Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

Ищу бэккера для скупа

Важные объявления
Старый 03.05.2010, 06:02     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 237
Доброго времени суток. Это предложение также выставлю и на . Мой ник на старзах и фтп: FaNjkEEE, на айпокере ArtemK8 (играю раз в месяц там. Ниже следует стата:

пс: [Зарегистрироваться?]

фт: [Зарегистрироваться?]

айпокер (не зареген на шарке, поэтому не знаю, как более детальную предоставить): Username Games Played Av. Profit Av. Stake Av. ROI Total Profit Form Ability /100 Network Filter
ArtemK8 260 $121 $55 94% $31.568 Tilt 90 iPoker Sch. Only x

Кратко о себе: 19 лет, родился в Киеве, играю онлайн мтт чуть более года, последние 3-4 месяца играл оффлайн кеш в Киеве (25-50 грн и почти всегда 50-100 грн (1у.е. = 8 грн, игра оч разогнанная)). Чтобы играть этот кеш вывел почти все деньги с онлайна, кеш отыграл в неплохой плюс, но старался бэккэрить кое-кого и это завершилось не совсем удачно в итоге сейчас не по бр играть 50-100 грн и мтт от 109 у.е., поэтому и ищу бэккера. Статы возможно немного фишовые, все из-за того, что когда был бр играл спустя рукава, только из-за того, что "все равно делать нечего" и т.д.

Что большое играл: екооп за 1.5к летом 2009 (3-е или 4-е итм попал), Ялта саммер кап летом 2009 года (несколько сайдов, пару раз на пребаббле вылетал), ред си покер кап в Шарме в ноябре 2009 (призы в ивенте за 330 нок-аут), бэтфейр в Киеве в декабре (за 550 сайд и мэйн за 1100, без особых успехов), рпт в Киеве в марте 2010 года (несколько сайдов безрезультатно).

Лучшие достижения: за 320 на айпокере в мае 2009 занял 2-е место (30к у.е. дали), за 30 ребайник на айпокере 1-е занял в ноябре 2009 (5400 дали, играл от возможных бэккеров и почти все деньги им ушли), за 109 на старзах в июне 2009 2-е место (11к). Еще достаточно финалок и топ-2-3 было на старзах и фт: все это есть на опр

Как я писал, главной проблемой онлайна раньше являлось то, что когда был бр - часто играл без настроения и без мотивации. Сейчас и мотивация, и настрой есть, но онлайн бр хватает только для того, чтобы играть мтт <30 y.e. а соединить онлайн и оффлайн бр не могу: в таком случае не смогу в оффлайне ничего играть, а в идеале хочу смешивать онлайн и оффлайн, как только где-то буду уставать.

Хотел бы отыграть все скупы 2-го левела и, возможно, некоторые скупы первого (хотя не уверен, что рои у меня там будут сильно плюсовыми). Если кого-то заинтересует моя персона, но только не на скупы, а на обычные мтт - готов рассмотреть варианты от 55-215 у.е. во многих румах.

Ссылка на мой дневник, куда иногда постил всякий бред, когда играл турниры: [Зарегистрироваться?]

P.S. Кто заинтересован - пишите в ЛС, а там свяжемся в icq, либо по скайпу. Условия можно обсудить при личном общении. Спасибо за внимание.
FaNjke вне форума      
Старый 05.05.2010, 05:47     TS Старый   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 237
Эге-гей)
FaNjke вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу бэккера PHN Бэкинг 0 12.02.2013 21:50
Ищу бэккера Fetisov Бэкинг 4 04.08.2011 15:20
Ищу бэккера на S&G $10-$20 UDO Бэкинг 1 18.02.2011 02:23
Ищу бэккера на МТТ twieber Бэкинг 0 29.01.2011 03:36
Ищу бэккера. Dinar Бэкинг 3 23.06.2010 19:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot