Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Добрый совет в случае бедстриков.

Важные объявления
Старый 29.12.2006, 22:22     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 92
Попали ли под 3-4 бедбида, не можете докупить подряд 20-30 дро, поверьте бывает и не такое...

сходите погуляйте, позвоните комунить - завтра все измениться...проверено не раз, не всегда действует но съекономлено денег немеренно. И не в коем случае не раздражаться и не начинать ловить случай на мидл парах и т.д.

при всем этом я математик до мозга костей и понимаю что при равномерной игре все должно быть пох по идее, что сегодня что завтра, но факт не так это...почему не знаю. Для себя установил лимит в 7 байинов в день и не играю больше если теряю их.

Тема не нова, совет тоже
но слежу за молодежью и вижу что вопрос по прежнему актуален.
HrenSanich вне форума      
Старый 29.12.2006, 22:27   #2 (permalink)
NIT
Участник
 
Аватар для NIT
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: N\\A
Сообщений: 187
Аналогично ,установил планку 5 байинов, если проиграл то все...ну не мой день ,т.к. заметил что если продолжать то тильт дает о себе знать...и ты уже играешь по другому
__________________
Только те кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Роберт Кеннеди
Любое препятствие преодолевает настойчивость. Леонардо да Винчи
NIT вне форума      
Старый 30.12.2006, 04:09   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Согласен с HrenSanich 100%
Математика рулит ,но в невезучии дни заливаешь по полной программе
В такие дни шансов нету!!!
Stoploss 5 байинов и отказ на покера минимум до следующего дня
Gudini вне форума      
Старый 30.12.2006, 04:25   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
HrenSanich
Логика везения
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 30.12.2006, 04:45   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Лично у меня таких проблем нету. Тилтую я как-то непонятно. Иногда залью несколько байинов - сижу как ни в чем не бывало. А сегодня вроде нормально играл, никаких бедбитов. Один раз ререйзил чела с QQ, он переставил оленем в полтора байина. Я выбросил, как выбрасывал кучу раз, но почему-то разозлился. Далее, звонит телефон, а трубка в другой комнате. Я ору: "возьмите кто-нибудь трубку!!!", начинаю злиться еще больше. На одном столе передо мной сидят два настоящих барана - с ошромным впипом, огромным колд коллом и большим префлоп рейзом, притом, всегда в 2бб. Один из них рейзит 2бб, второй коллит, я ререйжу до 8бб с AQo, один колл. Флоп - мелочь, я бет пот, он колл, у него остается 13 баксов. Терн ничего мне не приносит, он оленит, и я коллю. У него QQ. До этой сдачи я даже в плюсе был небольшом. Из-за чего тилт - непонятно.
Но как только тилт, я могу слезть, и почти ничего не на тилте не проиграть. Достаточно мног раз бывало, что я засаживал долго долго играл, и отыгрывался. Помню, один раз было за 300 рук -3 байина, потом на нуле 2000 примерно, и за последие рук 200 + 5 байинов. Все за один день.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 30.12.2006, 07:54   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для foldemplayer
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Отправить сообщение для foldemplayer с помощью ICQ
HrenSanich, Gudini - 5 байин это хорошо для тех, кто много играет. Я не могу играть в сутки больше 2-3 часов, мне тоже 5 байин устанавливать, или это с опытом приходит (величина стоп-лосс)?

PS Я обычно проигрываю байин и ухожу, но меня мучает вопрос, что может я из за этого чего то не добираю.

Update: Перечитал пост по ссылке NL_Only про дисперсию, про величину понял, что индивидуально, по про то что написал в постскриптуме - пока думаю
foldemplayer вне форума      
Старый 30.12.2006, 13:18     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 92
Чем профессиональней игрок тем больше для него бесполезен данный совет .
HrenSanich вне форума      
Старый 30.12.2006, 13:21     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал сб, 30 декабря 2006 04:45
На одном столе передо мной сидят два настоящих барана - с ошромным впипом, огромным колд коллом и большим префлоп рейзом, притом, всегда в 2бб. Один из них рейзит 2бб, второй коллит, я ререйжу до 8бб с AQo, один колл. Флоп - мелочь, я бет пот, он колл, у него остается 13 баксов. Терн ничего мне не приносит, он оленит, и я коллю. У него QQ. До этой сдачи я даже в плюсе был небольшом. Из-за чего тилт - непонятно.
На мой взгляд просто ошибка при розыгрыше. Даже при том что они бараны я бы допустил как минимум одну карманку и возможно даже АК, не говоря уж про банальные совпадения. Собственно бед-стрик и приводит к тому что начинаешь пороть неадекват
HrenSanich вне форума      
Старый 30.12.2006, 21:57   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Суровые у вас лимиты... 5 бай-инов... 7 бай-инов... 8O
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 05.01.2007, 20:20   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
ухожу после слива 3-4 бай инов независимо от того просто мне не прёт или я тильтуюсь
LuckinG вне форума      
Старый 06.01.2007, 17:08   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
А я люблю после того как меня зверски переехали в чате с ума сходить(глядя на следующую руку в кармане АА ) и двигаю оленя - принимают как миленькие, даже по двое
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 06.01.2007, 17:18   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от Villain писал вс, 07 января 2007 00:08
А я люблю после того как меня зверски переехали в чате с ума сходить(глядя на следующую руку в кармане АА ) и двигаю оленя - принимают как миленькие, даже по двое
+1
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 07.01.2007, 01:08   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HrenSanich писал пт, 29 декабря 2006 22:22
Для себя установил лимит в 7 байинов в день и не играю больше если теряю их.
8O
Ну и не хрена себе! 7 бай-инов за день... Если идёт речь именно о пределе проигрыша, то получается, для автора запросто слить за день 5-6 бай-инов!

Я играю 120 дней по 1200 рук в день. Если слил три бай-ина, то это чуть ли не катастрофа. Попадал дважды на 5 бай-инов в день.

Автор, ты что 8 столов играешь? Или может ПФР у тебя 15, что разгоняет дисперсию. Или 100К сдач ещё не показатель?
Spieler вне форума      
Старый 07.01.2007, 01:21   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от Spieler писал вс, 07 января 2007 01:08
Цитата:
Сообщение от HrenSanich писал пт, 29 декабря 2006 22:22
Для себя установил лимит в 7 байинов в день и не играю больше если теряю их.
8O
Ну и не хрена себе! 7 бай-инов за день... Если идёт речь именно о пределе проигрыша, то получается, для автора запросто слить за день 5-6 бай-инов!

Я играю 120 дней по 1200 рук в день. Если слил три бай-ина, то это чуть ли не катастрофа. Попадал дважды на 5 бай-инов в день.

Автор, ты что 8 столов играешь? Или может ПФР у тебя 15, что разгоняет дисперсию. Или 100К сдач ещё не показатель?
+1
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 07.01.2007, 12:35     TS Старый   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от Spieler писал вс, 07 января 2007 01:08
Цитата:
Сообщение от HrenSanich писал пт, 29 декабря 2006 22:22
Для себя установил лимит в 7 байинов в день и не играю больше если теряю их.
8O
Ну и не хрена себе! 7 бай-инов за день... Если идёт речь именно о пределе проигрыша, то получается, для автора запросто слить за день 5-6 бай-инов!

Я играю 120 дней по 1200 рук в день. Если слил три бай-ина, то это чуть ли не катастрофа. Попадал дважды на 5 бай-инов в день.

Автор, ты что 8 столов играешь? Или может ПФР у тебя 15, что разгоняет дисперсию. Или 100К сдач ещё не показатель?
Я играю 4-5 столов техаса одновременно на лимите от 2-4 и как правило выше. Спорить о показателях трекера не буду, ибо полгода на них не смотрю, но диспу - да во многих случаях расшатываю умышленно, дабы принимались ререйзы оппами, считаю что очень неплохо читаю вражескую руку.
И неужели Вам не случалось видеть на столах людей со стеками в 5-6 байинов, на таких лимитах что о массовом присутствии рыбы говорить стыдно? Кто-то ведь ему эти деньги проиграл?
Вы видимо сами очень тайтовый игрок, я же наоборот, потому для Вас это удивительно, но я н-р часто приму оленя на 2-х младших парах с флопа или переставлю, пойду в Оленя на 56% $от дабл дро не дожидаясь вскытия терна, а Вы?

П.С. в асмом начале я уже писал что это сугубо индивидуальный показатель, видимо возможно увязать его учитывая тайтовость - лузовость.
HrenSanich вне форума      
Старый 07.01.2007, 12:39   #16 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
играю тайтово 12 длинных или 6-8 коротких
у меня лимит 5 байнов, что кстати далеко не редкость
gl_ вне форума      
Старый 07.01.2007, 13:20   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
[quote title=HrenSanich писал вс, 07 января 2007 12:35 Спорить о показателях трекера не буду, ибо полгода на них не смотрю...[/quote]

Вопрос слегка не в тему - значит ли это что ты вообще не пользуешся трекером для анализа игры?

__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 07.01.2007, 13:43   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от HrenSanich писал пт, 29 декабря 2006 22:22
Попали ли под 3-4 бедбида, не можете докупить подряд 20-30 дро, поверьте бывает и не такое...

сходите погуляйте, позвоните комунить - завтра все измениться...проверено не раз, не всегда действует но съекономлено денег немеренно. И не в коем случае не раздражаться и не начинать ловить случай на мидл парах и т.д.

при всем этом я математик до мозга костей и понимаю что при равномерной игре все должно быть пох по идее, что сегодня что завтра, но факт не так это...почему не знаю. Для себя установил лимит в 7 байинов в день и не играю больше если теряю их.

Тема не нова, совет тоже
но слежу за молодежью и вижу что вопрос по прежнему актуален.
Я по этому поводу часто с молодежью спорю.
Для меня это очевидно без всякой математики.
Мой мах проигрыш был 22 байина,из них где то 3-4 можно снести на тильт,все остальное по игре.
Считаю что это моя самая большая проблема как игрока,то что я не могу остановиться на бедбитах.
Попытаюсь взять 7 байинов в минус на вооружение 8-)
Кстати,Гудини,ты меня удивил,я слышал что ты шпилишь в омаху,там 5 в минус это наверное не много.
Я и в холдем часто 5 отбивал,а 2-3 в минус так это вообще постоянно.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 07.01.2007, 13:57     TS Старый   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 92
[quote title=PestIK писал вс, 07 января 2007 13:20]
Цитата:
Сообщение от HrenSanich писал вс, 07 января 2007 12:35 Спорить о показателях трекера не буду, ибо полгода на них не смотрю...[/quote

Вопрос слегка не в тему - значит ли это что ты вообще не пользуешся трекером для анализа игры?
Пока не вышел на текущий уровень игры смотрел.
Если сейчас попадаю в длинную полосу проигрышей, запускаю и что-то пытаюсь смотреть, но сколь-нибудь постоянных анализов уже давно нет.
В безлимите при лузовой игре они почти ничего не показывают (выше где-то был мой пост о средних статах, получил отличную ссылку от Профи, проаназизировал - пришел к выводу, что кроме агрессии ценных цифр нет в трекере)
HrenSanich вне форума      
Старый 07.01.2007, 14:00     TS Старый   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал вс, 07 января 2007 13:43
Цитата:
Сообщение от HrenSanich писал пт, 29 декабря 2006 22:22
Попали ли под 3-4 бедбида, не можете докупить подряд 20-30 дро, поверьте бывает и не такое...

сходите погуляйте, позвоните комунить - завтра все измениться...проверено не раз, не всегда действует но съекономлено денег немеренно. И не в коем случае не раздражаться и не начинать ловить случай на мидл парах и т.д.

при всем этом я математик до мозга костей и понимаю что при равномерной игре все должно быть пох по идее, что сегодня что завтра, но факт не так это...почему не знаю. Для себя установил лимит в 7 байинов в день и не играю больше если теряю их.

Тема не нова, совет тоже
но слежу за молодежью и вижу что вопрос по прежнему актуален.
Я по этому поводу часто с молодежью спорю.
Для меня это очевидно без всякой математики.
Мой мах проигрыш был 22 байина,из них где то 3-4 можно снести на тильт,все остальное по игре.
Считаю что это моя самая большая проблема как игрока,то что я не могу остановиться на бедбитах.
Попытаюсь взять 7 байинов в минус на вооружение 8-)
Кстати,Гудини,ты меня удивил,я слышал что ты шпилишь в омаху,там 5 в минус это наверное не много.
Я и в холдем часто 5 отбивал,а 2-3 в минус так это вообще постоянно.
Омаха да - там 7 это детский лепет, я прекращаю кстати играть в Омаху сам, пришел к выводу что на выскоих лимитах это рандомайз. Раздачи с парой на столе (а это около 42% всех раздач не читаются вообще, засчет того, что у оппа всегда есть большой шанс докупить до фула). По крайней мере оптимизация бизнеса показывает, что лучше тратить время на техас.
HrenSanich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добрый вечер, животные-) ЗолотойДракон Около покерного стола 1171 17.04.2018 10:01
nl25 6max как в данном случае поступать против неизвестного? FnT Безлимитный холдем микро бай-инов 6 31.05.2009 21:11
можно ли вывести деньги в этом случае? keshoonya Ввод-вывод денег 1 25.02.2009 18:21
Какой добрый фиш )) Litle Около покерного стола 13 19.01.2009 15:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot