Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL 10, QdJd на доске AdQh9d в мультипоте

Важные объявления
Старый 17.09.2010, 01:15     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для nutslowplay
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 154
Опп колер-рейзер 27/17/7, CO -24 -154руки, что что рука есть, вопрос что и можно ли пихать?

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
OnGame
5 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG Dorste1707 ($10.46)
CO Hero ($10.10)
BTN RikudoSennin ($9.30)
SB elinikos ($14.79)
BB realbabyboy ($10.51)

Pre-Flop: ($0.15, 5 players) Hero is CO Q J
1 fold, Hero raises to $0.30, RikudoSennin calls $0.30, 1 fold, realbabyboy calls $0.20

Flop: A Q 9 ($0.95, 3 players)
realbabyboy checks, Hero bets $0.70, RikudoSennin calls $0.70, realbabyboy raises to $3.75, Hero ?
__________________
-~ Дневник моих страданий ~- ->>> Is PrePared For Op$NinG AGaiN <<< - Я не играю на пати и бвине"
nutslowplay вне форума      
Старый 17.09.2010, 01:24   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alfa2
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 427
Похоже ФЭ уже нет - поэтому
Я бы пытался в банк заращить еще 1ого пассажира, нам уже все равно бежать некуда.
alfa2 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 17.09.2010, 12:16   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
имхо выставляться тут не плюсово:

1) ББ имеет узкий диапазон колла
2) рейзит в двоих
3) у нас не натсовое флеш дро и не старшая пара

тут хуже чем монета в среднем
krooto вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.09.2010, 12:19   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 204
Вообще можно прочекать флоп. Королей в колоде всего 3, а бубей, дам и валетов - 14.
Остальные карты картины на терне картины не меняют, кроме того, что легче оставить банк маленьким и получить проплату с мелкой карманки
Adrey_tch вне форума      
Старый 17.09.2010, 12:32   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Adrey_tch Посмотреть сообщение
Вообще можно прочекать флоп. Королей в колоде всего 3, а бубей, дам и валетов - 14.
Остальные карты картины на терне картины не меняют, кроме того, что легче оставить банк маленьким и получить проплату с мелкой карманки
про королей сильно!
krooto вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.09.2010, 12:48   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
зачем контбетить было? всё, что ответит, сильнее тебя. чекаем и тянем дро, если у кого-то есть солидная рука, то твой флеш по-любому оплатят. по раздаче железный фолд, 9 из 10 у одного из них будет сет.
vik_ вне форума      
Старый 17.09.2010, 12:52   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от alfa2 Посмотреть сообщение
нам уже все равно бежать некуда.

забросив только 10бб ты готов стековаться в мультипоте со второй парой и ненатсовым фд? нарисуешь диапазоны, против которых ты считаешь это плюсовым решением?
vik_ вне форума      
Старый 17.09.2010, 13:02   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alfa2
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 427
Бугага. В 1ого нас наст флаш дро, если что. А знаете почему?

стоим плохо против (AQ и сета) и Если коллер теже сидит на фл дро. На все остальное у нас фл-дро+обе (1) живая.

Хотя. Нужно всетаки пихать флоп - что бы были какиенить фэ.
alfa2 вне форума      
Старый 17.09.2010, 14:31   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Согласен с Krooto.
Очень похоже на то, что у нас максимум 9 аутов и нет ФЕ, вобщем мы тут позади. Пуш - минусово, Колл - слишком дорого/минусово, итого = Фолд.
зы: цбет нужен 100%, у нас куча эквити. Че за бред: чек флоп?
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 17.09.2010, 15:42     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для nutslowplay
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 154
У оппа было AQ которые он не требетил...
__________________
-~ Дневник моих страданий ~- ->>> Is PrePared For Op$NinG AGaiN <<< - Я не играю на пати и бвине"
nutslowplay вне форума      
Старый 17.09.2010, 15:46   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
зы: цбет нужен 100%, у нас куча эквити. Че за бред: чек флоп?
чего сразу бред? давай считать возможные руки - мусор, Ax, дро, карманки и сеты. мусор очевидно упадёт. средние и мелкие карманки при двух оверах и высокой связанности борда в здравом уме тоже упадут, в мультипоте им ничего не светит. сетам такой дровяной борд не в радость, будут рейзить и пытаться выставиться уже на флопе. Ах в 3way поте не может быть уверен в силе своей руки, потому что часто попадёт в wa/wb, для него дефолтная линия потконтролить и он тебя просто заколит. плюс есть вероятность получить блефовый рейз, который будет изображать сет. блефкатчить его очень дорого, потому что нормальный игрок здесь легко сбаллансирует блефы и сеты, а если так, то твой колл -EV по дистанции независимо от результата.
с дровами несколько сложнее. вообще выиграть у младшего флеша - идеальный вариант для данной руки, но по-моему это слишком узко и экслюзивно, тем более, что КТ мы отдадимся. другое экслюзивное дро - JT, которое также может заколить, но может и зарейзить в полублеф. остальное это Ах с таким же бекдором, как и у нас. короче дро - это достаточно узкая часть от того диапазона, который останется в игре. против них я не вижу смысла расскачивать банк уже на флопе и давать возможность для блефового или полублефового рейза, особенно учитывая, что если дро за нами и в позиции, то он часто поставит сам.

итого на твой цбет всё что слабее тупо падает со спокойной душой, всё что сильнее колит или рейзит, + рейзит блеф, которому очень тяжело противостоять, + дро, против которых мы неизвестно как стоим, может и сфолдить, и заколить, и зарейзить.

теперь во-вторых - а что ты собираешься делать на тёрне? скажем заколили твой цбет оба оппа и выходит бланковый тёрн. теперь почти наверняка проигрываем на шоудауне, потому что как минимум у одного будет рука сильнее. получается, что логическим продолжением будет ставить второй барель и окончательно превращать руку в блеф. и при этом на любой улице рейз будет очень сильно похож на сет и скорей всего нужно выбрасывать, а к тому времени в банк уже забросили порядка 30бб+.

с другой стороны у нас уйма аутов - на флеш, бекдорный стрит, J/Q. при доезде со всем этим делом можно легко снять велью с рук слабее типа Ax и карманок и иногда дёшево переехать сет. тогда вопрос - зачем форсировать экшен на флопе, когда наша рука очень уязвима? цбетом мы привязываемся к дальнейшему розыгрышу в блеф или тупо отдаёмся более сильной руке или более качественному блефу. если исполнять в данной руке не собирались, то по-дефолту я считаю флоп чек-колл.

а теперь скажи где я не прав
vik_ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 18.09.2010, 00:33   #12 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
зачем контбетить было? всё, что ответит, сильнее тебя. чекаем и тянем дро, если у кого-то есть солидная рука, то твой флеш по-любому оплатят. по раздаче железный фолд, 9 из 10 у одного из них будет сет.
нериальный пирдец...просто нериальный..
eclibrise вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 18.09.2010, 08:05   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
Я в течение суток думал над этой раздачей несколько раз Первая мысль была "у меня хорошее флеш дро с парой, изи-шмизи 3бет-кол-пуш... если там старше флешдро то кулер" но потом осекся. Тут такая штука что по дефолту флоп подходит пф-рейзеру, батон уже вколил, и тут ето чудо мощно рейзит в 2их. Почему? Ответ очевиден - у него сильная рука, он без позиции и защищается. Возможны 2 пары с тузом, сет. Комбодров там почти нет так как у нас к ним блокеры. Такие действия просто с парой тузов суть превращение руки в блеф, и если оно так, то блеф вышел хороший, годный, WP rак говорится. Но мы не уверены что опп отчаянный блефун, поэтому я бы не стал такую возможность рассматривать как официальную версию. А самое поганое, мы не знаем как среагирует батон. Если он залезет в 3ной аллин то вроде нам это по шансам, но как-то сомнительный вариант развития.
Не, я не стал бы прямо на флопе выставляться.

Board: Ad Qs 9d
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 37.939% 37.94% 00.00% 13514391 0.00 { QdJd }
Hand 1: 62.061% 62.06% 00.00% 22107228 0.00 { 99, AQs, A9s, AQo, A9o }

Если колл. Нам доставить 3.05 бакса надо чтоб выиграть 12.51(думаю так - если у него сильная рука то ему некуда деваться, он доставит остаток. А если не доставит, значит и рука не так сильна и изначально наши шансы были лучше). Нужно примерно 20% на выигрыш. Если принять что нужно бубна и пусть одна дама, то 10/47 и это примерно 21%. С учетом рейка грубо говоря 0 или небольшой -. Если залезет баттон, то выйдем в +. Вот как-то так...
Starfire-Project вне форума      
Старый 18.09.2010, 14:55   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alfa2
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 427
Подумав - нада падать, но в игре бы не смог выкинуть.

ТС, Надеюсь мы наказали дурака при вскрытии..?
alfa2 вне форума      
Старый 18.09.2010, 19:23     TS Старый   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для nutslowplay
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 154
Да, флеш мне доехал, но кол был не по шансам конечно, и дискуссия выше меня в этом убедила окончательно
__________________
-~ Дневник моих страданий ~- ->>> Is PrePared For Op$NinG AGaiN <<< - Я не играю на пати и бвине"
nutslowplay вне форума      
Старый 26.09.2010, 19:46   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для j777
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 10
чек и колл по шансам, в данном случае фолд...
j777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 топ сет в мультипоте на дро доске Hasuwelder Безлимитный холдем низких бай-инов 7 13.04.2010 17:42
АА В мультипоте(3 чел) на опасной доске MAD_Tilt Безлимитный холдем низких бай-инов 3 11.11.2009 15:08
ТР GK в мультипоте на сложной доске? orlovgraf Безлимитный холдем низких бай-инов 6 12.01.2009 08:08
100 НЛ сет в мультипоте на 3 флеш доске Pochihas Безлимитный холдем низких бай-инов 16 19.09.2008 20:01
Сет на 3флеш доске в мультипоте Codliver_oil Безлимитный холдем низких бай-инов 2 24.06.2008 10:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot