Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

Ситуация с WinTeamJunior

Важные объявления
Старый 16.07.2010, 15:24     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 66
Привет Всем!

К сожалению этот пост не настолько позитивный.

Я ждал достаточно долго, но дальше нет смысла ждать с этим "объявлением", особенно в свете некоторых новых обстоятельств.
Олег "chaika" не просто резко передумал заниматься командой WinTeam Junior, которую он сам изначально создал (за что ему в любом случае спасибо, это была очень хорошая идея) - он потерялся вместе с банкроллом команды и на данный момент должен денег мне, Ивану "Neftyanik" и как недавно выяснилось даже некоторым игрокам, которые были в команде.

Олег еще в понедельник, 12 июля, должен был передать мне бухгалтерию команды, банкролл команды (точную цифру трудно быстро определить из-за бардака в бухгалтерии, который у него там был, но где-то в районе $4-5k) и около 150 писем от игроков, которые хотели попасть в команду. Передал он в итоге всего одно письмо и никаких денег, после чего потерялся снова (до того как он объявился в понедельник с ним невозможно было связаться около недели). У меня есть два мобильных телефона по которым я не могу с ним связаться уже около двух недель (один в основном недоступен, на другом никогда не берут трубку), на другие средства связи он тоже не реагирует с 12 числа.

Я не думаю, что Олег придумал все с командой для того, чтобы тупо украсть денег. Слишком сложная и трудозатратная схема ради такой относительно небольшой суммы. Скорее всего он их просто закатал или потратил на какие-то свои нужды и побоялся об этом сказать. Это его, разумеется, не оправдывает, но в этой ситуации еще можно загладить свои ошибки и сохранить лицо. Я подожду еще около недели, буду надеяться, что он объявится и решит вопрос со мной и игроками. Если не объявится - так это оставлять не будем, по Олегу есть достаточно много информации и несмотря на небольшую сумму это ему просто так с рук не сойдет. Неприятно, когда человек так распоряжается оказанным ему доверием, и я здесь говорю не только про мое доверие.

Первая цель этого поста - предупредить всех, что Олег неблагонадежен, вести с ним никакие финансовые дела не стоит, общаться ни с кем от лица WinTeam Junior он не имеет права.

Вторая цель - прояснить ситуацию по поводу самой команды - совершенно точно WinTeam Junior будет жить дальше и развиваться (уже двое хороших игроков из джуниоров перешли в основной состав WinTeam и успешно выступают), будем набирать новых людей.

Я вынужден попросить тех, кто отправлял заявки на вступление в команду на почту Олегу, переслать их мне на [Зарегистрироваться?].

Обязательно в теме письма указывайте, что это заявка в WinTeam Junior. Ответим _каждому_, но ответ может прийти не сразу, а в течении 10-15 дней, будьте к этому готовы.

Основные условия игры в WinTeam Junior:

1) Все баины на турниры вносит бэкер.
2) Играем МТТ баинов до ~$35, иногда играем особо плюсовые оверлейные турниры подороже.
3) Расчет с игроками через каждые 50 турниров. В случае положительного баланса игрок получает 20% от прибыли при ROI <50% (за отрезок) и 25% от прибыли при ROI >50%. Если отрезок завершен в минус, то этот минус идет в мэйкап и учитывается при расчете следующего отрезка.

Подробнее нюансы обсудим с теми, чьи анкеты нам понравятся.

Всем Удачи!

Wintyara.
WinTeam вне форума      
Старый 18.07.2010, 03:34   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для swan43g
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 90
Хотя я, абсолютно не в теме, но раздражение какое-то присутствовало при прочтении поста...
swan43g вне форума      
Старый 19.07.2010, 02:16   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
а по-моему очень адекватно, без наездов и грамотно описанная ситуация! Винтяра просто молодец, что умеет держать себя так в руках! Желаю, чтобы у вас вся эта ситуация вскорости исчерпала себя в лучшую сторону и проект продолжил расти и крепнуть
ЗЫ может анкетку отправить... хм... )))
__________________

DRakosha вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.07.2010, 18:35     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 66
Спасибо!)

Всё будет ок, скоро Джуниоры возобновят игру уже под нашим управлением полностью)

можно и послать))

P.s. интересная подпись!)
WinTeam вне форума      
Старый 19.07.2010, 20:39     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 66
Чтобы подать заявку на вступление в команду, заполните, пожалуйста анкету, которая прикреплена и отправьте ее по адресу: [Зарегистрироваться?]
Вложения
Тип файла: xls Anketa.xls (25.5 Кб, 52 просмотров)
WinTeam вне форума      
Старый 20.07.2010, 00:42   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для sinner22
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 128
отправил.
__________________
sinner22 вне форума      
Старый 20.07.2010, 01:26   #7 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Цитата:
Сообщение от WinTeam Посмотреть сообщение
Чтобы подать заявку на вступление в команду, заполните, пожалуйста анкету, которая прикреплена и отправьте ее по адресу: [Зарегистрироваться?]
Я , надеюсь, не покажусь назойливым, если заполню и вашу анкету тоже?
просто я уже переправил вам анкету в той форме, которую дал Олег.
Meet_Rusty вне форума      
Старый 20.07.2010, 17:49   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,487
Отправить сообщение для Nestya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nestya с помощью Skype™
Спасибо что загрузили анкету), наконец отправил письмо)!!
Nestya вне форума      
Старый 20.07.2010, 17:51     TS Старый   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 66
Отлично!!
WinTeam вне форума      
Старый 26.07.2010, 23:33   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,487
Отправить сообщение для Nestya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nestya с помощью Skype™
Так когда вы ответите на письмо?
Nestya вне форума      
Старый 27.07.2010, 14:55   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
Возьмите Юру, он хороший похерист )
Fantazer вне форума      
Старый 27.07.2010, 17:49   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Отправить сообщение для shurshik с помощью ICQ
Юра дерзай=)))
shurshik вне форума      
Старый 29.07.2010, 19:26     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 66
Отвечали бы всем в туже секунду, что и приходит, но тогда вас врядли устроит качество того, как мы ее смотрим и анализируем.

Наш подход к работе не приемлет спешки) Заявок очень много, больше 100 сейчас
Смотреть будем каждую и тщательно.
Сроки 10-15 дней с момента отправки вполне подходят сюда
WinTeam вне форума      
Старый 03.08.2010, 18:23     TS Старый   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 66
Вчера закончили отвечать на письма всем, кто отправлял заявки в WinTeam Junior.
Абсолютно всем должен был прийти ответ, так что если вам не пришло - значит видимо что-то глюкануло с нашей или вашей почтой - напишите мне в этом случае в личку адрес с которого отправляли письмо и мы отправим еще раз.
WinTeam вне форума      
Старый 03.08.2010, 19:39   #15 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,487
Отправить сообщение для Nestya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nestya с помощью Skype™
А на сколько писем вы ответили с положительным ответом из всех?(хотя бы сколько процентов)
Nestya вне форума      
Старый 04.08.2010, 05:52     TS Старый   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 66
Примерно 8.5%
WinTeam вне форума      
Старый 04.08.2010, 06:14   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Отправить сообщение для shurshik с помощью ICQ
Юру взяли?
shurshik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ситуация Pet_Ette Безлимитный холдем микро бай-инов 18 18.06.2010 10:41
ситуация хз CrazyMonkey Около покерного стола 370 29.05.2010 17:51
Ситуация mialan Поговорим за жизнь 15 15.01.2009 21:17
Как Вам ситуация texas-holdem Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 28.11.2007 23:50
Ситуация. Murk Одностоловые турниры 24 10.09.2006 07:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot