|  | ||||
|  | ||||
| 
 | 
|  Важные объявления | 
|  | 
|  08.12.2012, 19:31
            
            
                TS   | #1 (permalink) | 
| Новичок Регистрация: 15.11.2012 
                    Сообщений: 25
                 | 
            
            Опп 30/23. Агрессия 2.3, но выборка маленькая. Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?] BB: $2.02 UTG: $2.21 MP: $1.03 CO: $2.13 Hero (BTN): $2.01 SB: $0.88 Pre Flop: ($0.03) Hero is BTN with Q  Q  UTG raises to $0.06, 2 folds, Hero raises to $0.16, 2 folds, UTG calls $0.10 Flop: ($0.35) 3  3  J  (2 players) UTG checks, Hero bets $0.24, UTG calls $0.24 Turn: ($0.83) K  (2 players) UTG checks, Hero checks River: ($0.83) 5  (2 players) UTG bets $0.60, Hero folds Надо больше 3-бет, это да ;-) Чекал терн из соображений пот-контроля, король мне очень не понравился. Фолдил, поскольку не ожидал такой ставки от чего-то слабее короля. JT прочекали бы, AJ ставили бы меньше. Кроме того, у оппа достаточно высокая агрессия на флопе (2.0, 33% agg freq) и его чек-колл на флопе мог означать какой-то слоуплей (вроде JJ, с которыми на флопе ему добирать было бы практически не с чего, а на терне он с ними сделал бы чек-рейз) или AK, которых он не хотел выбрасывать. Так и так, я позади. Сейчас, рассматривая раздачу в небоевых условиях, понимаю, что переиграл сам себя. Мой чек на терне четко дает понять, что короля у меня нет, и для оппа это как красная тряпка. Ривер он поставит и со всякими 77-TT (в блеф), и с AJ (для велью), и с JK, и с JJ, что ставит меня перед сложным выбором. Если я чекаю бихайнд такой терн, то делаю это только для того, чтобы вколлить ривер. Либо надо играть бет-фолд терн и чек бихайнд/фолд ривер. Здраво? В целом сыграно отвратительно, на мой взгляд. Хочу услышать ваши мысли. | 
|   |    0 | 
|  08.12.2012, 20:50 | #2 (permalink) | |
| Старожил | 
            
            В принципе сыграть тут можно и так и так:и чек Терн, и бет Терн. Цитата: 
 Или, если он решил с АА просто заколлить наш 3бет, то почему не ставил на Терне. Вполне тут может быть карманка, да даже JQ. Так что - колл. 
                __________________ Poker face | |
|   |    +1 (+1/-0) | 
|  09.12.2012, 19:52
            
            
                TS   | #3 (permalink) | 
| Новичок Регистрация: 15.11.2012 
                    Сообщений: 25
                 | 
            
            Против агрессивного все-таки очень нравится линия чек терн на страшной карте и ривер колл. Естественно, на подходящей безопасной доске. В данной ситуации мы вторым баррелем выбьем всякие карманки, слабых вальтов и ничего на них не заработаем. А если мы чекнем, то на нашу слабость от всякого мусора последует блефовый бет на ривере. Так и так мы вкладываем в банк эти 60 центов, но чекая терн, мы заработаем на этой ставке гораздо чаще. А как тут сыграно, кроме унылого бетсайзинга флопа? Опп 54/8, общая агрессия 2.3, по улицам 1.0/2.0/inf, AF 22%/29%/60% Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 5 players - [Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?] CO: $1.22 Hero (BTN): $2.00 SB: $7.12 BB: $2.00 UTG: $2.97 Pre Flop: ($0.03) Hero is BTN with J  K  UTG calls $0.02, 1 fold, Hero raises to $0.08, 2 folds, UTG calls $0.06 Flop: ($0.19) A  6  J  (2 players) UTG checks, Hero bets $0.08, UTG calls $0.08 Turn: ($0.35) 2  (2 players) UTG checks, Hero checks River: ($0.35) T  (2 players) UTG bets $0.18, Hero calls $0.18 Final Pot: $0.71 Скрытый текст:  
 | 
|   |    0 | 
|  14.12.2012, 18:50 | #7 (permalink) | 
| Бессмертный | 
            
            По первой раздаче. Против этого парня можно и ставить терн и чекать, ставка мне нравится все  же больше. но ривер мы обязаны колить - он так с карманками может играть изи. А откуда у него там король ну скажи? Это он КQ что ли коллил флоп?? В общем если боишься ставки ривера ставь сам терн чтобы точно быть уверенным где ты находишься и не дать ему блефануть
         | 
|   |    0 |