Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Делимся опытом агрессии

Важные объявления
Старый 13.11.2006, 23:53     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlzPoker
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Юг России
Сообщений: 180
Отправить сообщение для VlzPoker с помощью ICQ Отправить сообщение для VlzPoker с помощью Skype™
Вообще в нл давно известно, что важность какая у тебя карта стоит не на первом месте. Какие все-таки основы агрессии? Кто что думает. Сам знаю куда Вы меня все пошлете ...., на книжки
Но все таки у каждого своя методика агрессии и поэтому очень интересно думаю всем посмотреть примеры и комменты, правильной, удачной, неправильной, неудачной агрессии.
Навела на мысль создать тему раздача, сыгранная 5 минут назад.
Я просидел за столом долго, обидно перехали два раза на полный стек, дальше карты вообще перестала идти, изредка только, но другим ничего, поэтому ничего не добыл. 4 раздачи до этой, я срезался в аллинах с челом (он также и в примере будет) на AK. Пот поделли. Его поведение в примере объяснить трудно, так как он просто был обязан положить мне как минимум АК и почему он не остановился для меня загадка. Но не в нем дело, дело в примере вот такой вот агрессии. Кароче постите свои, будем повышать уровень агрессии все вместе, а то что он должен быть повышен, надеюсь все знают, что в нл это большой плюс.

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) by Hand Converter CG

Hero ($25.60)
MP ($22.25)
CO ($31.18)
Button ($24.60)
SB ($38.95)
BB ($39.72)

Preflop: Hero is UTG with 2:c:, T:h:.
Hero raises to $2.49, 1 fold, CO calls $2.49, 3 folds.

Flop: ($5.33) T:d:, 7:s:, 2:d: (2 players)
Hero bets $2.06, CO calls $2.06.

Turn: ($9.45) K:s:(2 players)</font>
Hero bets $8.5, CO calls $8.50.

River: ($26.45) 9:c:(2 players)</font>
Hero calls $12.55 (All-In), CO calls $12.55.

Final Pot: $51.55

Results in white below:
Hero has 2c Th (two pair, tens and twos).
CO has Qc Kh (one pair, kings).
Outcome: Hero wins $51.55.
VlzPoker вне форума      
Старый 14.11.2006, 00:47   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
Чё за фигня на префлопе рейзить Т2о на 10бб? чего ты добиваешься этим рейзом? ты бы хоть 75с подождал бы, да и то не стоит такие большие райзы давать. Вообще не стоит на НЛ25 чтото придумывать этот лимит и так можно легко побить и без такого экшена. 2 пары на флоп тебе только в 6% случаев зайдут, а тут ты райзишь 10% от стека, ведь не факт что их проплатят.
Короче, сплошной абсурд
Ну и если 2 пары зашло уже флоп бет банк, турн алл ин
LuckinG вне форума      
Старый 14.11.2006, 00:48   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
VlzPoker
Разве это агрессия, когда у тебя две пары с флопа?

По сабжу:
Поищи топики Karaja. Там что не сдача, то чистая агрессия .
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 14.11.2006, 06:39   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 45

Вся лимита ломанулась в NL... Чую мы еще много таких постов увидим
cubase вне форума      
Старый 14.11.2006, 07:53     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlzPoker
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Юг России
Сообщений: 180
Отправить сообщение для VlzPoker с помощью ICQ Отправить сообщение для VlzPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cubase писал вт, 14 ноября 2006 06:39
Вся лимита ломанулась в NL... Чую мы еще много таких постов увидим
Я про лимиту ничего не писал, ты веткой ошибся.
Спасибо за оценку поста, "много" вряд ли, только некоторым не жаль драгоценного времени для написания постов.
VlzPoker вне форума      
Старый 14.11.2006, 12:25   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Сам бывает такое делаю от безысходности,ну когда совсем не приходит ни карта,ни флопы.Главное после такой руки не уходить со стола,т.к. реально можно на этом нажиться в ближайшее время.

Или рейз на любых 2-х картах 15bb,если до меня 4-5 лимперов,а я на ВВ,а если какой-то дурень проколит с парой,то ещё и поставлю 30-35bb на любом флопе и как правило, без сета, эта пара будет зарыта,а я уже нажил 20bb.

Правда, лучше такие вещи делать с сюитными картами,но широкий оффсюит всегда производит более сильное впечатление на вскрытии,вот только злоупотреблять этим не стоит и заигрывать на весь стек,откровенно блефуя, тоже будет лишним.

Агрессия и нестандартная игра,это всегда хорошо,но и о кнопке фолд не забываем.Луз-агрессор и идиот это разные вещи.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЕВРО 2012. Делимся прогнозами Oliver Ставки на спорт - теория и практика 48 23.06.2012 21:34
Делимся базами nl10 ongame jellelly Безлимитный холдем микро бай-инов 8 10.09.2010 22:51
Фуфломет GamblerM1. Делимся мыслями законами и понятиями тут. Think Поговорим за жизнь 233 27.11.2009 20:53
PokerStars Sunday Millon. Кто играет. Делимся впечатлениями! Poke Многостоловые турниры 11 04.12.2006 20:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot