Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 02.04.2008, 15:01     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
ЗАРАБОТАЙ НА ТАЧКУ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ С МАКДОНАЛДС!!!!!
Такую надпись увидел после очередного посещения мака... И тут у меня что то замкнуло! И я подумал.. А почему бы и мне не поставить цель к примеру заработать на тачку? Примерно в тех же приделах что и там.. ммм прикинул - тысяч 6 уе. Но постараца сделать в меньшие сроки. И доказать что ишра в покер низких лимитов пижже *каторги* в маке Для этого я перестаю спонсировать мак (читай kfc, чайную ложку, бар СПб кучу разных кафешек, и других заведений). Заканчиваю со своей разгульной жизнью.. И начинаю задрачивать!!! покер.

На самом деле уже надоело третий месяц простаивать на нл 25 изза кэшаутов..( с другой стороны без них никак.. студент решивший вместо подработки заняца покером , но их можно уменьшить )))
Начну, то есть продолжу с нл25 в обычном руме... с обычным *кривым* ГСЧ.. с вполне обычными моронами, способными отдать стек с оверами на мелком флопе или поймав пару двоек на свои А2 зайдя под трибет. Общий профит за 3 месяца около 3к, чуть больше, но хз сколько точно.. Знаю что сейчас 700 уе

Зачем мне тачка? да сам не знаю - просто поставил цель, вроде стимула )) Зачем дневник? хм.. Для самокнтроля и что бы не раздолбайствовал(а то в предыдущем месяце 15к рук за 3 недели 8O ) Загружать его рабочими раздачами не вижу смысла, что писать я думаю найду..

БР 700 уе.

ЗЫ раньше только читал, по этому не сильно разобрался в постинге и не коментил.. Буду исправляться.

Так что мне удачи, старт дан 02.04.2008...
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 02.04.2008, 15:53   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Дерзай
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 02.04.2008, 15:57   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
40БИ в месяц - это, на мой взгляд, очень неплохо, не знаю правда сколько ты рук сыграл
если уверенно бьёшь лимит, потерпи уж чуть-чуть действительно, подкопи банкролл и переходи на НЛ50, а там прибыли будут выше: должно хватать и на рост банкролла, и на кэшауты

а поставить перед собой цель - это ты правильно сделал
удачи!
Vinsent вне форума      
Старый 02.04.2008, 18:23   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_decisive
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 281
Отправить сообщение для The_decisive с помощью ICQ
gl!
__________________
get rich or die trying
The_decisive вне форума      
Старый 02.04.2008, 20:31   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
За 6к можно купить как раз "тачку". Двухколесную
Slight вне форума      
Старый 02.04.2008, 21:00   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
А длинные или короткие играешь??
-LOKI- вне форума      
Старый 02.04.2008, 21:44   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для prophrty
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: vartovsk
Сообщений: 728
мотоцикл - тема, за 6к можно урвать неплохой аппарат, на машину думаю придётся поиграть разика в 2-4 больше...
Давай тащи, буду читать!!!
__________________
Супер ниндзя черепашка
prophrty вне форума      
Старый 03.04.2008, 16:36   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Cann
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 630
Отправить сообщение для Cann с помощью ICQ
Вперёд..порвать их всех) gl!
Cann вне форума      
Старый 03.04.2008, 17:09     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Цитата:
Сообщение от Slight писал ср, 02 апреля 2008 20:31
За 6к можно купить как раз "тачку". Двухколесную
на эту тему..
Шли на той неделе с другом по Невскому, за мной идут две девушки. Видеть их не вижу но слышу:
-Ты не представляешь как мне стыдно было сесть в шевроле, когда все одногруппники ездят на дорогих машинах!!! да я на ту тачку уже даже цвет выбрала!! Ну она такая классная.. Как акула!! Но мама сказала давай лучше тебе квартиру купим а машину попроще...

А по поводу моего первого кара, я хотел бы подержанную иномарку именно в районе этой суммы.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А длинные или короткие играешь??
играю 5 макс, вчера пробовал играть длинные от нечего делать, но такого сборища тайтеров я давно не видел, из 9ти столов 4 были только с регулярами с которых толку ноль, а на остальных было по 2-3 чела с впипом около 50. И это на нл25.. Я был в шоке.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
40БИ в месяц - это, на мой взгляд, очень неплохо, не знаю правда сколько ты рук сыграл
если уверенно бьёшь лимит, потерпи уж чуть-чуть действительно, подкопи банкролл и переходи на НЛ50, а там прибыли будут выше: должно хватать и на рост банкролла, и на кэшауты
Проблемы только с БР я думаю. Было пару вылазок на нл50 - отличий больших кроме того что игра стала чуть менее лузовой не заметил. Только залил баксов 170 в сумме за 300 рук вон эт шоудаун был 33%...

Тогда уж и относительно свежие статсы выложу:
Название: stats.JPG
Просмотров: 155

Размер: 26.3 Кб

Кстати иногда играю турниры 5-10 евро\баксов. Вчера\седня сыграл штук 10. Ни одного доезда. Сейчас войду в ритм и масс кэш ))

Напоследок.. Седня улыбнула девушка в Республике Кофе:
- А у вас маковое твороженное вкусное?
-МММ... Ну оно.. с творогом и маком..
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 03.04.2008, 18:07   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
Сообщение от Цитата:
играю 5 макс, вчера пробовал играть длинные от нечего делать, но такого сборища тайтеров я давно не видел, из 9ти столов 4 были только с регулярами с которых толку ноль, а на остальных было по 2-3 чела с впипом около 50. И это на нл25.. Я был в шоке.
это в каком руме такой жёсткий FR?
а вообще для FR надо выбирать правильное время: в основном, конечно, рыбы больше после полуночи по Москве. это в Айпокере

Цитата:
Сообщение от Цитата:
- А у вас маковое твороженное вкусное?
-МММ... Ну оно.. с творогом и маком..

весёлый настрой - это здорово!
Vinsent вне форума      
Старый 09.04.2008, 05:41     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
ёёёё!!! ))) Как ни зарекался забить на движухи и начать задрачивать в покер но не выходит - уезжал на 3 дня с друзьями.. До этого попал в стрик в боссмедии и я вывел БР оттуда к черям собачим, точнее в Ай покер (тупо забрал деньги в БК фон бет, обошел тот дом в котором брал и закинул в БК париматч-конторы рядом..)
Хотел начать играть длинные столы, сначала 9 потом 12... Потом надоело, перешел на нл20 короткие. Играл по 7 штук, потом решил открыть 1 нл50, и сел с права от морона, не просто морона а МОРОНА!!! с большой буквы и тремя воскл знаками. Он отдал 2 стека 2мя префлоп оленями, оба раза АК против 86 и 99. В итоге он ушел я собирался за ним, но решил доиграть еще кружек(опп аналогиный, такой же идиот без башки):
[Зарегистрироваться?] -крутанул с опаской но по нотисам все окей.
Ну и еще одна веселая (чел такой же отвязный-колил на 3флэш доске в рэйженном поте на флопе бет в банк с А3(других мастей) не попав в доску) :
[Зарегистрироваться?] - тут пока до ривера не дошло чуть не поседел Играл тоже по нотису - по этому и не стандарт, он был активнее если опп пасивен. А тут такой подарок....
Вот первые статы, сначала стрикануло на 2к рук на нл20, потом отбился и в плюс ушел. 2 раза отдал стеки с QQ полным моронам, у обоих было КК :? Да и тупил много с непривычки, 1 раз скинул каре в большом мультипоте, пару раз скидывал топ пары... Но сейчас прибился и 7-8 столов 6макс без проблем.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 106
Размер:	29.3 Кб
ID:	57634
Как обычно маленькая агрессия но улицам, думаю поразмыслить на эту тему и сделать изменения. Да и стрикануло в общем на нл50, хотя было в игре не заметно, весь профит от моронов а не от удачи.
Так что вот.. Буду наверное играть 5 столов нл20 и 2 нл50. А сейчас спать, о то опять никуда завтра не поеду


__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В погоне за суперновой Alhoya Дневники игроков низких лимитов 15 28.02.2013 22:42
в погоне за хинтом nurka Дневники SnG-игроков 94 26.11.2009 06:51
В погоне за мечтами - Дневник zhenia8505 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 25 18.06.2008 22:15
В погоне за большим банком 2 CorwinXX Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 21.04.2006 00:09


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot