Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

нл25 и легким движением руки брюки превращаются… превращаются… в элегантные шорты!

Важные объявления
Старый 10.10.2011, 19:41     TS Старый   #1 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($24.40)
BB ($27.12)
UTG ($43.35)
Hero ($25)
CO ($30.05)
BTN ($25.22)

Dealt to Hero 9 T

UTG calls $0.25, Hero raises to $1.25, fold, BTN calls $1.25, fold, fold, fold

FLOP ($3.10) 6 6 J

Hero bets $2.20, BTN calls $2.20

TURN ($7.50) 6 6 J 6

Hero bets $4.50, BTN calls $4.50

RIVER ($16.50) 6 6 J 6 9

Hero bets $17.05 (AI), BTN folds

Hero shows 9 T

Hero wins $15.70
Изображения
 
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 10.10.2011, 20:11   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Интересны мысли сподвигшие на изолейт из MP с таким шлаком. За тобой 4-ре нита, а утюг пассивная рыба?
Еще более интересны мысли по исполнению без позы в рега с кол-опеном 15%, плохо сдающегося на все с-беты. Была какая-то динамика?
имхо - дисперсионно.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 10.10.2011, 21:51     TS Старый   #3 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
вообще, по интересной причине не хочу озвучивать свои мысли до поры до времени. придет время - напишу. но это совсем не 5-ый уровень мышления, как вы, сэр, изволили однажды красиво выразиться. при этом хочется послушать комьюнити.
единственно что, по поводу изолейта: лимпит фиш, и это единственная и достаточная причина для того, чтобы сыграть с ним ХА с играбельной рукой и инициативой. и мне до звезды, кто там за мной, пока инициатива у меня.

з.ы. забыл добавить, что он инстаколил флоп и терн, и также инстафолдил ривер...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 10.10.2011, 22:53   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Мне бы сэр, да думаю и другим хотелось бы знать как можно большую инфу по предмету обсуждения и собственно сам предмет обсуждения. Эта раздача-вопрос, раздача-юмор, раздача-понт? Что предлагается обсудить и исходя из каких вводных?
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.10.2011, 09:38   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 294
Опп явно любит пофлоатить на поздних улицах, так что коллить флоп и терн может с широким диапазоном.

Cтавил бы третий баррель на ривере без доезда?
proraid вне форума      
Старый 11.10.2011, 18:55   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Друсп, дружище, сознайся выложил похвастаться ?
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 11.10.2011, 21:00     TS Старый   #7 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от proraid Посмотреть сообщение
Опп явно любит пофлоатить на поздних улицах, так что коллить флоп и терн может с широким диапазоном.

Cтавил бы третий баррель на ривере без доезда?
не считаю 9-ку на ривере доездом. я фактически сознательно превратил ее в блеф (название топика выбрано не случайно).

Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
Друсп, дружище, сознайся выложил похвастаться ?
а вот и не угадал. холодно. все не так банально.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 17.10.2011, 11:23     TS Старый   #8 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
апну тему. для подогрева интереса скажу, что в роли оппа был небезызвестный резидент ЦГМа sunnyjoe. все-таки хотелось бы больше мнений, в т.ч. от него самого.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 17.10.2011, 12:14   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Могу сказать, что мы сыграли в этой сдаче плохо, так как на ривере нас все равно заколят с валетом и с 6-кой, выбьем мы руки которые и так проигрывают нам на ШД, так что имхо пуш тут очень невыгодное решение, тем более что он сдался только 1 раз из 4-х, причем скорее всего это была рассматриваемая сдача.
Думаю есть вариант небольшого велюбета, чтобы добрать с пар ниже 9-ки, при условии отсутствия нотса "блеф рейз ВБ ривер", однако с его агрессией ривер он врядли на такое способен.
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 17.10.2011, 12:55   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
на ривере нас все равно заколят с валетом
Magnet тут валета выбил. И многие реги тут скинут валета, пока статы на ТС не накопят.
scalpel вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.10.2011, 12:58   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Stanislau
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 86
Слишком рисковый блеф, который мог плохо закончится для тебя, будь у оппа валет или 6, ну или парочка чирвовых картишек, я думаю тогда бы ты не так радовалсО)))
Stanislau вне форума      
Старый 18.10.2011, 14:49     TS Старый   #12 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
не уверен совсем, что мы тут выбьем валеру. и мне кажется что санниджо не настолько тайтов. единственное что мы тут наверняка выбиваем из рук лучше - это 3 пары десяток. другой вопрос, есть ли у него на ривере после кола 2 барелей руки лучше моей кроме Jx и ТТ. если есть то почему он не рейзит их терном? если нету (на что я собственно и рассчитывал), то мне кажется, что я тут не так уж и ужасно сыграл. чекколл мне бы больше нравился, если бы он был хоть как то агро на ривере и был способен превратить в блеф 88-.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.10.2011, 14:54   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
тут либо ставить флоп и сдаваться либо 3 бареля, но без еквити барелить не айс
sqrl вне форума      
Старый 18.10.2011, 15:45   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Давайте у Санни спросим, чё там он скинул)

magnet, если ты не собирался скидывать валета - твой пуш это ПИПЕЦ просто. Ты бьёшь всё кроме TT и Jx. ТТ - 3 комбинации, Jx - раз в 5 больше.
scalpel вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.10.2011, 00:53   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Наилегчайший фолд префлоп. Делов то?)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 19.10.2011, 14:47     TS Старый   #16 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
префлоп не обсуждается. я засунул все чарты в ж... далеко...
валетов хотелось бы выбить, но совсем не уверен. давайте спросим у санни - собссно для этого и выложил ))))
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 19.10.2011, 15:00   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
Могу сказать, что мы сыграли в этой сдаче плохо, так как на ривере нас все равно заколят с валетом и с 6-кой, выбьем мы руки которые и так проигрывают нам на ШД, так что имхо пуш тут очень невыгодное решение, тем более что он сдался только 1 раз из 4-х, причем скорее всего это была рассматриваемая сдача.
Думаю есть вариант небольшого велюбета, чтобы добрать с пар ниже 9-ки, при условии отсутствия нотса "блеф рейз ВБ ривер", однако с его агрессией ривер он врядли на такое способен.
this
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 19.10.2011, 23:51   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
Magnet тут валета выбил. И многие реги тут скинут валета, пока статы на ТС не накопят.
Это где такие реги? Я готов с ними играть с утра до ночи
Ривер в раздаче бланковый, диапазон более сильный чем валет - очень узкий, играть 2 раза колл с валетом и пас на таком ривере - выбрасывать деньги на ветер, итого - х@й вам, а не пас, скажет вам рег с валетом
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 20.10.2011, 00:54   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Обдумав раздачу еще раз, просмотрев статы оппа, я пришел к выводу, что мы тупо выбили флоат, которым наш друг очень любит заниматься, либо пару ниже 9-к, с которой рег всетаки приссал коллировать пуш ривера. На что похожа наша рука в данной сдаче? Что говорит наш бетсайзинг? На флопе и терне мы делам ставки довольно небольшого размера, которые как бы говорят: "я не хочу чтобы ты сбросил", однако на ривере мы ставим овербет, который совершенно не вяжется с 2-мя предыдущими ставками, так как, если бы мы хотели добрать здесь, то ставили бы около полупота, дабы не напугать нашего оппонента, а мы пушим, что говорит скорее о нашем нежелании видеть оппа на ШД.
А теперь небольшое лирическое отступление. Итак представьте, вы среднестатистичекий регуляр лимита нл25. У вас на руках JTo, QJo, KJo, AJo, вы на баттоне, перед вами агрессивный рег изолейт рейзит 5бб против лимпа от фиша на утг, ваши действия? Лично для меня тут 2 варианта и среди них нет слова "колл", чаще это фолд, иногда 3бет, если знаю что рег может изолейтить лузово и часто сдается на 3беты.
Представим себе, что у нас были одномастные карты и мы, придумав себе оправдание, "ну одномастные же", вкололи этот рейз и увидели данный флоп. Есть 2 типа регов, думающие и не думающие, играющие по каким то там шаблонам, если мы 2-й тип, то предугадать наши действия нельзя, так как на все воля джа в этой раздаче, если же мы 1-й тип, то у нас должен быть план на игру в этой сдаче. Здесь я не рассматриваю ТСа как совсем неизвестного оппонента, так как если он неизвестный, то нас в этом банке и быть не должно. А раз ТС для нас более-менее известный оппонент, то мы имеем представление о его префлоп диапазонах, баррелинге и знаем динамику за столом перед этой сдачей. Из всего этого можно сделать 2 вывода, что если ТС ставит часто флоп, но потом сдается, то мы говорим легкий колл и отказываемся на агрессию при любом терне кроме J, если же ТС любит агрессивно баррелить, то мы должны быть готовы коллировать его ставку и терн и ривер, причем терн и ривер могут быть оверкартами и мы обязанны решить для себя, будем ли мы отказываться от нашей руки при приходе плохих карт, или нет.
Однако в данной сдаче терн фактически уничтожает ценность валета на ШД, полностью превращая его в блеф катчер и думающий регуляр на таком терне должен знать, что он либо коллирует до конца, либо выкидывает уже на терне. Это конечно не супер, так как мы пересматриваем план на раздачу в ее процессе, но я считаю что это просто исключительная ситуация, вот и все.
Из всего выше перечисленного, я могу сделать только 1 вывод, думающий рег, в здравом уме, никогда не выкинет тут валета на ривере, потому что уже на терне все было для него решено.
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 20.10.2011, 01:06   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
префлоп не обсуждается. я засунул все чарты в ж... далеко...
И это очень ху%во потому, что префлоп сыгран просто ужасно. На дистанции такой "чарт", где 9То изолейтится против УТГ на 6мах принесет тебе исключительно убытки.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл25. Две руки. ABTOHOM Безлимитный холдем микро бай-инов 13 24.03.2009 19:50
Шорты Litle Покер один на один 24 29.09.2008 10:59
НЛ25 две руки Leroy_Goldstein Безлимитный холдем микро бай-инов 6 14.09.2008 19:31
НЛ25 6мах. Старшие пары в 3бет поте с плохим флопом (3 руки) Obsolete Безлимитный холдем микро бай-инов 7 09.05.2008 22:37
Ривьер - две пары превращаются в мусор (НЛ100) dimaal Безлимитный холдем низких бай-инов 11 13.01.2008 15:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot