Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL25 - Есть ли блеф на ривере после недоехавших дров?

Важные объявления
Старый 27.08.2010, 14:20     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 38
Объясню свою логику действий, поправьте меня, если ошибаюсь.

1. На префлопе играю колл в позиции с неплохой спекулятивной рукой. 3бет можно было сыграть, но судя по его спектру стила с SB = 31%, с помощью 3бета мы редко оставим худшие руки в поте. А так, на удачном флопе сможем забрать контбет (вроде бы удобный опп для флоата = Cbet Turn = 38%.

2. Флоп не самый удачный, но есть гатшот + 2 овера + бэкдор-флаш. Коллим, смотрим терн.

3. Терн дает нам ауты на 2-й натс флаш + опп чекает, показывая слабость. Хорошая возможность для полублефа.

4. На ривере единственный шанс забрать пот - блефовать и пытаться выбить из пота слабые руки (валеты, средние карманки и.т.д). Fold 2 bet River у него высокий = 68%, правда я думаю, что это стат для unraised pot, и не совсем подходит для анализа.

PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

UTG: $64.06
MP: $45.45
CO: $33.11
BTN: $83.98
SB: $70.47
Hero (BB): $25.00

SB posts SB $0.10, Hero posts BB $0.25, UTG posts ante $0.05, MP posts ante $0.05, CO posts ante $0.05, BTN posts ante $0.05, SB posts ante $0.05, Hero posts ante $0.05

Pre Flop: (pot: $0.65) Hero has Q K

fold, fold, fold, fold, SB raises to $1.00, Hero calls $0.75

Flop: ($2.30, 2 players) J 2 9
SB bets $1.50, Hero calls $1.50

Turn: ($5.30, 2 players) 6
SB checks, Hero bets $3.75, SB calls $3.75

River: ($12.80, 2 players) 7
SB checks, Hero bets $8.00, SB calls $8.00
Изображения
 
VascoElSuerte вне форума      
Старый 27.08.2010, 14:54   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для Arseny
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 106
Отправить сообщение для Arseny с помощью ICQ
1. Префлоп - рейз/фолд. Рука достаточно маргинальная. Для того, чтобы не принимать сложных решений на флопе.
2. Флоп - фолд. Вообще не попали.
3. Терн. Ставка как полублеф мне нравится, тем более после чека оппонента.
4. Ривер - сдаемся. Он уже не выкинет.
__________________
Мое мнение не претендует на абсолютную правильность.
Arseny вне форума      
Старый 27.08.2010, 15:11   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
в первой уж если собрался флоатить, то зачем пихать ривер? чек/фолд, то с чем он колил терн он уже не выкинет на такой странный розыгрыш.
EatYourLoli вне форума      
Старый 27.08.2010, 15:19   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для Arseny
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 106
Отправить сообщение для Arseny с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Homofob Посмотреть сообщение
в первой уж если собрался флоатить, то зачем пихать ривер? чек/фолд, то с чем он колил терн он уже не выкинет на такой странный розыгрыш.
Да почему странный? Определи его спектр с учетом попадания на флопе в ТП+. КБет флоп, терн пот контроль, ривер - колл по шансам. Опп сыграл норм ИМХО.

ТС, че было-то?
__________________
Мое мнение не претендует на абсолютную правильность.
Arseny вне форума      
Старый 27.08.2010, 16:38   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от VascoElSuerte Посмотреть сообщение
1. На префлопе играю колл в позиции с неплохой спекулятивной рукой.
я бы тоже кольнул, хотя 3бет для перехвата инициативы тоже смотрится.
Цитата:
Сообщение от VascoElSuerte Посмотреть сообщение
2. Флоп не самый удачный, но есть гатшот + 2 овера + бэкдор-флаш. Коллим, смотрим терн.
я бы сказал это пограничное решение, у оппа флоп агрессия и контбет явно не зашкаливают, т.е. блеф там конечно есть, но в умеренных количествах. и ещё - опп очень часто притормаживает на тёрне => чаще всего мы увидем чек и с рукой, и с блефом.
т.е. колируя флоп нужно понимать, что а) тёрн редко усилит нашу руку, если повезёт мы покупаем пару к оверу или фд, т.е. жить можно, но осторожно; б) чаще всего опп чекнет тёрн и с рукой, и с блефом, и нам нужно будет принять не самое простое решение атаковать ли тёрн. с учётом этих факторов можно кольнуть, но я бы так делал только при благоприятной динамике конкретно против оппа.
Цитата:
Сообщение от VascoElSuerte Посмотреть сообщение
3. Терн дает нам ауты на 2-й натс флаш
на натс флаш у тебя только один аут - As, а вообще это второй натс.
Цитата:
Сообщение от VascoElSuerte Посмотреть сообщение
опп чекает, показывая слабость. Хорошая возможность для полублефа.
ты на статы его смотрел? где там слабость при чеке тёрна? почему все так эту мантру любят, я не понимаю. например если у него флеш сросся ты считаешь он не чекнет, чтобы дать тебе возможность зафлотить? и с такими аутами это на флопе можно назвать полублефом, на тёрне это чистый блеф. по розыгрышу и борду ситуация для блефа нормальная, но я бы опять же смотрел на динамику с ним.

Цитата:
Сообщение от VascoElSuerte Посмотреть сообщение
4. На ривере единственный шанс забрать пот - блефовать
это ещё не повод блефовать, ты сначала положи ему диапазон, который под линию розыгрыша подходит, а потом можно думать, что он выбросит, а что нет. я думаю блеф здесь жёстко минусовый => чек бихайнд, смотрим шоудаун, пишем нотс с какой рукой он так играл.
vik_ вне форума      
Старый 27.08.2010, 21:12     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 38
Ок, понял, спасибо за комменты!
VascoElSuerte вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL25 SH RUSH, есть ли рейз на ривере? scalpel Безлимитный холдем микро бай-инов 11 21.04.2011 00:59
NL100. AJh. Есть ли блеф на ривере. Thuggie Безлимитный холдем низких бай-инов 2 02.03.2010 20:07
nl25 6max Q9s есть ли велью на ривере? saferon Безлимитный холдем микро бай-инов 3 20.05.2009 21:42
[NL25] блеф на ривере hasufelisc1 Безлимитный холдем микро бай-инов 2 05.05.2008 20:41
NL25, 10max, TPTK, 3оппа vs возможный блеф на ривере +EVgen Безлимитный холдем микро бай-инов 6 28.12.2007 02:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot