рэйзера Аx с А крест, он морон полный и за то немногое количество раздач что на него есть я в этом убедился.
Тот 2-й был не на флэш дро, т.к. у меня была Q у рэйзера А и по его реакции я понял что там пара может 2 пары но он боится флэш доски.
Вобщем в итоге я полетел оллин а рефлоп рэйзер морон показал А9о с А крест.
В этот момент мне хотелось разбить монитор........
Если ты так был уверен в руке морона и в то,что А-хай дру он не зароет,то сыграл очень правильно и надо не разбивать монитор,а целовать взасос то место,где написан его ник и поставить свечку за ему подобных и за то,что где-то на 1$/2$ NL они ещё встречаются.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 28.04.2006, 01:11   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Все равно ничего не понял, что мы колим на флопе? какая у нас рука, особенно после бэттора и коллера?, хорошо, прочитали руку оппа, что у него лишь туз пустой, а на флопе то мы были в полной жопе да и на торне у него туча аутов!
на флопе стоим в 32%, а на торне мы правда далеко впереди -70%, но он то об этом не знает, и колит 38%, т.е. это практически не ошибка, если он закладывается на твой блеф
Linden вне форума      
Старый 28.04.2006, 01:31   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Linden писал пт, 28 апреля 2006 01:11
Все равно ничего не понял, что мы колим на флопе? какая у нас рука, особенно после бэттора и коллера?, хорошо, прочитали руку оппа, что у него лишь туз пустой, а на флопе то мы были в полной жопе да и на торне у него туча аутов!
на флопе стоим в 32%, а на торне мы правда далеко впереди -70%, но он то об этом не знает, и колит 38%, т.е. это практически не ошибка, если он закладывается на твой блеф
Враг может вообще нихрена не знать,но как минимум на наш возможный стрит,он должен делать поправку своих аутов,иначе если каждый раз на бет в два банка на тёрне "закладывать на чей-то блеф",то остаться голым и босым можно очень быстро.
И вообще,кого на коротком столе 200NL пугает одноцветный флоп,да так,чтобы не коллить открытый стрит + Q-хай флеш дру?
Подозреваю,что никого и думаю это правильно.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 28.04.2006, 12:51   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 102
меня бы испугал Q-хай флэш дро не бог весть какая карта
Linden вне форума      
Старый 28.04.2006, 15:16   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Согласен с Linden

Коллировать двоих на таком флопе не сталы бы
Даже долго думать бы не стал
GustoM вне форума      
Старый 29.04.2006, 00:06   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от GustoM писал пт, 28 апреля 2006 15:16
Согласен с Linden

Коллировать двоих на таком флопе не сталы бы
Даже долго думать бы не стал
На самых малых лимитах,одноцветный флоп,это одновременно и самый безопасный флоп для континиус бета,причём с любым дерьмом у беттора,пугаются все,кроме готовых флешей.Но чем выше поднимаешься по лимитам,тем этот номер проходит всё реже и реже,так что задуматься всёже стоит.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 29.04.2006, 12:30   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 102
I will kill your set, а сколько аутов ты насчитал на флопе? Мне это действительно интересно! Ведь у нас сейчас пустая q-хай, как мы можем усилиться и сколько % на это существует? Тот же вопрос и про торн
Linden вне форума      
Старый 29.04.2006, 15:37   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Linden писал сб, 29 апреля 2006 12:30
I will kill your set, а сколько аутов ты насчитал на флопе? Мне это действительно интересно! Ведь у нас сейчас пустая q-хай, как мы можем усилиться и сколько % на это существует? Тот же вопрос и про торн
Я бы посмотрел на данную ситуацию не только с позиции шансов,а и с позиции возможного прочтения руки оппонентов и хорошей позиции,для полублефа/блефа.
1)Бет BB на флопе не говорит ни о чём абсолютно,т.к. это обычный континиус бет и попытка забрать пот немедленно,но естественно не исключает A :c: или K :c: у беттора,как и готового флеша.
2)Гиперлузовый MP(он же СО)не имеет оверпару к доске,иначе бы рейзил PF,а с Tx,двумя парами,сетом,стритом,младш м флешем, он просто обязан ререйзить флоп,если он действительно LAG,а не морон.
Значит он тоже может сидеть или с A :c: или K :c: или даже с 77/88,одна из которых трефовая и у него законные 6-8 аутов и всё та же возможность на позиционный полублеф/блеф против PF рейзера.К тому же он просто ждёт,что ты сейчас зароешь и у него на тёрне будут развязаны руки,если BB дрогнет.
3)Спектр рук,который перепугает беттора на тёрне,если он без старшей трефы,а скажем с оверпарой,просто огромен:все масти 6,7,8,9,T,J,Q,K!

Теперь,исходя из вышеизложенного,и разогнав свой природный страх,перед одномастными флопами,оказывается,что наших аутов просто море:т.е.не только стритовые 8 и К не трефы(6 аутов) а и возможно все трефы кроме тех,что в живот стритфлешу(7 аутов) и даже оверкарты J и Q(5 аутов без J :c: ,который мы посчитали к трефам) тоже наши ауты,а в чужих глазах их может быть ещё больше и убедиться или опровергнуть часть из них,может только ход торгов на тёрне,а значит мы должны увидеть тёрн,тем более,что за это у нас просят 25/108 т.е. только 23% от банка!

Это как бы самый оптимистичный прогноз,а близкий к самому плохому выглядит так: BB-A :c: Qx,MP-K :c: Jx,тогда у нас только 6 аутов на стрит,8 и К те что не трефы.Это ~24% на победу на ривере,т.к. при мелкой посторонке или сдвоенной доске,BB и MP скорей всего чекнут и тёрн.Если же выйдет наша оверкарта(нетрефовые J или Q)и враги чекнут тёрн,значит никто из них не имеет топ пару плюс флешдру,а значит наша топ пара старшая и мы уже впереди врагов и у них на двоих 7 аутов на флеш и три овера в тузах,т.к. оверы в королях это наши ауты на стрит.Их 10 аутов это 22% улучшиться на ривере на двоих,а поставив 60$ и предложив им внести 120/298 или 40% от банка на двоих,мы играем в положительную игру и в то же время имеем возможность спрыгнуть при неудачном ривере или развороте уже на тёрне,при слоуплее монстра,сохранив 60% стека,что я собственно и предлогал сделать выше.

PS буду рад вашим комментариям и контраргументам.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TT 200NL VS01 Безлимитный холдем низких бай-инов 2 02.05.2008 21:16
200NL AQ 3-bet Lucky_donk Безлимитный холдем низких бай-инов 19 25.10.2007 01:10
200NL , JJ VS01 Безлимитный холдем низких бай-инов 6 27.08.2007 19:06
KQ 200NL DiacoN Безлимитный холдем низких бай-инов 9 18.03.2007 23:31
KQ 200NL DiacoN Безлимитный холдем низких бай-инов 6 11.03.2007 20:59


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot