Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

nl10 9max 3бет пот в 400бб+ стеках против агресивного оппа Гатшот и оверкарты против потбет рейза нашего сбета

Важные объявления
Старый 05.06.2011, 10:40     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Pycb
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

MP2 ($10.69)
MP3 ($3.06)
CO ($40.72)
Button ($4.20)
SB ($11.72)
BB ($3.34)
UTG ($8.96)
Hero (UTG+1) ($41.78)
MP1 ($4)

Preflop: Hero is UTG+1 with J, A
1 fold, Hero bets $0.30, 3 folds, CO calls $0.30, 3 folds

Flop: ($0.75) 10, 7, 8 (2 players)
Hero bets $0.55, CO raises to $2.40, Hero folds

Total pot: $1.85 | Rake: $0.12

Его трибет тут смотрится ну слишком огромным отсюда возникают мысли, а так ли хороша его рука.
Учитывая что по статам парень в огне, выгодно ли нам колить на гатшот и овер карты + надежда что парень после кола такого огромного трибета не поставит терн и мы заблефуем его ривером не попав ? Стеки у нас большие и думаю он заплатил если мы хитнем стрит так как вряд ли положит нас на гатшот (если он вообще об этом думает) + к тому по статам он часто резит сбеты. Может вообще 4бет надо на такой его рейз ?
Смущает что мы без позиции

Пас мне кажется слабой игрой, но в таких стеках ошибки стоят очень дорого как ему так и мне
Изображения
 
__________________
Мой блог
Pycb вне форума      
Старый 05.06.2011, 10:59   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Фолд правилен. Ты не считай эквити на две улицы, потому что ривер скорее всего тебе не дадут посмотреть бесплатно — полетит еще одна ставка. У тебя всего лишь голый гаттербол, и не факт, что оверкарты живые. Эквити недостаточно.

На 6-макс фолд правилен, а на 9-макс — тем более. Не левели себя, думай чуть проще. Тем более рук всего лишь 49. За эту выборку более-менее достоверен лишь стат WWSF, а он — средний. Бет-фолд тут хорош.
crafty вне форума      
Старый 05.06.2011, 11:04     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Pycb
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Тебя не смущает что парень 3 раза из 4 рейзил сбетера ?
Я считаю что это врядли совпадение, да кол мне уже и самому не нравится, а вот 4бет нравится, надо только понимать что делать после 4бета если он заколит и какого размера 4бет ставить. Если он заколил ставить ли терны, какие ставить какие не ставить и сколько ставить

так как я не очень понимаю, я выкинул.
Мне кажется что на такую ТУПУЮ ставку от такого ГОРЯЧЕГО оппа можно и поблефовать + есть чуть чуть доездов у нас
__________________
Мой блог
Pycb вне форума      
Старый 05.06.2011, 11:58   #4 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
1. не играй стеком 400бб. я здесь еще ни одного такого хайроллера не видел до тебя.
2. АВ - это погрвничная рука для утг 9макс.
3. у тебя всего лишь дро, но с неплохим эквити. против тебя агрессивный враг - дай ему поблефовать. на таких стеках тебе почти всегда будет по шансам колить 2 улицы и относительно часто доедешь. против таки как раз пассивная линия оптимальна, если не забыватт про шансы банка.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 05.06.2011, 12:42     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для Pycb
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
1. не играй стеком 400бб. я здесь еще ни одного такого хайроллера не видел до тебя.
2. АВ - это погрвничная рука для утг 9макс.
3. у тебя всего лишь дро, но с неплохим эквити. против тебя агрессивный враг - дай ему поблефовать. на таких стеках тебе почти всегда будет по шансам колить 2 улицы и относительно часто доедешь. против таки как раз пассивная линия оптимальна, если не забыватт про шансы банка.
Чем тебе не нравится игра 400бб стеком ? Если оппоненты слабые они могут отдать тебе много блайндов, по натс флешу на спареном борде, по второму натсу и т.п. На нл 10 как раз такие и играют. Просто решения дороже - сложнее, как в плюс так и в минус. На мой взгляд боятся играть большими стеками не надо, надо просто четко понимать что ты делаешь и зачем.

Сейчас попробую прикинуть его диапазон что бы яснее картина была
__________________
Мой блог
Pycb вне форума      
Старый 05.06.2011, 13:01   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
AJ рейзила из MP позиции, но не из УТГ. Здесь фолд на префлопе, тем более знаем, что за нами ЛАГ сидит. Вообще, нам предпочтительней сидеть, как ЛАГ впереди, т.к мы будем тогда в позиции на него.
На Флопе я бы фолдила. Шансы не в нашу пользу. Даже несмотря на дип стеки.
На Флопе я бы сделала чек, а не с-бет ( смотри стат оппа 75% рейз с-бета).
Vesna вне форума      
Старый 05.06.2011, 13:06     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для Pycb
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Отталкиваесь от того что возможно 1326 вариантов стартовых рук и примерно от его статов
У него могут быть
Стрит дро
79 == 12 комбинаций
89 == 12 комбинаций
99 == 6 комбинаций
9Т == 12 комбинаций
9Q == 16 комбинаций
9K == 16 комбинаций
9A == 12 комбинаций
стриты
69 == 16 комбинаций
9J == 12 комбинаций
две пары
78 == 6 комбинаций
8Т == 6 комбинаций
7Т == 6 комбинаций
Сеты
88 == 3 комбинаций
77 == 3 комбинаций
ТТ == 3 комбинаций
Овер пары
JJ == 3 комбинаций
QQ == 6 комбинаций
KK == 6 комбинаций
AA == 3 комбинаций

Итого 159 вариантов рук с которыми он с большой долей вероятности заколит наш 4бет в позиции
добавим еще 10% блефа. Колит пфр он на 50% за минусом 12% которые мы указали выше и того 3,5% блефа - где-то 50 рук

Это значит что в среднем наш 4бет он 3 раза проколит и 1 раз сфолдит

Теперь можно прикинуть что он выкинет на ставку терном кольнув 4бет, сложно тут представить, Вероятнее всего на адекватную ставку терном он выкинет все стрит дро и стрит дро с попадением итого 86 комбинаций, где-то половина

Получается он в 75% случаев вколит флоп и в 50% колнет терн (может меньше но не буду слишком надеятся на его сознательность

В общем теперь мне кажется что 4бет плохая затея на таком флопе, слишком дорого при высокой вероятности кола по флопу и терну, а надежных доездов у нас практически нет.
__________________
Мой блог
Pycb вне форума      
Старый 05.06.2011, 13:12     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для Pycb
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
AJ рейзила из MP позиции, но не из УТГ. Здесь фолд на префлопе, тем более знаем, что за нами ЛАГ сидит. Вообще, нам предпочтительней сидеть, как ЛАГ впереди, т.к мы будем тогда в позиции на него.
На Флопе я бы фолдила. Шансы не в нашу пользу. Даже несмотря на дип стеки.
На Флопе я бы сделала чек, а не с-бет ( смотри стат оппа 75% рейз с-бета).
с утг 50 на 50 фолжу или рейжу AJ. Насчет чека, да надо было сдаваться на флопе чекая, но досконально изучить его статы во время раздачи не хватало времени я просто знал что парень горяч и с такими я стараюсь играть чаще с более мение играбельной рукой
__________________
Мой блог
Pycb вне форума      
Старый 06.06.2011, 16:15   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Фолд префлоп, тем более при наличии за спиной парня со стеком равным нашему.
На флопе, конечно, чек-фолд. Насчет колла рейза - не очень по шансам, во-первых, 9 часто будет всего лишь сплит давать, ну и сеты на 4 стрит доске как-то не очень охотно выставятся.

p.s. Пока играю мелкие лимиты, пришел к выводу, что с УТГ лучше играть что-нибудь типа АК\88+, можно AQs - тогда сложных решений практически нет.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 07.06.2011, 13:07   #10 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Pycb Посмотреть сообщение
Чем тебе не нравится игра 400бб стеком ? Если оппоненты слабые они могут отдать тебе много блайндов, по натс флешу на спареном борде, по второму натсу и т.п. На нл 10 как раз такие и играют. Просто решения дороже - сложнее, как в плюс так и в минус. На мой взгляд боятся играть большими стеками не надо, надо просто четко понимать что ты делаешь и зачем.

Сейчас попробую прикинуть его диапазон что бы яснее картина была
не нравится тем, что ты еще не дорос до того, чтобы утверждать, что поле нл10 фтп играет в среднем много хуже чем ты. скорее ты и сам пока в числе тех, кто на спареном борде проплатит с флашем, и даже с не натсовым флашем. интересно, почему ты еще до этого не додумался...

з.ы. по меньшей мере наивно полагать, что ты сможешь из лузагро парня вытащить 4 стека, кроме случая, когда у него второй натс, а у тебя первый. как думаешь, часто это будет???
гг.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 07.06.2011, 13:27     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для Pycb
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
не нравится тем, что ты еще не дорос до того, чтобы утверждать, что поле нл10 фтп играет в среднем много хуже чем ты. скорее ты и сам пока в числе тех, кто на спареном борде проплатит с флашем, и даже с не натсовым флашем. интересно, почему ты еще до этого не додумался...

з.ы. по меньшей мере наивно полагать, что ты сможешь из лузагро парня вытащить 4 стека, кроме случая, когда у него второй натс, а у тебя первый. как думаешь, часто это будет???
гг.
Агрессивное какое-то сообщение
Давай спокойнее будем дискутировать
Допускаю что просто у тебя настроение не очень в данный момент, потому что по другим твоим сообщениям не сложилось о тебе мнение как о агрсивном не адеквате переходящим на личности

Ведь в споре рождается истина, и при этом не обязательно спорить на повышенных тонах
__________________
Мой блог
Pycb вне форума      
Старый 07.06.2011, 13:33     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для Pycb
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
не нравится тем, что ты еще не дорос до того, чтобы утверждать, что поле нл10 фтп играет в среднем много хуже чем ты. скорее ты и сам пока в числе тех, кто на спареном борде проплатит с флашем, и даже с не натсовым флашем. интересно, почему ты еще до этого не додумался...

з.ы. по меньшей мере наивно полагать, что ты сможешь из лузагро парня вытащить 4 стека, кроме случая, когда у него второй натс, а у тебя первый. как думаешь, часто это будет???
гг.
Тут мысль в том что играя против горячих парней я непрочь иметь стеки по 400бб потому что черезмерные агрессоры на нл10 в падавляюшем большинстве случаев очень слабые игроки зашедшие пофаниться и стеки они нагемблить могут не плохие.

Я не собираюсь стеком в 400бб сурово рубиться на 5 уровне мышления с регами/адекватными по статам оппами, так как еще не готов к этому. Но со слабыми игроками считаю что это вполне мне по силам.

В этом мой подход, надеюсь я понятно объяснил мои мотивы.

Думаю если у нас разные на это взгляды в этом нет ничего фатального ведь сколько людей столько и мнений, и мы тут пишем в том числе для обмена этими самыми мнениями.
__________________
Мой блог
Pycb вне форума      
Старый 07.06.2011, 18:11   #13 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
не ставил бы кбет в такой борд, и в такого оппа.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl10 9max Не натсовый фул на флеш терне против агресивного оппонента Pycb Безлимитный холдем микро бай-инов 10 07.06.2011 18:14
оверкарты+гатшот в мин3бет поте против фиша,нл100 айпокер Dimania Безлимитный холдем низких бай-инов 2 07.02.2010 19:45
АА нл100 ООР против рейза сбета, deep orlovgraf Безлимитный холдем низких бай-инов 2 01.12.2009 10:59
50НЛ ББ limped pot топ-пара против двоих, потбет от оппа Sabakka Безлимитный холдем низких бай-инов 9 26.12.2008 18:15
Nl 50 QQ против рейза сбета Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 11 06.12.2007 07:31


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot